- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Black Cat
Ласточка, ты просто молодец, так красиво... просто безумно! Видно что корпела со всей душой, молодец!
Vioniya
Ласточка! Ты конечно уже знаешь что я думаю, по-этому скажу банально - ШЕДЕВР! yay.gif

А вот и мой обещаный Джек (извините, что заставила так долго ждать, просто мне не совсем легко он дался и пытка растянулась на месяцblush.gif)

Изображение

Изображение

Два варианта на ваш выбор. ( с фотика, поэтому качество не очень...)
Ошибок куча, но если найдете еще, сообщите wink.gif
Vioniya
Что-то никто не хочет смотреть...... banned.gif
Alisse
Vioniya, если закрыть рукой нижнюю часть лица на фото, то что-то есть в глазах, но
вот мне кажется пропорции носа немного не соблюдены, т.е. вроде как нижняя часть лица уже не
Джека... Хотя видно, что ты очень старалась, спасибо за труд! Немного тренировки и думаю, ты можешь добиться сходства wink.gif .
Annet
Уверяю тебя, Vioniya, что заходят и смотрят. Не комментируют - это да. Я сама такая. Я видела и промолчала. Извини.
Мне понравилось - хотя бы потому, что сама я так не умею. Но что-то действительно немного не то. А что- не спрашивай, сама не поняла. Тем не менее это совсем, совсем недурно.
Короче, давай рисуй дальше и показывай миру!
Vendetta
Vioniya, сам по себе рисунок хороший, но со сходством есть проблемы... И тоже не могу понять, какие именно... Все черты лица, если рассматривать по отдельности, - похожи, но вот в складную картину не собираются...
Vioniya
Alisse,
Annet,
Vendetta,
Спасибо огромное за обьективную критику! smile.gif Сама знаю, что рисунок далеко не идеален, поэтому и выставлять не хотела... sad.gif Я бы исправила, но боюсь окончательно испортить... Извините, что не оправдала ваших ожиданий...
Vendetta
Vioniya, здесь дело не в ожиданиях) Творчество - это всегда прекрасно!!! *в рамках разумного, конечно* Я сама совсем не рисую, поэтому весьма и весьма уважаю людей, которые дружат с карандашом и бумагой) Ты главное, не принимай близко к сердцу! Мы здесь с удовольствием полюбуемся на другие твои работы, даже если они будут неидеальны) Наверняка всё дело в практике! Немножко побольше опыта - и вот он - Джонни - нарисованный, а словно сфотографированный! ;)
Ласточка
Vioniya bussi.gif
милая моя, ты уже знаешь мое мнение. Но скажу снова: работа замечательная, очень красиво и аккуратно нарисовала. Глаза получились очень живыми. Вот только нос чуть длинноват, но ты уже исправляешся, я знаю gy.gif
у меня бы не хватило терпения рисовать все эти мелочи, за это тебе hug.gif
Продолжай нас радовать yay.gif
Vioniya
Vendetta поверь, мне очень важна ваша критика, благодаря ей я учусь, совершенствуюсь, и очень вам благодарна! inlove.gif Дело в том, что у меня действительно не хватает практики, но это ведь только вопрос времени wink.gif

Ласточка loveshower.gif

А воть и моя новая работа blush.gif Я постаралась учесть все недостатки предыдущих, но все равно недочетов мне не удалось избежать...Критикуйте! Я слушаю и повинуюсь biggrin.gif

Изображение
Vendetta
Vioniya, Ух ты! Красотень!!!) Но какая-то маленькая несхожесть есть всё равно...только снова не понятно, в чём...Может быть, скулы?...
А сам по сбе рисунок очень красивый, и Джонни узнать, конечно же, можно без труда)))
Piratka-Ola
Vioniya Молодец!
Мне кажется все очень хорошо !
Вот только чучуть не похоже...Может причина и вправду в скулах. tongue.gif
Vioniya
Vendetta
Piratka-Ola
Спасибо! yay.gif Я очень рада, что вам нравиться! Но дело тут не только в скулах...еще очень много недочетов, я знаю blush.gif
Ласточка
Vioniya, не устаю повторять: КЛАССНО!!!
чуть еще поработай с пропорциями, носиком и все будет вообще идеально hug.gif
Jelli


Цитата(M_a_r_g_o @ 11.8.2007, 18:35) [snapback]69678[/snapback]

Девочки, я понимаю ваше стремление, но увы..Один похож на хачика, у другой на Сталина blush.gif

На сайте в Арте есть похожие на Джонни рисунки, даже моя младшая дочь в 12 лет рисовала.
Вот ее рисунок на сайте. Сейчас ей 16. Заметьте, рисовал ребенок в 12 лет.Этот рисунок у меня даже попросил один западный сайт. В отличие от русских воров они спрашивают разрешения. На рисунке дочь сделала подпись.

Изображение


Моего рисунка сдесь к сожалению, нет и не будет, я не умею людей рисовать...=(((
А ты что художница??? Я чет не видела твоих работ.....=((( Девочки рисуют, какждая, как может, ты думаешь, мы все художницы, ты не права.....и не должна так строго судить их рисунки.....надо поддержать человека, похвалить его, сказать, МЯГКО, что исправить, что не так...чтобы он продолжил свое дело....стал дальше развивать свой талант.....чем дальше, тем лучше=))) !.gif
MaryAnjel
Хоспади... Да не закидают меня тапками здесь присутствующие.. Мне уже страшно))
Я просто маленькая самоучка, повернутая на Акселе.
На самом деле красоты не добивалась, хотела передать настроение, что ли. Чтобы было понятно, кто =)
Полагаю, в моем случае, чем перечислять, что не получилось, легче сказать, что получилось))
http://i27.tinypic.com/2dmegpi.jpg
Ласточка
MaryAnjel, я даже не ожидала yikes000.gif . Где ж ты раньше была? Мне очень понравилось !.gif Я не художник конечно, но как самоучка могу сказать, что у тебя ПОЛУЧИЛОСЬ!!!...Какие тапки, милая!!! Спасибо!!! Обажаю Акселя annieiluvu.gif
Piratka-Ola
Цитата(MaryAnjel @ 3.2.2008, 19:20) [snapback]77752[/snapback]

Хоспади... Да не закидают меня тапками здесь присутствующие.. Мне уже страшно))
Я просто маленькая самоучка, повернутая на Акселе.
На самом деле красоты не добивалась, хотела передать настроение, что ли. Чтобы было понятно, кто =)
Полагаю, в моем случае, чем перечислять, что не получилось, легче сказать, что получилось))
http://i27.tinypic.com/2dmegpi.jpg

Молодчинка!
MaryAnjel
Хех) Спасибо за поддержку))
Alisse
MaryAnjel, ты самое главное все же уловила и передала wink.gif
Piratka-Ola
Этот рисуночек рисовала девочка ,каторой 7 лет,ей очень нравятся Пираты Карибского Моря и вот этим летом на даче она мне нарисовала Джека!Мне очень нравится .А вам как?Качество конечно неочень...она рисовала на тетрадном листе.Изображение
MaryAnjel
Ну..экхм...вот.

http://keep4u.ru/full/080316/288a2cee0183238fee/jpg

А я все еще продолжаю надеяться, что когда-нибудь будет похоже..)
Мадмуазель
rolleyes.gif Клёво. Мне волосы и глаза очень понравились
Каринка
MaryAnjel, классно! Очень похож 90000000.gif Очень красиво!
Bella
Красиво как MaryAnjel ! yay.gif Вот бы и мне так!Токо боюсь что не получеться! blush.gif
M_a_r_g_o
Цитата(MaryAnjel @ 16.3.2008, 19:06) [snapback]79600[/snapback]

Ну..экхм...вот.

http://keep4u.ru/full/080316/288a2cee0183238fee/jpg

А я все еще продолжаю надеяться, что когда-нибудь будет похоже..)


Что то на Путина похож больше 90000000.gif bleh.gif
Piratess
M_a_r_g_o, почему вы так всегда пренебрежительно высказываетесь, если сами ничего нарисовать не сможете? 90000000.gif
MaryAnjel, мне понравилось, молодчинка!! 0034.gif
Jelli
Молодчина!!! Знаешь я не умею рисовать....для меня этот рисунок просто шедевр!!! Умница!!! 90000000.gif
Beatrice_Sharp
Всем привет! laugh.gif
Просмотревши все части моего любимого фильма недавно, решила вновь взяться за карандаш... :)
Изображение
M_a_r_g_o
Очень красиво! Офигенно!!! an14.gif an133000.gif
slo
Это не мои рисунки, наткнулась в инете, к сожалению, автор не указан.

Изображение

Изображение

Изображение
evochka
Цитата(Beatrice_Sharp @ 10.10.2008, 23:57) [snapback]84071[/snapback]

Всем привет! laugh.gif
Просмотревши все части моего любимого фильма недавно, решила вновь взяться за карандаш... :)

Спасибо, что выложила. Сходство потрясающее!

Цитата(linda @ 13.10.2008, 12:24) [snapback]84118[/snapback]

автор не указан.

А жаль. Замечательные работы))
Beatrice_Sharp
M_a_r_g_o
Спасибки ^___^

evochka
Я старалась! blush-anim-cl.gif


Рисунки неизвестного автора просто шикарны! Правда, в первой картинке что-то мне Раскольникова напоминает... laugh.gif

Поделюсь тогда и ещё одним своим новым рисунком :)

Изображение

Не обращайте внимания на то, что Джонни здесь немного "косоват", т.к. после 4ёх часов рисования я и сама начала немного косеть laugh.gif
evochka
Beatrice_Sharp, почти так же клево, как и в первом рисунке! Признавайся, ты ведь училась рисовать?))
Vasha Masha
просмотрел тему, попускал слюни *_*
даже завидно как-то ^^'

Beatrice_Sharp, вы просто молодец... красотища, мм... (: (4 часа рисования - это жесть х_Х)

жаль, я так не умею т_т бяка какая-то получается...
Изображение

Beatrice_Sharp
evochka, признаюсь- не училась! Ибо рисовала бы намного лучше, если бы училась :) А то, что умею сейчас- это всё от большой любви к Джонни ^_^ Кого бы не рисовала, а он у меня всегда лучше всех получается!

Vasha Masha, угу, жесть, так что если бы я этому где-то училась, думаю в два раза быстрее точно бы рисовала biggrin.gif
А у тебя не бяка, не надо! Очень даже оригинально ;)
Ariel
Y_HI_3.GIF Приветствую всех!!!

Хочу поделиться с вами своим творением)) старалась...

Изображение

blush.gif не судите строго....

Adele
что-то в этом есть..))
даже хочется узнать,о чем твой Джонни задумался)))
Jecka
холст, масло, рисовала летом прошлого года
Изображение
Рисунок с кудожки на свободную тему) 2 или 3 года назад
Изображение
M_a_r_g_o
К нпм прибывают таланты!! acute.gif Рисовать маслом очень трудно!
Jecka
Спасибо) это был мой 1й рисунок маслом, я очень боялась испортить портрет Джонни
Nata Li
А этим рисунком я просто горжусь :)

рисовала очень долго. в принципе, не закончила... но лицо закончено, а украшения... просто боюсь испортить)))
Джек такой... добрый вышел)))
Jecka
Хихи) И в правду добрый и милый получился)) Красиво) Вижу, что это скан.. я не ошибаюсь? я , если честно, не могу на А4 рисовать... мне нужен лист побольше для портретов))
Джек Джек Джек)) я тоже его рисовала, но он тогда у меня намного кривее вышел)
Nata Li
Цитата
Вижу, что это скан.. я не ошибаюсь

Конечно, отсканировано.
Цитата
я , если честно, не могу на А4 рисовать... мне нужен лист побольше для портретов))

А я только на такой и рисую. Бумага для принтера. Карандаш хорошо стирается)))
Цитата
И в правду добрый и милый получился)) Красиво)

Jecka, спасибо))
semira


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us
Ника
Похоже, что-то в этом есть) Чем рисовали?
semira
Цитата(Ника @ 14.5.2010, 14:46) *
Похоже, что-то в этом есть) Чем рисовали?

На рисунке - черная акварель.
semira


Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us
Ника
Сколько Джонни!) semira, очень похож, у вас талант.
M_a_r_g_o
Все очень симпатично! Молодцы девушки!!! И Джек тоже хороший.Основные черты схвачены girl_angel.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.