- - -
Горячие новости
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
slo
Сегодня чарку налить всем поклонникам нашего солнца в обязательном порядке. pirate.gif
Ariadna1205
вот и на кинопоиске написали http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/819972/
evochka
Джонни выиграл Scream Awards как лучший актер за роль Свинни!!!! bis.gif "Демон-парикмахер" так же стал лучшим фильмом ужасов! blob16.gif

http://biz.yahoo.com/prnews/081019/nysu005.html?.v=101

К сожалению, сам Джонни там не присутствовал. Но мы все равно рады за него и всю команду СТ!!
Здесь фото гостей
Запись церемонии будет покзана во вторник, 21 октября, по Spike TV. Остается надежда, что ДД снова отправил видеоспич...
Ariadna1205
Ура! Вроде бы всё как я хотела! Кроме Хелены( Но всё равно ура!!!
slo
На главной появилась новость!
Есть новый горизонт - 2012 год!
итак можно заводить "дембельский календарь" с обратным отсчетом дней до премьеры "Пиратов Карибского моря - 4"!!!!!
ВаМпИрКо
Всё,иду заводить календарь))))))
Jecka
Я уже хочу такой календарь себе!)))))))))))))))))) smile.gif 00009161.gif 00009161.gif
evochka
И еще одна приятная новость. Джонни получил свою первую номинацию в области музыки. Саундтрек к Свинни Тодду выдвинут на соискание Грэмми! По правилам премии это фактически означает номинирование артиста, исполнявшего музыкальные партии. Полный список претендентов в категории "Саундтрек к художественному, телевизионному фильму или другому визуальному развлечению":

* American Gangster
(Various Artists)
[Def Jam]

* August Rush
(Various Artists)
[Columbia/Sony Music Soundtrax]

* Juno
(Various Artists)
[Fox Music/Rhino]

* Mamma Mia!
Meryl Streep (& Various Artists)
[Decca Records]

* Sweeney Todd — The Demon Barber Of Fleet Street
(Various Artists)
[Nonesuch Records]


Награждение пройдет 8 февраля следующего года. Несмотря на то, что да конца неясно, кто будет подниматься на сцену за граммофоном - Джонни, Хелена, Стивен Содхейм или кто-то еще из команды Свинни, поздравим нашего любимца. Как музыканта по призванию его не может не радовать (я верю) такое признание an14.gif
slo
Какая чудесная новость!!!!!!!!
Спасибо, Маша, bussi.gif такие подарки с утра! Награда за долгое отсутствие новостей!

Итак, Джонни, который 44 года стеснялся петь даже в душе (несмотря на огромный музыкальный опыт), выдвинут на соискание Грэмми в категории "Саундтрек к художественному, телевизионному фильму или другому визуальному зрелищу"! yay.gif

Mary
Замечательная новость! blob16.gif Только радоваться еще рано - у ДД достойный соперник Мамма Миа. Но будем надеяться, что награда достанется Нашему Всему))
Ника
Ну вот, ДД успешно охвачены и другие направления творческой деятельности)
Пожелаем удачи в номинации, возможно что это будет и не последняя в его карьере.
slo
Спасибо, Маша, за такую праздничную новость! теперь будем ждать марта, когда начнется шевеление в производстве Ромового Дневника.
(фото на новости подобрано великолепно)
slo
На Главной сайта Главная новость. читала бы и читала.
фото очень удачное 90000000.gif
Ariadna1205
а мен больше текст понравился)))) "Необычайно сексуальный сон"))))
вот ведь какой человек...ему ведь наверное надоело это внимание постоянное к себе, вот даже решил не причесываться и прям так с красным носом тихонечко прийти, сделать, что нужно и так же тихонько уйти, но он же должен понимаьт что это невозможно)))) О реакция глен клоуз меня поразила)))
Helga
Вчера, в 11 утра по калифорнийскому времени, Джонни, вместе с Тимом Бёртоном, Джерри Брукхаймером и др. принял участие в програмее Дика Кука в рамках фестиваля "D23 Expo".

Депп прибыл на сцену в скользящей точной копии "Черного Жемчужины" и еще до того, чем люди увидели его известное лицо, толпа приветствовала его при виде его силуэта позади волны и подсвеченного паруса среди дыма на сцене.





Когда Джонни появился на сцене, он спросил зрителей: "Кто-нибудь видел говорящую лягушку? Куда она делась?" Ведущий сказал, что сейчас хорошее время для рома, на что Джонни-Джекки заметил: "Звучит здорово!"

Джонни на сцене много и очень волнующе говорил об Алисе, а самой неожиданной новостью были его слова о Пиратах 4, он сказал, что сценарий потрясающий.

Официальный логотип будущего фильма

Mary
еще -
Изображение

thnx to JDZ
slo
классный Джекки. очень классный. просто невозможно классный.
довольный собой пиратище.
фильм будет носить весьма странное название.
В СТРААААААААННЫХ ВОДАХ

снимать начнут в апреле.

в теме Тима я положила небольшой рассказ о том что происходило на сцене
Nata Li
Я сейчас расплачусь... Держите меня, я падаю...

Дождааааааааааааааааались :)!!!!!!!!!!!!!

С возвращением, Джек! Весь мир ждал, когда ты вернешься!
А как я-то ждала!!
katri
C Возвращением, Джекки!!!!!!!!!)
Маша
Ромовый дневник
В начале шестидесятых, когда и был написан роман, Томпсон считался всего лишь начинающим нью-йоркским журналистом двадцати-двадцати пяти лет от роду, мало чем превосходящим себе подобных. И какого же было, наверно, удивление тех, кто некогда встречались с Томпсоном, - писатели, знавшие его в Нью-Йорке, - газетчики, сидевшие с ним бок о бок в баре, неподалеку от хайвея, что тот, кто жил среди них и кого они принимали за заурядного репортеришку, - подлинный гений.

“Ромовый дневник” - это третья по счету экранизация произведений Томпсона, и первая, которую не сможет лицезреть он сам. Сначала был “Where the Buffalo Roam” – ещё в далеком 1980. Но в России он так и не вышел. Наверно, в силу цензуры. А спустя восемнадцать лет Мир увидел одну из самых противоречивых лент нашего времени – “Страх и Ненависть в Лас-Вегасе”. Фильм, который не сыскал лавров на родине, но был по-достоинству встречен в Каннах. Это история о профессоре журналистики и его адвокате, которые, закинувшись всевозможными наркотиками отправились в Лас-Вегас на поиски Американской мечты – того, чего нет, и никогда не было..
Идея экранизации “Ромового дневника” тоже имеет свою историю. Изначально начало съемок было запланировано ещё в начале двухтысячных, чуть ли не сразу после выхода на широкий экран “Страха и Ненависти”. Но, в силу плотного съемочного графика Деппа, проект все откладывался и откладывался, а в начале 2005 не стало самого Томпсона, что и вовсе поставило под вопрос идею проекта.
Но все же, благодаря настойчивости Деппа, фильму решено было быть! Что не могло ни радовать.
Место действия картины: Пуэрто-Рико, туристский городок Сан-Хуан. Самый разгар пятидесятых. Действующие лица: приезжие журналисты англоязычной газеты “Daily News”, пропитые и прокуренные скитальцы с детскими душами, ищущие место под солнцем в забытой богом, обнищавшей стране.
Пол Кемп (Джонни Депп) – начинающий журналист, отправившийся в самое сердце Каррибов работать за гроши в третьесортной газете третьесортного Мира. Ни к чему не привязанный, свободный, одурманенный романтик, желающий объять необъятное. Он сюда приехал не за финансовой выгодой, нет (да и откуда ей тут взяться?), он приехал сюда открыть для себя что-то новое, отстраниться и забыться от всего обыденного и насущного, а в какой-то степени и найти себя. Место и время же все это позволяли. Сан-Хуан того времени принимал всех и всяк с распростертыми объятиями, а Кемпу это было даже нужно...
Мировая премьера фильма назначена на 11 февраля 2010 года, так что ждать осталось не долго.




Джонни Депп-самый сексуальный актер этого лета!!!
В списке, опубликованном журналом Parade Magazine, Хелли и Джонни опередили популярных звезд Анжелину Джоли и Бреда Питта , которые возглавили рейтинг самых сексуальных пар этого лета.
slo
Маша, у тебя скорость однако в выдаче новостей!
еще минут пятнадцать на этом месте была очень интересная информация о книге, которая по слухам будет поставлена в основу сюжета четвертого фильма. и вот уже про РД!
Спасибо за такой поток информации.
было бы круто, если бы она шла в разных постах! blush.gif
slo
И еще раз о позавчерашнем.

Natalia Higginson рассказывает о D23.

Цитаты из статьи: Разумеется, Тим Бёртон показал фрагменты из »Алисы в стране чудес».

Народ просто стонал одним длинным стоном восторга (Не вру! Но ещё раз хочу заметить, что публика состояла из самых крутых фанатов Диснея.) Тим Бёртон подтвердил, что работает над полнометражной версией его короткометражки «Франкенвинни», которую студия однажды запретила к выходу. Поклонившись, как бы извиняясь, в сторону Дика Кука, сказал, что удивлен тому, что никто до сих пор в Диснее не снял Алису в стране чудес. «Книга имеет такой невероятный потенциал для художника, что грех не сделать большой художественный фильм»!

И про Джонни: В конце концов всему приходит конец… и сказке тоже. Дик Кук раскланялся и отправился за кулисы…. но вернулся, как бы недоумевая, «надо, — говорит, - занавес поднять, там вроде что-то есть…» И занавес пошел. Сначала было просто темно, а потом повалил дымище… заиграла музыка из «Пиратов Карибского моря»…. Ещё не до конца осознавая, что происходит, зал взревел…

Из дыма в лучах прожекторов повился остов корабля и фигура, стоящая к залу спиной. Мы уже почти поняли! Но не верили, может быть просто актер в ЕГО костюме.

Сцена с фигурой в длинном камзоле начала поворачиваться, и вопль восторга поднимался волнообразно вместе с её поворотом. И вдруг крупным планом на всех трех экранах — ОН! Капитан Джек Воробей! Тут уже сомнений ни у кого не было — в костюме был Джонни Депп!

Рев стоял такой, что я сильно забеспокоилась о состоянии моего слуха. Думала, что оглохну. А он подмигнул и шагнул к микрофону своей невероятной походкой полупьяной балерины. Боже, что творилось в зале. Такое бывает на рок-концертах, я слышала и видела в кино, но в живую, в первый раз.

Дик Кук провозгласил во всеуслышание, что принято окончательное решение о четвертом фильме пиратской серии «Пираты Карибского моря: На загадочных (или чужих) Волнах (приливах?). Точный перевод будет понятен после просмотра фильма или хотя бы кусочков. Выход фильма ориентировочно — летом 2011 года.

Все можно прочесть здесь:

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/los_angeles/post/296/

За новость спасибо Claire de Lune loveshower.gif
Alex Morgan
обалдеть) эмоциональное описание!
slo
Скоро мы снова увидим Джонни в красивой одежде.
17 ноября откроется выставка работ Тима Бертона в Нью Йоркском музее МОМА, на которой будет предствлено все, что сделал Тим до этого времени, включая студенческие короткометражки и детские рисунки.
На открытии выставки ожидаются Хелена и Джонни

http://www.artnet.com/magazineus/news/artn...view9-29-09.asp
Ariadna1205
Сама выставка это рай, а еще и с Джонни...
Короткометражки - очень очень интересно.
slo
Ariadna1205, очень надеюсь, что и нам, простым жителям НЕ США, перепадет кусочек информации с выставки 1luvu.gif
evochka
В Сербии установят статую Джонни в натуральную величину.

Идея принадлежит Эмиру Кустурице, и самим Джонни, по слухам, одобрена. Он даже прислал Эмиру свои точные мерки. "Я смеялся, когда получил от него пареметры его головы, плеч, лба, талии и других частей тела. Представляю, скольким женщинам хотелось бы знать эти цифры" - расказал Кустурица еженедельнику Blic. Джонни будет увековечен в костюме Джека Воробья.

Памятник установят на площади Андрея Тарковского (!) в родной деревне Кустурицы Дрвенград и презентуют на ближайшем кино-, и музыкальном фестивале Кюстендорф, который там проводится. Ближайшей зимой там планируется ретроспектива фильмов с участием Деппа, а он сам станет почетным гостем фестиваля.

Источник
Ariadna1205
an304.gif Умереть не встать. Я то думала как греческая статуя))
Мелоди
О_О Я в шооке.. не знаю даже я "за" статую или "против"...
Jecka
Вот это даа... Оо... Чё люди то творят.. уже памятник ему поставить хотят... жесть, сама ещё не поняла как относиться к этому, как и Мелоди
slo
Ну, если верить Кустурице, а не верить ему причин нету, то Джонни понравилась идея, что в Сербии будет памятник его обажаемому капитану Джеку Воробью.Обвинить Кустурицу в попсовости вряд ли у кого то будет желание. Но вот же, и Эмиру хочется видеть своего любимого актера в образе капитана Джека Воробья.
evochka
Странно, да? Статуя Джеку в городке, построенном Кустурицей как "наш ответ глобализму" tongue.gif

У меня эта новость вообще вызывает легкое ощущение розыгрыша. Хотя вроде бы все на полном серьезе. Памятник обещают поставить в детском городке Дрвенграда и сделают из традиционного местного материала. Накаркал Норрингтон - шпага будет деревянной:))
Цитата(Ariadna1205 @ 2.10.2009, 22:06) [snapback]92365[/snapback]

Я то думала как греческая статуя))

Я бы тоже предпочла что-нибудь "под античность";)

***
Немного инфрмации: вот так выглядит этот музей под открытым небом:

Изображение

Кустурица сам дал этому месту немецкое название Кюстендорф. Оно переводится как "деревня на берегу", хотя находится это местечко в самом сердце гор. Еще возможна игра слов: Kustu-dorf= деревня Кусту.

Официальный сайт
kia
Знаменитый сербский кинорежиссер Эмир Кустурица стал лауреатом премии имени Патриарха Алексия II "За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов" за 2009 год. Президент фонда Валерий Алексеев лично передал Кустурице послание патриарха Кирилла, а также приглашение посетить Москву 21 января 2010 года для участия в торжественной церемонии вручения награды. Режиссер с признательностью воспринял решение о награждении и выразил желание прибыть в Москву.
evochka
Цитата(kia @ 20.10.2009, 21:42) [snapback]92554[/snapback]

Знаменитый сербский кинорежиссер Эмир Кустурица стал лауреатом премии имени Патриарха Алексия II "За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов" за 2009 год. Президент фонда Валерий Алексеев лично передал Кустурице послание патриарха Кирилла, а также приглашение посетить Москву 21 января 2010 года для участия в торжественной церемонии вручения награды. Режиссер с признательностью воспринял решение о награждении и выразил желание прибыть в Москву.

Так это же через неделю после Кюстендорфа - он с 8-го по 14-е. Надеюсь, фестивальные впечатления Эмира выветриться не успеют и нас ждут разнообразные подробности ^^
Helga
Замечательная Rivka написала на Зоне рассказ о посещении вчерашнего Трибьюта Тима.

Джонни прибыл с Патти примерно в 7-15. Чуть позже прибыл Тим с Хеленой и Билли. В 7-30 началась официальная часть в зале МоМА. В самом начале на сцене длительное время провел Денни Де Вито. Он рассказал о работе с Тимом и на экране показали фрагмент из фильма Де Вито "Хоффа", в котором Тим сыграл эпизодическую роль... трупа в гробу. Публика была в шоке. Далее были показаны фрагменты из ранних, не известных широко публике, фильмов Тима "Гибельный доктор" и "Гензель и Гретель". После этого на сцену вышел Тим. Он был очень взволнован, голос дрожал, и казалось, что вот-вот заплачет. После его короткой речи Джонни первым встал и подал пример для аплодисментов стоя, чему сразу же последовал зал. Далее архивовед МоМА преподнес Тиму подарок - аудио-кассету с голосом Винсента Прайса, рассказывающего о современном искусстве. Тим был невероятно рад. Далее последовал забавный монтаж из работ Тима. После этого все последовали на второй этаж на банкет. Джерри был "экстремален", защищая Джонни от толпы. Ривке не удалось подобраться к Джонни, зато она сфотографировалась с Патти Смит. Ривка подошла к Тиму и поблагодарила Тима за его искусство, он ответил, что это очень важно для него. Она сказала ему, что принесет книгу весом 8 фунтов завтра на раздачу автографов, и Тим удивленно спросил "Ты правда ее взвешивала???" Потом Ривка попросила Тима сфотографироваться с ним, и они встали, обнявшись. Но вдруг не сработала камера! Возникла заминка, Ривка робко сказала, что не хочет отнимать его время. Но тогда Тим прижал ее к себе еще крепче и сказал: "Не беспокойся, подождем, пока заработает!" И камера все-таки сработала. Ривка описывает Тима, как невероятно теплого и доброго человека. Далее гости проследовали на основной этаж осматривать экспонаты. А после уже была афтэ-пати там же, где и банкет. Когда Ривка возвращалась в банкетный зал, охранник потребовал ее приглашение, и Ривка удивилась, ведь первый раз у нее ничего не требовали. А когда она вернулась за столик, то поняла, в чем было дело. За соседним столиком были Тим и Джонни, которые горячо что-то обсуждали. Ривка подняла свой бокал с шампанским в сторону главных мужчин вечера. Они тепло улыбнулись ей в ответ. Хелена и Патти тоже находились в зале, подальше от толпы.
slo
Классно! Ривка сдержала слово!

Цитата
Джонни прибыл с Патти примерно в 7-15. Чуть позже прибыл Тим с Хеленой и Билли.


Тимми мог себе позволить задержаться. Чтобы все окончательно успели сделать к его приезду!


Цитата
В самом начале на сцене длительное время провел Денни Де Вито. Он рассказал о работе с Тимом и на экране показали фрагмент из фильма Де Вито "Хоффа", в котором Тим сыграл эпизодическую роль... трупа в гробу.


Да да да.. эта очаровательная роль была сущим подарком для Тима. Так я себе и представляю, как Тим бегал за Де Вито с просьбой, ах, Денни, ну позволь мне сыграть эту роль! Я так хочу побыть трупиком!

Цитата
После этого на сцену вышел Тим. Он был очень взволнован, голос дрожал, и казалось, что вот-вот заплачет.


Наверное, это один из самых волнующих моментов в его жизни.
Надеюсь, что честолюбие Тима было накормлено досыта.

Цитата
После его короткой речи Джонни первым встал и подал пример для аплодисментов стоя, чему сразу же последовал зал.


Так трогательно. Джонни гордится другом и всякий раз стремиться показать эту гордость.

Цитата
За соседним столиком были Тим и Джонни, которые горячо что-то обсуждали. Ривка подняла свой бокал с шампанским в сторону главных мужчин вечера.


Я все недоумеваю, ну о чем они горячо спорили? Не о выборе вин ли? alc00000.gif

Дина, спасибо огромное за перевод!!!! 1luvu.gif
Mary
Джонни Депп - самый сексуальный мужчина по версии журнала People.

Ранее Джонни уже получил этот титул в 2003 году. Так что теперь он становится одним из тех актеров, кому People дважды присуждал звание самого сексуального (Джордж Клуни, Ричард Гир, Бред Питт).

http://www.people.com/people/package/artic...0320494,00.html

п.с. я знаю, что об этом уже говорилось в теме Журналов, но считаю нужным поместить эту новость здесь.


evochka
Hollywood's Real A List

Джонни возглавил "настоящий А-список актеров". Статья в Forbes.
«Среди актерских имен есть престижные, увенчанные массой наград, и есть те, кто гарантирует оглушительные кассовые сборы по всему миру. Звезды, которые могут преуспеть в обоих мирах, самые желанные гости в Голливуде. И никто не ведет более успешную "двойную политику», чем Джонни Депп».

Далее перечисляются самые кассовые фильмы и номинации на премии, упоминаются ПКМ, «Чарли и шоколадная фабрика» и «Волшебная страна». Следом в списке «успешных и прибыльных» идут Брэд Питт, Хит Леджер и Мэрил Стрип.
slo
В этой же статье есть интересные цифры.

Три пиратских фильма взяли в мировых кассах $2,7 миллиарда.

Сравнительно - все фильмы Джонни до 2003 года, включая "Чарли и Шоколадную фабрику" (самый кассовый фильм Джонни, кроме Пиратов) - заработали $3 миллиарда.
Неплохо, правда?
slo
Джонни будет на премьере ВО в Японии

Джонни будет на премьере ВО в Токио 10 декабря. 9 декабря там же состоится прессконференция.

Для желающих прочесть об этом подробнее, ссылка: blush.gif

http://mainichi.jp/enta/geinou/news/200912...200067000c.html
Ariadna1205
Счастье пришло откуда не ждали)) Отличное предложение "прочитать" по ссылке))
slo
Ariadna1205, Джонни испанский учить будет для Панчо, что нам, слабо выучить японский, чтобы ссылки читать? bye.gif
evochka
Цитата
Джонни будет на премьере ВО в Японии

Цитата(Ariadna1205 @ 4.12.2009, 11:53) [snapback]93045[/snapback]

Счастье пришло откуда не ждали)) Отличное предложение "прочитать" по ссылке))

Если все-таки прочитать, окажется, что премьера будет 12-го:) Красный ковер - в 6 вечера по местному времени. Разница с Москвой +6 часов.
Ariadna1205
Цитата(evochka @ 4.12.2009, 21:39) [snapback]93059[/snapback]

Если все-таки прочитать, окажется, что премьера будет 12-го:) Красный ковер - в 6 вечера по местному времени. Разница с Москвой +6 часов.


Ох, Маш, ты всегда знаешь, что мне нужно знать о премьере)) Во сколько и сколько разница с Москвой))
slo
ага, я уже тоже прочла 00009161.gif
а что там пишут, все в один день будет? то есть Джонни будет в Токио 12 числа?
evochka
Лиза, hi.gif
Цитата(slo @ 4.12.2009, 20:12) [snapback]93061[/snapback]

ага, я уже тоже прочла 00009161.gif
а что там пишут, все в один день будет? то есть Джонни будет в Токио 12 числа?

Да, судя по краткому расписанию, в один день.
У Джонни немыслимый график, 13-го уже на Багамах. С корабля на бал:)
Mary
Цитата(slo @ 4.12.2009, 9:33) [snapback]93043[/snapback]

Джонни будет на премьере ВО в Японии

я так и знала!) давно ждала декабря) как же Япония и без Джонни. ну пусть готовится..опять креативные японские журналистки будут устраивать ему побегушки по коридорам) loveshower.gif
slo
evochka спасибки!
ты теперь великий знаток японского во веки веков loveshower.gif



а то с этими японками не поймешь.
пост Charlotte Depp
от 3 декабря

Johnny will come to Japan for PE promotions.
He will attend press conference on 9th December, and PE Japan Premiere on 10th December.
He said " I'm looking forword to seeing Japanese fans .


Пост GAO
A bit more of the schedule information.

The Japan premiere will be held in Roppongi Hills, as usual.
The gate of the arena is going to be opened for the ticket holders at 5:00 p.m.
The Red Carpet event is going to start at 6:00 p.m.
Johnny's arrival time hasn't been announced.

December 12, 6:00p.m. in Japan is...
:lilyrose: December 12, 9:00a.m. in GMT.
:lilyrose: December 12, 4:00a.m. in EST.

от 4 декабря

Пост AnaMaria чуть позже:

That's wonderful news ! :heart2: Thanks Charlotte Depp and GAO for the schedule.

I'm confused about the dates, though:
Charlotte Depp wrote:
He will attend press conference on 9th December, and PE Japan Premiere on 10th December.

GAO wrote:
December 12, 6:00p.m.

Which is the correct date ?


так что не я одна не знаю японского, что утешает
если смотреть ссылку, то с моим скудным знанием японского я могу увидеть только три числа - 9, 10 и в конце -12.

slo
Mary, и не говори.
горячие японские школьницы....
тот ажиотаж, что был на премьерах СТ,это нечто.
ну, посмотрим.... icon_happydance.gif
evochka
Цитата(slo @ 4.12.2009, 22:04) [snapback]93067[/snapback]

пост Charlotte Depp
от 3 декабря
He will attend press conference on 9th December, and PE Japan Premiere on 10th December.
He said " I'm looking forword to seeing Japanese fans .
Charlotte Depp wrote:
He will attend press conference on 9th December, and PE Japan Premiere on 10th December.

Эх, Гао-сан:) Ладно мы. Ей, надеюсь, не грозит теперь сеппуку за дезу:))
Да неужто!.. Ах. злодей! Вот и верь теперь в людей, Вот и стой за честь мундира, Вот за службу и радей!..
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.