- - -
Горячие новости
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Roxy
Andrey
Цитата
Российский старт "Пиратов Карибского моря: Сундука мертвеца" (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest) 13 июля.

УРА!УРА! Уже совсем скоро!!! Всего пара месяцев каких-то!!!
M_a_r_g_o
Zlaiy Прочитала, я слепая млин... bluebang.gif
_Ariadna_
Цитата
13 июля.

нда... с каждым сообщением всё позже... кажись 7 июля собиратись показать.
Kaya
Цитата
In their April 8th edition, the German newspaper Die Welt featured a charming article entitled "Priceless Guest" about Johnny Depp's appearance with Vanessa Paradis at the Montblanc 100th anniversary gala on Wednesday. Their reporter actually got a brief interview with Johnny, and asked why Johnny had come to the event. "Because pens fascinate me," Johnny replied. Is that because of his famous telemarketing job, when he sold pens over the phone before he became an actor? "Oh no. My passion comes from writing. And/or from reading. I admire writers such as Ernest Hemingway, Jules Verne and many others. In order to document that, I started to collect special inkpens. The first one I bought, was the [MontBlanc] 'Fitzgerald.'"

Johnny denied being "a real collector," however, because he actually uses his pens. "They need to be used," he explained. "A pen finds you and not the other way around. While writing you notice whether you understand each other." According to Die Welt, Johnny grinned as he added, "At first Vanessa was irritated a little: 'Why do you love pens that much?' But a love letter is simply more beautiful, when it was written with a special pen." Asked if he writes love letters, Johnny replied, "Yes, often."


Немецкая газета Die Welt в совем номере от 8 апреля опубликовала статью под названием "Бесценный гость" о появлении в среду на праздновании 100летноего юбилея компании Монблан Джонни Деппа с Ванессой Паради. Их жупналисту случайно удалоь взять у Джонни короткое интервью и спросить, почему Джонни решил присутствовать. "Ручки восхищают меня", ответил Джонни. Возможно это ностальгия по тому времени, когда он прежде чем тсть актером продавал ручки по телефону? "О нет. Я обожаю писать. я восхищаюсь такими писателями как Эрнест Хемингуэй, Жюль Верн, а также многими другими. результатом этой страсти стало то, что я начал коллекционировать перьевые ручки. первой ручкой, которую я купил был "Фитцжеральд" [компании Монблан]"

Джонни отрицает тот факт, что он "истинный коллекционер", впрочем, он действительно использует свои ручки. "Это просто необходимо," пояснил он. "Ручка сама вас находит. Когда вы пишите вам становится ясно, понимаете ли вы друг друга." Согдасно корреспонденту Ди Вельт, Джонни усмехнулся и добавил, "По началу Ванесса слегка нервничала: 'Что у тебя за любовь такая к ручкам?' Но любовное письмо становится особенным, когда написано особенной ручкой." Когда его спросили, пишет ли он любовные письма, Джонни ответил, "Да, довольно часто."


ЗЫ Нашла полностью статью на английском, завтра переведу rolleyes.gif
M_a_r_g_o
Kaya Очень ждем! Спасибо тебе! 00009161.gif
M_a_r_g_o
Недавняя статья, подтверждает тот факт, что Кейт Ричардс - легендарный гитарист Роллиг Стоунз, снимется в третьей части фильма Пираты Карибского Моря. В настоящее время Ричардс находится в турне со своей группой, где он на каждом концерте исполняет свою классическую вещь под названием "Счастлив". "Люди не часто ассоциируют счастье с образом Кейта Ричардса," заметил Ричардс, "но я очень счастливй человек. В противном случае я бы не стал исполнять 'Happy' на каждом концерте".
После турне Ричардс попробует свой уникальный талант на несколько ином поприще, он станет актером."Он сыграет отца героя Джонни Деппа капитана Джека Воробья, прототипом которого, как изестно, Депп и сделал Ричардса," говорится в статье. Ричардс добавил:"Джонни Депп пришел ко мне с 3000 пиратских костюмов, которые весь день примерял. Мне понравились высокие сапоги. Я думаю мы начнем снимать в сентябре." Съемки третьей частьи планируют возобновить где-то в августе.

user posted image

Эта новость уже в новостях на главной странице сайта
M_a_r_g_o
Kaya Спасибо. Твой перевод новостей уже на главной странице сайта в новостях!!! 00009161.gif
Kaya
M_a_r_g_o
всегда пожалуйста! 00009161.gif
M_a_r_g_o
Все новости самаые первые и важные, на главной странице сайта
Lyl
Из постов о сынишке Джонни Джеке организован отдельный топик в теме "Джонни и другие" по адресу http://www.johnnydeppfan.ru/forums/index.php?showtopic=417
M_a_r_g_o
Что у нас с темой?Пока не напишешь не видно последней страницы. Юль! Может урежем ее? Уже 80 страниц.
Lyl
Нет, урезать не надо. Я ее просто почищу, чтобы остались только факты.
M_a_r_g_o
Актер Джонни Депп затеял судебную тяжбу, решив разобраться с целым городом. Он подал иск на власти Западного Голливуда за то, что они начали строительство крупного торгового центра.

Актеру не понравилось, что здание, включающее в себя рестораны, магазины, развлекательный комплекс и большую стоянку, будет расположено прямо напротив его особняка.

Звезда считает, что такое соседство будет для него не самым приятным. Во-первых – стройка портит Деппу весь вид из окна. А во-вторых – эти работы идут вразрез с экологическим законодательством штата.

Впрочем, муниципалитет одобрил проект еще в 2004 году. Так что выиграть дело Деппу вряд ли удастся, тем более, он почти не живет в Голливуде, предпочитая ему Париж.
Кристик
Джонни Депп признан лучшим раздатчиком автографов в Голливуде. Таковы результаты 14-го опроса читателей, проведенного редакцией журнала Autograph Collector.

"Многие звезды пренебрегают раздачей автографов, как только становятся богатыми и знаменитыми, но к Деппу это не относится", - говорит редактор издания Стив Киркин.



Десятка лучших раздатчиков автографов:

1. Джонни Депп
2. Джордж Клуни
3. Мэтт Дэймон
4. Аль Пачино
5. Том Круз
6. Анжелина Джоли
7. Элайджа Вуд
8. Британи Мерфи
9. Джек Николсон
10. Клинт Иствуд
M_a_r_g_o
Ну этомы знаем почти все, что Джоня НИКОГДА не отказывал в автографе. Свой парень! bussi.gif 00009161.gif
M_a_r_g_o
По поводк "Взвода". Сомневаюсь, что у нас будут продавать эту увеличенную на 10 мин. версию фильма. А жаль. Так хотелось бы посмотреть вырезанное с Джонни. rolleyes.gif Джонни не присутствовал на показе? Почему?
M_a_r_g_o
Слух или нет? http://cmc.com.ua/full/articles/DZhONNY_DE6951098.html
Kaya
M_a_r_g_o
проверю
Kaya
Мариш, писали ж уже вроде об этом на форуме, инфа непроверенная, можно в принципе ее положить на главную, но только с пометкой, что ходют слухи, мне так кажется
Andrey
чего-то у меня последние страницы не открываются пока не введешь сообщение rolleyes.gif
Andrey
А новость- правда, я на другом сайте читал kur.gif
M_a_r_g_o
Kaya Да именно слухи. Иностранцы вроде как о таком не писали. А что там где то на сайте написали так это не значит, что это правда. Написать можно кучу всего.
Lyl
Уже не первый год, судя по статьям, типа кастинг идет, все с главными ролями определиться не могут......... В инете мнения разделяются. Нужно ждать подтверждения "специалистов" :)
Vasha Masha
Специалисты-это кто?
Andrey
Вот Вам новость,можете помещать-
Джонни Депп может получить главную роль в фильме о жизни экстрасенса Ури Геллера.

Экстрасенс Ури Геррел хотел бы видеть Джонни Деппа в роли себя в будущем биопике. Жизнь этого человека уже была однажды увековечена в фильме Кена Рассела "Экстрасенс", который вышел в 1996 г. Но Геллер настаивает на создании нового фильма о своей полной невероятных историй жизни и надеется, что Джонни Депп сыграет в нем главную роль. По словам Геллера, пришло время снять серьезное кино. Версия Кена Рассела была великолепной, но слишком уж фантастичной. А Джонни, по его мнению, самая достойная кандидатура на главную роль. http://breakingnews.iol.ie





Lyl
Vasha Masha
Специалисты - здесь: придставители кинокомпании или агент Джонни Деппа. А что тут непонятного?
Kaya
обновлены новости - на этот раз много! biggrin.gif
Kaya
Вот еще немного подробностей о статье из ньюсвик
http://www.ural.ru/news/culture/news-61042.html
grusha
Слушайте, а эти журналы (я имею ввиду Rolling Stone и Newsweek) еще не вышли ведь? Когда их ждать-то?
Vasha Masha
И у нас будет???Rolling c Джонни?
Kaya
Vasha Masha
ньюсвик вышел уже несколько дней как, счастливые обладатели - мириканцы, расхватали довльны очень, а роллинг выйдет позже, там написано, не помню точно число, у нас естессно будет такой же, помнишь тот номер где он весь в феньках и в белой рубашечке - лохматый(на обложке), вышел и у них и у нас, они дублируются
Vasha Masha
ura1.gif УРА!
M_a_r_g_o
Actor Johnny Depp flashes his gold teeth during an interview at the world premiere of his new adventure film 'Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest' at Disneyland in Anaheim, California June 24, 2006. Depp has kept the gold teeth in as he continues to reprise his role as 'Captain Jack Sparrow' in the 'Pirates of the Caribbean' film franchise. The film opens in the U.S. July 7. REUTERS/Fred Prouser (UNITED STATES)
Reuters - Jun 25 3:16 AM

http://news.search.yahoo.com/search/news?e...=1&c=images&b=1

http://us.news3.yimg.com/us.i2.yimg.com/p/...FAyk.4DNKeTcQ--
Andrey
Вот свежачок,Kaya ,публикуй- cool.gif
Режиссер Терри Цвигофф ("Плохой Санта") собирается принять участие в работе над фильмом для продюсерской компании Джонни Деппа "Infinitum
Nihil". Сюжет будущего проекта основан на романе Лоурента Граффа "Счастливые дни". Эта книга о том, как 30-летний мужчина оставляет жену и детей, и отправляется в дом отдыха. Там он сближается с пожилой смертельно больной женщиной и берет ее с собой в путешествие, выполняя ее последнюю волю. Вот что сказал Цвигофф корреспонденту "Рейтер": "Джонни Депп попросил меня заняться съемками этого фильма. Он объяснил свой выбор тем, что я, по его словам, очень похож на Хола Эшби (режиссер). Я был польщен. Это фантастическая и очень трогательная история". http://www.allheadlinenews.com
P.S "Плохого Санту" обожаю...

Kaya
Andrey
спасибо! сейчас будет!
get some blow
Джонни Депп, играющий в фильме «Пираты Карибского моря» капитана Джека Воробья, уговорил нескольких известных исполнителей спеть с ним и тем самым помочь ему записать альбом матросских песен. Приглашение актера приняли британский музыкант Брайан Ферри и фронтмен группы U2 Боно. Джонни Депп очень хотел, чтобы в его проекте также поучаствовал гитарист Rolling Stones Кит Ричардс, однако из-за травмы, полученной после падения с пальмы, музыкант вынужден был отказаться.
Kaya
get some blow
а можно ссылку на источник?
Дианочка
Эту статейку я видела на сайте MTV
Kaya
get some blow
спасибо
Lyl
А что за новый фильм обьявлен по слухам (rumored) на imdb.com ?
I Am Legend (2007) (pre-production) (rumored) .... Phillip
Lyl
http://www.digitalspy.co.uk/article/ds35742.html
Джонни Депп предсказал конец своей карьеры к пятидесяти годам.

Джонни Депп открыл, что он допускает, что может оставить лицедейство к пятидесяти годам, поскольку всему есть предел. Это не может длиться бесконечно.
Он сказал: "Я не буду сниматься после того, как мне стукнет 50. Люди обсуждают, как я хорошо выгляжу для моего возраста, но что будет, когда это все рухнет? Я могу закончить, как Клиф Ричард от кинематографии".


Depp predicts his career will end at 50
Thursday, August 10 2006, 20:30 BST - by Susanna Regan

Johnny Depp has revealed that he anticipates retiring from acting by the time her reaches 50, as his looks are bound to fade.
The Pirates of the Caribbean star has enjoyed phenomenal success over recent years, but despite his continuing sex appeal at the age of 43, he insists it will not last forever.
He told WENN: "I won't last in film much after I turn 50. People go on about how well I look for my age, but what happens when it all drops? I could end up as the Cliff Richard of film."


Без комметнариев......
Kaya
Депп и Смит против вампиров!
Джонни Депп сыграет одну из ролей в фантастическом проекте студии «Warner Bros.» «Я — легенда». Главную же роль в картине Френсиса Лоуренса исполнит Уилл Смит.

Роберт Невилл (Смит) носит статус последнего здорового человека на планете Земля. Все остальные жители планеты (мужчины, женщины и даже дети) пали жертвами страшного инфекционного заболевания и превратились в вампиров. Фактически, жизнь Роберта превращается в ежедневное противостояние полчищам кровососов.

Днем, пока инфицированные жители планеты спят, Роберт превращается в охотника, выслеживающего и обезвреживающего сонную нечисть. А в темное время суток Роберту приходится несладко — каждую ночь он держит оборону собственного дома и молится о скором наступлении рассвета.

Джонни исполнит роль второго выжившего человека по имени Филипп. Ранее сообщалось о том, что господину Деппу предстоит исполнить роль Бена Кортмана, предводителя вампиров, однако впоследствии была распространена информация о том, что персонаж по фамилии Кортман вообще не фигурирует в сценарии.

Съемки картины должны начаться в сентябре.

Юль, вот он этот фильм.... не знаю правда ли это.... пока кажется слухи
Andrey
Kaya
Агентство в Бате уже опровергло эту информацию заявив ,что Депп никакой недвижимости у них не приобретал.. blink.gif
Kaya
Andrey
Нет бы раньше сказать!:-)) спасибо!
M_a_r_g_o
Lyl Юль! Немного о этом материале, что ты предоставила. Что-то я не совсем поняла, о чем это он? Точнее Джонни о чем это всмысле Клифа Ричарда? Клиф в чем то пострадал? Нет! Он был классный. Просто почему то взял и ушел с эстрады. Мы помрем, если Джонни нас покинет! 23.gif
Andrey


Из-за плотного графика Джонни Депп отклонил предложение Терри Гиллиама (режиссера фильма"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"), об участии в съемках фильма по книге Терри Пратчетта "Хорошие предзнаменования" (Good Omens).
Терри Гиллиам объявил о начале съемок этой картины в феврале 2007 года, и это совпадает по времени с графиком съемок нового совместного проекта Джонни Деппа и Тима Бертона "Свинни Тодд".
пчелка
Цитата
если Джонни нас покинет!

звучит какбудто он умирать собрался!
Andrey
Киностудии DreamWorks и Warner bros. официально объявили о начале работ над экранизацией популярного мюзикла "Свинни Тодд/Sweeney Todd".
Режиссер фильма - Тим Бертон, главную роль парикмахера-мстителя сыграет Джонни Депп. Этот фильм станет уже шестой совместной работой двух замечательных мастеров.
Съемки начнутся 5 февраля 2007 года и будут проходить в Великобритании на лондонской киностудии Pinewood (там же, где снимался фильм "Чарли и шоколадная фабрика"). Премьера "Свинни Тодда" ожидается в конце 2007 года.
В настоящее время неизвестно, будет ли Джонни Депп сам петь в этом музыкальном фильме. Этот вопрос будет обсуждаться актером и режиссером совместно с композитором этого мюзикла Стивеном Сондхеймом.
Kaya
Andrey
Спасибо!:-))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.