- - -
Горячие новости
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
M_a_r_g_o
Яна
biggrin.gif


Руки Джонни не подошли продюсерам
Создатели сиквела «Пиратов Карибского моря» ищут дублера для Джонни Деппа: по их мнению, руки актера слишком «женственны», чтобы принадлежать бравому покорителю морей, поэтому для съемки некоторых сцен придется пригласить обладателя конечностей более грубой формы.«У Джонни изящные руки с длинными тонкими пальцами, - говорит один из членов съемочной группы. – Это оказалось проблемой». Не исключено, что продюсерам, решившим «приклеить» Деппу чужие руки, придется пожалеть об этом, как пожалели боссы Miramax о том, что не пригласили Джонни в фильм Терри Гиллиама «Братья Гримм». Мэтт Дэмон, попавший в картину по настоянию продюсеров, говорит, что те разочаровались в своем выборе после феноменального успеха фильма «Пираты Карибского моря». «Я не могу поверить, что мы получили Дэмона, а не Деппа!» - цитирует Мэтт одного из кинобоссов. Впрочем, Дэмон надеется, что лента «Братья Гримм» все равно будет иметь успех.


Похоже новости к Пиратам1 rolleyes.gif
M_a_r_g_o
Закончена работа над сценарием к фильму "Шантарам", а котором Джонни Депп будет исполнять главную роль. Обещают, что фильм выйдет в 2007 году! Нам бы дожить пока до Распутника и Пиратов2 biggrin.gif
Callisto
вся в силу моей сегодняшней чувтвительности(причины которой мне неизвестны) я расстроилась из-за всего cry_1.gif
Nata
Цитата
Закончена работа над сценарием к фильму "Шантарам", а котором Джонни Депп будет исполнять главную роль. Обещают, что фильм выйдет в 2007 году! Нам бы дожить пока до Распутника и Пиратов2

Похоже,2006-2007 годы должны быть ну очень интересными))))
Roxy
Вот еще новость:
"Актер Джонни Депп (Johnny Depp) собирается вновь стать владельцем ночного клуба.
Некогда Джонни принадлежал клуб Viper Room, имевший колоссальный успех в Голливуде. Возможно, история развивалась бы дальше, если бы в этом заведении не скончался от наркотической передозировки актер Ривер Феникс (River Phoenix).
Новый клуб Empire Ballroom будет открыт в Лас-Вегасе. Джонни и его деловой партнер Сальваторе Дженко (Salvatore Jenco) надеются сделать особый акцент на "элегантность и изысканный сервис, давно ушедшие в прошлое".
Джонни не единственный голливудский актер, инвестирующий деньги в развлекательный бизнес. Подобная идея посетила Джорджа Клуни (George Clooney), который в компании Брэда Питта (Brad Pitt) намерен открыть сеть роскошных баров по всему западному побережью Америки. "

Да, любит Джоннька все-таки клубы :)))
M_a_r_g_o
А вроде не тусовочный парень... rolleyes.gif
Лия
Безумие: M_a_r_g_o, каким он был, таким он и остался... user posted image
M_a_r_g_o
Безумие VS Голос Разума Где ты такие смайлы берешь? biggrin.gif
Roxy
M_a_r_g_o
Цитата
А вроде не тусовочный парень..

Видать, все-таки, тусовки у него в крови :))))
M_a_r_g_o
Roxy Мне кажется, что он последнее время больше хочет быть не на людям, а забраться под "свой парцирь", подальше от глаз.
Callisto
M_a_r_g_o
да мне тоже так кажется..
наверное это естественно, когда появилась семъя дети! кому же захочится это выставлять на всеобщее обозрение, думаю ему хочется всё это защитить и оградить от чужих глаз...
Лия
Безумие: M_a_r_g_o, вот сайтик http://spilos.mai13.ru/modules.php?name=Ne...article&sid=102 ! Самые прикольные из тех, которые смогла найти. user posted image
Callisto
прикольно user posted image
M_a_r_g_o
Poison_girl Калисто ответила на твой вопрос.
От себя добавлю. Знаменитым и известным быть очень трудно.
M_a_r_g_o
Итальянские газеты сообщили сегодня, что Джонни Депп не будет посещать Венецианский фестиваль фильма этого года, даже при том, что НЕВЕСТА ТРУПА Тима Бертона будет премьера там же этим вечером, 7-ого сентября. Джонни только что закончил ураганную поездку в Японию, в течение которой он посетил японскую премьеру ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНОЙ ФАБРИКИ. Новости действительно настоятельно предлагают, что Джонни посетит Фестиваль Фильма Торонто этого года, чтобы продвинуть мультик НЕВЕСТУ ТРУПА.
M_a_r_g_o
Разговор о повторном снятии фильма "Дон Кихот"

http://www.comingsoon.net/news/topnews.php?id=11155
Nata
M_a_r_g_o
Я так поняла,что Джонии очень хочет продвинуть этот проект,т.к. ему оч нравится его герой,он много уже над этим работал и все ждали успеха.Но я не поняла,о каком бывшем провале он говорил
Zlaiy
Разговор о начатии снова снятия фильма "Дон Кихот"
я уже писала об этм
M_a_r_g_o
Nata О проваде. Ну фильм же не сняли, провалился проэкт. Из снятых материалов просто сделали документальный фильм"Потерянные в Ла Манче"
Nata
M_a_r_g_o
Спасибо,что просветила,это был пробел в моих знаниях)
M_a_r_g_o
Nata О нем можно же почитать, и тут на форуме есть коментарии к этому фильму в разделе Обсуждения фильмов
Nata
M_a_r_g_o
Я сейчас учусь и у меня не хватает времени всё читать.Статью про тебя у меня хватило времени только через месяц примерно прочитатьдо конца.Поэтому я езё не всё прочла о всех фильмах Джонни
M_a_r_g_o
Nata наверстаешь biggrin.gif

Вот самый верхний банер на странице
http://mail.ru/ Это то, что в Москве было на большом плакате у метро Октябрьская
Кристик
M_a_r_g_o
Уже и у метро Юго-Западное есть))
M_a_r_g_o
Во как они развернулись!!!!!!!!!НЕ понимаю зачем? Показывать что ли фильм будут? biggrin.gif
Nata
M_a_r_g_o
Если честно,я совсем не понимаю этой рекламы!!!!По Москве просто расклеены плаката,а я всё не как не врублюсь,причём тут фльм Джонии и какое-то СтимТВ...почему ДЖонни,почему этот фильм?Заинтриговали,короче))))
Кристик
Nata
А никто похоже не понимает, в чем дело)
M_a_r_g_o
Цитата (Nata @ 16.09.2005 - 16:21)
M_a_r_g_o
Если честно,я совсем не понимаю этой рекламы!!!!По Москве просто расклеены плаката,а я всё не как не врублюсь,причём тут фльм Джонии и какое-то СтимТВ...почему ДЖонни,почему этот фильм?Заинтриговали,короче))))

Очень сильно заинтриговали! Приятно только, что его лицо красуется на улицах Москвы! 00009161.gif
Ольга
Zlaiy
Спасибо за статьи.
Да-мммм, мальчишку конечно жалко.... И бывает же такое.
За то в газете написали..хи.
pom.gif pom.gif pom.gif
Zlaiy
Ольга
да это вообще идиотизм..как же такое повторять..страшное ело..ему ведь всего лишь 12 лет..было..малыш.... cry_1.gif
Альфацентавра
Zlaiy
Вот это я прозрела.......бывает же такое
Нам то как-то параллельно,признайтесь..да все в шоке,но поудивлялись и забыли,а его родители теперь презирают все эти фильмы
Nata
Однако,серьёзная у нас тема пошла......
Ужасно.....а ведь если подумать,то такие трагедии слчаются сплошь и рядом,а мы об этом ничего не знаем(
Кристик
http://www.bbc.co.uk/radio2/about/autumnschedule05.shtml
Как я поняла сегодня по этому радио будит Джонни в какой- программе, и это все можно будит слушать в прямом эфире там на верху увидите картинку Listen Life, только не могу разобраться во сколько по нашему!Помогите, кто нибудь!По их нему в 8.30-9.30pm(вечера), а по нашему во сколько?
Кристик
Слуууушаю...Конечно половино не понимаю...Но слышать его голос 01_2.gif 01_2.gif 01_2.gif Да, я больная! biggrin.gif
Шкода

Кристик
нет, ну японский городовой...какое несчастье, что я не смогла послушать. О чём хоть речь шла?
M_a_r_g_o
Джонни Депп оставил свои отпечатки рук и ног на голливудском бетоне.
Изящные кисти Джонни Деппа -те самые, которые скрывали длинные острые ножи в фильме"Эдвард
Руки-ножницы", и те самые , которые скрывали перчатки в картине " Чарли и шоколадная фабрика",
отныне увековеченны. Депп оставил отпечатки рук( и своих ботинок) на бетонной плите
перед Китайским театром Громана на Голливудским бульваре. На торжественную церемонию
в Лос-Анджелесе он прибыл в сопровождении супруги, Ванессы Паради.Это событие совпало
с выходом компьютерного мультфильма"Умершая невеста"(Труп невесты), в котором
Джонни дублирует главного героя, которрый очень похож на мистера Деппа.


Фотка в фотографиях на форуме
Ольга
Кристик
О горе! Горе мне горе! Я всё пропустила! 23.gif
Как всегда, впрочем!!!!! pom.gif
Надежда
Кристик
Блин, и я пропустила!!! ranting2.gif
Кристик
http://www.bbc.co.uk/radio/aod/mainframe.s...o2/r2_jamesdean
вот тут можете в записи прослушать!
Шкода
Кристик
hug.gif hug.gif ura1.gif
А куда там нажимать-то?
Кристик
Шкода
Слева там посмотри...
M_a_r_g_o
я тоже не могу понять ничего rolleyes.gif
Zlaiy
Цитата
Изящные кисти ...отныне увековеченны

давно пора...тянули как ....
M_a_r_g_o
Я не смогла найти эти записи... rolleyes.gif
Кристик
M_a_r_g_o
Честно, я сама не слушала, просто ссылку нашла...А не могу сама найти, т.к колонки не пашут!(Там вроде, как заходишь сразу же включается, это не то?
M_a_r_g_o
Включается просто радио rolleyes.gif
Шкода
Мариш, попробуй вот так
1. Открой Риал Плейер
2. Нажми вот эту ссылку
http://www.bbc.co.uk/radio/aod/networks/ra...2/r2_jamesdean#
3. Скопируй её URL
4. В Риал плейере открой закладку WEB и вставь адрес в строчку для адреса.

У меня получилось. ura1.gif
M_a_r_g_o
И что ты там услышала, расскажи лучше biggrin.gif
Шкода
M_a_r_g_o
я у слышала божественно приятный, глубокий голос, который сказал "Здравствуйте, я Джонни Депп". И потом всю дорогу сидела с открытым ртом и слушала, но не поняла ничего kur.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.