- - -
Барахолка
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Барахолка
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
M_a_r_g_o
Кому Эврад руки-ножницы, Шоколад, Донни Браско?

Столь! Ты Кокаин берешь?
Натали
Марго,мне нужен Эдвард!!!На видео?Сколько?Но это не так важно...главное как его переслать,может бандеролью...или еще какие варианты? ;)
baby-blue
Народ!
С удивлением обнаружила, что "Девятые врата" с допами - официальное коллекционное издание в "стекле" можно найти в магазинах концерна "Союз" за 299 руб., т. е. они его уценили с 699 руб.(наверно спросом не пользуется biggrin.gif ) Я купила свой в магазине на Таганке(там его больше нет, был 1). Если кому нужен, поспрашивайте в "Союзах"- магазины этой торговой сети есть в Москве и в Питере.
"Аризона " с допами там тоже попадается и тоже за 299 руб, впрочем, ее можно найти и на Горбушке и на Савеловском.
M_a_r_g_o
Натали Cорри! Эдварда уже Макс забил!


baby-blue В Питере нет. Мы ходили с девочками в этот мазазин-отстойно rolleyes.gif
STOLIZA
M_a_r_g_o Я беру Кокаин, беру!!! Я тебя умоляю не забудь!!! Беру!!! Не смей продать в тихоря кому-нибудь!!! :o :o huh.gif
M_a_r_g_o
STOLIZA ДАДАДА!!!! Завтра принесу! biggrin.gif
Натали
Блин,какая жалость!!!Может еще у кого есть Эдвард на видео,а? ;)
M_a_r_g_o
У кого есть, тот не даст. Это кровное:))))
Натали
Ну Марго...ну я прям плачу... :( я имела в виду у кого есть видео с Эдвардом и кто может его продать...а?Куплю срочно!!!
Натали
Да Eve,я москвичка!!!
Неужели у тебя есть Эдвард?Уже прыгаю на стуле от радости!!!! :P biggrin.gif
Натали
Да мне и надо как раз на кассете!!!Ура!!! :) biggrin.gif
Скинь мне свои координаты на мыло:nmikhalyova@yandex.ru,там договоримся о встрече!!!
Eve
Натали
А лучше съездий на Горбушку, там ты найдешь всё, что угодно. Кассета стоит 100-200 рэ. :)
M_a_r_g_o
Натали Да! У вас же там есть где поискать. У меня пока этот фильм есть, Мекс еще не купил. Но может ты там действительно найдешь и пересылать не потребуется.
De-Marik
Кому нужна кассета "Из ада"? Купила для Минкси, а она уже приобрела.
M_a_r_g_o
Натали Нашла Эдварда?
M_a_r_g_o
Сейчас у меня есть на кассетах в продажу фильмы: Шоколад, Дон Жуан де Марко, Кошмар на улице Вязов.
Что то другое кому то нужно?
Limm
У меня есть на ДВД "Мертвец", мне подарили, а у меня уже есть, так что москвичи, кому надо, иогу толкнуть 9.gif по мирной цене.
Lays
M_a_r_g_o
Мне Дон Жуан де Марко нужен rolleyes.gif Только я не в Москве.
Limm
Светка, а ты где живешь??
Светка
Limm
Где именно?
Limm
Светка, в самом верху есть - письма. Щелкни по ним и будет тебе счастье:)) Это вообще называется - личная почта. Ты когда пишешь сообщение, то внизу окна у тебя 3 значка:1.это твой профиль (нарисован человечек с белым листом), 2. личная почта (нарисавано два человечка и две буквы "РМ"), 3. e-mail.
Воооооот, надеюсь ты поняла. Если хочешь мне написать письмо в личную почту, то надо щелкнуть по этому значку. Я наверно тебя запутала idea1.gif
Limm
Светка, только ты не у себя по этому значку щелкай, а у меня. Я тебе уже письмо написала, посмотри вверху.
Limm
Светка, ну ты разобралась?
Ох, мы с тобой наоффтопили 54.gif .
Светка
Limm hlop.gif Да все нормуль!!! Просто уходила ненадолго! (уж я не совсем тормоз rolleyes.gif )
Limm
Светка, мы тут с тобой уже сомсем не по теме, нам Марго харакири сделает:))
Марго, сорри ,сорри ,сорри cry_1.gif 0034.gif
Lays
Надежда
Где ты живешь? Донни Браско есть у нас.
M_a_r_g_o
Lays Могу записать и прислать.

Надежда Есть! Могу переслать.
Lays
M_a_r_g_o
Как будем производить расчет? И сколько.Почтой лучше не пользоваться.
И подскажи если знаешь, можно ли в Москве купить Эдварда,если да,то где, наверняка? У меня знакомый едет, хочу ему заказать.
M_a_r_g_o
Lays Почему почтой не пользоваться? Мы так все делаем. Я уже 5 лет как сайт у меня, шлю. Я ж не в Москве. Я сама с москвы ДВД Эдварда прошу. УА на кассетах у нас есть. Свою кассету я продала, так как стараюсь максимально перевести всю свою фильмотеку на ДВД. Что я почти и сделала.
Lays
M_a_r_g_o Ну если проверено, то можно и почтой.Наложенным платежом что-ли?
Светка
M_a_r_g_o а постЕрах писать, надеюсь, можно???? Если да, то:

1jump.gif МОЖЕт У КОГО ЗАВАЛЯЛСЯ ЛИШНИЙ СУПЕР-МЕГАПОСТЕР ДЖОННИКА???
Limm
Светка, супермегапостер.... Это моя мечта... мечта идиотки... Я вообще-то видела вроде в ГУМе продавался постер огромный к пиратам... Надо бы съездить idea1.gif
Limm
Ура, ура, ура! Я сегодня была в ГУМе и купила тот самый постер! С Деппом!!! Из пиратов. Стоит 165р. Москвичи! Кому надо, могу сказать адрес магазина!
amber
Limm
это на красной чтоли?????????????????какого размера?
Limm
amber, да, родная Красная rolleyes.gif . А размер... ну большой, как... мммм... где-то 1/1.5м.
Gidra
Limm, столько счастья и всего за 165 р.? Фантастика.....
Gidra
Цитата(Limm @ 26.06.2004 - 23:18)
Кому надо, могу сказать адрес магазина!

Limm, скажи, скажи! baloon_cyan.gif
M_a_r_g_o
Осенью наделаю вам постеров , только потом с картинкой определитесь. Летом просто некогда нэтим заняться.
Светка
Limm
cry_1.gif cry_1.gif 0034.gif
Limm
Gidra, ну ГУМ ты знаешь где. Поднимаешься на второй этаж и ищешь магазин "Союз". Спроси и прадавца про постеры. Постер с Деппом под номером 1. Удачи в поисках.

Светка, "Мертвеца" сегодня отправила.
Lays
M_a_r_g_o ты Дон Жуана обещала. Мы так и не договорились. biggrin.gif phone02.gif
M_a_r_g_o
Lays Я завтра на 2 недели уеду. Ты пока реши как мы это дело обстряпаем. Подумай заодно, что еще нужно
Lays
M_a_r_g_o Хорошо.
Roxy
Кому нужна "Сонная лощина" на кассете, совершенно новая и не распечатанная, также есть "Из Ада" на русском и на английском языках. тоже на кассетах. l.gif
Kotik
Roxy
МНЕ МНЕ МНЕ НУЖНА У МЕНЯ ЖЕ ТЕПЕРЬ НЕТ DVD Я Ж ТЕПЕРЬ ДОМА МНЕ МНЕ МНЕ rolleyes.gif
Roxy
Kotik тебе Лощину? А как на счет Из Ада ?
Roxy
Уже все разобрали, осталаса кассета "Из Ада" на английском. Кто желающий?
Юлия
А вот если бы мне кто-нить сказал, где можно найти Лощину и Из ада на одном диске, то я была бы этому челу очень признательна.
Kotik
Юлия
У меня есть такая штука, только мне для этого надо встречаться ... кое с кем ... ну ты понимаешь aufsmaul.gif
Kotik
Юлия
Короче сегодня обсудим
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.