- - -
Горячие новости
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Jecka
Джонни Прибыл в Швейцарию, В Женеву 9 Июля.

По источнику швейцарского сайта http://www.20min.ch/ была переведена информация о том, что Джонни приземлился в Женеву в закрытый аэропорт. Целью поездки является Джазовый субботний фестиваль, в котором будет учавствовать Ванесса. Естесственно Джонни не отказался в раздаче автографов и фотографировании с фанатами.)

На англиском подробнее написано тут: http://johnny-depp.org/johnny/news/entry/1795/
Lyl
Ну почему сразу в Швейцарию?!! Как будто у нас джазовых фестивалей не бывает! Ванесса, мы тут!!!
slo
Прикольно, что все произошло с одной стороны очень таинственно - Ванесса отрицала что Джонни в Швейцарии и говорила, что он снимается в Пиратах
В интервью с фестиваля она сказала:
(электронный перевод) Ванесса объясняет без хождения вокруг да около: "нет, Джонни не здесь сегодня вечером, он - пират где-нибудь, я вижу, что разочарование огромно!" говорит певец с ревом смеха.

Мы, возможно, вообразили его сопровождающий ее в гитаре, на стадии, "Иногда это случилось, но непосредственным способом. Это походит на песни, которые мы делаем вместе. И затем, это - вопрос времени также. Когда у нас есть свободное время, мы предпочитаем быть вместе, а не работать."

СМИ тоже утаивали от нас это событие целую неделю.
а вот Джонни наоборот, вел себя раскованно в аэропорту, раздал автографы и позволил себя фотографировать. То есть он был не против, чтобы его узнали.
Вот такие загадки.
11 июля он уже был на Гавайах.
Alli
Каждому событию есть свой предел.
Helga
Цитата(Alli @ 18.7.2010, 16:40) *
Каждому событию есть свой предел.


Ой, а что ты имеешь в виду?
Alli
У каждого события есть свои ограничения о которых пока неизвестно? или вообще не нужно знать :))
В этом конечно можно разобраться не допуская излишнего внимания. Вам должно быть лучше знать, что делать лучше, а что нет.
Я так думаю scratch_one-s_head.gif
M_a_r_g_o
Хотелось бы точнее знать приедет ли наш глубокоуважаемый Джонни. Тогда бы подготовились бы и можно в Москву смотаться.Нужен напарник будет хорошо знающий разговорный инглишь:))
Alli
У меня пока с английским не очень. Вот. blush.gif
M_a_r_g_o
Цитата(Alli @ 27.7.2010, 8:30) *
У меня пока с английским не очень. Вот. blush.gif


А я вас конеретно и не звала.
Alli
Цитата(M_a_r_g_o @ 8.8.2010, 20:12) *
А я вас конеретно и не звала.


Я сказала насчет английского языка.
Shantal
Эх! Я б смоталась бы, будь у меня деньги и друзья, у которых можно остановиться в Москве. К тому же, я инглиш хорошо знаю. Хотя...деньги есть. Только вот 16летнюю девочку врядли пустят одну в Москву на побывку... С моими то родителями...
Ника
Шанталь, ищите компанию для поездки)
Nikky
Привет всем! Давно не заходила. pardon.gif Что есть нового о нашем Джонни?
Alli
Цитата(Nikky @ 23.8.2010, 15:52) *
Привет всем! Давно не заходила. pardon.gif Что есть нового о нашем Джонни?


Nikky. Наш Джонни также снимается в фильмах "Пираты Карибского моря 4-я часть", "Турист". Еще о Джонни можно узнать на форуме софт тема фотографии.
Nikky
Цитата(Alli @ 24.8.2010, 0:18) *
Nikky. Наш Джонни также снимается в фильмах "Пираты Карибского моря 4-я часть", "Турист". Еще о Джонни можно узнать на форуме софт тема фотографии.

Спасибо, про Пиратов и Туриста я знаю. Тока ждать очень долго. rolleyes.gif
Alli
Цитата(Nikky @ 26.8.2010, 15:35) *
Спасибо, про Пиратов и Туриста я знаю. Тока ждать очень долго. rolleyes.gif


Фильм Пираты Карибского моря 4 ожидается в следующем году, Турист тоже остается ждать недолго. На форуме фильмы в производстве можно почитать :).
nymph@
а вдруг он завтра вместе с Pogues приедет? blink.gif вы об этом не думали?
Alli
Цитата(nymph@ @ 28.8.2010, 14:05) *
а вдруг он завтра вместе с Pogues приедет? blink.gif вы об этом не думали?


Кто куда приедет? Никто и не думает.
nymph@
так завтра ж Погус в москве играют. а они типа с Шейном кореша! а Джонни непредсказуемая персона
Alli
Завтра Джонни точно не будет в Москве и неизвестно когда. Кто такой погус первый раз слышу.
nymph@
Цитата(Alli @ 28.8.2010, 14:37) *
Завтра Джонни точно не будет в Москве и неизвестно когда. Кто такой погус первый раз слышу.
аффигеть! а клип под названием That Woman's Got Me Drinking вам тоже ни о чем не говорит? а он там снимался! еще и режиссером был кажется...
http://vkontakte.ru/video9812324_128934805
и уже будучи для многих Джеком Воробьем концертировал как-то с ними! форум внимательнее надо читать...
Alli
Цитата(nymph@ @ 28.8.2010, 16:43) *
аффигеть! а клип под названием That Woman's Got Me Drinking вам тоже ни о чем не говорит? а он там снимался! еще и режиссером был кажется...
http://vkontakte.ru/video9812324_128934805
и уже будучи для многих Джеком Воробьем концертировал как-то с ними! форум внимательнее надо читать...


Я этот клип не видела. Поэтому ничего не могу сказать.
Infrared
а вот тут http://tv.akado.ru/news/2010-06-09_00_00_00.html пишут, что Джонни осенью в Москву нагрянет Верить, нет?
Alli
У Джонни нет пока планов на Москву и неизвестно будет ли.
slo
Актер Джонни Депп был назван журналом Forbes самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Достаток звезды значительно вырос благодаря фильму Тима Бертона "Алиса в стране чудес". Согласно подсчетам издания, Депп заработал порядка $77 млн за роль Безумного Шляпника в этой картине. Теперь общий доход актера оценивается в миллиард долларов.
Вторым в списке высокооплачиваемых звезд Голливуда идет комик Бен Стиллер. Его доход за год составил $38 миллионов. Бронзу в гонке капиталов получил Дэниэл Рэдклифф, известный широким массам, как исполнитель роли Гарри Поттера. Юный актер заработал около $17 миллионов.
Alli
Я очень рада, что труд Джонни не прошел даром и желаю ему еще больше творческой и интересной работы. Конечно большое спасибо и Тиму Бертону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он замечательный режиссер :).
M_a_r_g_o
Наташ! Неплохо да?Капиталец Джонни создаст своим детям немалый.Я рада за него. Главное чтобы не закончил карьеру, как обещал в 50 лет. Я даже не представляю, что он это сделает. smilie_sh_008.gif
slo
Цитата(M_a_r_g_o @ 19.9.2010, 12:45) *
Главное чтобы не закончил карьеру, как обещал в 50 лет. Я даже не представляю, что он это сделает. smilie_sh_008.gif

Боже упаси.
smilie_sh_013.gif
Оса
Цитата(M_a_r_g_o @ 19.9.2010, 12:45) *
Наташ! Неплохо да?Капиталец Джонни создаст своим детям немалый.Я рада за него. Главное чтобы не закончил карьеру, как обещал в 50 лет. Я даже не представляю, что он это сделает. smilie_sh_008.gif
Ну и слава Богу, что его талант ещё и доход приносит...Кому, как не ему! И кстати, купив диск с Алисой, как-то гордо подумала, что моя денежка от продажи и Джоньке с Тимом в роялти пойдёт... А для них - не жалко)) Удовольствие дороже намного)))
Tigra_Linus_Todd
Цитата(Alli @ 10.9.2010, 1:26) *
У Джонни нет пока планов на Москву и неизвестно будет ли.

Alli, что-то мне подсказывает, что только Джонни знает, какие у него планы и не нам утверждать, на что у него есть планы, а на что нет ;-)
ты так уверенно говоришь, что у него нет планов, словно регулярно говоришь с ним, по телефону, например.
Tigra_Linus_Todd
Цитата(Alli @ 4.9.2010, 11:20) *
Да может и не стоило, но ответить нужно было.

так не стоило или все же нужно?
Не всегда нужно отвечать, особенно, если нет уверенности в ответе. Отвечать же нужно, когда есть, что сказать :))
Alli
Цитата(Tigra_Linus_Todd @ 7.11.2010, 14:39) *
Alli, что-то мне подсказывает, что только Джонни знает, какие у него планы и не нам утверждать, на что у него есть планы, а на что нет ;-)
ты так уверенно говоришь, что у него нет планов, словно регулярно говоришь с ним, по телефону, например.


Tigra, откуда мне знать scratch_one-s_head.gif
Оса
Ребят, а где-то тут уже есть инфа про Белоснежку?... Ищу-ищу...
Оса
Цитата(Tigra_Linus_Todd @ 7.11.2010, 13:39) *
Alli, что-то мне подсказывает, что только Джонни знает, какие у него планы и не нам утверждать, на что у него есть планы, а на что нет ;-)
ты так уверенно говоришь, что у него нет планов, словно регулярно говоришь с ним, по телефону, например.

Хе-хе, а я один разок таки с ним поговорила по телефону.))) Только это во сне было, и совсем не о планах на Москву или Киев, а о том, что ему с Моськой в каком то кино любофф играть, а Ванька ревнует))))))) Но про Москву ей-богу ничего не говорил, а то бы я знала))) smilie_sh_008.gif smilie_tel_020.gif
Tigra_Linus_Todd
Цитата(Оса @ 8.11.2010, 6:22) *
Хе-хе, а я один разок таки с ним поговорила по телефону.))) Только это во сне было, и совсем не о планах на Москву или Киев, а о том, что ему с Моськой в каком то кино любофф играть, а Ванька ревнует))))))) Но про Москву ей-богу ничего не говорил, а то бы я знала))) smilie_sh_008.gif smilie_tel_020.gif

Оса, когда я начала читать ваш ответ, у меня челюсть отвисла до пола, еле подобрала, когда прочитала дальше :)))) crazyfun.gif
Оса
Цитата(Tigra_Linus_Todd @ 8.11.2010, 12:01) *
Оса, когда я начала читать ваш ответ, у меня челюсть отвисла до пола, еле подобрала, когда прочитала дальше :)))) crazyfun.gif
Ага, о, как бывает)))))))) smilie_sh_013.gif
slo
Джонни назван Голливудской кинозвездой-мужчиной года.

Джонни Депп, не только самый прибыльный актер года, в этом году у него много других "трофеев", что позволили ему стать "Голливудской кинозвездой-мужчиной года".

Две премьеры - "Алиса в стране чудес", его седьмой проект с Тимом Бертоном, который принес в кассу более миллиарда долларов и новых поклонников как Тиму Бертону, так и Джонни Деппу, и в конце года - "Турист" Флориана Хенкеля с Анджелиной Джоли во второй главной роли.

Джонни снялся в продолжении Пиратов, и весь мир с нетерпением ждет 20 мая, когда фильм выйдет на экраны.

Помимо этого Джонни сделал много добрых дел, как например его помощь Лондонской школьнице, когда Джонни явился к ней на занятия в полном облачении Джека Воробья.

За его вклад в кинематограф и за его искреннюю заботу о людях, он и назван Голливудской кинозвездой-мужчиной года
FAQ
Для нас он мужчина- кинозвезда года, века, тысячелетия...
Скорпик
"В среду, 5 января, в Лос-Анджелесе, в театре Nokia, состоялась церемония награждения звезд Голливуда и шоу-бизнеса самой "народной" из американских премий – People's Choice Awards 2011. Лауреаты этой премии определяются общенациональным голосованием. Среди гостей были Куин Латифа, Тейлор Свифт, Зак Эфрон, Натали Портман и другие, сообщает Hollyscoop.

Джонни Депп, который второй год остается "любимым актером" американцев, обошел в этом соревновании Леонардо Ди Каприо и Роберта Дауни-младшего. " Ура!
Скорпик
жаль, что "Сумерки" обошли нашу "Алису", но иначе было бы странноватее.
Рони
Цитата(Скорпик @ 6.1.2011, 15:50) *
Джонни Депп, который второй год остается "любимым актером" американцев,

По другому и быть не могло!
ksюша
Классно! Джонни самый любимый у народа, а это главнее чем Оскар, хотя конечно хочется чтобы Джонни наконец-то получил эту награду. Что касается Сумерек мне кажется им до Алисы далеко,но это выбор американцев. Скоро ещё и Золотой Глобус, и у Деппа там 2 номинации, кажется награждение 16 января. yahoo.gif
Ив@неск@!
Цитата(Roxy @ 13.8.2004, 16:24) *

всем привет я смотрю вы очень любите джонни деппа я тоже люблю но не могу с ним связаться поможете? smilie_tel_020.gif
Infrared
Цитата(Ив@неск@! @ 10.2.2011, 14:53) *
всем привет я смотрю вы очень любите джонни деппа я тоже люблю но не могу с ним связаться поможете? smilie_tel_020.gif

не связывайся с ним, он тебя плохому научит! ))))

сорри за офф...
Natali-Natali
29 апреля Джонни и Опра записали программу, которую покажут 5 мая!

http://www.oprah.com/showinfo/Oprah-Presen...r-Harpo-Hookups

Natali-Natali
В среду, 11 мая, в киноцентре «Октябрь» на Новом Арбате в Москве состоится Российская премьера нового приключенческого блокбастера Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (в прокате в России с 18 мая 2011 года в формате Disney Digital 3DTM и IMAX® 3D).
Премьеру в России посетят создатели фильма:
- Джонни Депп (исполнитель главной роли, Капитана Джека Воробья);
- Пенелопа Крус (исполнительница роли Анжелики);
- Джерри Брукхаймер (продюсер фильма, глава Jerry Bruckheimer Film)


P.S.Кинопоиск утверждает, что Джонни Депп интервью в Москве давать не намерен.

"В Москве Джонни Депп не будет давать интервью, но специально для пользователей КиноПоиска поговорит с нами на следующей неделе". (во время презентации фильма в Москве 11 мая)
Nikky
Цитата(Natali-Natali @ 1.5.2011, 20:40) *
В среду, 11 мая, в киноцентре «Октябрь» на Новом Арбате в Москве состоится Российская премьера нового приключенческого блокбастера Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (в прокате в России с 18 мая 2011 года в формате Disney Digital 3DTM и IMAX® 3D).
Премьеру в России посетят создатели фильма:
- Джонни Депп (исполнитель главной роли, Капитана Джека Воробья);
- Пенелопа Крус (исполнительница роли Анжелики);
- Джерри Брукхаймер (продюсер фильма, глава Jerry Bruckheimer Film)


P.S.Кинопоиск утверждает, что Джонни Депп интервью в Москве давать не намерен.

"В Москве Джонни Депп не будет давать интервью, но специально для пользователей КиноПоиска поговорит с нами на следующей неделе". (во время презентации фильма в Москве 11 мая)

А-а-а! Я тоже тока что узнала - мне девочки с сайта другого актера сообщили! biggrin.gif (знают мою слабость). Ну что, москвичам везет - все шансы есть постараться попасть на эту премьеру. rolleyes.gif
LaNa
Это так только кажется... билеты на премьеру только по спецприглашениям, про которые пока ни слуху ни духу... а вот прорваться на дорожку надо попробовать!
M_a_r_g_o
Я уже не веою, что Джонни приедет в Россию. Если быть точно уверенной в этом, то можно было бы и рвануть в Москву. Осталось мало дней уже.
LaNa
Тоже не верится...кажется, что в последний момент все отменят...хочется верить)))
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.