- - -
Барахолка
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Барахолка
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alla
Я ищу некоторые фильмы с участием Джонни. Если кто тоже ищет, оставляйте сообщения здесь. Мне нужны фильмы: Храбрец, Частный курорт, Завтрак с Хантером, В плохом вкусе, Бенни и Джун, Лос-Анджелес без карты, Медленный жар. 1jump.gif 1jump.gif 1jump.gif
Andrey
Однако, запросы у Вас, милочка! rolleyes.gif
Lyl
Alla
Бенни и Джун обещают показать по НТВ 27 апреля.
Частный курорт часто показывают по СТС.
Распутник недавно вышел на ДВД, есть шанс поймать.
Эд Вуд регулярно появляется на ДВД, особенно в коллекциях Тима Бартона.
По Лос-Анджелесу без карты периодически бывает по телевизору или на ДВД, особенно в коллекциях Каурисмяки.
Храбрец - просто редкий фильм, но достать его реально.
Завтрак с Хантером и В плохом вкусе - документальные фильмы, Медленный жар - телефильм. Эти фильмы достать очень тяжело, надо заказывать с Запада.

Напишите, пожалуйста, из какого Вы города, а то как-то разговор беспредметный получается. :(

Alla
Цитата (Lyl @ 19.04.2006 - 16:43)
Alla
Бенни и Джун обещают показать по НТВ 27 апреля.
Частный курорт часто показывают по СТС.
Распутник недавно вышел на ДВД, есть шанс поймать.
Эд Вуд регулярно появляется на ДВД, особенно в коллекциях Тима Бартона.
По Лос-Анджелесу без карты периодически бывает по телевизору или на ДВД, особенно в коллекциях Каурисмяки.
Храбрец - просто редкий фильм, но достать его реально.
Завтрак с Хантером и В плохом вкусе - документальные фильмы, Медленный жар - телефильм. Эти фильмы достать очень тяжело, надо заказывать с Запада.

Напишите, пожалуйста, из какого Вы города, а то как-то разговор беспредметный получается. :(

bis.gif an4.gif stretcher.gif


Я живу в Армении г. Ереван
Смотреть российские телеканалы (кроме ртр-планета, культура, мир, ОРТ) у мнея возможности нет.
Двд ЛОс-Анджелес без карты я нашла на сайте Озон, ( с недавнего времени заказывать из зарубежья у них невозможно) причем 2 диска по цене одного.
Если кому нужен этот диск, можем заказать два.!!
коллекций Тима Бартона у нас не встречается в продаже. Один попался и на нем нет нужных мне фильмов.

Если кому нужны двд , пишите, возможен обмен. Нужные мне фильмы могу также купить. (желательно на двд, но согласна и на VHS)
Limm
Цитата (Lyl @ 19.04.2006 - 16:43)
Распутник недавно вышел на ДВД, есть шанс поймать.

Сейчас вся Москва им завалена.
Мне подарили вчера, но пиратку cry_1.gif
Lyl
Limm Я пишу "поймать" потому, что через год его будет не найти.
Limm
Lyl, угу, сама сейчас в поиске некоторых фильмов.
M_a_r_g_o
Alla Отправить вам диски или кассеты из России в Армению проблематично и дорого. Даже не знаю как вам помочь. rolleyes.gif
Alla
Цитата (M_a_r_g_o @ 21.04.2006 - 13:26)
Alla Отправить вам диски или кассеты из России в Армению проблематично и дорого. Даже не знаю как вам помочь. rolleyes.gif

Я была бы очень признательна вам за помощь. Мне отправляли из России кассеты и диски. Обходится дороговато, но я все же заказывала, поскольку некоторые фильмы найти практически невозможно.
В одном из ваших сообщений я прочитала, что ценной бандеролью видео отправить невозможно, только посылкой. А как насчет заказной бандероли? И меня интересуют цены. К примеру отправить 500 гр или 1 кг заказной бандеролью в Арме нию сколько будет стоить? bis.gif 54.gif sla.gif
M_a_r_g_o
Alla
Сколько стоить будет ума не приложу, так как вы теперь заграница.
Alla
Кому нужны фильмы:
1.Распутник (на двд или видеокассете, на рус и англ яз, бонус:о сьемках фильма)
2.Пока не наступит ночь (на видеокассете на рус и англ яз)
3. Донни Браско (на рус и англ ) на видеокассете или двд
4. Аризонская мечта (на рус и англ, бонус: интервью с Джонни 30 мин)
5. Взвод (на рус и англ яз на видеокассете или двд)
6) Страх и ненависть в Лас-Вегасе (на рус и на англ на видеокассете, или на двд)
7. Эдвард руки-ножницы (на рус яз) на двд или видеокассете
8. Волшебная страна (на рус и англ) на видеокассете, или двд
9. Эд Вуд (на рус на видеокассете)
10. Кокаин (на двд или видеокассете на рус и англ яз)
11. Шоколад (на рус и англ яз, на двд или видеокассете)
12. Чарли и шоколадная фабрика (на двд или видеокассете) на рус и англ яз
13. Пираты Карибского моря на рус и англ, на двд и видеокассете бонус - коментарии Джонни и режиссера
14. Девятые врата (на рус и англ яз) на двд или видеокасссете
15. В последний момент (на рус яз на двд или видеокассете)
16. Труп невесты (на рус и англ яз)
17. Тайное окно (на рус и англ ) на двд или видеокассете
18. Десперадо - 2 или Однажды в Мексике (на рус и англ яз, на двд или видеокассете)
19. Кокаин (на рус и англ яз, на двд или видеокассете)
20. Из ада (на двд или видеокассете на рус яз)
21.Человек, который плакал (на рус яз, на видеокассете или двд)
22. Сонная лощина ( на рус яз, на видеокассете или двд)
23. Жена астронавта (на рус яз, на видеокассете или двд)
24. Дон Жуан де Марко (на рус яз на двд* или видеокассете)
25.Что гложет Гилберта Грейпа (на рус яз, на двд* или видеокассете)
26. Кошмар на улице вязов ( на рус яз, на двд или видеокассете)
27. Плакса (на рус яз, на двд* или видеокассете)

Мне нужны фильмы, которых нет в списке, предлагаю обмен.
И только обмен. (Просьба с приобретением фильмоv не обращаться. Я не занимаюсь продажей.) Пишите мне.
an4.gif 00009161.gif 1jump.gif
M_a_r_g_o
Alla Что-то я вас не понимаю, то вы просите помочь с фильмами, то начинаете продавать и обмениваться тут. Объясните ситуацию, иначе я расценю все ваши действия как спам и рекламу и удалю ваши посты.
M_a_r_g_o
Alla
вы только что недавно, в другой теме просили фильм Эд Вуд.И тут же его предлогаете в другой теме.Как это понимать?Т.к. вы писали, что вы живете в Ереване каким образом вы постовляете обмен с Россией?Мне кажется российским поклонникам будет удобнее обменяться дисками и касетамина территории России, нежели тратить много денег на пересылку фильмов туда и обратно.
Alla
Эд Вуд я приобрела на прошлой неделе, так что если мне кто предложит этот фильм, я отвечу что у меня уже есть
Насчет обмена с Россией, то думаю для поклонников Джонни проблем не будет, ведь заказывают люди продукцию из инет-магазинов. Моя подруга живет в России заказала на озон.ру кассету наложенным платежом, представьте себе ей обошлось в 12 долларов.
Из Армении отправить один двд диск 100 гр стоит 100 руб
1 кг стоит 300 руб
Не думаю что это дорого, к тому же есть ведь живущие в отдаленных провинциях, где нет нужных фильмов, согласны получить через почту а не из рук в руки. Я не знаю согласитесь вы со мной или нет, но это мое мнение.
Вот несколько дней назад одна попросила отправить ей диски с индийскими фильмами в Израиль, я ей охотно помогла, она мне отправит в обмен скачанные из инета фильмы.
M_a_r_g_o
Alla Все это более чем странно все равно. Только значит фильм приобрели и тут же его предлогаете. Мне кажется вы просто занимаетесь перепродажей фильмов. И с этой лишь целью появились тут. Тут уже были люди , которые у меня узнавали, какие фильмы в дефиците. Я сомневаюсь, что отправка в другую страну займет всего 100р
Alla
Цитата (M_a_r_g_o @ 8.05.2006 - 10:02)
Alla Все это более чем странно все равно. Только значит фильм приобрели и тут же его предлогаете. Мне кажется вы просто занимаетесь перепродажей фильмов. И с этой лишь целью появились тут. Тут уже были люди , которые у меня узнавали, какие фильмы в дефиците. Я сомневаюсь, что отправка в другую страну займет всего 100р

тарифы на международную пересылку см здесь.

http://www.russianpost.ru/resp_engine.asp?...mes/Intertarifs

Мелкие пакеты:
плата за вес:
до 100 г 25,30 36,90
100 - 250 г 50,20 85,90
250 - 500 г 94,40 174,40
500 - 1000 г 157,60 317,60
1000 - 2000 г 220,80 540,00
плата за заказ – независимо от веса и способа пересылки, за все отправление
36.0 36.0

Зря вы думаете, что я собираюсь кого-то обмануть. cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Alla
Цитата (M_a_r_g_o @ 8.05.2006 - 08:08)
Alla Что-то я вас не понимаю, то вы просите помочь с фильмами, то начинаете продавать и обмениваться тут. Объясните ситуацию, иначе я расценю все ваши действия как спам и рекламу и удалю ваши посты.

Но ведь здесь барахолка: КУплю-обменяю-продам как я поняла?Я отредактировала свое сообщение, предлагая только обмен.
Moonlight
Помогите мне ПОЖАЛУЙСТААААААААА с фильмом "Бенни и Джун"...

P.S. Хнык, хнык... если бы я знала, что этот фильм ТАК трудно найти, я бы его с телека записала... Но я тогда этого еще на зналааааааааа...

M_a_r_g_o
Moonlight Сюда
http://www.johnnydeppfan.ru/forums/index.p...wtopic=326&st=0
Vasha Masha
как хочется Волшебную страну...никто не знает где достать?
Adele
Мне очень нужен "Пока не опуститься ночь"!
Последний фильм с Джонни остался, а найти нигде не могу cry_1.gif
Помогите пожалуйста!
M_a_r_g_o
Adele Где живешь?В магазинах видела на ДВД, можно на Озон.ру купить.
У меня есть только на кассете. Джонни там ничтожно мало, фильм..о гее-поэте кубинском. Джонни играет там 2 роли манюсенькие. Мне лично неприятен этот фильм. rolleyes.gif
Adele
Но посмотреть то хочеться, хотя бы для коллекции bluebang.gif
А я вообще питерская 9.gif
M_a_r_g_o
Adele Питерская? Ну так давай кассету, перепишу. Но в магазинах я видела этот фильм на ДВД. Надо ходить по хорошим магазинам. Но можно, как я говорила, заказать на Озон.ру. Хорошая организация. Я там заказывала фильм " По Лос Анджелесу без карты" с Джонни на ДВД.
Adele
Ой, перепиши пожалуйста! rolleyes.gif
Буду очень признательна an133.gif
Vasha Masha
Я в Питере живу...Тут на Гражданском
Adele
Vasha Masha
У нас она почти во всех магазинах есть. Ты присмотрись повнимательнее прсто. Ее прячут biggrin.gif
Vasha Masha
А в Шоколаде он ваще появляется на 55 минуте. angry.gif
M_a_r_g_o
Adele О фильмах надо спрашивать не в отстойных магазинах, а крупных: Союз, Десятка, Айсберг, Титаник и так далее.
Мне нужна кассета. Фильм на 2 часа. И шоколадка с орехами biggrin.gif
Adele
Договорились bussi.gif
Пошла за шоколадкой))
Vasha Masha
А в Видеоле?Тоже нормальный магаз.Помню 8 милю искала.Весь город обегала,а нашла прямо возле дома!
M_a_r_g_o
Adele пиши в личку. За кассетой большой тоже.Чтобы вместилось все.
Adele
Ну это само собой rolleyes.gif
_Ariadna_
при чем тут Армения.... а ладно не суть... Как вы думаете смогу я найти Аризонскую мечту?? или проще попросить у кого-нить? idea1.gif
M_a_r_g_o
_Ariadna_ В больших городах найти фильм без проблем.
Kaya
_Ariadna_
пробуй искать на сборниках, если качество для тебя не принципиально, а только для ознакомления, если важно качество, придется побегать, у меня обыкновенный aviшник, знакомый в сетке выудил, и чуть позже нашла на сборнике 11 фильмов в т.ч. Аризону, можно поискать в интернет-магазинах, но там как всегда или ожидается, или временно нет в продаже....
M_a_r_g_o
Adele Пока все некогда добраться до записи, много дел тут навалилось. Запишу, сразу сообщу rolleyes.gif
ya-rock
Коллекция

Тут моя колекция фильмов с Джони Деппом


1984 Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street /

1986 Взвод / Platoon /

1990 Плакса / Cry-Baby /

1990 Эдвард Руки - Ножницы / Edward Scissorhands /

1991 Фредди мертв. Последний кошмар / Freddy's Dead: The Final Nightmare /

1993 Arizona Dream/ Аризонская мечта

1993 Что Гложет Гилберта Грея / What's Eating Gilbert Grape /

1994 Эд Вуд / Ed Wood /

1995 В последний момент / Nick of Time /

1995 Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco /

1995 Мертвец / Dead Man /

1997 Донни Браско / Donnie Brasco /

1998 Страх И Ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas /

1999 Девятые Врата / The Ninth Gate /

1999 Жена Астронавта / The Astronaut's Wife /

1999 Сонная Лощина / Sleepy Hollow /

2000 Шоколад / Chocolat /

2001 Из Ада / From Hell /

2001 Кокаин / Blow /

2003 Однажды в Мексике / Once Upon a Time in Mexico /

2003 Пираты Карибского Моря / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl /

2004 Волшебная Страна / Finding Neverland /

2004 Тайное Окно / Secret Window /

2005 Труп Невесты / Corpse Bride /

2005 Чарли и Шоколадная Фабрика / Charlie and the Chocolate Factory /

2006 Распутник / The Libertine /

2006 Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца /Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest

Кому интересно посмотреть эти фильмы пишите мне: ya-rock@mail.ru

Kaya
ya-rock
Я вот тут что подумала.... Вы зарегистрировались на форуме только для того, чтобы предложить фильмы из своей коллекции?
Спешу сообщить Вам, что:
во-первых, наш форум создан в первую очередь не для обмена-покупки-продажи раритетных и не очень дисков, данная тема создана лишь как вспомогательная, не основная, так, что если вы зарегились только для того, чтобы продать пару-тройку дисков, это напрасно. никто не запрещает обмениваться фильмами, безвозмездно либо же за вознаграждение, но форум в первую очередь - это общение равных людей с общими интересами, а не торговая зона. Для меня странно, что человек не представившись, не выяснив обстановку и атмосферу конференции очертя голову мчится в тему "барахолка", это как правило подразумевает только то, что он преследует только одну цель и вы не хуже моего знаете ее!
во-вторых, ежели у вас есть непреодолимое желание осчастливить кого-нибудь, то в следующий раз делайте это не столь навязчиво, не стоит оставлять одинаковые посты во многих темах

ничего личного, но порядок есть порядок, и превращать форум в базар я не позволю!
ya-rock
Цитата(Kaya @ 26.7.2006, 12:11) [snapback]43921[/snapback]

ya-rock
Я вот тут что подумала.... Вы зарегистрировались на форуме только для того, чтобы предложить фильмы из своей коллекции?
Спешу сообщить Вам, что:
во-первых, наш форум создан в первую очередь не для обмена-покупки-продажи раритетных и не очень дисков, данная тема создана лишь как вспомогательная, не основная, так, что если вы зарегились только для того, чтобы продать пару-тройку дисков, это напрасно. никто не запрещает обмениваться фильмами, безвозмездно либо же за вознаграждение, но форум в первую очередь - это общение равных людей с общими интересами, а не торговая зона. Для меня странно, что человек не представившись, не выяснив обстановку и атмосферу конференции очертя голову мчится в тему "барахолка", это как правило подразумевает только то, что он преследует только одну цель и вы не хуже моего знаете ее!
во-вторых, ежели у вас есть непреодолимое желание осчастливить кого-нибудь, то в следующий раз делайте это не столь навязчиво, не стоит оставлять одинаковые посты во многих темах

ничего личного, но порядок есть порядок, и превращать форум в базар я не позволю!


Потрясающая реакция... Да вы в какой-то мере правы что это реклама, но в тоже время многие ищут фильмы с любимым актёром месяцами, а подобное объявления приводят к оконьчанию длительных поисков и люди иммеют возможность преобрести полную коллекцию сразу, да и мне могут помочь пополнить мою коллекцию.
M_a_r_g_o
ya-rock

Вы думаете, что мы не в состоянии помочь людям найти что-то?Для того эта тема и создана. Почитайте начало темы и посты.

Народ! У меня оказалось 2 Неверленда(Волшебная страна) на ДВД. Один могу уступить почти даром. Свистите 9.gif
Klarissa
M_a_r_g_o, оченно хочется. hlop.gif
M_a_r_g_o
Цитата(Klarissa @ 24.8.2006, 9:35) [snapback]45498[/snapback]

M_a_r_g_o, оченно хочется. hlop.gif

А ты взроде как в Москве?
Klarissa
Ну, да. Почти. Это мне может помешать? cool.gif Эх. Видно я всё-таки соберусь в этом году в Питер к куму. На цветочки посмотреть. Как думаешь, у меня есть шанс полюбоваться, например, Орхидеей? wink.gif
M_a_r_g_o
Цитата(Klarissa @ 24.8.2006, 16:47) [snapback]45528[/snapback]

Ну, да. Почти. Это мне может помешать? cool.gif Эх. Видно я всё-таки соберусь в этом году в Питер к куму. На цветочки посмотреть. Как думаешь, у меня есть шанс полюбоваться, например, Орхидеей? wink.gif

Ну а почему бы и нет? 9.gif А ты в подмосковье?
Могу почтой послать. Ну тогда дороже встанет:) Короче диск стоит всего навсего 50р %)
Klarissa
laugh.gif Подходит.
Координаты скину с личку.
Nochik
Очень нужен фильм Бенни и Джун на DVD. Пусть перекатка--всё равно!
Windy3
Цитата(Nochik @ 18.11.2006, 18:46) [snapback]51134[/snapback]

Очень нужен фильм Бенни и Джун на DVD. Пусть перекатка--всё равно!



а ты откуда??
Nochik
Windy3, я из Украины. Очень нужен фильм! У Тебя есть?
M_a_r_g_o
Я знаю место где продают перекатку с кассеты, но вот пошлют ли они на Украину. Для нашего сайта будут выпускать этот фильм с меню, но надо подождать.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.