30.06.2009   Джонни на LATE SHOW Дэвида Леттермана

25 июня Джонни снова был гостем знаменитого LATE SHOW Дэвида Леттермана. Интервью давалась по случаю выхода нового фильма с Деппом Public Enemies («Враги общества», а по версии наших дистрибьюторов «Джонни Д.»).
В традиции шоу – откровенные и доверительные интервью в максимально неформальной обстановке. Вот и на этот раз Джонни говорил о доме, о своем острове, о яхте Vajoliroja, и даже на табуированную обычно тему – о своих детях. Он рассказал, что они достигли возраста, когда интересуются игровыми приставками и прочими техническими игрушками. Пошутил, что уже почти видит мальчиков, становящихся очередь, чтобы пригласить его дочь на свидание – «я опасаюсь за них»).
Главной темой, конечно, были Public Enemies. Джонни огорошил многих, сказав, что не видел и не собирается смотреть фильм – «когда моя работа закончена, остальное меня не касается» и «мои дети видели моих фильмов больше, чем я». Зато он поведал многое о процессе съемок, коллегах и истории своего героя.
Еще один обычай программы – раздача автографов поклонникам, собирающимся перед студией. Что Джонни и сделал с видимым удовольствием.
Между тем череда мировых премьер и показов картины продолжается. Фото,- и видеоотчеты, как всегда, - на форуме:)

Материал предоставлен: evochka





џндекс.Њетрика