30.11.2009   Джонни по ТВ

СТС (Петербург), пятница 4 декабря в 21:00 - «ОДНАЖДЫ В МЕКСИКЕ»
США, 2003
Режиссер: Роберт Родригез
В ролях кроме Джонни: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Микки Рурк, Эва Мендес

Продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.
Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. Приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.
Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.

Петербург 5 каналб воскресенье 6 декабря в 21:05 – «ВЗВОД»
США, 1986
Режиссер: Оливер Стоун

В ролях кроме Джонни: Том Беренджер, Уиллем Дефо, Чарли Шин, Форест Уитакер

В сентябре 1967 года куда-то в приграничный район между Вьетнамом и Камбоджей прибыл рядовой 25-го пехотного полка Крис Тэйлор. Прибыл, чтобы своими глазами увидеть, как выглядит подлинный Ад. Не потусторонний, вымышленный, сочиненный писателями или художниками, а натуральный, здешний, вполне земной Ад, на территории которого схлестнулись друг с другом сержант Боб Барнс и сержант Илайес Гродин. Они тоже думали, что будут воевать с партизанами-вьетконговцами, но оказалось, что иногда приходится драться со своими…


Материал предоставлен: Lyl





џндекс.Њетрика