- - -
Горячие новости
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Nasty
Мощный, сильный - значит, пробирает своей игрой до костного могза костей. tongue.gif Так сказать, Атлант современного искусства синематографа. Талантище!
Ну, эт я так понимаю...



grusha
Ура, товарищи! Ура. 00009161.gif
Рекордсмен наш))
Alisse
"Мощный" - это звучит гордо! Мощность таланта Джонни основательна, натуральна и абсолютно искренняя...
Очень люблю пророчество Дастина Хофмана по этому поводу:
"Я думаю, что люди, подобные Джонни Деппу - исключение. Он - действующая модель того,
чем должен быть актер. Его тело в работе может сказать все. Он был очень долго и очень сильно недооценен, но он получит бессмертие. И это такое острое чувство удовлетворения - видеть, что он наконец-то получает признание, которого заслуживает"
Ой, я прямо на седьмом небе! Вот это действительно праздник! 00009161.gif blob16.gif

Название темы внимательно читаем! А потом публикуем. Ок?И не нужно в тему нашего сайта тащить всякое с другого, не почитаемого тут smilewhip.gif Если есть вопросы, все в личку!
M_a_r_g_o
Люди! Что никому не нужны постеры с Джонни?!! 23.gif Те что с главной страницы сайта покупаются. Кто то с сайта нашего сделал заказ и отказался 54.gif Позор девочки!!!!!!!!!!!!!!!САйт заработал всего 367р40коп rolleyes.gif
M_a_r_g_o
Новости на главной! 0034.gif
Adele
Ага, хорошая новость, только увидеть бы нам этот фильм 0034.gif
M_a_r_g_o
Ну так Завтрак с Хантером посмотрели же 54.gif 90000000.gif
Тсао Куо-чу
15 марта в кинотеатрах выходит фильм "Очень эпическое кино", там будет пародия на Джека Воробья и Вилли Вонку! Снимаютя те же актеры, что и в "Очень страшном кино"!
Adele
Вот изверги 23.gif Подумать страшно как они там над ними поиздеваются.. Хотя если это будет что-то стоящее,действительно смешное, что маловероятно,тогда еще ничего. Но они-то наверняка будут отпускать свои идиотские пошлые шутки, незабавно будет.
Тсао Куо-чу
Вот кадр из фильма:
Изображение

А вот афиша!
Изображение
Lenuska
Ой! А я эту фотку на сайте увидела, подумала: " Мамочки, что с Деппом случилось????????" А потом дошло что это какая-то фиговая пародия...Да просто не хватает фантазии у людей, решили пародию на раскрученные фильмы сделать, не так уж много они и собирают в мировом прокате...далеко не лидеры...Тщетно пытаться повторить игру Джонни ,господа, даже хотябы спрародировать!!! подробнее о фильме на http://www.kinomania.ru/movies/e/Epic_Movie/index.shtml
Гламурная
Ну нельзя же так пугать людей! Я сижу тут не успев прочитать о чём речь поворачиваю колёсико мышки и вижу такое... знаете у меня оччень слабое сердце... an304.gif
Lenuska
вот вот, сама чуть не упала со стула yikes000.gif
Pink
кошмар, это точно 54.gif
MaryAnjel
А мне интересно посмотреть что они там наворочают.. Не поклонница оч страшного кино, но на это посмотреть хочу. Уже с января жду...
Piratess
Всё никак не успокоятся, какие же бурные эмоции вызвал Джонни образом Джека! Ещё долго будут пытаться его пародировать, но не думаю, что у кого-то получится bleh.gif
Gloria
MaryAnjel, вот и мне интересно стало) Ничего хорошего правда и не ожидала, но даже досмотреть ЭТО не смогла biggrin.gif Ужас! (имхо) Я возмутилась, особенно меня разозлил Вонка-маньяк)))

Цитата
Ещё долго будут пытаться его пародировать, но не думаю, что у кого-то получится bleh.gif

Да уж, неповторимое не повторить)))
MaryAnjel
А я седня купила..так сказать даже пришлось, потому что не знала на что диск с ДД поменять неудачный...Посмотрю...только вот сначала надо Бората посмотреть. И вообще ведь не стоит ждать чего то грандиозного, это просто тупая комедия. Отключить моск и расслабиться...
Gloria
MaryAnjel, у меня значит не получилось)) 54.gif
M_a_r_g_o
23.gif Видела я этого кинА рекламу 00009167.gif И трейлер в сети есть. Вот нечего делать больше? Фантазии на что-то умное нет?
grusha
Ширпотреб !.gif excl.gif
M_a_r_g_o
23.gif Хуже-Лажа поганая! Неужели не потратить деньги на что то стоящее?
Alisse
Да..., я как увидела эту рекламу горе-пародии, жутко противно даже как-то стало, нашли
на чем заработать - недодеятели fuyou_2.gif ...

На ОЗОНЕ кстати, к слову, лицензионные "Шоколад" и "Аризона" появились.
Lyl
На Западе прошла инфа, что Джонни купил особняк в Англии. Потом было сообщение, что он купил не особняк, а какую-то кухонную утварь и прочую еренду в том же самом месте в то же самое время. В общем, я публикацию о недвижимости снесла из новостей до выяснения подробностей. Сейчас у русскоязычных ресурсов муссируется "домик в деревне". Просьба, если кто-то увидит подробности на серьезных западных сайтах, отпишитесь, пожалуйста, здесь в этой теме.
Andrey
Раньше вроде такая утка была уже -,c полгода назад 54.gif
Lyl
Нет, это новая утка - "поместье в английском городке Тимсбери близ курорта Бат за 3 млн. фунтов", "Усадьба и прилегающие угодья площадью 22 акра расположены в местечке Тимсбери к юго-западу от английского курортного города Бат, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ (видимо, на http://www.johnnydeppfan.ru). Места в окрестностях Бата, входящего в реестр всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, известны своей живописностью и мягким климатом".

А то было в другом месте.
MaryAnjel
Да, слышала это. Вот только правда ли...
Agata
Чесно говоря сомневаюсь...
Mary
А почему бы и нет? Очень даже возможно. Он вроде давно говорил, что Англия ему нравится.
Ника
Lyl, а вот еще тоже самое с сайта http://www.newsru.com со сслыкой на Sun.
Цитата
"Известный американский актер Джонни Депп приобрел в Англии поместье стоимостью 3 млн фунтов стерлингов, или почти шесть млн долларов.
Как сообщает британская газета The Sun, он и его супруга, французская певица и актриса Ванесса Паради искали дом несколько месяцев.
Усадьба звездной голливудской пары и прилегающие к ней угодья площадью 22 акра расположены в местечке Тимсбери к юго-западу от английского курортного города Бат.
Места в окрестностях Бата, входящего в реестр всемирного культурного наследия ЮНЕСКО как образец архитектуры георгианской эпохи, известны своей живописностью и мягким климатом.
Кроме того, всего в двух десятках километров от Тимсбери расположен и Бристоль - океанский порт, а также большой и красивый город Южной Англии, где звезда Голливуда и его семья смогут заняться более активным времяпрепровождением. "

Мне тоже кажется, что похоже на правду.
Во-первых, он действительно говорил, что ему нравится Англия и Лондон (также как Париж - один из немногих городов, которые ему "по душе" и он там в полной гармонии).
Во-вторых, мы же знаем, что Ванесса любит ездить с Деппом по всем его съемкам, наверняка дом купили, чтобы Джонни был ближе к семье, это не во Францию мотаться каждый раз, а тут можно после съемок ехать к себе домой, недалеко от Лондона.
И разве плохо иметь недвижимость в Англии - см выше пункт первый))
Murka
в МК про это заметка есть тоже...
Lyl
Спасибо, девушки, новость добавлена!
Lenuska
Cлыхала я что Джонька хочет перебраться в Англию так как хочет учить там свою дочурку, он присматривает школу, ну что ж рационально мыслит.
Adele
Одной Франции ему видимо стало уже мало=)
grusha
Бат - это вообще моя мечта rolleyes.gif
Pussy Cat
Я тоже Англию обожаю! Хоть английский мягко говоря знаю не чень, но если надо смогу поговорить! По сравнению с этой грязной, пыльной и извращённой Францией, Англия просто Супер! Наконец то он сделал правильный выбор!
Alisse
Насчет "извращенности" Франции - мне кажется они тут с Англией почти на равных ))
А вот преступность в Англии гораздо выше, чем во всех Европейских странах (буквально вчера
озвучивали эту статистику по ТВ).
Не знаю, мне почему-то все же Франция ближе...
Pussy Cat
Мой отчим жил когда то во Фпанции! Он очень хорошо знает эту страну! Я сама когда то думала "Вау! Франция!! Это супер, это так красиво!" Но после его расказах о том , как девушки там спят с мужиками под мостами! Мне просто стало противно слышать и знать эту страну!
Alisse
Да..... А я то думала, Рочестер приувеличивал в "Распутнике" насчет Франции, а там до сих пор такое))
Ну что же в каждой стране свои социальные недостатки. В Англии, например, отмечают, как наиболее распространенное преступление - это ограбление и изнасилование - тоже мало хорошего.
Ника
Даа!)) Подумать только к чему може привести простая заметка о новом жилище Деппа biggrin.gif !))
Такие дебаты на тему нравственых устоев и "традиций" разных стран))
От себя скажу, лучше уж в Англию, чем назад в Америку. Помнится он в каком-то интервью жаловался, что это очень утомительно мотаться туда-сюда через океан, и подумывал о перезде в Лос-Анжелес( надеюсь, что неправда, все таки к нам поближе, да и вообще
Цитата
Англия просто Супер!
:))
В здравом уме детей они одних по неблагополучным местам гулять отправлять не будут, да и Бат не Лондон)
Alisse
Ну да! Эту тему можно развивать бесконечно... )) Просто года 2 назад общалась с человеком, который
тоже жил в Англии... Думаю, споры бесполезны, но я больше за Францию (что касается девушек под мостом - не думаю, что Джонину дочь такое коснулось бы).
grusha
Люблю и Францию, и Англию. Не очень-то представляю что там сейчас творится (не была:)), но просто убеждена, что Англия - это стада овечек на зеленых лугах и то, про что писал Диккенс, а Франция - страна лучшего в мире вина, сыра и духов:)))
Романтик во мне не умрет)
Lenuska
Как человек, объездивший пол-Англии, скажу, что Бат-просто мечта.как я Джоньку понимаю..вот в Лондоне вообще дышать нечем...только разве что достопримечательности посмотреть и уехать...А вот городок типа Бата...то что надо.. Да и образование, лондонскому не уступает, молодец Джоник, любит семью...
Murka
тема оочень интересная, но, может, вы создадите новую и туда перейдете с обсуждением стран? во что "новости" превратятся скоро!.. fuyou_2.gif
девушки, вы же не первый день на форуме! фи.. как не стыдно))
MaryAnjel
Johnny Depp will be the honorary host for the gala opening night party for the L.A. Modernism Art Show & Sale to benefit Children’s Hopsital Los Angeles. The event will be held from 6 to 9 p.m. on May 4, 2007, at the Santa Monica Civic Auditorium. Tickets are $90 in advance or $100 at the door. Visit www.lamodernism.com for more information.
__________________
Джонни Депп будет почетным хозяином на предстоящей праздничной вечеринке для Лос-Анджелесского шоу выставки и продажи модерн-исскуства, чтобы принести пользу детскому госпиталю в Лос-Анжелесе. Мероприятие будет проходить с 18:00 до 21:00 4 мая 2007 в Гражданской Аудитории Санта-Моники. Билеты - 90 $ при покупке заранее или 100 $ у дверей. Посетите www.lamodernism.com за дополнительной информацией.
Mary
Вот! Вот где реально можно увидеть Джонни!!! Как же я завидую тем, кто живет там...Ведь всего лишь 3000 рублей - и можно увидеть Деппа, да еще и взять, наверное, автограф! Должно быть фанаты американские уже скупают билеты.
MaryAnjel
Нам тоже хорошо. Это фе означает фотки!! Много фоток! А вообще это в Британии по моему, нет?
MaryAnjel
Джонни сейчас в Лондоне..

Вот новость.

Семилетняя дочь Джонни Деппа Лили Роуз серьезно больна. Она находится в госпитале в Лондоне. Она была привезена туда 9 дней назад после внезапного заболевания. Детали о ее состоянии и местонахождении держатся в секрете. Источник в госпитале сказал : "Лили очень больна и Джонни с трудом оставил ее. Для него невыносимо тяжело видеть ее в таком состоянии."
Джонни пришлось входить через черный ход, но персонал сразу узнал его. Источник сказал : "Он не просил никаких специальных услуг, но хотел самого лучшего для своего ребенка, как любой родитель. Это очень трудное время для него, но он там ради своей дочери и вся семья молится, чтоб она поправилась."
________
Дальше идут высказывания Джонни об отцовстве, которые мы все слышали.
Вот пара сайтов по теме.
Сайт 1
Сайт 2
grusha
Боже, какой ужас cry_1.gif !!! Вроде бы пишут приличные издания, вряд ли это жестокие выдумки желтой прессы. К сожалению...
Ника
Ужасно. Беда все время приходит , когда не ждешь.
Представляю как ему, да и Ванессе сейчас трудно.
Дай Бог Джонни и им всем сил, надеюсь, все обойдется))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.