- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
FAQ IT
Сейчас посмотрела в радикале Гилберта... Мариночка, ты - психолог в живописи!!!!!
FAQ
Ленок, спасибо!!! но Грейп- очень сложный персонаж - построен не на контрастах ,а на нюансах, а контрасты мне как-то привычнее... Нюансы психики- они очень скрыты. Я еще не могу полностью понять Гилберта пока что.
FAQ IT
Мариночка, тебе удалось уловить нюансы психики Грейпа и это - твоя победа!!! Ты - молодчина!!!!
FAQ

Гилберт. Надежда
FAQ IT
Гилберт прекрасен!!! Ты в каждый взгляд, который рисуешь, Мариночка, вкладываешь всю душу похоже - долго приходится работать над взглядом, наверное, тебе?
FAQ
Леночка, спасибо!!!!!да, приходиться учиться так глядеть...

Гилберт Грейп
Рони
Хороши конечно все, но последний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов.
Denis
Последний портрет прекрасен. Это Гилберт, его взгляд, его выражение лица, его печаль. Просто дивно исполнено, никакими словами не выскажешь восхищения, какое эта работа вызывает.

FAQ
Denis, какая прелестная роза!!! Спасибо огромное!!!
Рони!!!! очень благодарна тебе!!!!! всегда такая теплая поддержка от тебя - очень приятно)))

El @ Sands
FAQ
Джеймс Барри
FAQ

Суинни
FAQ

я буду жить...
FAQ

я вас люблю!!!!!!!!
FAQ

Икабод Крейн
FAQ

Самый сладкий
ВИК
FAQ , спасибо!!! Спасибо за Ваше творчество.Приятно ,что именно Джонни- источник вашего вдохновения. Я завидую Вам белой завистью! Вы можете перенести великолепие этого божественного лица на бумагу!!! "Суинни Тодд" в вашем исполнении просто совершенство!!! Ешё раз ,спасибо!!!Ждём новых творений!! crazyfun.gif crazyfun.gif crazyfun.gif
FAQ
ВИК, спасибо))))))))))) да, с Джонни очень мне сильно повезло, что в него влюбилась))))))))) нам всем с ним повезло, что он есть)))))))))))))))))) thank.gif
ВИК
И ПУСТЬ БУДЕТ,БУДЕТ,БУДЕТ!!! ДЖОННИ НАШЕ СОЛНЦЕ,БЛАГОДАРЯ ЕГО ЭНЕРГИИ МЫ МОЖЕМ ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! icon_happydance.gif icon_happydance.gif icon_happydance.gif :
Elissa
спасибо огромное за возможность получить такое удовольствие!
FAQ
Elissa, благодарю!!!!!!!!!!!!!

Икабод...
FAQ

Рауль Дюк
FAQ

Гонзо
ВИК
FAQ, Суинни -Тодд ,созданный Вами ,глубоко трагичен. Рауль Дюк ,напротив,комичен. Не перестаю восхищаться Вашим талантом. Вот так берёте кисть и создаёте любимый образ!!!Браво!!!
FAQ
Цитата(ВИК @ 15.8.2011, 22:00) *
FAQ, Суинни -Тодд ,созданный Вами ,глубоко трагичен. Рауль Дюк, напротив, комичен. Не перестаю восхищаться Вашим талантом. Вот так берёте кисть и создаёте любимый образ!!!Браво!!!

ВИК, сенкью))) thank.gif а персонажи-то ведь разные - в этом и сложность)))))
Дюк - такая поза - на одной ноге как цапля - мимо не пройдешь. А Джонни и в СиН вЛВ прекрасен и изящен, как ни крути
FAQ

Roux
и новый вариант

Шоколад
FAQ

ДОННИ БРАСКО
Рони
Ух ты! Сколько вкуснятины!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень здорово получилось! smilie_geb_140.gif
ВИК
FAQ,Ваше вдохновение безгранично,а наш восторг беспределен!!!!Спасибо за " Шоколад"! Этот фильм для меня- 1,5 часовой допинг!!! tongue.gif
FAQ
ВИК, Рони,СПАСИБО!!!!! предел у всего есть конечно, вот отпуск последний денек считай уже, дальше сложнее будет.
напиться напоследок))
Абсент
FAQ

Мортон Рейни.Ночь
FAQ

Мортон Рейни. День
Рони
А вот не надо такое на ночь показывать, как же уснуть то теперь?
FAQ
Тайное окно на ночь))) страшно?*)))))))))))))))))))))))
Рони
Нет, слюни текут, с кровати соскальзываю
Все потырила blush.gif
FAQ
air_kiss.gif thank.gif
*** а мне зато приснилось самое приятное))))
ВИК
FAQ,огромное спасибо!!!Морт Рейни хорош!!! " Тайное окно"-это энциклопедия божественного лица и безграничного таланта! Спасибо за портрет Морта !!!В ролике ко Дню рождения Джонни тоже есть ваши работы.Не исключено,что САМ мистер Депп познакомится ( или уже познакомился!) с вашим творчеством! Вы заслуживаете этого!
P.S. Сейчас посмотрела рисунки Джонни( комментарии в той теме).Художника вдохновляет художник!!!
Alli
FAQ! ты истинная художница. Джонни в разных образах :)
FAQ
Alli, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
ВИК, очень благодарна за отзыв и внимание)))) да, не исключено,что Джонни уже видел... иногда думаю, что может это не стоит внимания Джонни... хотя он всегда добр к поклонникам.
Девочки красиво клип сделали, кадры точно подобраны, мне понравилось, спасибо им за большую и сложную работу видеомонтажа.
Еще очень хочется все оставшиеся роли Джонни изобразить, а кроме того и другие портреты уже просятся на бумагу.
p/s/ я не против, если на ты)))
ВИК
FAQ,по поводу перехода на "ты" очень даже не против.А по поводу того,что может твои работы не стоят внимания Джонни -большое заблуждение!Уверена, что большинству людей(не будем брать клинические случаи)приятно видеть себя на портретах МАСТЕРА(это я Вас(или о тебе)).Джонни не просто обычный человек,он ЧЕЛОВЕК с большой буквы,а значит ему тоже будет приятно!!!Уверена,он не оставил бы без внимания твои работы.Катастрофическая нехватка времени мешает Джонни раствориться в своих поклонниках.И почему у ТАКИХ людей(хотя-бы в виде исключения!!!) сутки не состоят из 100(!) часов! dash.gif
FAQ
Цитата(ВИК @ 6.9.2011, 23:50) *
FAQ,по поводу перехода на "ты" очень даже не против.А по поводу того,что может твои работы не стоят внимания Джонни -большое заблуждение!Уверена, что большинству людей(не будем брать клинические случаи)приятно видеть себя на портретах МАСТЕРА(это я Вас(или о тебе)).Джонни не просто обычный человек,он ЧЕЛОВЕК с большой буквы,а значит ему тоже будет приятно!!!Уверена,он не оставил бы без внимания твои работы.Катастрофическая нехватка времени мешает Джонни раствориться в своих поклонниках.И почему у ТАКИХ людей(хотя-бы в виде исключения!!!) сутки не состоят из 100(!) часов! dash.gif

ВИК, ты знаешь, я сейчас вспомнила такую мысль - 24 часа в сутках было у Шекспира, Вивальди, Моцарта, Ломоносова, Пушкина, Менделеева... У Джонни тоже наверное столько же и он все успевает))))))))))))))) в отличие от нас, грешных)))

ТО ЕСТЬ Я УВЕРЕНА, ЧТО ДЖОННИ УСПЕВАЕТ ПОМНИТЬ О НАС
ВИК
FAQ,спасибо за Корсо!!! Вы творите образы,многие из которых мои самые любимые!Просто душа радуется!!!
FAQ
ВИК, thank.gif thank.gif thank.gif )))

Том Хэнсон
Alli
Цитата(FAQ @ 22.9.2011, 19:37) *

FAQ! как же мне нравится этот портрет icon_friends.gif
ВИК
FAQ,уже нет слов.Только немой восторг! crazyfun.gif crazyfun.gif crazyfun.gif
FAQ
ВИК, это уж как Вам будет угодно))))))))))))))))))))))(шутка)))Спасибо!!!

Астронавт

FAQ
.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.