- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
FAQ
спасибо))) нет конечно,
но в вашем вопросе скрыто некое противоречие - разве художник пишет не для души?

Плакса
Рони
Красота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilie_sonst_036.gif
CrazyFan
Цитата(FAQ @ 16.3.2011, 11:45) *
спасибо))) нет конечно,
но в вашем вопросе скрыто некое противоречие - разве художник пишет не для души?

Если нет возражений, можно перейти на "ты". А то как-то слишком официально)


Конечно, художник тоже для души работает)
Я несколько иное имела в виду. Просто не так выразилась (бывает у меня)).
Уровень рисунков такой, что не поворачивается язык назвать их так - это не рисунки, это работы. И работы на мой взгляд очень высокого уровня. Вот мне и подумалось, что так рисовать может человек, занимающийся этим на профессиональном уровне.

FAQ
Спасибо большое))))
можно и на ты))) к сожалению у меня нет официального образования художественного, рисую в свободное от работы время, но к счастью, результат зависит от количества труда, а не от наличия диплома.
очень понимаю, как Джонни постоянно хочется играть на гитаре.
CrazyFan
Цитата(FAQ @ 16.3.2011, 13:27) *
к счастью, результат зависит от количества труда, а не от наличия диплома.

С этим согласна просто на все 200%)

Это же чудесно, когда есть такое хобби и когда есть тот, кто вдохновляет)
FAQ IT
О Божественный Плакса!!! Люблю тебя! smilie_engel_002.gif Здесь он такой задумчивый, просто потрясающе получилось!!!
Tigra_Linus_Todd
долго я тут не была, а добравшись до заветной темы, получила океан восторга и впечатлений. Потрясающие работы, от которых взгляд не оторвать!
Еще раз благодарю за эту красоту, которая так радует глаз и сердце smilie_engel_002.gif
FAQ
Спасибо, деппчонки, большое!!!!!!


п.с. хобби такое слово ---, подходит больше каким-то механическим занятиям, что можно делать и одновременного телевизор смотреть
FAQ IT
CrazyFan, полностью согласна с тобой! Работы FAQ очень высокого уровня, они очень профессиональны. icon_cool3.gif
LaNa
От Плаксы взгляд не оторвать smilie_engel_002.gif Великолепен smilie_geb_140.gif Стащила)))
M_a_r_g_o
Последние очень реальные работы! smilie_sonst_036.gif
FAQ
Спасибо, я стараюсь)))
FAQ
Мистика
это портрет с августа 2010 года (разрешение фото высокое, позволяет видеть эту акварель на 200%), но тема мистики еще не закрыта, продолжение следует
Рони
Обожаю разглядывать, спасибо! С нетерпением жду продолжение.
FAQ
собственно этюд для продолжения

Мистика 2
FAQ IT
ААА! Как здорово!!! Волосы хочется потрогать!))))) С левой стороны - ножницы, с правой - корабль)))) Понятна мысль, Руки-Ножницы - первый серьезный фильм Джонни и корабль - это пиратики, конечно)))) Джонни голову вверх поднял - как будто прислушивается к вибрациям Космоса. Чудная картина!!! good.gif icon_roger.gif
FAQ
Лав ю!!!!!Спасибо)))))))))
Собственно фон пришлось сегодня переделать

Мистика 2
FAQ IT
Такая чудесная картина получилась! Черная жемчужина появилась))) Белая птица над Джонни просто завораживает! НА заднем плане еще кактус из Ренго)))) Джонни был бы в восторге от нее! На самом деле - прекрасная картина, спасибо тебе, FAQ, за творчество!!!! wacko.gif icon_cool3.gif icon_cool3.gif icon_cool3.gif
FAQ
спасибо))))))))))) да кактус в форме буквы ПСИ еще появился...
Tigra_Linus_Todd
аж сердце замерло. Такая красота!!!!
FAQ
Tigra_Linus_Todd, спасибо))))))))
один из более ранних рисунков
Плохой мальчик
FAQ
Храбрец


FAQ
Храбрец
Рони
Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilie_geb_140.gif yes.gif
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 24.3.2011, 23:36) *

Очень взгляд выразительный, прекрасный получился портрет!!! Это он после купания в пруду?
FAQ
Сенкью большое))))))))
нет , это сцена с Ларри у ручья
FAQ

Наш любимый Джанг
FAQ IT
Джанг прелесть просто какой получился!!! Глазки очень веселые и лукавые))))
FAQ
Ну пока не совсем получился, но спасибо))))))))))))))))
Tigra_Linus_Todd
FAQ, еще раз повторю, вы талант smilie_engel_002.gif
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 28.3.2011, 23:54) *
Ну пока не совсем получился, но спасибо))))))))))))))))

Еще как получился!!!!! Это тебе спасибо за твои прекрасные работы!!! give_rose.gif good.gif
LaNa
FAQ, Храбрееец-нет слов... какой взгляд, прямо слезы выступают... Спасибо за такие чудесные работы smilie_geb_140.gif
FAQ
FAQ IT, LaNa, Tigra_Linus_Todd!!!
очень благодарна icon_redface.gif

правда картинка следующая не тот смысл несет))))))))))))))

Назло судьбе
FAQ IT
Чудесный портрет! Очень точно передано настроение. Взгляд - супер! Кажется, что сейчас он вскочит с места и разнесет все вокруг к..))) Он живой на этой картине...
Рони
Ну, если так, не совсем получается, то свою мазню я и показывать не буду scratch_one-s_head.gif
FAQ
FAQ
Рони, обещаю закрыть глаза) и исчезнуть)))))
все относительно в мире.
дня три не порисуешь и регресс - налицо. так что стесняться нечего.

FAQ IT, видимо, живость достигается за счет жеста нами так любимого)))
M_a_r_g_o
Цитата(FAQ @ 30.3.2011, 22:16) *
FAQ IT, LaNa, Tigra_Linus_Todd!!!
очень благодарна icon_redface.gif

правда картинка следующая не тот смысл несет))))))))))))))

Назло судьбе


Вот эта мне тоже работа понравилась. Живой и вгляд его, Джонькин:)) smilie_sonst_036.gif
FAQ
M_a_r_g_o! я очень рада))))спасибо)))))))

не знаю, как меня еще не убили за ошибки в английском, лучше пока не поздно, исправлю...

Чёрно-белый Кокаин:


BLOW
LaNa
Интересно...., мне черно-белый кокаин понравился больше, выглядит для меня выразительней и сразу глаза (глаз) бросается и гипнотизирует тебя, потом поток чувств, эмоций и ты ды... у кого-нибудь было похожее чувство от разницы в цветах?
FAQ IT
Мне обе картины очень понравились))) В первой у Джанга выражение лица эмоциональнее, на мой взгляд, а во втором его лицо, это лицо ушедшего в свои мысли и переживания человека, который понял, что изменить в этой ситуации ничего не может, но все равно не сдается)))) Обе картины одинаково прекрасны и обе "по делу")))))
FAQ
ну да, они неодинаковы совсем, потому и потребовался второй, чтобы улучшить
Спасибо вам, Деппчонки за интерес))))))))
M_a_r_g_o
Цитата(FAQ @ 1.4.2011, 23:21) *
M_a_r_g_o! я очень рада))))спасибо)))))))

не знаю, как меня еще не убили за ошибки в английском, лучше пока не поздно, исправлю...

Чёрно-белый Кокаин:


BLOW



А мы смотрели ТОЛЬКО на Джонни crazyfun.gif
FAQ IT
Я тоже не заметила ошибки))) Ты же FAQ, знаешь португальский и французский, так, что ошибится в английском тому, кто владеет другими языками, это простительно. Главное, что ты не ошиблась в выборе темы для своей прекрасной картины. У меня твой Джанг перед глазами даже тогда, когда я не смотрю на него))))) Впечатался в самый мозг)))))))
FAQ
ну, сильно сказано, FAQ IT nea.gif

M_a_r_g_o, только это меня и спасло))))
FAQ

21 Jump Street
FAQ IT
Преклоняюсь перед Талантом!!! Все ведь удалось передать - и взгляд, его, Джоннин взгляд, и даже легкую близорукость!!! Это САМЫЙ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!! smilie_engel_002.gif
Рони
Cнимаю парик. Красотааааа!!!!!!!!!!!!!!!! smilie_geb_140.gif
FAQ
FAQ IT, Рони, очень благодарна!
Это кадр из 9-й серии первого сезона
пастель вот наконец купила))) правда сама еще к ней пока не адаптировалась
FAQ

ПЕРСИК
FAQ IT
Очень нежный Персик))) Сияющая изнутри кожа юноши и взгляд мудрого старика - это Джонни в юности. Это сочетание и сгубило сердца девушек всего мира)))))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.