IPB

( | )

76 V  « < 74 75 76  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Газеты и журналы, Что нового в прессе о Джонни
V
Lyl
5.3.2011, 19:54


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



Окончание статьи из журнала "Афиша" (начало в предыдущем сообщении).
. . . . . .


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
5.3.2011, 20:15


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



Отдохни! №2 (7.01.2001)



.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
5.3.2011, 20:51


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



Панорама №2 (с 17 по 23 января) 2011



. . .


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ
6.3.2011, 1:16


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



Lyl, спасибо, читала с большим удовольствием, особенно Афишу, особенно ответ на вопрос "Какой вы любовник?" - я никому не делаю больно, - сказал Джонни.


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
6.3.2011, 11:10


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Lyl, большое спасибо за сканы!


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
6.3.2011, 11:31


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



FAQ Да, в "Афише" при минимуме текста максимум информации. И великолепная подборка фото!

slo Стеснительно розовею, ковыряю носком землю и пытаюсь присесть в книксене :)


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
6.3.2011, 12:31


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



Продолжаю перебирать антиквариат.

"Le Monde" 9 февраля 2000 г.
Две статьи в газете и одна - в прилагающейся программке.
(Эх, нашелся бы специалист со знанием французского...)

. . . .

И еще "Le Monde" 17 мая 1998 г.

.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ
7.3.2011, 21:00


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



Спасибо за статьи на французском, Lyl. Специально не занимаюсь, но это мой язык. Цветистый художественный текст, но о герое Джонни немного,
подпись к фото где Икабод возле дерева -
Никогда еще пластика Джонни, его лицо без (определенного) возраста не имели еще такоего значения, как в фильме Тима Бертона.
Икабод - это молодой человек, (душевно) травмированный в детстве .Его ладони мистическим поранены, но известно, что герои Бертона - Эдвард в ЭРН, пингвин в Бэтмене 2,... - часто отмечены знаковым образом.


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
18.3.2011, 11:14


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Ой! У меня этого антиквариата!!:)) Первый журнал наш Телевик 1998 года. Скоро начнувсе продавать:))


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
24.3.2011, 21:53


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



FAQ Мне французский тоже в некотором роде родной, только я его со школы напрочь забыла. Спасибо за перевод!

M_a_r_g_o Только перед продажей сбрось сюда сканы антиквариата, пожалуйста!... Твой "Телевик" может оказаться старше некоторых поклонниц Джонни :)))))))


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпик
12.4.2011, 9:05


Фанатею
***

Пользователи
103
25.5.2008
Нижний Новгород
18791



журнал "Папарацци" №12 (6 апреля 2011 г.) - интервью (скорее, после съёмок "Туриста")
с нашим уставшим, ленноватым Мужчиной.


--------------------
- Это нечестно!- сказала Сара.
- Ты слишком часто говоришь эти слова. Интересно, с чем ты сравниваешь то, что обзываешь такими словами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпик
22.4.2011, 13:15


Фанатею
***

Пользователи
103
25.5.2008
Нижний Новгород
18791



майский номер GQ - с Джонни беседует Патти Смит (листик), фото - Э. Лейбовиц.


--------------------
- Это нечестно!- сказала Сара.
- Ты слишком часто говоришь эти слова. Интересно, с чем ты сравниваешь то, что обзываешь такими словами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
3.5.2011, 14:27


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



Ну искала я искала место куда выложить интервью Джонни... Думаю суда больше всего подойдет. Итак, с позволения Марго я хочу вам представить интервью Джонни Деппа, напечатанное в феврале текущего года в журнале "Psychologies"

«Я явно имею дело с человеком плато, в том смысле, о котором говорил он сам: «Когда долго карабкаешься, обязательно выйдешь на плато».
Джонни Депп сейчас на плато – он довольно высоко и ему открывается вид как на низменность, так и на небо. Но в нем никакого высокомерия, он стеснительный человек, деликатный. Он вообще думает, что стал на «ты» со всем миром и ему нравится эта фаза жизни. У него трогательные морщинки вокруг глаз, скрытых очками с голубыми стеклами и в массивной оправе, и маленькие руки в кожаных браслетах-напульсниках. Он не образец идеального телосложения и мужской красоты. Он угловат, но мягко движется, совсем бесшумно. Его пластика лишена жестикуляции, а мимика сдержана. Вывернув карманы, он кладет на столик между нами пачку коротких коричневых сигар и зажигалку. Это единственное решительное действие, которое он совершил за все время нашего разговора. Так и не закурил. Так и не поменял позы в кресле. В его тихом голосе, в этих морщинках, в поведении, буд-то специально выработанном, что бы не привлекать внимания, в интонационном «ты», обволакивающем произносимое «вы», есть большее – значимость. Сразу понятно: Джонни Депп – значительная фигура. Хотя и не идеальная.
Р.: Многие видят в вас нонконформиста, бунтаря, - из-за ваших браслетов, шляп, татуировок… и при этом очевидно, что едвали не главное из ваших качеств – верность: вы 20 лет дружили с Хантером Томпсоном, 20 лет снимаетесь у Тима Бертона, 12 лет сохраняете отношения с одной женщиной… Чего в вас больше – норова или терпимости?
Д.Д.: Внутри меня нет конкуренции. И я не сказал бы. Что верен кому-то или чему-то. Я верен себе.
Р.: Многие помнят, как вы крушили номера в отелях и рассказывали о том, что были так называемым трудным подростком, - у подобных вещей есть причины и следствия.
Д.Д.: Это и правда и неправда одновременно. У меня действительно было непростое детство. Мои родители растили четверых детей в довольно сложных условиях и любили нас. Но они пошли на поводу условности – все ради сохранения «полной» семьи. Что оказалось пыткой для тех, ради кого они, казалось бы, вовремя не расстались. Следовать условностям, тому, что навязанное из вне, - ошибка, я убежден. И тогда так считал, а потому считался трудным подростком. Сам-то я о себе так не думал. У меня всегда была довольно высокая самооценка, я был абсолютно уверен в себе.
Р.: Что вам сообщало такую уверенность в себе?
Д.Д.: Наша семья…. Она была не просто неблагополучной, а глубоко больной. Все провоцировало на крайность. Моя крайность была отстаивать то, каков я есть. Бороться за собственную индивидуальность. А потому появилась гитара. Меня интересовала только музыка. Знаете, я вообще не помню переходного возраста, не помню конфликтов, ссор, буйства гормонов. Помню, что я тогда слушал, что играл, как пальцы до суставов стер, пытаясь играть на гитаре. Ничего не имела большего смысла, чем музыка. Я всегда подозревал, что быть не как все – нормально. Быть другим – не криминал. Школа была постоянным испытанием, если не пыткой. И я ее бросил. Ничего особенного, просто я иначе видел сой путь.
Р.:Что помогает вам не сворачивать со своего пути?
Д.Д.: Я не могу быть… чужим продуктом. Я не могу стать результатом усилий других. После сериала «Джамп-стрит, 21»… я стал вроде тинейджерской иконы. И на мой счет стали строить планы. Но я небыл намерен становиться брендом – «Джонни Депп из «Джамп-стрит». Я всех послал – без грубостей, внутри себя, но окончательно. И начал искать другую роль. Так я и снялся сначала у Джона Уотерса в хулиганской «Плаксе», а потом, наконец, у Тима Бертона. В роли чудища, а не гламурного юноши с коком. Бледного, худосочного, лохматого парня искусственного происхождения, в шрамах. И с ножницами вместо рук.
Р.: Вам не было страшно отказаться от верной карьеры?
Д.Д.: Что действительно меня доканало – я видел как работала эта машина
по перемалыванию меня в фарш популярного актера. Я видел, как закрутился маховик. Как я окажусь сначала на коробке для школьного завтрака, потом на термосе, а потом на обложке тетрадки… И я взорвал этот асфальтный каток! Меня не пугала никакая работа – ни в ресторанном варьете, ни клоуном в «Макдональдсе». Лишь бы не под каток. Я не собираюсь соответствовать чьим-то ожиданиям. У меня есть свои. Можно сказать, я сделал карьеру на провалах. Я не для кассы снимаюсь. Да и потом, не люблю я. Когда жизнь дает мне понять, что готовиться загнать меня в угол. В эти-то моменты я и начинаю попу показывать, номера крушить, камнями кидаться.
Р.: Кидаться камнями?
Д.Д.: да это мама… Меня травили в младших классах. И затравили бы. Если бы мама не сказала: «Знаешь, Джонни, под ногами всегда есть камень. Так если травят, просто подними и брось. Целься в глаз подонкам». И я подумал: ну правда же, под ногами всегда есть камень. Мама знала, о чем говорит.
Р.: Как вы понимаете - Женская сила?
Д.Д.: Элементарно. Тот, кто видел рождение своего ребенка, уже никогда в ней не усомнится. Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей – только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не завоеватели –им и так принадлежит мир, потому что они способны создавать новую жизнь. И они легко жертвуют собой. Поэтому я все больше отдаю долги.
Р.: Кому и какие?
Д.Д.: Ванессе в первую очередь. Эти 12 лет, что мы вместе, она отказывалась от ролей, от дисков – ради меня, моей карьеры, нашей семьи. Но когда встречаешь женщину, прекрасную женщину, которая так глубоко тебя понимает… в какой-то момент говоришь – «Хватит!». Надеюсь, что теперь Ванесса займется тем, что сочтет нужным – запишет новый диск, снимется в фильме. Меня совсем не смущает роль «папа всегда дома». Я теперь стараюсь бывать дома как можно чаще. Пусть ванесса почувствует свободу выбора – своего личного, не связанного с нуждами семьи.
Р. Как вы встретились? Как начинаются такие отношения – прочные, гармоничные? 
Д.Д.: Обычное дело. Мы познакомились давно, в 93-м. Я помню это ощущение – ух. Секунда. А потом, в Париже я снимался в «Девятых вратах» у Полански. Сидел в лобби отеля за компьютером – ловил мейлы. И вдруг увидел в другом конце лобби немыслимую спину. «Вау…» - подумал я. Она вдруг оглянулась и посмотрела на меня. Я отвернулся, пошел к лифту. И опять эти глаза. «Вы помните меня?» - спросила она. И все. Я сразу понял: случилась большая беда. Конец, смерть всей прошлой жизни.
Р.: На каком языке вы говорите с детьми?
Д.Д.: Я – на английском. Ванесса – на французском. Они билингвы. Но мы много времени проводим во Франции, и мне не хотелось что бы мои дети думали: папа идиот, не понимающий, о чем они говорят, когда говорят по французски. Вот мне и пришлось заговорить. И теперь спрашиваю у Лили-Роуз, ужасно ли говорю, она всегда отвечает так нежно: «Ohhh, c’est tres bien, papa…» («О, очень хорошо, папа…») Это музыка сфер!
Р.: Вы признавались, что играли с ней в Барби.
Д.Д.: Иногда и сейчас играю. Правда, я-то играю корыстно: я выдумываю роль. Того персонажа, которого мне предстоит сыграть. Ставлю Барби в разные ситуации, что бы понять, как она в них поступит. Готовясь к «Туристу», я много играл в Барби. Лили-Роуз даже умоляла переключиться на другие игры.
Р.: Дети смотрят ваши фильмы?
Д.Д.: Они – да, А я никогда не смотрю и компанию им не составляю.
Р.:И кто из ваших героев им нравиться больше всего – наверное капитан Джек из «Пиратов Карибского моря»?
Д.Д.: Совсем нет. Они любят Эдварда Руки-ножницы. Это здорово. Что они его любят. Он такой одинокий… А они жалеют его, сочувствуют. Чему еще мы можем научить своих детей, как не чувствовать по настоящему глубоко? По-моему главное, научить именно этому. Остальное – просто образование.
Р.: Какой вы отец, как бы вы себя в этой роли охарактеризовали?
Д.Д.: Понимаете, семья… Они главное для меня, неожиданный подарок, спасительный круг, убежище. Я никогда не надеялся иметь все это. И поэтому теперь… Можно сказать – я живу в страхе. Постоянная тревога: Ну не может быть, что бы у меня все это было. Лили-Роуз родилась, и мне дали ее подержать. Ей было 3 часа от роду, она засыпала. Я держал ее и…Ну очень остро почувствовал: никогда, ни одно человеческое существо не будет мне ближе. И я никому не буду ближе. Так и было, пока не родился Джек… Ох, я страшно боялся второго ребенка. Как я смогу любить его так же, как Лили-Роуз? А вдруг буду любить меньше? Но когда он родился – сомнений уже не было. Любовь - странное дело Она не бывает ни больше, ни меньше. Знаете, мне было уже к сорока, когда я сделал когда я сделал первое, в своей жизни, безусловно правильное финансовое вложение. Купил дом на юге Франции для нас с Ванессой и Лили-Роуз, - тогда у нас она была еще одна. И знаете, это было впервые в моей жизни – когда я на съемках говорил: «Мне надо позвонить домой» я имел ввиду буквально – домой. Туда, где правда мой дом…
Р.: И все же вы с Ванессой не собираетесь закрепить брак официально…
Д.Д.: Моя бабушка говорила: «Не чини, что не сломалось».
Р.: Как осторожно – вам больше не по вкусу решительные поступки?
Д.Д.: Конечно, я больше не бунтую. Бунтарь может быть только бывшим, если в его жизни есть некто, кто говорит: «Ohhh, c’est tres bien, papa…»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
3.5.2011, 14:38


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



А вот и скан того журнала, где напечатано вышевыложенное интервью:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпик
6.5.2011, 9:39


Фанатею
***

Пользователи
103
25.5.2008
Нижний Новгород
18791



майский номер "Домового". На обложке:"Счастливые браки:ДД и Ванесса, ......."
Самая наглая замануха: один столбец мелким шрифтом и фото пары, эдак 7 на 8.
на неделе постараюсь выложить текст.


--------------------
- Это нечестно!- сказала Сара.
- Ты слишком часто говоришь эти слова. Интересно, с чем ты сравниваешь то, что обзываешь такими словами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
8.5.2011, 13:24


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Статья какая то выше старая или перепечатанная. Про крушение Джонни отелей уже оскомину набило просто! Вспомнили бабушки Юрьев день.Прошло уже столько лет! dash.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikky
11.5.2011, 15:28


Фанатею
***

Пользователи
108
21.3.2010
76913



Цитата(M_a_r_g_o @ 8.5.2011, 21:24) *
Статья какая то выше старая или перепечатанная. Про крушение Джонни отелей уже оскомину набило просто! Вспомнили бабушки Юрьев день.Прошло уже столько лет! dash.gif

Я не могу по этому поводу ничего пояснить, Марго. Журнал, который я купила в феврале - свежий. Я так полагала, что и вьюшка тоже новая. Ну не знаааю...... sorry.gif Хотела народ порадовать..... sad.gif А на майских праздниках я еще один журнал приобрела с другой интервьюшкой... вот теперь боюсь даже предлагать......Из журнала Gentelmen`s Quarterly... Вот выкладывать или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

76 V  « < 74 75 76
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 27.4.2024, 1:00
Яндекс.Метрика