- - -
Горячие новости
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Гламурная
Джонни сам петь? Я бы только ради этого фильм купила! Вот это зрелище.
M_a_r_g_o
Уж если Джонни по молодости не пел, то сомневаюсь, что он сейчас запоет blush-anim-cl.gif
Limm
Цитата(M_a_r_g_o @ 29.8.2006, 11:59) [snapback]45851[/snapback]

Уж если Джонни по молодости не пел, то сомневаюсь, что он сейчас запоет blush-anim-cl.gif

разве в группе the kids, он не пел?
Pink
Сорри может за флуд ..но я слышала что Джонни жениться 9 сентября это правда?
http://www.20min.ch/unterhaltung/people/story/25525005
Гламурная
НЕТ!!!!!!!!!!!!!Только не это....
За что?!
Ну, что им так плохо жилось?!!
Ты убила меня...
Pink
Цитата(Гламурная @ 30.8.2006, 19:24) [snapback]46000[/snapback]

НЕТ!!!!!!!!!!!!!Только не это....
За что?!
Ну, что им так плохо жилось?!!
Ты убила меня...

Ну не знаю вдруг это не правда...я тоже не знаю зачем ?
Милашка
Pink
Гламурная
нееееееееееееттт..наверное просто наплели......наверное нет...будем надеяца
Adele
Мне кажется, что это слухи. Иначе чего это Джонни не разу не обмолвился об этом,а?
Ну даже если они и собрались поженится, то я только за. Ничего не изменится вцелом,но... Журналисты перестанут приставать с дурацкими распросами типа, "Если вы так любите друг друга, то почему до сих пор не расписались?"
klatsch_2.gif
M_a_r_g_o
Если это правда милионы фанаток наложат на себя руки! Без смеха, но это может быть.
Спрошу у зарубежных фанатов, что они об этом думают.Может что знают.
Adele
Да прогон это чистой воды! Нигде больше не встречала такой новости!
M_a_r_g_o
Цитата(Adele @ 30.8.2006, 22:19) [snapback]46024[/snapback]

Да прогон это чистой воды! Нигде больше не встречала такой новости!

узнать не помешает 90000000.gif
Adele
Узнай, не имею ничего против rolleyes.gif
M_a_r_g_o
Сказали, что это служ и подтверждений пока небыло.
Adele
Я так и знала 00009161.gif
grusha
Ха, читаю сейчас ваше расследование о свадьбе... Как увидела, что пожениться собираются, у самой-то коленки задрожали)) А когда прочитала, что это слухи, испытала облегчение. Не ожидала от себя такого) ну и что, если поженятся? От этого пресловутого штампа в паспорте их чувства не возрастут в мильон раз, он не перестанет появляться на публике и так же мило раздавать афтографы. Так что мне в принципе все равно. Но по-моему им и так неплохо живется. Зачем большинство знаменитостей устраивают свадьбы? Чтобы выпендриться, выставить себя любимых напоказ и похвалиться своими деньжищами. А у Джонни и Ванессы если и будет свадьба, то в кругу семьи (я так себе представляю an4.gif )
M_a_r_g_o
Иностранные фанаты написали мне вчера так.
Если бы Джонни с Ванессой и собрались поженится, то сделали бы это тайно, без официальных опубликований в таблондах. rolleyes.gif
grusha
И я того же мнения biggrin.gif
Гламурная
Спасибо, вы меня успокоили.
Я тоже думаю, что они бы в тайне поженились. А потом сюрприз для фанатов...
пчелка
ага нафиг надо сюрпризы такие?чтобы половина фанов в тот же день взненавидела всех и все
Vasha Masha
...а вторая половина впала в кому.Им и так хорошо чего жениться?!Заморочки лишние...
Adele
Почему это их возненавидят-то?? an304.gif
Какая по большому счету разница живут они в гражданском браке или ходят с кольцами на пальцах?
Ничего не изменится. Дети не исчезнут и фанатов Джонни меньше любить не станет, так что я не понимаю чего вы так волнуетесь.
пчелка
Цитата
Почему это их возненавидят-то??

да не их!!!
а действительно какая им разница?зачем лишние растраты на кольца?пусть себе без них ходят так спокойнее!ведь разницы то нету
M_a_r_g_o
Для них растраты на кольца! Рассмешила!!!! biglaugh.gif
пчелка
Цитата
Для них растраты на кольца! Рассмешила!!!

да ладно не смущайте меня!самой смешно стало от того что написала
Pink
Завтра 9 ,не думаю что мы узнаем завтра что он женился 1luvu.gif
Adele
Ой, я уже и забыла эту новость,как страшный сон....
Ну ничего, думаю нифига они не поженятся. Говорят, в немецких журналах их уже давно поженить пытаются,причем только в немецких)
get some blow
Цитата(Pink @ 7.9.2006, 23:05) [snapback]46542[/snapback]

Завтра 9 ,не думаю что мы узнаем завтра что он женился 1luvu.gif


так, я не поняла... можете объяснить?? glare.gif
Adele
Читай выше 90000000.gif
get some blow
аа, теперь ясно.. ну ведь и вправду ничего не изменится если они поженятся, хотя... кто знает... лично я считаю, что бумажка с их росписями им ничего не даст, разве что брачный договор и тп... но ванесса, я считаю не из таких...
Adele
Вот и я того же мнения)
Andrey
"Счастливые дни" (Happy Days).
Около двух лет назад кинокомпания Джонни Деппа Infinitum nihil приобрела права на экранизацию одноименной книги французского писателя Лорана Граффа (Laurent Graff) о 35-летнем человеке, решившем скоротать остаток своей жизни в доме престарелых. Сведения о том, будет ли сниматься по этой книге фильм и примет ли участие в съемках Джонни Депп, не распространялись.
Однако по сообщению французского журнала Le Parisien, во время празднования своего сорокалетнего юбилея в Париже Лоран Графф сообщил, что съемки фильма по его книге уже запланированы на 2008 год и Джонни Депп будет играть там главную роль. В качестве его партнерши в этой ленте автор хотел бы видеть Жанну Моро.
Официальных данных пока нет.
Roxy
Цитата(Andrey @ 14.9.2006, 17:29) [snapback]47097[/snapback]

"Счастливые дни" (Happy Days).
.... что съемки фильма по его книге уже запланированы на 2008 год и Джонни Депп будет играть там главную роль. В качестве его партнерши в этой ленте автор хотел бы видеть Жанну Моро.
Официальных данных пока нет.


Зачит Шантарам мино.. странно, уже контракт подписан. 54.gif
Pink
Премьера фильма "Пираты Карибского моря: На краю света" состоится во всех странах мира в один день – 25 мая 2007 года!!!

В России впервые выпущена биография Джонни Деппа на русском языке! книга Брайана Робба "Johnny Depp: A Modern Rebel"

M_a_r_g_o
Внимание!!!!
На главной странице сайта , с левой стороны под меню находятся изображения постеров с Джонни Деппом! Кто приобретет постер , через наш сайт(кликните на фото и там закажите), тот внесет свою лепту в помощь сайту. Постеры качественные. У меня большой постер в шляпе уже год как там куплен . Доставка постеров осуществляется быстро по почте. [size=4]
get some blow
Под градусом
27 сентября 2006

На днях были отсняты эпизоды третьей части фильма «Пираты Карибского моря», в которых участвует отец капитана Джека Воробья в исполнении Кита Ричардса. Как сообщает imdb.com, на протяжении всех съемок 62-летний гитарист Rolling Stones был пьян, поэтому режиссеру Гору Вербински постоянно приходилось упрашивать его сниматься и придерживать, чтобы тот не упал.
Мировая премьера фильма «Пираты Карибского моря: Конец света» состоится 25 мая.



http://www.mtv.ru/news/index.wbp?article-i...month=09&day=27
Lyl
Терри Гиллиам объявил, что проблемы с получением прав на экранизацию "Дон-Кихота" подходят к концу. Он еще немного волнуется, поскольку вот уже в течение шести месяцев появляются слухи, что дело завершено в его пользу. Он сказал, что первый, кому он позвонит, будет Джонни Депп, его лучший друг. Сам сценарий фильма будет несколько изменен из-за фильма "Lost in La Mancha", весь процесс съемок начнется с нуля. "Документальный фильм был настолько хорош, и люди столько навыдумывали, что их фантазия может оказаться лучше чем то, что я сделаю", - смеется Гиллиам.

http://filmforce.ign.com/articles/737/737228p1.html
Adele
Ура, товарищи!! an14.gif
Andrey
Ура!! Только вот эта строчка не совсем понятна-"Он еще немного волнуется, поскольку вот уже в течение шести месяцев появляются слухи, что дело завершено в его пользу".Он что ,точно не уверен? rolleyes.gif
Vasha Masha
А мы по программе как раз Дон Кихота читаем...
get some blow
Против принципов
10 октября 2006

На днях источник, пожелавший остаться неназванным, сообщил газете The Daily Express, что, возможно, Джонни Депп и Ванесса Паради скоро поженятся (напомним, Джонни и Ванесса вместе уже восемь лет и у них двое детей – 7-летняя Лили-Роуз и 4-летний Джек). Все это время актер не хотел регистрировать свои отношения с Паради, потому что его прошлый брак с Лори Энн Эллисон был не очень удачным. «Джонни и Ванесса собираются пожениться следующим летом в их вилле на юге Франции, но они не хотят никакой шумихи по этому поводу, так что будут приглашены только самые близкие. На самом деле, они гораздо счастливее, чем многие пары в браке, так что свадьба, в общем-то, не обязательна. Но Джонни готов пойти против своих принципов, если этого хотят Ванесса и дети», – сообщил газете анонимный источник.

http://www.mtv.ru/news/index.wbp?article-i...month=10&day=10
Adele
Вот то что источник анонимный, меня как раз и смущает.
В то, что они женяться, я поверю только тогда, когда Джонни сам об этом скажет, ну или Ванесса хотя бы.
Достали со свадьбами! 23.gif
grusha
Да уж, наверно Джонни лучше знает, жениться ему или нет, чем какой-то подозрительный анонимный источник rolleyes.gif
Pink
Меня больше смущает не анонимный.,.. а источник MTV 1luvu.gif
Limm
Ну пусть женятся, лишь бы были счастливы)
M_a_r_g_o
МТВ врут и не краснеют.


Новая новость о журнале "Натали" и статья о Джонни на его страницах на главной сайта.
Adele
Цитата(Pink @ 11.10.2006, 23:54) [snapback]48926[/snapback]

Меня больше смущает не анонимный.,.. а источник MTV 1luvu.gif

Никогда правдивостью не отличался.
Что-то в этот раз ажиотаж такой вокруг них. Кто утку запустил, интересно
Lyl
Джонни Депп занесен в Книгу рекордов Гиннесса-2007 как наиболее powerful (мощный?) актер. Не понимаю, в чем мощность?
Фото, подтверждающее эти слова, здесь:
http://www.guinnessworldrecords.com/2007/movies.aspx
Adele
Ух, ты! Налить всем по чарке! 1jump.gif
Дожили=))
Только действительно, что они ввиду имели? Может самый влиятельный?
Vasha Masha
Хех...*полезла в словарь*Мощный,могущественный,сильный...
Andrey
Человечище,махина наконец! 1jump.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.