- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
FAQ IT
Цитата(M_a_r_g_o @ 26.11.2010, 20:17) *
Ангел мало похож на Джонни! Опять какая то девушка. А вот Турист просто великолепен!!!Все очень хорошо схвачено, честно.Подводка глаз в фильме сделали Джонни как в Пиратах что ли?ПРям совсем мальчик на рисунке:)))

НЕльзя людей отежествлять с ангелом. Это не правильно. ПРи всей нашей любви к Джонни, нельзя.Да и юность и зрелость у него проходила далеко не ангельски.Мы все это знаем. Так что перегибать палку в высказываниях нельзя. rolleyes.gif


Марго, и все же Джонни ангел - как ни крути, но это так!!!!!
FAQ
FAQ IT, для меня это так, но никому не могу навязывать свое мнение
FAQ IT
FAQ, портреты чудо!!! Гилберт Грейп, Джек Воробей, Турист - Джонни у тебя везде просто роковой мужчина)))))
FAQ IT
Гилберт Грейп красавец!!!
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 27.11.2010, 22:02) *
FAQ IT, для меня это так, но никому не могу навязывать свое мнение

Да, и для меня это так.
Alli
Цитата(FAQ @ 27.11.2010, 20:44) *
Спасибо, Alli!))))

Гилберт Грейп


Спасибо FAQ. Твои рисунки великолепны!
FAQ
Джонни и есть роковой мужчина, а также имеющий отношение к рок-музыке))))))) Спасибо, деппчонки))))
Снег выпал сегодня, Эдвард-руки ножницы, плиз.
Эдвард Руки-Ножницы
FAQ IT
FAQ, ты чудо сегодня создала!!!!! В глазах, как в космосе утонуть можно!!!! Взгляд потрясает. Всех смайлов будет недостаточно, что бы выразить мой восторг!!!!!!
Alli
FAQ! Эдвард Руки-Ножницы потрясающий.
Оса
Цитата(FAQ @ 28.11.2010, 19:26) *
Джонни и есть роковой мужчина, а также имеющий отношение к рок-музыке))))))) Спасибо, деппчонки))))
Снег выпал сегодня, Эдвард-руки ножницы, плиз.
Эдвард Руки-Ножницы

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*нввернулась в глубокий свун и там валяется* smilie_engel_002.gif

Это же просто...Просто...Ну фсё...*молча утащила*
LaNa
FAQ, Эдвард восхитительно получился rolleyes.gif ... утащила))). Это ты все в режиме он-лайн творишь? Или раньше нарисованные? И интересно просто. сколько вообще времени уходит приблизительно на один портрет?
FAQ
Цитата(LaNa @ 29.11.2010, 13:48) *
FAQ, Эдвард восхитительно получился rolleyes.gif ... утащила))). Это ты все в режиме он-лайн творишь? Или раньше нарисованные? И интересно просто. сколько вообще времени уходит приблизительно на один портрет?


FAQ IT, Alli, Оса, LaNa, спасибо большое, деппчонки!))))))) Оса, для вас хотелось сделать приятное в первую очередь)))))))

LaNa иногда можно сказать и онлайн, Турист, Эдвард - это все только что сделано, если есть возможность - каждый день рисую. Процент удачных портретов наверное - около 5%. Шляпник - это после фильма нарисован, по разному время на один портрет - в состоянии транса и "сверхпроводимости" от полчаса - час, а иногда до 5 часов.
Еще один новый портрет был позавчера
Карие вишни
Оса
Цитата(FAQ @ 29.11.2010, 21:23) *
FAQ IT, Alli, Оса, LaNa, спасибо большое, деппчонки!))))))) Оса, для вас хотелось сделать приятное в первую очередь)))))))

LaNa иногда можно сказать и онлайн, Турист, Эдвард - это все только что сделано, если есть возможность - каждый день рисую. Процент удачных портретов наверное - около 5%. Шляпник - это после фильма нарисован, по разному время на один портрет - в состоянии транса и "сверхпроводимости" от полчаса - час, а иногда до 5 часов.
Еще один новый портрет был позавчера
Карие вишни


Вам...или тебе...Давай на ты.)) Тебе это удалось....))) Спасибище)))
Оса
А Карие вишни не грузятся(((((( РАдикал что ли глючит....
Оса
Вот теперь вижу.0_0
LaNa
Цитата(FAQ @ 29.11.2010, 19:23) *
Процент удачных портретов наверное - около 5%.

shok.gif Ничего себе... я представляю сколько тогда это времени занимает...Желаю вам, чтоб вдохновение, "сверхпроводимость" всегда "было под рукой" wink.gif

Рони
Вот и я вернилась с выставки. А ТУУУУУУТ ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хватит знаков чтобы выразить восхищение. Эдвард и вишни!!!!!!!!! FAQ, ' '
Alli
FAQ! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!
Infrared
Цитата(Alli @ 30.11.2010, 15:34) *
FAQ! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!

полностью согласна - фак, какая красота!!!!!)))))

... я тебя никогда не забуду.... и живьем никогда не увижу *утираю белым платочком случайную слезу* ))
Alli
Цитата(Infrared @ 30.11.2010, 16:01) *
полностью согласна - фак, какая красота!!!!!)))))

... я тебя никогда не забуду.... и живьем никогда не увижу *утираю белым платочком случайную слезу* ))


Infrared твои слова полны глубины.
FAQ IT
FAQ, в "Карих вишнях" тебе удалось то, что удается только маститым художникам - ты нарисовала характер юного Деппа, он у тебя просто как живой, ГЛЯДИТ!!!))))))))) Эдвард-Руки-Ножницы - тоже картина профессионального художника - объем очень выражен, характер так верно передан, глаза... я вообще молчу!!!!!! Чмок-чмок-чмок тебя)))))))) fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif
M_a_r_g_o
Показала дочке несколько картин*все же вгляд фотографа, почти как взгляд художника).Ей все очень понравилось icon_redface.gif А кроме Джонни есть какие работы? Можешь что-то другое нартсавать с фото?
FAQ
Цитата(M_a_r_g_o @ 30.11.2010, 22:21) *
Показала дочке несколько картин*все же вгляд фотографа, почти как взгляд художника).Ей все очень понравилось icon_redface.gif А кроме Джонни есть какие работы? Можешь что-то другое нартсавать с фото?

M_a_r_g_o, спасибо))) да, могу с фото, а с натуры все равно уйдет время на то, чтобы понять человека, если это портрет. Нужен портрет или что-то другое - пейзаж?

Рони, Infrared, Alli, FAQ IT, LaNa, Оса, спасибо большое, я очень тронута, деппчонки!

Оса, и правда, давай на ты, тем более возраст наш очень похож))))) в душе всем по 17)))))

FAQ IT, позволь тебя по собачьи в щечку лизнуть, сопя и высунув язык))))

Уже зима, но для вас и только для вас - Сирень (05.2010)
FAQ IT
FAQ, спасибо за Сирень!!!! У нас на улице буран, метель и штормовой ветер, а тут такая прелесть!!!!! air_kiss.gif
FAQ
Цитата(FAQ IT @ 30.11.2010, 22:53) *
FAQ, спасибо за Сирень!!!! У нас на улице буран, метель и штормовой ветер, а тут такая прелесть!!!!! air_kiss.gif

FAQ IT сенкью)))))))) у нас тоже метель. вот немного даже жалко эту сирень продавать, но это ложное чувство, этого не должно на самом деле быть.
LaNa
Цитата(FAQ @ 30.11.2010, 21:05) *
FAQ IT вот немного даже жалко эту сирень продавать, но это ложное чувство, этого не должно на самом деле быть.


Я б точно зажала rolleyes.gif Это акварель?
Tigra_Linus_Todd
FAQ! это нечто, способное убить восторгом! Писк и визг! Эдвард просто великолепен, без слов и лишних комментариев, они не смогут выразить эмоций... То же самое хочу сказать и про Карие вишни. Боже, какой взгляд, какие глаза, как живой смотрит на обоих картинках. *пьет корвалол мензурками, закусывая валидолом*
Alli
Цитата(LaNa @ 30.11.2010, 23:16) *
Я б точно зажала rolleyes.gif Это акварель?


да похожа что акварель. FAQ! Спасибо за сирень :).
Оса
Акварель, причём профессиональнейшая! НЕ всякий живописец так напишет...)
Tigra_Linus_Todd
Цитата(FAQ @ 30.11.2010, 22:38) *
Уже зима, но для вас и только для вас - Сирень (05.2010)

на улице трескучий мороз и лютый ветер, а на душе так светло и тепло стало, словно летнее солнышко выглянуло и согрела. Очаровательная и очень живая каартина :))))
FAQ IT
Сирень переливается такими обворожительными цветами и оттенками красок!!!! Сегодня я шла на работу - сквозь ветер и снег. Я шла и улыбалась, вспоминая твою Сирень, FAQ!!!
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 30.11.2010, 22:38) *
Уже зима, но для вас и только для вас - Сирень (05.2010)


Символично - в первый день зимы, видеть Сирень)))) Зима кончится и вновь будет весна, но с тобой, FAQ, весна круглый год!!!!! good.gif
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 28.11.2010, 20:26) *
Джонни и есть роковой мужчина, а также имеющий отношение к рок-музыке))))))) Спасибо, деппчонки))))
Снег выпал сегодня, Эдвард-руки ножницы, плиз.
Эдвард Руки-Ножницы

Не могу налюбоваться)))))))
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 29.11.2010, 22:23) *
FAQ IT, Alli, Оса, LaNa, спасибо большое, деппчонки!))))))) Оса, для вас хотелось сделать приятное в первую очередь)))))))

LaNa иногда можно сказать и онлайн, Турист, Эдвард - это все только что сделано, если есть возможность - каждый день рисую. Процент удачных портретов наверное - около 5%. Шляпник - это после фильма нарисован, по разному время на один портрет - в состоянии транса и "сверхпроводимости" от полчаса - час, а иногда до 5 часов.
Еще один новый портрет был позавчера
Карие вишни

Даже ведь родинки есть на правой щеке))))
Рони
Картинка только открылась, а аромат сразу всю комнату заполнил. smilie_geb_140.gif И забыла, что -35 за окном.
M_a_r_g_o
Сирень превосходна!!!:))Сразу лето напомнило! Так хочется тепла!
Нарисовать кролика с фото... icon_redface.gif
Alli
FAQ какая красивая сирень. Я восхищаюсь твоими работами спасибо тебе еще раз большое!!!!!!!!!!
FAQ
Деппчонки, спасибо вам огромное!!!!!!!!! smilie_geb_140.gif
А Джоннины глаза - не спасет ни корвалол, ни валидол в любом виде.
Сразу скажу, что такая удача как Сирень не так уж часто бывает.
На море за этим надо ехать.

M_a_r_g_o, если конкретного кролика, то попрошу фото)))))))

M_a_r_g_o
А вот фото:)) На этих попробуем?:)) Только без адреса сайта:))




FAQ
Ой какие смешные пушистики!!! Породистые наверное, с родословной))))
Хорошо)))) сейчас попробуем!
FAQ
M_a_r_g_o, вот крольчата, только хвостиков у них не нашла)))))
Скоро год кролика наступит, а Джонни в такой год родился)))))
Серебряные ушки
Пушистик
FAQ IT
FAQ, какие чудные кролики))))))) Ты - гений!!!!
Alli
Цитата(FAQ @ 4.12.2010, 1:53) *
M_a_r_g_o, вот крольчата, только хвостиков у них не нашла)))))
Скоро год кролика наступит, а Джонни в такой год родился)))))
Серебряные ушки
Пушистик


Красивые пушистики smilie_geb_140.gif
Оса
Особенно второй понравился))) С голубым глазом))
M_a_r_g_o
Цитата(FAQ @ 3.12.2010, 20:40) *
Ой какие смешные пушистики!!! Породистые наверное, с родословной))))
Хорошо)))) сейчас попробуем!


Ага! Они у меня все с родословной:)) Первый с окрасом сиамский голубой, второй с окрасом белый голубоглазый(есть окрас еще белый красноглазый) Хвостики у них не длинные, как у зайца, поджали под себя, вот и не видно. Спасибо огромное, ты так быстро нарисовала. Просто гений, и гений скорости! Здорово просто!:))Умница:))
Рони
Какие зайки симпатишные получились!!!!!!!!!!!!!!!!! Глазки, как живые.
Tigra_Linus_Todd
Цитата(FAQ @ 4.12.2010, 1:53) *
M_a_r_g_o, вот крольчата, только хвостиков у них не нашла)))))
Скоро год кролика наступит, а Джонни в такой год родился)))))
Серебряные ушки
Пушистик

какая прелесть! Чудо, а не зайчики :)) FAQ, вы талантище!
Мои бы тоже попозировали, что кроли, что козы, что кошки smilie_sonst_036.gif
FAQ
Цитата(M_a_r_g_o @ 4.12.2010, 10:34) *
Ага! Они у меня все с родословной:)) Первый с окрасом сиамский голубой, второй с окрасом белый голубоглазый(есть окрас еще белый красноглазый) Хвостики у них не длинные, как у зайца, поджали под себя, вот и не видно. Спасибо огромное, ты так быстро нарисовала. Просто гений, и гений скорости! Здорово просто!:))Умница:))

спасибо всем за теплые и пушистые слова))) smilie_engel_049.gif приятно было зайцев рисовать))))))))
ночью быстро работает не только интернет))))))
мне показалось что у красноглазого вспышка в глазах. а уши показались и лапы - что они серебристые
LaNa
Зайцы прикольные, и нарисованы мастрески smilie_geb_140.gif , второй особенно умиляет girl_angel.gif
FAQ
Спасибо)))))
Малыш
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.