- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Оса
И Вилли - хорош))) Очень в характере)
Рони
FAQ, еще один такой секси, и на мне, смело, можно семечки жарить wink.gif
Рони
duhsmeha! Красотища!!!
FAQ
Оса, точно, с ухом немного я обшиблась))) с эльфом сравнение оправдано, у Джонни есть ирландские корни, а ведь эльфы и феи - наследники древних кельтских шаманов - друидов в качестве раритетов сохранившихся в Ирландии.

Рони, duhsmeha, спасибо!!!!!!
Вилли Вонка очень-очень похож!!!!!!!!!!!!!!

Alli
FAQ! твой рисунок Шляпника просто невероятный))))))
Оса
Шляпник... БОЖЕ... Утаскиваю...0_0 Обоих!!!
FAQ
спасибо)))
моя шаркает ножкой, кланяется))))
Tigra_Linus_Todd
Арррр! У мя счас сердце выпрыгнет, глядя на таких офигенных Шляпников! smilie_engel_002.gif
duhsmeha
Я знаю что он не похож, но всё же старалась. Скорее книжный персонаж получился, если изменить причёску и добавить аккуратненькую бородку.
Вилли Вонка Willy Wonka

Alli
Получился хороший персонаж Вилли Вонка.
Рони
Очень даже похоже.
FAQ
Цитата(Рони @ 19.11.2010, 18:56) *
Очень даже похоже.

ППКС ,абсолютно похож!!!!!!!!!!!!, класс просто!!!!!!!!

duhsmeha
Спасибо blush.gif
Tigra_Linus_Todd
Ну псе, на мне уже можно начинать семечки жарить. :))))
а Вонка очень даже похож, мне кажется. И даже если кто-то скажет, что я ошибаюсь, то рисунок классный в любом случае!
Рони
Muy hermosamente!!!
Оса
Вонка однозначно похож! И зубки, и пластика - очень и очень, даже не сомневайтесь!))
А Джонни что-то такое хулиганское пальцами показывает...И выражение лица "крутизна" эдакая))))
Alli
FAQ ваш рисунок как всегда прекрасен. А Вилли Вонка похож даже очень похож.
M_a_r_g_o
Цитата(duhsmeha @ 15.11.2010, 22:12) *
Всем спасибо smile.gif
FAQ, я просто налюбоваться на твои рисунки не могу! Ты мастер! clapping.gif



А это я опять пришла, со своей ложечкой с дёгтем crazyfun.gif
duhsmehaВонка и Шляпник все гут, а вот Джонни в молодости не получился, что-то не то..

FAQ Рисунок Джонни конечно красив, но у тябя видимо стиль такой. Все твои картины Джонни в основном женоподобны. Не знала бы ничего о Джонни, сказала бы это портреты девушек tongue.gif


FAQ
Margo, не стану отрицать, спасибо за критику. мне нравится в Джонни эта линия.
в том то и "беда", что рядом с Джонни большинство девушек "отдыхают"
FAQ
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 20.11.2010, 21:13) *




FAQ, не открываются изображения(
Alli
Цитата(FAQ @ 20.11.2010, 20:13) *


Молодой Indian Джонни. FAQ как всегда восхищаюсь твоими работами icon_friends.gif
Infrared
Цитата(FAQ @ 20.11.2010, 20:13) *
в том то и "беда", что рядом с Джонни большинство девушек "отдыхают"

думаю, мужтчины с этим бы не согласились))))))))))))))
FAQ IT
FAQ, ты сейчас смотришь Джамп стрит и вдохновляешься Джонни в молодости. Взгляд очень получился хорошо - такой контраст - взгляд мудрого старика, а лицо юноши - это Джонни Депп.
Рони
FAQ, нет слов, одни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FAQ
Рони, FAQ IT, Infrared, Alli, СПАСИБО ВАМ, ДЕППЧОНКИ!!!!!!!!!





Турист
FAQ IT
FAQ, такой шикарный здесь Джонни, с бабочкой)))) Взгляд передан очень хорошо. Такое впечатление, что он сейчас подойдет и что нибудь скажет. Спасибо! smilie_engel_002.gif
Alli
Какой прекрасный портрет. Cпасибо FAQ!
Рони
Ух ты! И отчего это в нашу дыру таких туристов не заносит.
Alli
Рони ну что же тут сделашь.
FAQ
Сенкью вери мач)))) Да, Рони, не только не заносит, но и нам туда, где есть такие туристы тоже сложно попасть ....
Tigra_Linus_Todd
FAQ, офигенный портрет Туриста, и взгляд Джонни хорошо схвачен и вообще классный! *пускает слюнки на клаву*
FAQ
Tigra_Linus_Todd, спасибо))))) только вот взгляд меня немного и оправдывает, а так суховато вышло, надо будет все заново, в мокрой технике, если еще учесть, что рисовала Туриста с 10 вечера до пол пятого утра, то эксперимент был немного безумный.
Tigra_Linus_Todd
Цитата(FAQ @ 23.11.2010, 21:08) *
Tigra_Linus_Todd, спасибо))))) только вот взгляд меня немного и оправдывает, а так суховато вышло, надо будет все заново, в мокрой технике, если еще учесть, что рисовала Туриста с 10 вечера до пол пятого утра, то эксперимент был немного безумный.

ого! хотя, ночью самый мощный прилив таланта и вдохновения :)
Alli
Цитата(FAQ @ 23.11.2010, 21:08) *
Tigra_Linus_Todd, спасибо))))) только вот взгляд меня немного и оправдывает, а так суховато вышло, надо будет все заново, в мокрой технике, если еще учесть, что рисовала Туриста с 10 вечера до пол пятого утра, то эксперимент был немного безумный.


FAQ ты истиный художник сидеть так долго и рисовать портрет наверное не у каждого есть столько терпения smilie_geb_140.gif
Tigra_Linus_Todd
Цитата(Alli @ 24.11.2010, 10:26) *
FAQ ты истиный художник сидеть так долго и рисовать портрет наверное не у каждого есть столько терпения smilie_geb_140.gif

иногда портреты и картины рисуются намного дольше, так что это еще не предел :)))))
FAQ IT
Цитата(FAQ @ 23.11.2010, 22:08) *
Tigra_Linus_Todd, спасибо))))) только вот взгляд меня немного и оправдывает, а так суховато вышло, надо будет все заново, в мокрой технике, если еще учесть, что рисовала Туриста с 10 вечера до пол пятого утра, то эксперимент был немного безумный.


FAQ, прекрасный был эксперимент (хотя ночью лучше спать, но у художников свои законы)) Мне очень нравится портрет!
FAQ
Деппчонки, спасибо))))) Tigra_Linus_Todd, ты права))))) этот процесс даже у профессионала может год занять. Года два уже прошло, как впервые начала рисовать Джонни))))))))
Вот портрет, сделанный буквально за час, но весной получается лучше, это апрель 2010 года, Джонни -Ангел:
Tigra_Linus_Todd
Цитата(FAQ @ 24.11.2010, 22:45) *
Деппчонки, спасибо))))) Tigra_Linus_Todd, ты права))))) этот процесс даже у профессионала может год занять. Года два уже прошло, как впервые начала рисовать Джонни))))))))
Вот портрет, сделанный буквально за час, но весной получается лучше, это апрель 2010 года, Джонни -Ангел:


И правда ангел smilie_engel_049.gif
и если скажут, что он слишком женственный на этой картине, я отвечу - ангелу это позволительно и добавлю - у каждого свой взгляд на мир и то, что в нем :))) мне очень нравится
Alli
Джонни действительно очень похож на ангела. Спасибо FAQ!!!!!!!!!!!!!
Tigra_Linus_Todd
Цитата(Alli @ 25.11.2010, 3:31) *
Джонни действительно очень похож на ангела. Спасибо FAQ!!!!!!!!!!!!!

А он и есть ангел, просто его крылья невидимы :))))
Alli
Цитата(Tigra_Linus_Todd @ 25.11.2010, 10:15) *
А он и есть ангел, просто его крылья невидимы :))))


Tigra согласна с тобой полностью icon_friends.gif
FAQ
Спасибо)))) smilie_engel_002.gif
да, ангельская сущность Джонни не остается незамеченной для большинства людей
Рони
Да!!!!!!!!!! Вот бы мне, грешной, такого ангела-хранителя. girl_angel.gif
M_a_r_g_o
Ангел мало похож на Джонни! Опять какая то девушка. А вот Турист просто великолепен!!!Все очень хорошо схвачено, честно.Подводка глаз в фильме сделали Джонни как в Пиратах что ли?ПРям совсем мальчик на рисунке:)))

НЕльзя людей отежествлять с ангелом. Это не правильно. ПРи всей нашей любви к Джонни, нельзя.Да и юность и зрелость у него проходила далеко не ангельски.Мы все это знаем. Так что перегибать палку в высказываниях нельзя. rolleyes.gif
LaNa
Я вот все смотрю-смотрю работы, а чего-то в схожести не хватает порой, а вот "туристом" любуюсь. Просто отлично получилось. good.gif С Вашего позволения утащу его себе rolleyes.gif
FAQ
Спасибо и на этом))))))smile.gif
думаю, что мнения на счет ангелов могут быть разные
Снова Турист
ПИРАТ
Alli
Цитата(M_a_r_g_o @ 26.11.2010, 20:17) *
Ангел мало похож на Джонни! Опять какая то девушка. А вот Турист просто великолепен!!!Все очень хорошо схвачено, честно.Подводка глаз в фильме сделали Джонни как в Пиратах что ли?ПРям совсем мальчик на рисунке:)))

НЕльзя людей отежествлять с ангелом. Это не правильно. ПРи всей нашей любви к Джонни, нельзя.Да и юность и зрелость у него проходила далеко не ангельски.Мы все это знаем. Так что перегибать палку в высказываниях нельзя. rolleyes.gif


Но все же Джонни остался таким какой он есть не потеряв себя.
Alli
FAQ какой получился настоящий Джек и Турист тоже хорошенький :).
FAQ
Спасибо, Alli!))))

Гилберт Грейп
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.