- - -
Горячие новости
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Шкода
Friends, family of Hunter Thompson organizing cannon ceremony
By Troy Hooper

Special To The Denver Post


Wednesday, April 06, 2005 -

Aspen - Hunter S. Thompson's ashes will be blasted from a cannon sculpted into a 53- foot-high fist in a public ceremony in August, his widow said Tuesday.

Anita Thompson said Bob Dylan may be invited to perform "Mr. Tambourine Man" at the send-off ceremony being organized by friends and family, including actor Johnny Depp.

Hunter S. Thompson, the noted "gonzo" journalist, shot and killed himself in the kitchen of his home near here on Feb. 20.

"Hunter came into a lot of people's lives, and he's left a lot of people feeling alone," Anita Thompson said. "They'll always have Hunter's books to read, but it will be nice to get together at least once to share the Hunter Thompson experience."

As far back as the 1970s, and leading up to his final days, the writer envisioned having his remains scattered across his rural Woody Creek estate in a thunderous explosion to symbolize how he lived: wild and furiously.

Family and friends have been referring to a 1978 British Broadcasting Corp. documentary titled "Fear and Loathing on the Road to Hollywood" to garner details of the late writer's wishes. In the film, Thompson discussed his vision during a visit to a mortuary.

The exact date of the August ceremony and official approvals from Pitkin County are still pending, but Anita Thompson said her late husband's friends are already beginning to construct the giant monument.

Depp, who played Thompson in 1998's "Fear and Loathing In Las Vegas," has been a driving force behind the project and has been showing friends conceptions of the sculpture that he is carrying on his laptop.

"Johnny Depp has been very generous in funding the project so far," said Anita Thompson, noting she was not sure how much the last blast will cost, but that it would be "worth every penny."

The gonzo fist - a symbol that appears on many Thompson works - would be 53 feet high and mounted on a 100-foot pillar. Thompson's ashes would explode out of a peyote button clenched by the fist.

At least one Thompson neighbor and friend is offering to donate some of his acreage to accommodate camping for visitors.

During a break at a Pitkin County commissioners' meeting Tuesday, officials said the ceremony could require a permit.

Commissioner Michael Owsley is supportive of the plan.

"I think people should think of ways to remember Hunter. His death was a terrible loss to Woody Creek," said Owsley, who lives down the road from Thompson's compound. "It's just awful out there now. It's so lonely."


Из вступления я поняла, что прах Хантера Томпсона пульнут из огромной пушки в августе этого года. Или меня Промт обманывает? Переведите кто-нибудь? Если всё так как я поняла, то почему не дают покоя бедному Томпсону?..ужас
M_a_r_g_o
Лео Ди Каприю и Джонни Депп подписали контракт в съемках фильма Шантарарам. SHANTARAM - драма о сбежавшем преступнике, который пробует исчезнуть в Бомбее. Григорий Дэвид Робертс в настоящее время приспосабливает сценарий от его собственного романа.
M_a_r_g_o
Лондонский еженедельный журнал развлечения TimeOut показывает Джонни Деппа на его покрытии на этой неделе, в соединении с фестивалем фильма Джонни Деппа, намечаемым в престижном Национальном Кинотеатре Лондона с 14-ого апреля до 30-ого апреля. Статья называется "Джонни, Помнить Меня: Depp Празднует 20 Лет своего творчества в кино.

Сам журнал тут
M_a_r_g_o
Поздравления Джонни Деппу! В этом месяце, британский Институт Фильма удостаивает его работы Фестиваль фильмов будет идти две недели , который будет проведен в престижном Национальном Кинотеатре в Лондоне. Девять фильмов будут показаны на экране в течение ретроспективы, которая начинается 14-ого апреля и заканчивается 30-ого апреля. Фильмы, выбранные, чтобы представить двадцать лет Джонни выдающихся действий кино включают ЭДВАРД РУКИ НОЖНИЦЫ , ЧТО ЕСТ ГИЛЬБЕРТ ГРЭЙПа, ЭД ВУД , МЕРТВЕЦ, ДОННИ БРАСКОа, ОПАСЕНИЕ и НЕНАВИСТЬ В ЛАС ВЕГАСЕ, ПОКА НЕ ОПУСТИТСЯ НОЧЬ , ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ, NEVERLAND
Roxy
Шкода
Цитата
Из вступления я поняла, что прах Хантера Томпсона пульнут из огромной пушки в августе этого года. Или меня Промт обманывает? Переведите кто-нибудь? Если всё так как я поняла, то почему не дают покоя бедному Томпсону?..ужас


Из статьи понятно, что так распорядиться с собой после смерти завещал сам Хантер.
На церемонию прощания с Хантером, которую планируют провести в день его рождения друзья готовят монумент. Джонни принимает активное участие.
Цитата
....The gonzo fist - a symbol that appears on many Thompson works - would be 53 feet high and mounted on a 100-foot pillar. Thompson's ashes would explode out of a peyote button clenched by the fist.

Перевод:...Гонзо-кулак - символ, который присутсвует во многих работах Томсона. Планируют соорудить монумент 53 фута в высоту и установить его на постаменте высотой 100 футов. Прах Томсона планируется взорвать из комка мескалина сжатого в кулаке. Во как!!! Да эффектно, ничего не скажешь. Надо исполнить последнюю волю...
Яна
ой а мне та интересно посмотреть фильм с ним и Ванессой!!! Как они играть будут, интересно!!! rolleyes.gif

а почему Ванесса кстати в Голливуде вообще не снимается? idea1.gif
Lyl
Яна Голливуд не любит иностранных актеров, точнее, не любит дублировать говорящих с акцентом (= платить лишние деньги за дубляж), а ролей француженок, видимо, у них не так уж много... Кстати, по отзывам американцев, французский акцент считается для них самым красивым, самым милым и изящным.
M_a_r_g_o
О новом месте съемок Пиратов. Съемки в Доминиканской республике началась 17-ого апреля. Недавно построенный Черный Жемчуг, судно Капитана Джека Спарроу, намечается для использования в последовательностях Доминиканской республики, но еще не оставил порт . Точная постройка Жемчуга должна быть закончена скоро; ее пересмотренная дата запуска - вторник, 19-ого апреля. Vincentian, газета острова, сообщает, что больше чем 200 местных жителей были брошены как отдельно оплачиваемые предметы в кино, как рыбаки, моряки, и морские чиновники. Это также приписывает продолжению POTC, снимающемуся увеличение местной занятости и "феноменальное повышение для туризма." Камеры привозили в течение только двух с половиной недель в С-. Винсент, но техники, проектировщики, и штат кино прибыл в С-. Винсент перед Рождеством, чтобы начать приготовления к работе . Vincentian оценивает, что остров предложил гостеприимство 40 актерам и приблизительно 600 человек технического персонала для съемки.

user posted image
user posted image
Zlaiy
а я прочитала что Найтли Блум и Депп будут учавствовать в регате Volvo Oceans Race (в ноябре) протяженностью 43000 км...перед тем как встать на борт они должны пройти специальную подготовку в британском городе Портцмауз. Но почему они решили стать моряками? В рекламных целях. Этой акцией они хотят поддержать вторую часть ПКМ Их яхта будет называться Черной Жемчужиной!
M_a_r_g_o
Фото Джонни Деппа, шагающего через аэропорт, поскольку он прибыл в Лос-Анджелес вчера, 19 апреля 2005, на пути домой для перерыва в съемке ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ: ГРУДЬ МЕРТВЕЦА. Съемка в С-. Винсент и шел дальше к карибскому острову Доминиканской республики, но очевидно Джонни не необходим на наборе только все же - или возможно задержка отплытия недавно-построенного Черного Жемчуга дала Джонни несколько дополнительных дней свободы.

user posted image
M_a_r_g_o
12 июня в США выходит режиссерская версия. Будет добавлено 7 минут фильма.
Ура!!!!!



user posted image
M_a_r_g_o
Закончился Его краткий перерыв в Лос-Анджелесе, Джонни Депп возвратился, чтобы продолжить съемки ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА. Съемка переместилась к карибскому острову Доминиканской республики, где Джонни был замечен в среду, 27-ого апреля, снимаясь на наборе Моста Hampstead, где была стрельба, как ожидают, продолжится в течение еще трех дней. Джонни, как сообщают, остается на яхте Николаса Кейджа для продолжительности охоты Доминиканской республики. Давние фанаты Depp вспомнят, что Кейдж и Джонни были соседями по комнате, когда и отправлялись в бизнесе в начале 1980-ых, и что это Кейдж , убедил Джонни рассматривать действие как профессия - за который мы являемся вечно благодарными....
Кристик
Джонни Депп - кандидат на роль в кинопроекте "Наркоман".

Голливуд прибудет в Хиллфилдс, чтобы рассказать подлинную историю бедности сильным мира сего. Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп, возможно, примет участие в очередном проекте и сыграет человека, оставшегося на обочине жизни. История рассказывает о парне по имени Стивен Смит, который прошел через наркотики, преступную жизнь и нищету, прежде чем нашел любовь и счастье. Он превратил рассказ под названием "Наркоман" в бестселлер. Теперь на основе произведения написан сценарий - история Стивена, бездомного парня из Хиллфилдса, пытавшегося найти приют на железнодорожной станции в Кавентри в конце 70-х гг. Будущий фильм уже сейчас называют возможным лауреатом "Оскара". Режиссером фильма будет Энди Серкис (Голлум "Властелин колец"). Предполагаемое начало съемок - осень 2005 г., а выход фильма запланирован на весну следующего года.
Roxy
Шкода
Цитата
Johnny Depp is being touted to star in the story

Ну да анасирован. То есть, предположительно. Но у Джонньки и так полон двор проектов, на несколько лет вперед(Пираты 2-3, Шантарам, редактор журнала Elle,Ромовый дневник, наконец) Куда ему еще это. Да к тому же Наркоман...
Roxy
Шкода
Цитата
начало съемок - осень 2005 г., а выход фильма запланирован на весну следующего года.

Да ну, ерунда. У него там рекламный тур на "Жемчужине" в это время и уже подписанный контракт на съемки в "Шантараме", это тоже эпопея на год.
Так что некуда впихнуть этого Наркомана.
Nata
Кристик
Спасибо!!!!!Я думаю,проект будет интересный))))))
Только вот как он будет сниматься в 2 фильмах одновременно,я себе слабо представляю....С другой стороны,это пока ещё не точно...может ради Джонни они отложат съёмки,чтоб он не перетрудился)))) rolleyes.gif biggrin.gif
Roxy
Вчера в передаче "Своя игра" что идет по НТВ по субботам и воскресеньям, был вопрос "3-Х ЛЕТНЯЯ ЛИЛИ-РОУЗ ДУМАЛА ЧТО ЕЕ ОТЕЦ - ДЖОННИ ДЕПП ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИМЕННО ЭТОЙ ПРОФЕССИИ? ". Игрок - женщина сразу ответила - ПИРАТ!
Приятно было услышать о Джонни в такой интеллектуальной передаче heart.gif . Уважаю НТВ!
Шкода
Roxy они в этой передаче довольно часто обращаются к "Пиратам". Я как-то видела игру, где задавали тоже вопрос по фильму. Только я забыла какой...
Roxy
Шкода Понятно, но все равно приятно.:))

Да, вот еще новость:
ComingSoon.net reports Miramax has already pushed back the limited US release date for "The Libertine" to September 16, 2005, instead of August 19 as previously reported
Мирамакс уже перенес дату выхода Либертина в прокат на 16 Сентября 2005
в место 19 Августа, как это анасировалось ранее.
http://www.comingsoon.net/films.php?id=9350

Вот так вот, опять откладывают... ЭХ...

Шкода
Roxy
конечно приятно))) я знаешь как подпрыгнула и уважительно посмотрела в телевизер)))
По поводу Либертина...не пойму, чего они так долго телятся? никак не определятся
M_a_r_g_o
Roxy Женщина интелектуал понимаш! Не каждый ответит на подобный вопрос biggrin.gif

Как не крути фильм дождемся !.gif
Шкода
M_a_r_g_o да уже, Маринка, задолбало ждать. Уже хочется что-нибудь посмотреть...новенькое. А они там премьеру носят с места на место. ranting2.gif
M_a_r_g_o
Шкода Пересмотри все , что имеешь в наличии. Приходи ко мне , посмотри 21 Джамп стрит 00009161.gif bussi.gif
Шкода
M_a_r_g_o всё что в наличии уже по двести раз пересмотрено.
А Джамп, конечно, надо будет зайти как-нибудь 00009161.gif
Roxy
Шкода 21 Джам Стрит РУЛЁЗ!!!! Классная штучка, там много молоденького Джонньки. Этакая свежая волна.
Представть, 13 серий почти Плаксы. !.gif

А по поводу премьер, так скорее Чарли и шоколадную фабрику дождемся :)). Не реви :))) bussi.gif
Roxy
И еще новость не новая но новость, в смвсле новая информация про "Город Грехов" из рецензии Экслера :
"Актерский состав, как видно из списка, впечатляет. Не хватает только
Джонни Деппа, чье появление вполне можно было ожидать после "Однажды в Мексике", где он, кстати, сыграл просто замечательно. И действительно,
Родригес первоначально планировал Деппа на роль Джеки Боя, однако
решил, что Депп вполне достоин отдельной большой роли, поэтому с ним
планируется снять продолжение этого фильма - "Город грехов 2", начало
съемок которого планируется на февраль 2006 года. "

Так что нашего любимого увидим во второй части! 1jump.gif

"Когда стало ясно,что Депп сниматься не будет, Родригес стал подбирать другого актера на эту роль. И во время церемонии награждения "Оскар", увидев Бенисио Дель Торо с длинными волосами, Родригес заметил Бенисио, что тот выглядит именно как Джеки Бой. После чего роль была предложена Дель Торо с условием, что он не будет стричься коротко. Бенисио немедленно
согласился и сыграл в фильме просто блестяще! Впрочем, как обычно"

Во как!
Шкода
Цитата
Представть, 13 серий почти Плаксы

Дададада! Хочу!))) Да и Маринка давно зовёт. Не знаю, только, как мы будем понимать о чём он там...
Цитата
Не реви

Ладно, не буду biggrin.gif ....только уже определились бы они, легче ждать было быыы /подвывает/

А Город грехов надо будет посмотреть...ага...раз такое дело.
Roxy
Шкода
Цитата
Не знаю, только, как мы будем понимать о чём он там...

А это уже не обязательно biggrin.gif
На самом деле, там вполне понятно все. Сюжеты незамысловатые, довольно прозрачные. Наркотики - тьма, ученье свет :)))

Zlaiy
Цитата
Так что нашего любимого увидим во второй части

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!первая часть отпад полный РУЛЕЗ И СУПЕР!!а втрая еще круче будет
Шкода
Цитата
Наркотики - тьма, ученье свет

Два сезона подряд только об этом и говорят?...вот у людей фантазия-то... biggrin.gif

С "Городом грехов" получается примерно та же история что и с"Десперадо", да?))) Первый фильм был неплох, но во второй пришёл Депп и сильно его собой украсил...ага...и подвинул в сторонку исполнителя главной роли. biggrin.gif
Родригесу понравилось работать с Джонни. hlop.gif
Roxy
Шкода
Цитата
Два сезона подряд только об этом и говорят?...вот у людей фантазия-то...

Не, ну там еще портнография среди несовершеннолетних, инцест, вымогательство(растовщичество)... и прочая лабуда.
Ну а зачем им еще фантазировать, если там есть Джонни с его убиственными скулами :))))))))) (Про игру просто не говорю уже - это САМО СОБОЙ)
Практически, только он сериал и держал на плаву. Как только Джонньке удалось от туда смыться так сериал сразу и прикрыли. Но бабосов заработали за 3.5 года(по 15000$ за серию), обалдеть, на всю оставшуюся жизнь :))).

Roxy
Ольга, ты скачала Опру? Посмотрела? ну как? (*нетерпеливо*)
Шкода
Roxy ох...надо скорее посмотреть))
Roxy
Шкода И я о том же :)).
Ольга
Roxy
Ой! Да! Скачала!
У меня не всё, почему-то скачалось, но большая часть есть. Спасибо большое!

Здорово! Сидят, пьют вино. Я не знала, что там ещё Кейт Уинслет будет, тоже очень обрадовалась. Когда пришла Кейт, по моему, Джонни только их почти слушал, а сам мало стал говорить.
В общем, он лапка, как всегда.
Опра клёвая ведущая, мне кажется. Очень спокойно ведёт себя, в смысле такое ощущение, что она у себя дома сидит и с подругой говорит.
M_a_r_g_o
Roxy Ну не совсем там как Плакса biggrin.gif В Плаксе герой Деппа хулиган, смутьян, бездельник(заметьте, что он нигде не работает), а в 21 Джамп стрит он работает молодым полицейским, борящимся с друзьями против всякого сброда, наркушей и такими вот разгильдяями, как в Плаксе Уокер bluebang.gif biggrin.gif
Roxy
M_a_r_g_o Я имею в виду внешний облик. Особенно когда Том Хенсон преображается в хулиганов :))) для выполнения свей работы...


Вот еще новость, прочитала на www.kleo.ru:
"Джонни Депп рискует еще один раз влезть в экстремальную шкуру культового писателя Хантера С. Томпсона, известного в Америке как гуру поколения 60-х, фантастического алкоголика, дебошира и наркомана, при этом - по-настоящему талантливого литератора.
В "Ромовом дневнике"(The Rum Diary) Томпсон описал свои алкогольные приключения на Пуэрто-Рико в конце 1950-х. Большая часть воспоминаний посвящена тому, как он проводил свои дни на этом острове в сплошных кутежах.
Джонни Депп уже играл Томпсона в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" - резонансном фильме, снятом в 1998. На сей раз он, кроме актерских, возьмет на себя еще и продюсерские функции.
Решение вернуться в шкуру Томпсона Депп принял в мае 2005, оговорив, что его съемки должны начаться вскоре после того, как завершится производственный период второй и третьей части "Пиратов Карибского моря".
Российские же зрители с 26 мая могут увидеть Деппа в картине "Распутник" (The Libertine), выходящей на экран. Box Office Prophets по поводу этого фильма пишет следующее: "Если вам кажется, что это будет напоминать "Перья маркиза де Сада", то можете считать, что мы тут с вами заодно. И по духу, и по стилю, и по уровню актерской игры это - фильмы одного порядка".

Ольга там передача специально так была построена, сначала разговор только с Джонни потом только с Кейт.:)
Шкода
Цитата
Решение вернуться в шкуру Томпсона Депп принял в мае 2005,


Как? Разве "Ромовый дневник" не старый проект?...в смысле, речь о съёмках и об участии в них Деппа ведётся уже..дай бог памяти...не помню уже сколько лет idea1.gif
Шкода
Цитата (Roxy @ 17.05.2005 - 14:49)
Но у Джонньки и так полон двор проектов, на несколько лет вперед(........ редактор журнала Elle...)


Катерина, я только сейчас обратила внимание на фразу....а что за редактор? что это за проект?
Roxy
Шкода
Цитата
Катерина, я только сейчас обратила внимание на фразу....а что за редактор? что это за проект?

Это который попал в автокатастрофу и стал поностью парализован, надиктовал книгу своей секретарше одним левым глазом, мигая на нужную букву, мы как-то с тобой его уже обсуждали.

Цитата
Как? Разве "Ромовый дневник" не старый проект?...в смысле, речь о съёмках и об участии в них Деппа ведётся уже..дай бог памяти...не помню уже сколько лет

Но имеется в виду что принято окончательное решение о съемках, а не о чтении закадрового текста. Там ведь и режиссер другой теперь, при жизни Томсона заявляли Бениссио Дель Торо в режиссеры!
Шкода
Цитата
мы как-то с тобой его уже обсуждали.


Аааа! Я вспомнила! Я просто не знала профессии главного героя! Спасибо, теперь поняла bussi.gif

И с "Ромовым дневником" теперь более-менее понятно.
M_a_r_g_o
Roxy А что там за бред про Распутника, который у нас будет с 26 мая? rolleyes.gif
Творчество Х. Томсона мне чуждо. Я вообще считаю этого человека идиотом, и произведения его похожи на записки сумашедшего. И умер по идиотски... angry.gif Я не люблю Страх и Ненависть..ибо мне чужды наркоманы обдолбанные, пьяницы и отморозки. Если Ромовый дневник подобие этого идиотизма, то я пас.
Murka
а я с удовольстием посмотрю, хотите- считайте меня обдолбанным торчком 9.gif
Ольга
А я буду смотреть всё, где Джонни, мне всё равно про что!
M_a_r_g_o

hlop.gif
Murka
bussi.gif
Murka
Ольга
bussi.gif
Roxy
M_a_r_g_o
Цитата
Roxy А что там за бред про Распутника, который у нас будет с 26 мая?

Издержки производства. :)) Это конечно не так.
А "Ромовый дневник" вещь совершенно другая, она более поздняя, очень большое отличие от "Страха и ненависти..."!
M_a_r_g_o
Roxy Убить за эти издержки! А потом приходят уроды и утверждают , что фильм вышел! angry.gif
Roxy
M_a_r_g_o Ни фига себе! Ну и что, человеку свойствеенно ошибаться, ничего в этом смертельного нет!
M_a_r_g_o
Roxy Ошибаться? А журналисты не имеют на это право! Они должны давать ТОЛЬКО достоверные новости! А то пихают в статью о Джонни лицо Скита Ульриха. Это нормально? Или пишут, что у Джонни 2 дочки?
Murka
Цитата (M_a_r_g_o @ 9.06.2005 - 10:06)
у Джонни 2 дочки

так, может, это мы чего не знаем?? annieiluvu.gif может, у него уже трое детей?.. heart.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.