- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
FAQ IT
FAQ, какая красота!!!!! Цветок среди цветов!)))) Это лотосы?))))
FAQ
Спасибо))) лотосы и лилии. пока рисовала, мне уже сказали, что это Эльф))))
Tigra_Linus_Todd
Цитата(FAQ @ 3.10.2010, 19:27) *

красавец! Король, среди цветов!
FAQ IT
Только что радикал открылся - красота такая, что слов нет!!!! Как будто ты нарисовала рай, побывав там, FAQ!!!
FAQ
Спасибо, деппчонки! там где Джонни, всегда рай)))
Alli
Рисунок красивый, очень красивый.
FAQ
Alli, сенкью)))))
Alli
FAO!!!!!!!!!!! Да незачто )))))))))).
FAQ

Вольнодумец
Alli
Портрет словно картина :).
FAQ
это и есть картина, холст, масло)))
FAQ

Джон -Сэм
Рони
Красота!!! Кстати, карие, печальные глаза готовы на 1/4.
Alli
FAO спасибо! Портрет красивый.
Alli
Цитата(Рони @ 10.10.2010, 0:02) *
Красота!!! Кстати, карие, печальные глаза готовы на 1/4.


Рони! буду ждать :).
FAQ IT
FAQ, это именно Джон - Сэм, а не Сэм))) Здесь как будто Джонни еще не вошел в роль. Отличная идея была - изобразить его таким! Он как будто стоит и слушает наставления режиссера)))
FAQ
Спасибо, деппчонки!
Рони, жду твою картину на полотне)))))))))) FAQ IT, это фото с промоушна Бенни и Джун, так что все наставления уже были к тому моменту позади, усталость скорее, но очень недовольна вчерашним результатом, поэтому

Джон-Сэм
FAQ IT
С промоушена?))) Ну значит я все таки угадала - Джонни здесь не в образе Сэма, а здесь он - Царь Голливуда (как лев - царь зверей)))) Вот все таки ацендент то его дает о себе знать - ацендент у Джонни во льве!!! Ну царь и царь!!!)))) А на сегодняшнем твоем портрете это особенно видно, FAQ!!! Отличный результат, браво!!!! fireworks.gif
FAQ
FAQ IT, спасибо, сравнение не в бровь а глаз, вот именно зверей)))))
M_a_r_g_o
Очень красиво нарисованно, но с Джоней обшего мало. Просто красивый парень:))
FAQ IT
M_a_r_g_o, ну почему же мало??? Вы, разве не видете сходства??? По моему очень похоже и нарисовано с большой любовью к Джонни. Только что сравнила с фотографией - сходства очень много. Зачем же белое называть черным и про похожий портрет писать что он не похож?
Alli
Джонни на портрете просто прекрасен.
M_a_r_g_o
Цитата(FAQ IT @ 11.10.2010, 9:35) *
M_a_r_g_o, ну почему же мало??? Вы, разве не видете сходства??? По моему очень похоже и нарисовано с большой любовью к Джонни. Только что сравнила с фотографией - сходства очень много. Зачем же белое называть черным и про похожий портрет писать что он не похож?


Каждый человек имеет свое мнение. Моё таково. То что с любовью нарисованно, я не сомневаюсь, но сходство сильного не вижу.
FAQ IT
Цитата(M_a_r_g_o @ 11.10.2010, 15:49) *
Каждый человек имеет свое мнение. Моё таково. То что с любовью нарисованно, я не сомневаюсь, но сходство сильного не вижу.


Это очень странно - не видеть очевидного(((
M_a_r_g_o
Очевидны основные черты.Взгляд Джонни передать очень сложно.Я про последнии картинки.(длинные волосы)Хуже похож, где как картина.
FAQ IT
Цитата(M_a_r_g_o @ 11.10.2010, 18:54) *
Очевидны основные черты.Взгляд Джонни передать очень сложно.Я про последнии картинки.(длинные волосы)Хуже похож, где как картина.


Основные черты -да, очень похожи, но и взгляд Джонни похож. Очень узнаваемый образ получился у FAQ вчера. Именно такой взгляд очень часто можно увидеть у Джонни - загадочный и какой то мерцающий. Так, что про взгляд напрасно Вы так. Взгляд у FAQ всегда получается отлично. А там, где "как картина" - это на самом деле картина, к Вашему сведению. Это - картина маслом. А если вам кажется, что Джонни на ней не очень похож, то на то и есть художники - каждый художник видит образ изображаемого объекта по своему. И каждый художник вносит что то от себя, когда рисует. Ведь это - не фотография, а картина! А картина и не должна полностью копировать объект, иначе смысла в ней не будет. В этом обаяние и неповторимость картины.
FAQ
M_a_r_g_o, спасибо, я очень ценю Ваше мнение.
FAQ IT, спасибо, но скорее в данном случае M_a_r_g_o близка к истине, сил у меня не всегда хватает на максимальное вхождение в процесс, и в таких случаях остается чувство, что надо делать иначе.
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 12.10.2010, 20:11) *
M_a_r_g_o, спасибо, я очень ценю Ваше мнение.
FAQ IT, спасибо, но скорее в данном случае M_a_r_g_o близка к истине, сил у меня не всегда хватает на максимальное вхождение в процесс, и в таких случаях остается чувство, что надо делать иначе.


У тебя прекрасные портреты, FAQ!!! Продолжай рисовать и радовать нас!!! Ты - чудо!!!
Alli
FAO!!!!!!!!!!! Жду твоих рисунков.
M_a_r_g_o
И тем не менее с натуры рисовать еще сложнее, чем с фото.Взгляд художника несомненно на образы свой.Но узнаваемость должна быть, раз речь идет о Деппе.Точнее пишем портрет Деппа, а не просто портрет человека-мужчины.
Вспомним всеми обсужаемого сейчас Церетели. Его монумент Петра первого вовсе не похож на Петра.Скорее на Колумба:))Вот он взгляд мастера:))
FAQ IT
M_a_r_g_o, и все же большинство портретов FAQ очень похожи на Джонни. Они прекрасны!
Рони
Наконец то у меня картинка открылась. Такие чудные пальчики вызывают довольно неприличные фантазии. icon_redface.gif
FAQ
Что касается Церетели, то мастером я бы его не стала называть.
А с натуры Джонни рисовать нам не грозит, хотя чем черт не шутит, и еще известна такая вещь, что и по фото у многих художников ничего не получается.
M_a_r_g_o
Церетели так называли раньше -мастер. А теперь в опалу попал:))

Рисунки конечно красивые, но вот даже последний рисунок возьми-не то.
FAQ IT
Цитата(M_a_r_g_o @ 15.10.2010, 23:27) *
Церетели так называли раньше -мастер. А теперь в опалу попал:))

Рисунки конечно красивые, но вот даже последний рисунок возьми-не то.


Последний рисунок ПРЕКРАСЕН!!!! Он - само совершенство!!!!! Я начинаю думать, Марго, что такими вот постами вы просто стараетесь выразить свою неприязнь к FAQ. Зачем же белое так уж явно называть черным?
Alli
Будем ждать рисунков FAO.
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 10.10.2010, 17:32) *
Спасибо, деппчонки!
Рони, жду твою картину на полотне)))))))))) FAQ IT, это фото с промоушна Бенни и Джун, так что все наставления уже были к тому моменту позади, усталость скорее, но очень недовольна вчерашним результатом, поэтому

Джон-Сэм


Марго, а ведь этот рисунок - само совершенство! И взгляд удачно получился и все детали в полной гармонии друг с другом. И цвета такие нежные. А ведь и этот рисунок вам не понравился.
M_a_r_g_o
Цитата(FAQ IT @ 15.10.2010, 22:52) *
Последний рисунок ПРЕКРАСЕН!!!! Он - само совершенство!!!!! Я начинаю думать, Марго, что такими вот постами вы просто стараетесь выразить свою неприязнь к FAQ. Зачем же белое так уж явно называть черным?


Да нет у меня никакой неприязни.Ну что вы выдумываете того чего нет?
Я про последний говорила, где с тату. А этот, который вы повторно опубликовали хорош, но слишком уж женственное лицо на рисунке.
FAQ IT
Цитата(M_a_r_g_o @ 16.10.2010, 21:26) *
Да нет у меня никакой неприязни.Ну что вы выдумываете того чего нет?
Я про последний говорила, где с тату. А этот, который вы повторно опубликовали хорош, но слишком уж женственное лицо на рисунке.


Где с тату - мне нравится. О повторно опубликованном - это лицо Джонни, настоящее его лицо. Красивое, как у девушки - и что такого? Вас это коробит? Так, что ж? Выходит, что нужно рисовать Джонни именно так, как это нравится Вам? Мужественным и брутальным? А если это не соответствует действительности? Если молодой Джонни (а на портрете он изображен именно молодым - в эпоху "Бенни и Джун") на самом деле похож на красивую девушку? FAQ нарисовала молодого Джонни таким, каков он есть. И этот портрет прекрасен.
Alli
Портрет замечательный :).
FAQ
у каждого свое видение, стоит ли спорить, не знаю

Частный курорт
FAQ IT
Говоря словами персонажа из "Частного курорта" - "Какое счастливое тело!"))))) Какие ресницы! Вот на этом то портрете Джонни уж точно мужественный!
FAQ
Мне больше всего нравится фраза в конце фильма: "Ну детка, ты сама напросилась))))))))"
Джонни там клево морщит свой прелестный носик))))
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 17.10.2010, 19:54) *
Мне больше всего нравится фраза в конце фильма: "Ну детка, ты сама напросилась))))))))"
Джонни там клево морщит свой прелестный носик))))

biglaugh.gif да, улетная фраза, точно)))))) Весь фильм можно на цитаты разобрать))))) Пересмотреть захотелось.
M_a_r_g_o
Цитата(FAQ IT @ 16.10.2010, 22:48) *
Где с тату - мне нравится. О повторно опубликованном - это лицо Джонни, настоящее его лицо. Красивое, как у девушки - и что такого? Вас это коробит? Так, что ж? Выходит, что нужно рисовать Джонни именно так, как это нравится Вам? Мужественным и брутальным? А если это не соответствует действительности? Если молодой Джонни (а на портрете он изображен именно молодым - в эпоху "Бенни и Джун") на самом деле похож на красивую девушку? FAQ нарисовала молодого Джонни таким, каков он есть. И этот портрет прекрасен.



Можно поменьше истерик? Кому-кому, но только не мне нужно объясгять какой Джонни был молодой.Тогда много из присутствующих под стол пешком ходили.
На этой фото, ч которой срисованно, он немного другой.
FAQ
FAQ IT, у меня к тебе очень большая просьба - не навязывать своего мнеия относительно портретов, понятно, что им далеко до совершенства
Рони
Цитата(FAQ @ 18.10.2010, 0:12) *
FAQ IT, у меня к тебе очень большая просьба - не навязывать своего мнеия относительно портретов, понятно, что им далеко до совершенства

Этому совсем не далеко. Можно сказать и идти,то никуда не надо.
Alli
Slo. Спасибо. Портрет художественный, красивый.
Оса
Цитата(FAQ @ 17.10.2010, 21:12) *
FAQ IT, у меня к тебе очень большая просьба - не навязывать своего мнеия относительно портретов, понятно, что им далеко до совершенства
А вот это - супер)) Глаза его, взгляд - отличный, Никас Сафронов отдыхает. Правда-правда, видела я его портреты знаменитостей, не сильно он меня воодушевил...
А здесь очень в характере...Спасибо))
Alli
Да, у Джонни взгляд светлый :).
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.