- - -
Горячие новости
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
evochka
Цитата(Mary @ 7.5.2008, 18:35) [snapback]81455[/snapback]

Джонни номинирован на премию MTV Movie Award. Две категории: "Best Comedic Performance" (Лучшая комедийная роль) и "Вest Villain" (Лучший кинозлодей). Стоит заметить, что в предыдущие два раза - 2004 и 2007 года его номинировали (и он победил) в категории "Лучшая мужская роль" (за ПКМ и ПКМ-2). В этом же году такой номинации у ДД нет, зато впервые он номинирован на "Лучший кинозлодей") Причем получается, два разных и совершенно противоположных фильма с ДД представлены в одной премии) Потрясающе. А, ну и еще ПКМ-3 номинированы в категории "Лучший фильм". Голосование: http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2008/nominees.jhtml

Интересно, будет ли он присутствовать на церемонии. По крайней мере в прошлом году он порадовал нас своим появлением на сцене аж два раза (за роль и фильм), а особенно своим обалденным хулиганским прикидом)))

Mary, уже было в соседнем топике))
Mary
Данная новость не является сплетней или слухом, поэтому изначально надо было сюда её скидывать.
evochka
Цитата(Mary @ 7.5.2008, 19:00) [snapback]81458[/snapback]

Данная новость не является сплетней или слухом, поэтому изначально надо было сюда её скидывать.

Я названиме этой темы всегда понимала, как обсуждение новостей, уже размещенных на главной)) Хотя фиг бы с ним, лишь ДД свой поп-корн получил 54.gif
Mary
Цитата(evochka @ 7.5.2008, 19:17) [snapback]81459[/snapback]

Я названиме этой темы всегда понимала, как обсуждение новостей, уже размещенных на главной)) Хотя фиг бы с ним, лишь ДД свой поп-корн получил 54.gif

А как же интересно появятся новости на главной, если их еще здесь не будет размещено? Новости на главной появляются из этой темы)
evochka
Цитата(Mary @ 8.5.2008, 0:30) [snapback]81466[/snapback]

А как же интересно появятся новости на главной, если их еще здесь не будет размещено? Новости на главной появляются из этой темы)

Ну, не всегда сайты работаеют так. Если этот топик задуман иначе, название звучит немного нелогично. У меня все:)
Ника
Ну, вообще-то бывает сначала новости на главной появляются, затем обусждаются здесь, и наоборот, когда кто-то находит инфу раньше админов- тех, кто размещает ее на главной,
особенно если у последних не так много времени на ее поиск, очень помогаете.
За что нужно сказать спасибо, правда не забывайте ссылки на источник указывать, иначе это уже сплетни получаются. Мир?
evochka
Конечно, мир! Хотя и войны не было;)
Mary
Все уже известное, но меня тут только один момент заинтересовал)))
"Вчерашний вечер поистине оказался вечером Джонни Деппа! Актер получил аж два приза на церемонии вручения премий MTV. А его внешний вид заставил таять всю женскую половину Голливуда.
Застенчивый Депп держался незаметно и скромно. И для всех, включая звезд первой величины, стало приятным сюрпризом его появление на сцене.
Джонни получил приз за Лучшую комедийную роль, сыгранную им в «Пиратах Карибского моря». А также за роль Лучшего негодяя в фильме «Суини Тодд».
Линдсей Лохан даже вскочила со своего места, когда Деппа объявили победителем в одной из номинаций. Правда, сделала это именно в тот момент, когда камера была направлена на нее.
Актер - кажется, искренне - удивился своей победе в жанре комедии. По этому поводу Джонни сказал: «Честно говоря, я даже не знаю, как такое произошло. Ведь, если спросить любого, кто меня знает, все скажут, что я не очень-то веселый человек».
Сейчас Депп работает над новым фильмом «Public Enemies». Его партнершу играет очаровательная француженка Марион Котиллард. И многие очевидцы отмечают: на съемках эти двое постоянно флиртуют друг с другом. Это весьма нервирует давнюю подругу Джонни - Ванессу Паради.
Но такова неизбежная участь подруги популярного и сексуального актера – без конца ревновать своего возлюбленного ко всем женщинам, улыбнувшимся или взглянувшим на него."
celebslady.ru
Васёна
Цитата(Mary @ 3.6.2008, 20:44) [snapback]82069[/snapback]

...француженка Марион Котиллард. И многие очевидцы отмечают: на съемках эти двое постоянно флиртуют друг с другом. Это весьма нервирует давнюю подругу Джонни - Ванессу Паради.
Но такова неизбежная участь подруги популярного и сексуального актера – без конца ревновать своего возлюбленного ко всем женщинам, улыбнувшимся или взглянувшим на него."
celebslady.ru


Всё та же сплетня... Фи! Какая гадость.

Отдельный привет "аффторам" "новостей" с желтоватого ресурса celebslady.ru: уж если "француженка", то "Котияр"("Cotillard"), а не "Котиллард". smile.gif

slo
люди! вы что?!!!!!
такое было есть и будет.
точно так же он флиртовал со всеми своими партнершами по фильмам. это же нормально. а что ему букой смотерть на них что ли?
это же пошлость и ханжество подозревать джонни в чем то только лишь потому что он флиртует на площадке со своей партнершей.
репортерам нужно о чем то писать. это их профессия. а тут такой чудный случай - депп и эта девочка. почему нет7 почему не пощекотать нервы фанатам?
пусть себе пишут. это тоже нормально.
джонни нормальный мужик. с нормальными ключевыми реакциями. и когда рядом с ним красивая женщина, конечно он будет флиртовать с ней. это же естественно.
его любви к Ван здесь ничто не угрожает.
evochka
На самом деле это я и пыталась сказать))
Еще возмущает способ подачи информации в этой статье - рядом фото Ван не в лучшем ее виде, и Марион, которая на работе, а значит, в полном "боевом раскрасе". Сравнения этих журналюг дальше внешности не идут. Идиоты
slo
evochka, да ты права однозначно.
идиоты. но что сних возьмешь? не будут писать эту ересь, не будут получать денег. тот кто хочет всегда быть честным перед собой, старается держаться подальше от политики и желтой прессы.
0034.gif
evochka
Кстати, о Лохан и желтой прессе. Смотрите, какая хрень.
Якобы Джонни за кулисами MMA предложил ей воспользоваться своим островом, если она захочет переждать какие-то там свои семейные неурядицы.
UPD: Мельница слухов заработала. Статейка под названием "Джонни Депп: свободная касса?". Далеко идущие выводы делаются из того, что Ван с детьми ни разу не навестила его на съемках, что на MMA и Багамах он был один и так далее. Н это просто блог...
Adele
Журналисты просто выдают желаемое за действительне. Так было и будет.
Просто,видимо, им кажется, что слишком уж гладко у Джонни идет, а значит нужнор подлить масла в огонь, раздувая из мух слонов,по любому поводу
Mary
evochka, Лохан меня в этой статье вообще не интересовала никаким боком)) Я, конечно же, имела ввиду слух о Марион и Джонни. Согласна с linda, что это совершенно нормально. И ничего удивительного - как можно устоять, когда рядом с тобой практически постоянно такая красотка, да еще и француженка, да еще и 34 года. Между прочим, я об этом подумывать стала еще до прочтения той статьи. Поскольку большинство фоток, которые мы имеем совместных Джонни и Марион - они на них обнимаются)) Ну, вы конечно, скажите, что это дружеские объятия) Ну-ну) Насчет флирта с другими актрисами в других фильмах - не скажите. От Пенелопы он вообще нос воротил) Про остальных не знаю ничего. Имхо, тут два варианта. 1) Выдают желаемое за действительное 2) Дыма без огня не бывает. И я не расстроюсь, если узнаю, что все это является правдой))
evochka
Цитата(Mary @ 4.6.2008, 20:58) [snapback]82117[/snapback]

И ничего удивительного - как можно устоять, когда рядом с тобой практически постоянно такая красотка, да еще и француженка, да еще и 34 года. Между прочим, я об этом подумывать стала еще до прочтения той статьи. Поскольку большинство фоток, которые мы имеем совместных Джонни и Марион - они на них обнимаются)) Ну, вы конечно, скажите, что это дружеские объятия) Ну-ну) Насчет флирта с другими актрисами в других фильмах - не скажите. От Пенелопы он вообще нос воротил) Про остальных не знаю ничего. Имхо, тут два варианта. 1) Выдают желаемое за действительное 2) Дыма без огня не бывает. И я не расстроюсь, если узнаю, что все это является правдой))

Ну, прежде всего, это нормально - чмокнуть друг друга при встрече, если это друзья или коллеги, как здесь. К тому же во Франции есть обычай тройного поцелуя в щечку, безо всякого эротического подтекста tongue.gif
И я не представляю, как может не расстрить распад такой пары, как Джонни и Ван. Ведь его опять начен швырять в разные опасные крайности, я не говорю уж о детях и прочем...
все ИМХО)
slo
Цитата(evochka @ 4.6.2008, 20:52) [snapback]82125[/snapback]

И я не представляю, как может не расстрить распад такой пары, как Джонни и Ван. Ведь его опять начен швырять в разные опасные крайности, я не говорю уж о детях и прочем...
все ИМХО)

да, это было бы конечно просто ужасно.
но я уверена. что все будет хорошо. джонни любит ван. просто так вот от того что что то там случилось. такие отношения не разрываются. думаю нам волноваться не из-за чего.
ван внесла в его жизнь покой ипорядок. вряд ли он не понимает этого и не ценит.
девченки. все будет хо-ро-шо!!!! это же наш Джонни! умный. порядочный, великодушный!
Mary
Цитата(evochka @ 4.6.2008, 21:52) [snapback]82125[/snapback]


И я не представляю, как может не расстрить распад такой пары, как Джонни и Ван. Ведь его опять начен швырять в разные опасные крайности, я не говорю уж о детях и прочем...
все ИМХО)

Так, не делаем из меня монстра)))
Я вообще-то писала, что не расстроюсь, если правдой окажется флирт. Это всего лишь флирт двух красивых и схожих во взглядах людей (почитав некоторые высказывания в интервью Марион я сделала такой вывод). Почему бы и нет. НО я никоим образом не связываю это с возможными проблемами между Джонни и Вэн. У них замечательная семья, красивые дети и я не могу уже сейчас себе представить ДД, которого "начнет швырять в разные опасные крайности", без любимой женщины и детей. И не хочу этого представлять. На самом деле все гораздо проще - я не считаю, что простой флирт на съемочной площадке с партнершой по фильму может привести к таким глобальным последствиям, о которых выше все стали писать. Не парьтесь так)

Каринка, никто никуда не расходится, успокойся.
Каринка
Легко говорить "успокойся" mebiro_01.gif Вот из-за такого легкого флирта все и начинается. Вспомните хотя бы Жигунова и Заворотнюк. Тоже сначала был легкий флирт mebiro_01.gif Все я в депрессии suicide1.gif suicide2.gif
Vendetta
Не пойму я этого ажиотажа) Из-за одной только фразы... Никто у Ванессы Джонни не отберёт. Он же не раз говорил, что чтобы сохранить семью готов на всё.
Мадмуазель
Он же мужчина! Мало ли что говорил! Хотя, сомневаюсь, что он семью бросит - это бред сумасшедшего! Хотя всякое бывает в Голливуде

Каринка
Так, девочки, давайте закроем эту тему! А то мы щас накаркаем и... Вообщем ничего хорошего из этого обсуждения не выйдет. В любом случае, Джонни останется нашим кумиром
lora
Просто журналисты постоянно ищут доказательства измены,потому что это сенсация,и потому что всех бесит что у Ванессы с Джонни такая семейная идилия,естественно с кем бы он не снимался ему всегда будут приписывать романы.Я не верю, что такой человек как он способен бросить Ванессу с двумя детьми из-за интрижки,это ж вам не Кейт Мосс,Ванесса его огромная любовь.И потом ,чем Марион лучше Ванессы?
evochka
Каринка, молодца. Давайте закроем и правда. Ничего не случилось. И не случится. И Джонни, как сообщается, летает к семье в ЛА каждые выходные. А Марион - просто одна из армии партнерш.
katri
ну вы прямо за него уже все решили))))))), прямо, как мамы)))))))
Mary
Цитата(katri @ 5.6.2008, 17:04) [snapback]82160[/snapback]

ну вы прямо за него уже все решили))))))), прямо, как мамы)))))))

Вот-вот...Давайте не будем заранее за ДД все планировать, убеждать себя в том или ином. В жизни бывает всякое и никто не знает что там у них происходит. Я еще раз повторю, что делать вообще какие-либо громкие выводы об отношениях актеров бессмысленно - об истинных отношениях и проблемах знают только они сами, а в прессу и значит нам попадает только 0,00000000000001 от правды.
Кстати, насчет Ванессы. Если что, она в стороне не останется - после того, как я посмотрела фотки, где она бъет пожилого папарацци она мне такой уж добренькой и милой не кажется. Впрочем никогда не думала про нее, как про ангелочка. Так что наподдает она Марион в случае чего и все дела)) laugh.gif
evochka
Цитата(Mary @ 5.6.2008, 19:38) [snapback]82167[/snapback]

Если что, она в стороне не останется - после того, как я посмотрела фотки, где она бъет пожилого папарацци она мне такой уж добренькой и милой не кажется. Впрочем никогда не думала про нее, как про ангелочка. Так что наподдает она Марион в случае чего и все дела)) laugh.gif

Мэри, заинтриговала) А можно и мне глянуть?)
Офф. Не спорю - ангелочек она только внешне. А по сути - суперсильный человек (я про характер, естественно) и боец. Что касается папарации, то, видимо, она просто брала пример с Джонни в молодости))
Mary
cюда скинула: http://www.johnnydeppfan.ru/forums/index.p...360&#entry82177 )
evochka
1) Variety сообщает, что в Голливуде намечается новая забастовка, на сей раз в Гильдии актеров США (SAG). Требуют то же, что и бастовавшие ранее сценаристы - увеличение отчислений с проката кино. эта ситуация снова ставит под удар сразу 2 проекта с участием ДД, "Шантарам" и "Враги общемтва". Съемки последних могут заморожены.

2) Фильм Терри Гилиама "Воображариум Доктора Парнаса" был представлен на последнем Каннском фестивале и имел оглушительный успех. Несмотря на то, фильм еще не закончен, права на его прокат уже купили Великобритания, Австралия и Япония.

А еще предлагаю всем заглянуть сюда
Ariadna1205
Заморозить Врагов Общества!?!?!?! НЕТ!!! Они не посмеют так с нами поступить!!
M_a_r_g_o
evochka Это достоверные данные о замораживании фильма или слухи все же?
evochka
Цитата(M_a_r_g_o @ 8.6.2008, 23:09) [snapback]82231[/snapback]

evochka Это достоверные данные о замораживании фильма или слухи все же?

Это не 100%, конечно. Но у гильдии актеров есть такие намериня, об этом писали многие издания, которым можно верить. Фишка в том, что 95% актеров (и из тех, кто задействован во "Врагах..." тоже) входят в эту гильдию, и, если забастовка начанется, обязаны будут тоже остановить работу, в противном случае им грозит огромный штраф.
SAG пока только выдвинула свои требования, есть время ситуацию разрулить.

Johanna
Джонни Депп, который сейчас снимается в Чикаго в новом фильме «Враги общества», потратил свой 45-й день рождения на фанатов, которые столпились перед съемочной площадкой, расположенной в деловой части города Чикаго.
С самого, Джонни, увидев большое столпотворение фанатов недалеко от своего отеля, позволил себе тайком от охраны выйти к ним, и нежно предупредил поклонников об осторожности, так как они роились прямо на проезжей части улицы.
Пожаловав на съемочную площадку снова внезапно омолодившийся Джонни сладко улыбнулся и помахал рукой нескольким дюжинам подростков и еще приблизительно двадцати болельщикам, которые приветствовали юбиляра криками приветствия, подобно, «Джонни, ты такой красивый!» и «Мы любим тебя!»
Когда дамы желали Деппу счастливого дня рождения, он даже снял свою мягкую фетровую шляпу стиля 30-х, улыбнулся и поприветствовал их своим знаменитым фирменным жестом. «Он действительно сейчас такой красивый», прокомментировала лик именинника одна из поклонниц для CelebTV.
В самый разгар съемок карибско-пиратская звезда бросила съемочную площадку и помчалась к ограде, за которой по-прежнему толпились фанаты.
Вскоре пошел дождь и Джонни, воспользовавшись моментом, вместо участия в гонке с полицейским, схватил зонтик и, покуда стихия не угомонилась, непринужденно болтал с поклонниками...


Сообщение CelebTV 09.06.2008. Чикаго
Eleonora
Цитата(Johanna @ 10.6.2008, 17:46) [snapback]82287[/snapback]

Джонни Депп, который сейчас снимается в Чикаго в новом фильме «Враги общества», потратил свой 45-й день рождения на фанатов, которые столпились перед съемочной площадкой, расположенной в деловой части города Чикаго.
С самого, Джонни, увидев большое столпотворение фанатов недалеко от своего отеля, позволил себе тайком от охраны выйти к ним, и нежно предупредил поклонников об осторожности, так как они роились прямо на проезжей части улицы.
Пожаловав на съемочную площадку снова внезапно омолодившийся Джонни сладко улыбнулся и помахал рукой нескольким дюжинам подростков и еще приблизительно двадцати болельщикам, которые приветствовали юбиляра криками приветствия, подобно, «Джонни, ты такой красивый!» и «Мы любим тебя!»
Когда дамы желали Деппу счастливого дня рождения, он даже снял свою мягкую фетровую шляпу стиля 30-х, улыбнулся и поприветствовал их своим знаменитым фирменным жестом. «Он действительно сейчас такой красивый», прокомментировала лик именинника одна из поклонниц для CelebTV.
В самый разгар съемок карибско-пиратская звезда бросила съемочную площадку и помчалась к ограде, за которой по-прежнему толпились фанаты.
Вскоре пошел дождь и Джонни, воспользовавшись моментом, вместо участия в гонке с полицейским, схватил зонтик и, покуда стихия не угомонилась, непринужденно болтал с поклонниками...
Сообщение CelebTV 09.06.2008. Чикаго

эх....вот бы мне туда к фанатам))) в Чикаго....эх... blush.gif huh.gif
Эльза
Цитата(Johanna @ 10.6.2008, 17:46) [snapback]82287[/snapback]

Джонни Депп, который сейчас снимается в Чикаго в новом фильме «Враги общества», потратил свой 45-й день рождения на фанатов, которые столпились перед съемочной площадкой, расположенной в деловой части города Чикаго.
С самого, Джонни, увидев большое столпотворение фанатов недалеко от своего отеля, позволил себе тайком от охраны выйти к ним, и нежно предупредил поклонников об осторожности, так как они роились прямо на проезжей части улицы.
Пожаловав на съемочную площадку снова внезапно омолодившийся Джонни сладко улыбнулся и помахал рукой нескольким дюжинам подростков и еще приблизительно двадцати болельщикам, которые приветствовали юбиляра криками приветствия, подобно, «Джонни, ты такой красивый!» и «Мы любим тебя!»
Когда дамы желали Деппу счастливого дня рождения, он даже снял свою мягкую фетровую шляпу стиля 30-х, улыбнулся и поприветствовал их своим знаменитым фирменным жестом. «Он действительно сейчас такой красивый», прокомментировала лик именинника одна из поклонниц для CelebTV.
В самый разгар съемок карибско-пиратская звезда бросила съемочную площадку и помчалась к ограде, за которой по-прежнему толпились фанаты.
Вскоре пошел дождь и Джонни, воспользовавшись моментом, вместо участия в гонке с полицейским, схватил зонтик и, покуда стихия не угомонилась, непринужденно болтал с поклонниками...
Сообщение CelebTV 09.06.2008. Чикаго

Да... Он просто прелесть...
Читала недавно статью из и-нета, которую написала девушка, побывавшая на премьере Тодда (в Йорке, что ли?..) Она рассказывала, что Джонни проходя мимо нее, выслушал ее слова (Вы прекрасный актер, Россия любит Вас и т. п.), улыбнулся, сказал, тоже любит нашу страну и хочет приехать, а потом.. Погладил кисть ее руки, чуть обко, как бы боясь обидеть, но нежно, с благодарностью... mebiro_01.gif !.gif annieiluvu.gif
Johanna
ТОВАРИСЧИ ДОРОГИЕ! А что по поводу свадьбы, ничего не слышно? 00009167.gif
Эльза
Ага! В интернете уже 200 раз натыкалась!...
Но, если судить по тому, что он и сейчас на съемках сидит... а четырнадцтатое послезавтра.... mebiro_01.gif
M_a_r_g_o
Цитата(Johanna @ 12.6.2008, 7:20) [snapback]82315[/snapback]

ТОВАРИСЧИ ДОРОГИЕ! А что по поводу свадьбы, ничего не слышно? 00009167.gif

Вопрос не по теме темы. icon_dont.gif
evochka
Представитель Джонни Робин Бом официально опроверг слухи о предстоящей свадьбе Джонни и Ванессы.
slo
лаконично
Ariadna1205
Цитата(evochka @ 13.6.2008, 18:38) [snapback]82346[/snapback]

Представитель Джонни Робин Бом официально опроверг слухи о предстоящей свадьбе Джонни и Ванессы.



жаль...
Эльза
Каждым летом одно и то же... 23.gif
Piratka-Ola
Может свадьбу отложили из-за того ,что Джонни очень занят....?
M_a_r_g_o
ИМ решать, не нам..
Piratka-Ola
Я только лишь предпологаю,а не решаю.... wacko.gif
evochka
Джонни номинирован на Teen Choice Award (не путать с Kids Choice).
К сожалению, только в одной категории - как лучший злодей (речь, понятное дело, идет о Свинни). Зато здесь тоже все решают голоса зрителей, а голосовать можно каждый день

http://www.teenchoiceawards.com/nominees/movies/

Награждение состоится 4 августа
Ariadna1205
вот интересно он там будет?
slo
Какая хорошая новость! Но вообще очень странное амплуа для Джонни? правда, смешно - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ!
А почему его не будет? Разве неприятно получить заслуженный приз? Будем надеятся, что будет. И ему удовольствие и нам радость - красивые фото.
Mandarinka
Маленькая заметочка:
По слухам этот стул был сделан по задумке Джонни для благотворительности
Изображение
M_a_r_g_o
Очень удобный и замечательный стул! lmao.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.