- - -
Барахолка
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Барахолка
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
M_a_r_g_o
Murka У тебя на компе ДВД РОМ ? Диск есть , лежит не распечатанный. Я в Питере, отсылка не поблема, проблема чтобы выкупали. Света почему то не выкупила.
Кристик
M_a_r_g_o
да я знаю...но надеелась, может какой нить подпольный))
Murka
Кристик
я тоже со списком ездила, так сначала на меня смотрели, как на придурковатого фаната (да ладно, не сильно обиделась rolleyes.gif ), зато поом продавец читал, сопровождая словами "ну это вы не найдете", "это только на кассете", "первый раз слышу", "у нас нигде нет, очень редкий фильм", в конце получила только 5 из 17 фильмов 23.gif angry.gif
Murka
M_a_r_g_o
я в личку ответила hlop.gif
Кристик
Murka
не, у меня побольше получилось!
Шкода
Цитата
Бени и Джун на кассетах даже небыло.

Как это? У меня на кассете.
Кристик
Шкода
ну ты наверное с телика записовала?
Шкода
Кристик если б с телика записывала, я бы промолчала. У меня кассета, оформленная как положено. Хотя, наверняка пиратская.
Кристик
Шкода
повезло...когда покупала?
Шкода
Кристик давненько уже. Спёрла в прокате, взяла посмотреть и не вернула. biggrin.gif
Murka
и тебя не постигли страшные и жуткие карательные меры? biggrin.gif Шкода
меня вот они нашли, гады)))
Шкода
Murka а ты знаешь, не постигли)))) Тот прокат как раз в это время и закрылся, так что я жалею что не спёрла оттуда еще что-нибудь стоящее))))
Ольга
Девчонки помогите!!! Я раздолбала свою кассету с "Бенни и Джун". Может быть кто-нибудь знает где новую можно достать!!! Я из Санкт-Петербурга. Пожалуйста!!! cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Кристик
Ольга
как же тебя так угораздило!?у некоторых ее вообще нет...а ты долбаешь)))
Ольга
[Кристик]
Я кассету нечаянно со стола уронила, она соответственно разбилась. Я побежала к подруге за новым корпусом, что бы переставить плёнку и спасти кассету. Прихожу домой, а мой "милый пёсик" по полной системе с ней развлекается... Я думала что замочу псину, но не смогла, жалко стало маленького. Вот такая душераздерающая история cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Кристик
Ольга
ужас то какой!!обидно(((
M_a_r_g_o
Ольга! Могу переписать.
M_a_r_g_o
Кистик! Я попрошу мне перепишут все фильмы, что не вышли на ДВД и кассетах на ДВД. Конечно это не бесплатно, но на ДВД дролго хранится, а на кассетах нет. Плаксу тоже на ДВД перепишу.
Кристик
M_a_r_g_o
А давай ты мне потом перешлешь Бенни и Джун, а я половину заплачу за перепись с кассеты на диск!А еще мне Храбрец нужен...
M_a_r_g_o
КАк я Бенни и Джун тебе перешлю? А вообще я могу показать где связаться с людьми, кто перезаписывает. Мне Эдвард там обошелся в 330р с пересылкой, зато без глюков. Эдварда нормального нигде нет.
Ольга
[Margo]
Спасибо. Это здорово было бы!!!
Кристик
M_a_r_g_o
Да мне перезаписовать не с чего, у меня ведь касеты даже нету...
У меня вроде Эдвард нормальный, на двд...
Ольга
[Margo]
кассета уже есть. Мой телефон 108-38-18
M_a_r_g_o
Кристик! Тебе повезло. Большая партия по России была с одним и тем же браком на 24 эпизоде. Или висло или рябило.
Ольга! Освобожусь-позвоню.
KoaLa
Мне на д/р наподарили фильмов... по одному на диске... теперь те, что по 4 на одном, не нужны... мож найдется какой несчастный человек которому нужны "Мертвец+Аризонская мечта+Кокаин+ДонЖУан деМарко" и "Из ада+Сонная лощина+Молчание Ягнят+Семь".... среди знакомых дарить некому а незнакомым не дарят... я за 150 р оба отдам... не то чтоб они мне глаза мозолили, просто не могу я - каких-то фильмов три штуки, а каких-то вообще нет... пишите если что bee-fish@bk.ru
Ольга
Вот по этому адресу можно заказать "Бенни и Джун", может ещё что, я не рылась.
http://www.videoprokat.spb.ru/
Кристик
Ольга
Блиииин....Только для жителей ПИТЕРА... 23.gif
Шкода
Ольга классный сайт.
Там еще вн чего можно заказать http://www.videoprokat.spb.ru/search?text=...%E0%E1%F0%E5%F6 у кого нет.
Кристик если чо - попроси Ксюху, она тебе перешлёт, думаю без проблем.
Кристик
Ольга
А ты ведь скоро к нам в москву собираешся, да? rolleyes.gif
Zlaiy
Кристик
я вот закажу-если заказ Ольчи пройдет на ура
Ольга
Кристик
Да! Собираюсь. Только, действительно, надо сначала качество проверить, а то может и смотреть невозможно.
я заказала на диске, у меня на видео только есть ( СПАСИБО МАРГО), я подумала, что на диске мне не повредит.


M_a_r_g_o
fffire
Может к питерской тусне примкнешь? Мы будем только рады? У меня постер с Джонни на стене 90 на 60 см с Венецианского фестиваля 2002 года. Купила с пересылкой за 290р. Так что сама думай о цене
fffire
M_a_r_g_o Да, я и сама буду рада! Я ж как-никак обожаю ДД, без обид на банальность, но что тут ещё можно сказать biggrin.gif ?
Мой постер - размером 70 на 100. Ну, как в кино висят везде. У меня Волшебная Страна такая, почти во всю дверь. Так что думаю рублей за 190-200 я его пожалуй и продам (т.к доставка мне обойдется минимум в 10 рэ=))
fffire
Шкода рек-ви-зи-ро-ва-ла, запомните это слово=))! Да не, мне друзья достали. Но это дело трудное... и не очень легальное, потому как киношные постеры имеют право висеть только в кино, а уж никак не в личных аппартаментах rolleyes.gif но смотрятся в аппартаментах гораздо лучше..
fffire
Так, ну и - НИКОМУ НЕ НУЖЕН ПОСТЕР "ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНОЙ ФАБРИКИ"?? Вы же такого ни в одном магазине не найдете, это ж эксклюзив!!!
Лия
Безумие: fffire user posted image ?????????
M_a_r_g_o
Ну так что?
fffire
Безумие VS Голос Разума ну ок, только тогда не раньше среды смогу этим делом озаботиться. Давай мыло своё!

M_a_r_g_o пасиб за совет!!!!респект!!
Лия
Безумие, радостно: ura1.gif blondy_one@rambler.ru очень жду!
M_a_r_g_o: user posted image bussi.gif
M_a_r_g_o
fffire Звони, встретимся, передам упаковку. Пошлешь наложенным платежом. Сумма пересылки будет где то около 30р. Прибавь ее к стоимости плаката и укажи эту сумму наложенного платежа. Тебе вернется эта сумма, когда Безумие выкупит плакат на почте при получении.
fffire
Безумие VS Голос Разума ок!!! всё схвачено kur.gif

M_a_r_g_o пасиба, пасиба, пасиба bussi.gif !!
fffire
Deirdre
привет! ну, скажи мне для начала, откуда ты? а так - есть исчо один.
Limm
Еще раз тут напишу, мало ли..

Народ, если кому-то нужен саунтрек к фильму "Шоколад" на аудио-кассете, то отдам)
Maxim
kur.gif Люди, Мне очень нужно найти лицензионный DVD Кокаин. И ещё я уже очень долгое время хочу найти Пласка, Мертвец, Храбрец, Бенни и Джун - в общем, все вот такие его старые фильмы. До сих пор этих фильмов не видел. У нас х чё найдёшь из такого раритета, особенно качественного.
M_a_r_g_o
Maxim Где живешь? у нас в Питере Кокаин на ДВД есть. Насчет лицензии не смотрела. Так же есть Мертвец. А Храбрец и Бенни и Джун на ДВД у нас не выходило. Как и Плакса.
Расскажи где " у вас"? Может поможем.
Maxim
А какой это dvd. Не такой как на сайте alldvd? А то там лицензионный dvd Кокаин, но без русского перевода. Как понимаешь, мне только лицензионный нужен, а то я из-за своей любовьи к Кокаину купил dvd-ник 4 в 1 потом так оггрчился качеством и звуком. Хороший фильм всегда надо брать только цивильный, особенно если это не просто какой-то фильм. Ты Margo, как горячая настоящая фанатка меня понимаешь.
Надежда
Цитата
Хороший фильм всегда надо брать только цивильный, особенно если это не просто какой-то фильм.

Я с тобой полностью согласна!!!
M_a_r_g_o
Maxim Поэтому и мульт "Труп невесты" пока не купила. Жду качество. biggrin.gif
Maxim
Так что насчёт лицензионного DVD Кокаин. И ещё я уже очень долгое время хочу найти Пласка, Мертвец, Храбрец, Бенни и Джун - в общем, все вот такие его старые фильмы. До сих пор этих фильмов не видел. Может всё таки у кого есть в городе.
M_a_r_g_o
Мертвец у меня куплен очень приличный на ДВД. Храбрец-Никогда не выходил у нас на ДВД.(могу переписать только на кассету). Это же касается Бенни и Джун и Плакса. Если есть желание-то на кассете сделаю. Читай об этом в объявлениях в самом низу форума.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.