- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
M_a_r_g_o
Annet Что это он так у тебя на мордочку пожирнел? laugh.gif
Ласточка! Браво! 90000000.gif
Ласточка
M_a_r_g_o, спасибо, милая bussi.gif
Ласточка
одна из моих самых любимых фото Джонника rolleyes.gif Вот и нарисовала...Изображение
slo
здорово. никаких замечаний. а красочками есть?
Ласточка
Увы,не рисую красками...даже не пробовала. blush.gif а хотелось бы... Эти рисуночки я нарисовала давно...еще один есть,самый последний( он, конечно, намного лучше нарисован)...как будет время выложу biggrin.gif

linda, а ты рисуешь красками? 1luvu.gif
Ласточка
а вот мой самый любимый рисунок rolleyes.gif Изображение
Annet
Margo, ну не смогла я, не смогла... Хреновый я рыбачишко рисовальщик-то...
Калипсо
Ласточка, круто у тебя выходит. И по моему лучше карандашом рисовать, чем красками. Мне так больше нравится.:)
Annet
Ласточка, молодец! Давай еще!
Ласточка
Annet
Калипсо

Спасибо большущее. blush-anim-cl.gif Да, остался еще один рисунок , я его только вчера нарисовала. Как получится помещу wink.gif

А карандашом мне тоже больше нравится, но красками тоже хотелось бы научиться, да времени нет.

После рисования я почти вся становлюсь черная от карандаша hah.gif , измажусь как свинья rolleyes.gif поэтому лучше мне за краски не браться biggrin.gif
Mandarinka
Ласточка,браво!!!Отличный рисунок!!
Piratka-Ola
Ласточка ,какая ты молодчинка=))Мне так нравятся твои рисунки)))Я вот тоже хожу занимаюсь специально рисованием ,но как у тебя у меня пока не получается=(Надеюсь я когда-нибудь научусь так красиво карандошом рисавать и помещю сюда свои рисунки)))
MaryAnjel
Аннет, я хочу сказать, что гитара, да еще и руки - это не так просто, как кажется, так что браво!!!

Ласточка, ну это просто без слов. Мычта моя - рисовать приемлемо карандашом, а уж так - это вообще нечто заоблачное.. Много времени на один уходит? Примерно??
Ласточка
Спасибо всем за пахлаву yay.gif очень рада,что вам нравится.

Piratka-Ola, конечно научишься. Кстати я вообще самоучка. А рисуночки и так можешь свои выставлять, если что мы тебе советов понадаем wink.gif

MaryAnjel, иногда много. А все из-за того, что надоедает...особенно когда волосы рисуешь wacko.gif. Вчера дорисовала Эдварда( в одном рисунке 2 лица)...сто раз пожалела,что взялась за это. рисовала часа 3 с перерывами...терпения не хватало.под конец с ума начала сходить bud.gif
Piratka-Ola
Ласточка как-нибудь выставлю свои рисуночки blush.gif
Vioniya
Приветик всем! Я тут новенькая,надеюсь вы примите меня в свои дружные ряды.Вы все тут такие талантливые, у меня просто нет слов! Умнички!!! Пожалуйста дайте совет, как мне выставить свое скромное творение.
Vioniya
Ласточка пасибки тебе огромное! loveshower.gif А что такое Радикал-фото?(извини за глупый вопрос, просто я в NETе недавно, да и с компом пока не очень дружу smile.gif )
Ласточка
Я тебе в личку написала hug.gif
Vioniya
Ну воть-с мой скромный рисуночек blush.gif http//foto.radikal.ruПожалуйста прокомментите, очень важно узнать мнение действительно талантливых людей.
Murka
Vioniya, шикарно!!! полный восторг!
MaryAnjel
Vioniya, я бы еще сильно задумалась, прежде чем сравнивать таланты)
Обалдеть просто!! Я в восторге!!! (не оригинально, зато правда)
Vioniya
Murka спасибки!!!!!!! loveshower.gif Очень приятно!!! Я так долго не решалась выставить, но теперь очень рада, что все таки решилась! На днях закончу Джека, если хотите выставлю.
Ласточка
Vioniya, просто чудо!!! Действительно классно yay.gif конечно, будем ждать нашего любимого Джека an133000.gif
Vioniya
Всем спасибо огромное!!!!!! loveshower.gif Невероятно приятно осознавать, что кому-то нравятся твои работы! Вообще-то я давно хотела попробовать нарисовать Джоньку, но боялась, что что-то выйдет не так. Но теперь уже не боюсь, если будет время обязательнонарисую еще, и сразу выложу. blush-anim-cl.gif
Нимфа
Офигеть!Мне нравится!Жду продолжения банкета!
Mandarinka
bussi.gif 1jump.gif Vioniya,очень красивый рисунок,просто потрясающий!!!!Молодец,жду ещё твои работы...
Vioniya
Mandarinka спасибо!!! Всем спасибо!!! Очень приятно, что вам нравиться! Постараюсь в ближайшее время вас еще порадовать. wink.gif
slo
Vioniya, вау! какая красота. прелесть! давай еще!!!!!!!
Annet
Vioniya, вот это да! Как здорово!
Piratka-Ola
loveshower.gif Vioniya великолепно !!!! Какая ты молодчинка!!Твой рисуночек мне очень понравился=)))
Продолжай в том же духе!!!
Klarissa
Девочки, вы просто молодцы! an4.gif
Ласточка
А это мой обещанный Эдвард , наконец-то выставила. Надеюсь понравится, если что не так- пишите. Критику понимаю, прислушиваюсь и исправляюсь smile.gif yay.gif Изображение
Новая обойка, кстати тоже с ним blush.gif
Murka
фотка на заднем плане- шикарно!!!
та, что на переднем - никак не пойму, что немного не так: то ли нос, то ли подбородок.. но это я уже придираюсь, сама в жизни так не смогу))

Ласточка, очень-очень здорово!! ждем новых работ! творческих тебе успехов!
Ласточка
Murka, спасибки. Мне тоже кажется что-то не так, но это я сразу не могу понять, мне нужно через несколько дней посмотреть...тогда, так сказать, глаза открываются на все ошибки))). Очень хотелось передать настроение Эда, особенно на малой фотографии. Его злость к сопернику и растерянность от того,что ничего не может сделать( кроме как порвать шторы)))
Vioniya
Ласточка все просто отлично! yay.gif А глаза.......У меня просто нет слов, в них отражаются чувства и настроение. Сама знаю как сложно рисовать глаза, но у тебя они получилисьна все an133000.gif 100!
А теперь малюсенькая капелька дегтя в бездонную бочку твоего таланта:
мне кажеться что подбородок и скуллы слишком массивны, стоит чуть, чуть уменьшить, и все преобразиться!вот увидишь!
Ласточка
Vioniya, спасибо!!! Подбородок и скулы?.. надо попробовать))) Но я же рисую с фотографии( вернее с кадра из фильма), а там вроде также...Я, наверно, слепая...Хорошо,что ты мои старые работы не видела( мой позор!!!)- такая диспропорция))). Сейчас хоть более или менее...
Нимфа
Я думаю,что досканально ни один(даже профессиональный) художник не сможет нарисовать Джонни-в нём есть что-то неуловимое,что нас цепляет,а логического объянения мы дать этому не можем.На одной картинке получаютс губы-но не получается взгляд,на другой-наоборот.Всё.Забыла что хотела сказать.
Ласточка
Нимфа, ты абсолютно права))) Этот человек- изюминка всего Голливуда!!!
MaryAnjel
А мне вот кажется, что Эдварда при улыбке как раз скулы с подбородком и отличают.. Мне так всегда казалось. И потом, у ДД в молодости они сильнее выделялись, чем сейчас..

Я просто в культурном шоке, поэтому по поводу работы молчу. Слов нету))

Кстати говоря, бродила по Арбату летом, видела работу художника. Вроде все так, но не то. Не он это. Я считаю, что человек, который не любит, а просто рисует, полностью не сможет воссоздать образ. Порой внешнее сходство не так важно, как настроение. Я считаю, что Эдвард - как раз такой случай. Более, чем все остальные его роли.
Amazing
Ласточка, ты очень хорошо рисуешь)) просто шедевр)

Уж простите меня, если не понравится. Рисовать то я не училась)) Но наверное Джонни меня вдохновил, иначи я думаю у меня бы не вышло)
Изображение
Нимфа
Да-а-а...Можно было и не подписывать-получилось прикольно)
Ласточка
Amazing, спасибо bussi.gif . Он и вправду получился именно прикольный smile.gif
дам тебе совет...получится намного лучше, если ты предварительно лист расчертишь тонко карандашом на клетки...и потом стараешься симметрично им перерисовывать картинку...можно и на самой фотографии, с кот. рисуешь сверху расчертить biggrin.gif Сама увидишь, пропорции сохраняться 90000000.gif
Ласточка
Вот купила в первый раз пастельные мелки и решила попробовать нарисовать Руа... 90000000.gif У меня нет сканера, поэтому я сначала фоткаю на цифровик, а потом с компа сюда. Первый рисунок- со вспышкой, второй- нет. Изображение
Изображение
Alisse
Второй рисунок (без вспышки) понравился больше, он там более живой и ближе к реальному образу.
Молодец, замечательно рисуешь!

Ласточка, лапа! Сейчас пролистала на 2 страницы назад, собрала/сохранила все твои риунки Джонни, у меня нет слов, ты просто чудеса творишь 00340000.gif
Ласточка
ВАХ, какой девушка хороший...все хвалит меня и хвалит))), мне же не по себе становится...Спасибо, милая Alisse !!! loveshower.gif
Да, со вспышкой он высветился конкретно, даже исказился чуток. Кстати, забыла написать, что рисунки чуть отличаются из-за того, что ракурс неодинаковый...
Klarissa
bleh.gif Я тоже хороший дэвушк, потому как всегда мысленно присоединяюсь к похвалам. Рисунки, действительно, хороши. Молодчинка! an4.gif
Ласточка
Цитата(Klarissa @ 6.1.2008, 2:48) [snapback]76665[/snapback]

bleh.gif Я тоже хороший дэвушк, потому как всегда мысленно присоединяюсь к похвалам. Рисунки, действительно, хороши. Молодчинка! an4.gif

ВАХ, еще один blush.gif ... о как я счастлив))) Пасип, Klarissa
Нимфа
Ласточка,ну ты конечно...Молодец!Я когда первые 2 секунды смотрела,подумала,что это фотография,настолько великолепно получилось. klatsch_2.gif
Ласточка
Нимфа, спасибки, милая 90000000.gif Старалась... yay.gif
Vesta
Ласточка, ты так хорошо рисуешь, Джонни так хорошо у тебя получился. rolleyes.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.