- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
FAQ IT
FAQ, и видно ведь, что Бон-Бон - это мужчина! Ну браво, слов нет!))))))
FAQ
Цитата(Оса @ 28.12.2010, 1:46) *
Причём не только этот момент, но и второй - транспортировки и извлечения рукописи из...Эм... Какие он там гримасы строит!

да и гримасы-то само изящество....
FAQ IT
FAQ, до чего ж красивый Джонни получился - очень изящный и тонкий, как статуэтка, только лучше!)))))
Tigra_Linus_Todd
Цитата(FAQ @ 25.12.2010, 21:16) *
Вышивка - по-моему это вообще подвиг)))

Никто и Блейк

FAQ, просто потрясающе! Нет слов, особенно учитывая, что это вышивка. Великолепно, очень живо и пожалуй мистически. Спасибо за эту красоту
Tigra_Linus_Todd
Цитата(FAQ @ 26.12.2010, 23:00) *
уже курю))) и поделюсь с удовольствием, Рони, у вас нешто с рамками проблема?

Рони, Alli, FAQ IT, Оса, очень вам благодарна и признательна))))
Оса, если присмотреться, то в фильме иногда появляются цвета -зеленоватый и красно-коричневые оттенки. Да, что-то Блейк совсем худым получился.
Зато вот вам конфета сладкая:
Бон-Бон

ох, какой неожиданный образ. Сладкий, сладкий :)))) красотень.
Tigra_Linus_Todd
Цитата(FAQ @ 31.12.2010, 1:21) *

FAQ, чудесно, очаровательно и изящно! Такой хорошенький :))
FAQ
Tigra_Linus_Todd, Спасибо))) хотелось приятное сделать)))
FAQ

Индеец Джон
FAQ IT
FAQ, настоящий индеец получился у тебя!!!)))) Так прямо перья просятся ему на голову - нуууу очень сильно просятся!!!!! И на футболке эти перья очень гармоничны - это ты сама придумала такой рисунок или на фото он был? Прекрасно получилось!!!!!!
Tigra_Linus_Todd
Вот мало черт у Джонни от индейцев, но что-то неуловимое есть. На этом портрете это неуловимое что-то, особенно заметно. На этом портрете он индеец, не смотря на светлую кожу и далеко не черные волосы. Фигура, поза, взгляд, полный жизни, скрытой гордости и достоинства и в то же время очень серьезный и глубокий... Вот, что я вижу на этом портрете :)) индеец двадцать первого века, с мудростью предков в глазах
а перья действительно просятся :)
Рони
Да............. Гены пальцем не сотрешь.
Оса
Цитата
Вот мало черт у Джонни от индейцев, но что-то неуловимое есть.
Почему же мало? Если брать тех индейцев, с плоскими лицами и узкими глазами, так племён-то у них очень много, есть такие, есть другие, есть оливковые, есть краснокожие, есть под два метра ростом, а есть совсем карлики. Предки Джонни принадлежат к племени Чероки, они больше похожи на латиноамериканцев чем на тех, с плоскими лицами, так что смотря какие черты искать)))
FAQ
Цитата(Оса @ 4.1.2011, 3:11) *
Почему же мало? Если брать тех индейцев, с плоскими лицами и узкими глазами, так племён-то у них очень много, есть такие, есть другие, есть оливковые, есть краснокожие, есть под два метра ростом, а есть совсем карлики. Предки Джонни принадлежат к племени Чероки, они больше похожи на латиноамериканцев чем на тех, с плоскими лицами, так что смотря какие черты искать)))

Правда, в разное время заселена Америка, от 50 тыс лет назад до сегодня процесс идет. Джоннины предки не былы индейцами монголоидного происхождения, скроее всего они относились к прото расе, населявшей 30 тыс лет назад и Европу и потом частично проникшая в Америку. Белые индейцы тоже были.
Спасибо, деппчонки, за рецензии)))

Дон Жуан де Марко
Рони
А масочку!? Чтобы наркоконроль не запалил, с маками то.
Ну, а если серьезно, мне
FAQ
Рони, угадала, следующий будет в масочке, может даже уже завтра)))
Рони
У нас уже завтра.
FAQ IT
FAQ, просто медитировать можно, глядя на твоего Дон Жуана))))) До потери сознания...))))))))) wacko.gif
FAQ
прикольно что завтра, я отстаю малость)))
Сенкью вери мач))))
Хотите меня?
Рони
Ожидания того стоили.
Мне кажется, или он с нами флиртует? blush.gif
FAQ
Цитата(Рони @ 7.1.2011, 21:54) *
Ожидания того стоили.
Мне кажется, или он с нами флиртует? blush.gif

Да, он нас любит)))
Спасибо)))
FAQ

Рафаэль
Рони
Такая обреченность в глазах cray.gif sorry.gif Просо слов не найду!!! Шикарно!!!!!!!!!! А побольше вариант есть? (обожаю мазки разглядывать blush.gif )
FAQ IT
Прекрасная картина!!!! Это именно картина, а не просто портрет!!! Хоть и грустная... Но поучительная. Так вот в нашей жизни красоту (в виде Храбреца-Рафаэля) поглощает помойка и свалка жизни. Жизнь - это не только праздник, но и свалка. И на эту свалку часто человек выбрасывает другого человека. Спасибо, FAQ, за то, что объяснила мне значение фона - фон здесь олицетворяет собой свалку - ненужные какие то вещи, железки и т д. И такой красивый Рафаэль на фоне этого всего выглядит неуместно и не правильно то, что он на свалке.. Ничего не скажешь - не просто шикарно, но и гениально и содержит МЫСЛЬ и даже не одну, а это особо ценно.
Black Cat
О Господи!!! Это просто нечто! Особенно с маками и белым конём! Очень понравилось, так живо, черты лица... а взгляды, на каждом портрете, такие точные... завораживает!
Я потрясена, спасибо за такую красоту!
FAQ
Рони, FAQ IT, Black Cat, спасибо))))
да месседж где-то так - лилия на помойке.
вчера у меня радикал тупил , сегодня в деталях можно посмотреть.
РАФАЭЛЬ
P.S. Портрет стал возможен после прочтения изначального сценария "Смельчак"
FAQ IT
Прочитала сценарий только что, спасибо! О впечатлении написала тебе
Рони
А где можно почитать?
FAQ
В личку можно?
Рони
Нужно!
Tigra_Linus_Todd
это... Просто потрясающе!!!! Не могла зайти раньше, что-то интернет совсем не грузит, но в итоге получила кучу восторга. Сценарий я бы тоже почитала, если можно :))
FAQ
Тигра, сенкью))))))))))

The Brave
Tigra_Linus_Todd
FAQ, спасибо за эту красоту.
FAQ
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА)))

РАФАЭЛЬ
FAQ IT
Такой расстеряный ребенок - этот Храбрец, вызывает сочувствие и сострадание. Прекрасно получилось у тебя передать все чувства и эмоции, FAQ!
Рафаэль у тебя как свечка или мученик на иконе. Нимб над головой прекрасен - то, что этот нимб не явно нарисован, а вот именно так, как надо - едва заметно. Спасибо за чудесные портреты!
FAQ
sorry.gif
Рони
Очень тагичное выражение лица. Читать только начала, но уже понятно, что денег ему не заплатят. В шоке.
FAQ IT
А мне кажется, что по сути Рафаэль - это большой ребенок, в хорошем смысле слова, который никогда не станет взрослым и которого все обижают и обманывают. И на картине это видно очень хорошо. Хочется его как то защитить и уберечь, но понимаешь, что это невозможно, а отсюда - боль за него и сострадание.
Tigra_Linus_Todd
Цитата(Рони @ 25.1.2011, 15:50) *
Очень трагичное выражение лица. Читать только начала, но уже понятно, что денег ему не заплатят. В шоке.

мне тоже так показалось, что денег его родные не получили в итоге. Он умер зря, но с надеждой на то, что его семья сможет вырваться из этого омута. Правда фильм я пока не видела, только книгу читала
Tigra_Linus_Todd
Цитата(FAQ IT @ 25.1.2011, 16:14) *
А мне кажется, что по сути Рафаэль - это большой ребенок, в хорошем смысле слова, который никогда не станет взрослым и которого все обижают и обманывают. И на картине это видно очень хорошо. Хочется его как то защитить и уберечь, но понимаешь, что это невозможно, а отсюда - боль за него и сострадание.

Полностью согласна...
FAQ
Моя любовь
FAQ IT
Джонни как будто в полете здесь - ангел наш))) Взгляд очень удачно получился! Во взгляде у него точно передано состояние его души в те времена - больше вопросов, чем ответов...
FAQ
спасибо))))
вопросов всегда по любому больше
FAQ IT
А внизу как будто бы человеческие силуэты видны маленькие))))
FAQ

Печаль
FAQ IT
ОООООО!!!!!! Снимаю шляпу, вот это ДАААА!!!! Слов нет - это ЧУДО!!!!!
FAQ
благодарю)))))
печаль моя светла)))))))))
Рони
Печаль. Потрясающе.
FAQ
Рони, сенкью))) icon_redface.gif

FAQ IT
"Шикарный Джонни Депп" можно было бы еще назвать эту картину)))) Тень от ресниц, блестящие волосы... Красота!!! Взгляд очень выразительный - смотрит прямо в душу)))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.