- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
FAQ
ну, наверное не столько сгубило, сколько сделало счастливыми на всю оставшуюся жизнь - иногда мне кажется - что Джонни - это один из аватаров (воплощений, пришествий) буддийского божества))))
FAQ

Медленный огонь
Рони
Не могу подобрать слов, поетому просто
FAQ IT
Взгляд очень выразительный у коренного американца.. Столько в нем всего.. И упрек, и обида, и.. даже слов не найти, на самом деле! В медленном огне тоже очень верно передан взгляд - такой мальчишеский, неуверенный в себе. Очень трогательный Джонни здесь. Мастер ты, FAQ!! smilie_engel_002.gif good.gif give_rose.gif
FAQ
Рони, спасибо!!!!!!!!! icon_redface.gif
FAQ IT,очень приятно читать такие слова)))))) взгляд Джонни неисчерпаемо разнообразен - смотреть на все его фото - наслаждение, и удержаться очень трудно - хочется еще и еще нарисовать))))
Tigra_Linus_Todd
FAQ, все уже сказали за меня, потому не буду повторяться т.к полностью согласна с вышесказанными сообщениями. Вы талант!
Особенно впечатлил Храбрец. Его взгляд... Он живой... Он смотрит прямо в глаза... Заглядывает в душу...
FAQ
Тигра, спасибо тебе))) я рада очень))))


СЭМ!!!!!!!!!!
FAQ

Просто Джонни
FAQ IT
Слов нет, до чего же хорошо)))) СЭМ такой простодушный и простой, здесь Джонни в образе, а Просто Джонни... Это сам Депп собственной персоной, не в образе)))) И сколько же всего в его взгляде... Здорово получилось!!!
FAQ
Спасибо, FAQ IT!!!!


Джон Уилмот, II Граф Рочестер
FAQ IT
Рочестер - самый настоящий, натуральный Рочестер + Джонни, два в одном))))) То есть это Джонни, вжившийся в образ Рочестера, а не просто Рочестер или просто Джонни)))) wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif Обворожительный до невозможности)))))) Взгляд просто smilie_engel_002.gif
LaNa
Цитата(FAQ IT @ 27.4.2011, 17:34) *
Обворожительный до невозможности)))))) Взгляд просто smilie_engel_002.gif

читаешь мои мысли))) я как увидела, даже замерла от увиденного, и поворот головы и взгляд и все-все, можно описывать бесконечно-ну просто восхищение smilie_engel_002.gif

Храбрец-взгляд просто гипнотизирует, Сэм-трогательное ЧУДО!!!
Вобщем FAQ-такое талантище, СПАСИБО тебе за такие работы icon_friends.gif

Жалко радикал не открывется почему-то "Просто Джонни" не вижу... scratch_one-s_head.gif
FAQ
Ланочка, это инет наверное глючит.
Спасибо вам, деппчонки!!!!! smilie_engel_002.gif
LaNa
Все, увидела!!! Здорово, очень-очень smilie_geb_140.gif
Очень интересно смотрится! :rolleyes:Это чем? И краски и мелки, карандаш?
FAQ
Светик, это черная акварель по рисунку карандашом. А Сэм - только карандаш, Рочестер - акварель и гуашь белая.
Рони
Я со своей зверофермой столько красоты пропустила!!!!!!!!!!!!!!! Преклоняюсь перед талантом smilie_geb_140.gif
FAQ
Цитата(Рони @ 30.4.2011, 21:33) *
Я со своей зверофермой столько красоты пропустила!!!!!!!!!!!!!!! Преклоняюсь перед талантом smilie_geb_140.gif

Рони ,спасибо, солнышко))) звери на самом деле это очень важно!!!! особенно когда хотят есть))) а рисунки - это статичное явление))))
Tigra_Linus_Todd
FAQ, просто убили такой потрясающей красотой :)) smilie_engel_002.gif
FAQ
Тигра, надеюсь, не до конца)))
Рони
КРАСОТААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Очень точно.

Тигра, срочно реанимируйся, думаю, нас ждет еще много красоты.
FAQ
Рони, спасибо!!!!!!!!!!

Джонни в Москве
FAQ
11 мая 2011
FAQ IT
Джонни в карандаше очень забавный получился - так смотрит, как будто хочет сказать - ну вы, блин, русские, даете))))) И видно, что он в шоке от России)))))) "Джонни в Москве" - взгляд, это просто ВЗГЛЯД, ну, что тут скажешь? FAQ - мастер по передаче взгляда!!! Погоны у куртки интересные)))) Раньше их не замечала. Эх, Джонни на фоне Москвы!!!!! Событие века!!!!
FAQ
Леночка, спасибо, мне тоже кажется, что Джонни немного в шоке от Москвы. Зато не забудет)))
FAQ IT
АХ, ну это просто одно сплошное АХХХ, Мариночка!!! Прекрасное просто ТВОРЕНИЕ!!!!! smilie_engel_002.gif Это ты нарисовала Джонни в тот самый момент, когда он понял, что его в России ЛЮБЯТ!!!!
FAQ
Сенкью))))))))))) Да Джонни, думаю, это знал наверняка, только не сразу от шока отошел))))
Tigra_Linus_Todd
Только я начала приходить в сознание, а тут аж три контрольных выстрела smilie_engel_002.gif
FAQ, у меня просто нет слов... Шикарно, живо настолько, что кажется сейчас улыбнется, задвигается, подмигнет...
FAQ
Тигра, спасибо))) так приятно знать, что Джонни - настоящий, лучший и - реальный)))) smilie_engel_049.gif
FAQ
[
Красавец
Рони
Ну вот, теперь и мне конец, инфаркт микарда, рубец сами знаете какой


FAQ
Рони, не умирай!!!!!!!!!!!!! smilie_sonst_036.gif
FAQ
FAQ IT
Сэндз прекрасен)))) smilie_engel_002.gif
FAQ IT
Только один он лучше смотрится
Denis
Джонни. Армия любви- Джонни здесь на молодого Чехова похож. Правда, есть что-то общее?
А Сэндз прекрасен. Это вообще один из самых красивых героев Джонни. И самых загадочных и неоднозначных.
FAQ IT
Цитата(Denis @ 26.5.2011, 15:48) *
Джонни. Армия любви- Джонни здесь на молодого Чехова похож. Правда, есть что-то общее?
А Сэндз прекрасен. Это вообще один из самых красивых героев Джонни. И самых загадочных и неоднозначных.


Мне кажется, что все ИСТИННЫЕ интеллигентные люди очень похожи между собой, поэтому Джонни похож немного на Чехова))))
Про Сэндза - согласна абсолютно - сложный очень герой, но у Джонни других и не бывает)))))
FAQ
Сенкью вери мач))))
Соглашусь про Чехова, мне даже по фоткам от 11 мая так показалось.
Джонни и Пенелопа в Росии старались выдержать наш отечественный стиль в одежде, там, у Октября))))
FAQ
Наркотик
Рони
FAQ, как всегда, на высоте!!!
Рони
Внесу свою крошку. Такой вот портретик получился.


FAQ
Рони, это изумительно прекрасно!!!! give_rose.gif air_kiss.gif

Малыш
ВИК
Я ПРОСТО ЗАСТЫЛА ОТ ВОСТОРГА,КОГДА ОТКРЫЛА СТРАНИЦУ С ПОРТРЕТАМИ ДЖОННИ!!! FAQ, БРАВО!!! Какое счастье,должно быть, восхищаться человеком,его талантом и уметь передать этот восторг в рисунке! Меня особенно заворожил образ Джонни в "Красавце". У Джонни Деппа не просто есть фанаты,а есть ТАЛАНТЛИВЫЕ фанаты! yes.gif yes.gif yes.gif
FAQ
ВИК, спасибо))) правда это счастье)))

фанаты Джонни достойны его , я надеюсь)))
Рони
FAQ , спасибо.
Рони
Цитата(ВИК @ 4.6.2011, 1:42) *
Я ПРОСТО ЗАСТЫЛА ОТ ВОСТОРГА,КОГДА ОТКРЫЛА СТРАНИЦУ С ПОРТРЕТАМИ ДЖОННИ!!! FAQ, БРАВО!!! Какое счастье,должно быть, восхищаться человеком,его талантом и уметь передать этот восторг в рисунке! Меня особенно заворожил образ Джонни в "Красавце". У Джонни Деппа не просто есть фанаты,а есть ТАЛАНТЛИВЫЕ фанаты! yes.gif yes.gif yes.gif



Полностью согласна!
FAQ
Поток любви
FAQ

Гилберт Грейп
FAQ IT
Мариночка, твои работы прекрасны, восхитительны, обворожительны - не устану это повторять!!!! Малыш - сама нежность, с такой любовью нарисован.. Гилберт Грейп.. Здесь я восхищаюсь и Джонни и тобой - как Джонни может сыграть таких разных людей и как ты можешь передать это на бумаге - я восхищаюсь вами обоими!!!!!
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.