- - -
Газеты и журналы
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Статьи, книги, журналы
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
M_a_r_g_o
в продаже появился журнал "Фильм" С Джонником на обложке (из Секретного окна), что в нутри журнала пока
не знаю.
Lyl
А еще в продажу поступил журнал Афиша, опознаваемый по фотке на обложке.
Андомиэль
Что там??? blink.gif
Натали
Я не купила,в том-то все и дело!!!Я про фотку!!!!
Завтра куплю скорей всего!!!!А сегодня ходила кругами вокруг киоска и облизывалась...прямо как голодная кошка!!!!! biggrin.gif
Indreams
а что там, скажиииииите...что за фота???............. unsure.gif rolleyes.gif
baby-blue
Мне пока попадалась только такая "Афиша"
Изображение
с 14 по 28 марта. Для следующего номера вроде-рановато. А что есть другая???
M_a_r_g_o
Купила Афишу. Там фото Деппа с Веницианского фестиваля 2002 года на обложке. Большущая стотья, много фото. Фото его женщин, его кумиров: Брандо, Игги Поп, Мерлин Менсон и другие....И интервью Джонни. Пока не читала о чем, прибежала прямо к вам biggrin.gif
baby-blue
M_a_r_g_o
На какие числа "Афиша"??? У нас с Питером могут быть разные обложки ??
baby-blue
АААА!!!
У вас другая обложка
Изображение

M_a_r_g_o
Плиз, плиз, купи мне эту Афишу!! Ведь журналы можно посылать по почте?
M_a_r_g_o
baby-blue Ну да. Хорошо, завтра гляну у нас. Подруга сегодня мне позвонила на мобилу и говорит.. вот вижу журнал, я говорю бери, Она принесла, а где она купила я и не спросила. у нас тут или в другом районе. Посмотрю завтра
STOLIZA
M_a_r_g_o Ты статью прочитала? Завтра пойду куплю!!! О чем там написанно? rolleyes.gif
Indreams
ваааааааааааааааааааааааааааааау rolleyes.gif
Юлия
Indreams biggrin.gif
Мне про Афишу тоже говорили! Советовали! Но сама еще не видела!
M_a_r_g_o
STOLIZA Я не читала, прикинь. Все некогда вчера было. Только посмотрела, что там есть. Надо садиться печатать, а голова как орех.
STOLIZA
M_a_r_g_o Расскажешь о чем там, когда прочтешь? Мне из дома не вйти, за журналом. У меня температура 38.6, а башка трещит как буд-то бы на нее тонну кирпичей уронили :(
Eve
Видела Афишу ... сегодня специально за ней пошла .... На обложке нет Джонни, как и говорила baby-blue .... датирован с 14 по 28 марта ..Про Деппа ничего нет.

Марго, скажи за какое число твой журнал, может быть это старый выпуск?
STOLIZA
Eve Похоже, что выпуск один, а журналы разные! Несправедливо :(
Eve
STOLIZA Быть этого не может. В пределах России все крупные журналы тиражируются в определённом информационном наборе. Даже в какой-нибудь деревне Кукуево журнал будет таким, как в Питере или Москве. :))
Eve
Ё мое ...... http://spb.afisha.ru/index-spb
Москвичам не повезло ..... я плачу :(((((
STOLIZA
Eve Как только я дойду до лотка с журналами и прочитаю статью, сразу расскажу тебе содержание! Фотки можно отсканировать, не расстраивайся. Договорились?
Eve
STOLIZA
Спасибо, родная.:)) Конечно ты меня утешила. :))
А может .. э-эээ ... перешлешь по почте? Все расходы беру на себя!
STOLIZA
Eve Могу и переслать, только как это сделать? Если ты подробно объяснишь, то я обязательно пришлю тебе его в ближайшее время! Скинь мне свой почтовый адрес в личку!
M_a_r_g_o
STOLIZA Ну вот. Что это ты? Пока не читала. Совсем некогда. Ездила сегодня на Сенную, платила инет и заодно купила там Что гложет Гилберта Грейпа на ДВД и Человек, который плакал(лицензия) А то Грейп у меня был на кассете плохого качества(с телека писала ЛИЛ)
M_a_r_g_o
baby-blue Я купила тебе Афишу
Журнал Фильмы я посмотрела. Там на обложке фото из 9 врат. Написанно по фильмам Секретное окно и ..склероз biggrin.gif Какой то возбудитель biggrin.gif biggrin.gif Короче очень мало, нет смысла брать.
STOLIZA
M_a_r_g_o Какой возбудитель? blink.gif
M_a_r_g_o
STOLIZA Да я забыла как называется biggrin.gif
личка
Indreams
брррр....бегала бегала.......афиша не та, в журнале фильм почти полный ноль((( :(
STOLIZA
Indreams Непереживай, мы фоты отсканим, а статью на форум выложим, так что ты обо всем прочитаешь и посмотришь!
Eve
STOLIZA , ты прелесть! rolleyes.gif

Будем ждать!
Indreams
STOLIZA пасибы вам, милые.. rolleyes.gif .....Единственный минус-мне журналы тем и дороги, что фоты я получаю не виртуальные(на компе), а ощутимые в руках))) и куда-нить их деваю...((((
STOLIZA
Indreams Придется любоваться на манитор, но ведь это лучше чем совсем ни чего
M_a_r_g_o
STOLIZA Мы? Это кто?Там печатать я чекнусь. Выложим? А кто то сворует? biggrin.gif
M_a_r_g_o
STOLIZA Странные движения у твоего кролика!
Изображение
STOLIZA
M_a_r_g_o Если ты переживаешь, мы можем фоты подписать! biggrin.gif А статью я завтра куплю и отсканю или напечатаю. Посмотрим что со временем будет!
Eve
M_a_r_g_o
Можно выложить страницы и защитить их от копирования и сохранения, я знаю есть такой скрипт.
STOLIZA
Вот как тока я все выложу и напечатаю тогда и будем решать что и как защищать, а пока подождем утра... А утром, мы с кроликом пойдем и купим журнальчик. rolleyes.gif
STOLIZA
Мы с Кроликом тут подумали, может сюда из Галы статью поместить, она конечно желтая, даже через чур желтая.... Но все же, может кому-то будет интересно biggrin.gif
baby-blue
Indreams
Eve
Мне из почти надежных источников сообщили, что Афиша для Москвы и Питера печатается в одной типографии с разбежкой по времени в 1 неделю, и выпускается в продажу так же, со сдвижкой во времени. И если не произойдет ничего экстраординарного, то главный материал номера повторяется. Так что нужно подождать следующего номера.
M_a_r_g_o
Но я все равно надеюсь на свой экземплярчик. rolleyes.gif
Eve
baby-blue
У меня тоже возникали такие подозрения.
В Питере "Афиша" датируестя с 22 марта по 4 аплеля,
получается релиз "Секретного окна" попадает в апрелевкий анонс.
В Москве журнал датирован до 28 марта, анонс не попадает.
Значит, следуя дедуктивному методу Шерлока Холмса, про Деппа напишут в следующим выпуске. Я на это надеюсь .... очень. ;)
Nicolette
В Афише нас обломали. *рыдает* :(
Apple
Девушки, скорее всего действительно в следующем номере.....не может быть такого расхождения.... <_<
STOLIZA
Сюда можно с компа картинку вставить? Я Афишу отсканила, теперь мне сюда ее нужно скинуть
STOLIZA
Ну как же все-таки Афишу сюда скинуть :(
Eve
STOLIZA
Наверное Марго запретила такое действие на форуме.
Пришли ее мне на ящик я размещу на своей страничке и дам здесь ссылку...
STOLIZA
Eve Я сейчас с NM загружу
STOLIZA
[img]http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/AD1.jpg?session_id=tiuOZKxvapM6SIoKHJloObKY8MxbCehT&file=/AD1.jpg[/img]


Проверка
STOLIZA
Ну как?
STOLIZA
Поехали дальше

[img]http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/AD2.jpg?session_id=tiuOZKxvapM6SIoKHJloObKY8MxbCehT&file=/AD2.jpg[/img]
STOLIZA
[img]http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/AD3.jpg?session_id=tiuOZKxvapM6SIoKHJloObKY8MxbCehT&file=/AD3.jpg[/img]

Сканы хоть отображаются? ph34r.gif
STOLIZA
[img]http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/AD4.jpg?session_id=tiuOZKxvapM6SIoKHJloObKY8MxbCehT&file=/AD4.jpg[/img]

Пойду остатки отсканю
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.