25.09.2008   Джонни Депп снимется сразу в трех фильмах компании Дисней

24 сентября в Лос-Анджелесском кинотеатре Кодак прошел торжественный ужин, организованный компанией Дисней, на котором было объявлено об участии Джонни сразу в трех проектах студии.
Во-первых, он исполнит роль помощника-индейца главного персонажа в ремейке знаменитого «The Lone Ranger». Режиссером картины выступит Гор Вербински.

Кроме того, было наконец официально подтверждено его участие в новом суперпроекте Тима Бартона «Алиса в Стране Чудес», выход которого намечен на 5 марта 2010 года. Было объявлено, что роль Безумного Шляпника, порученная Джонни, станет одной из центральных в фильме. «Поверьте мне, каждый раз, когда этот парень надевает смешную шляпу, это сулит хорошие новости Диснею» - пошутил президент компании Дик Кук. Фигура Шляпника будет выполнена в технологии GGI, то есть представлять из себя что-то вроде компьютерной копии человека.

И наконец… Налить всем по чарке! Капитан Джек Воробей и капитан Барбосса, потеряв по пути Уилла и Элизабет, отправятся-таки на поиски Источника Вечной Молодости в четвертой части саги «Пираты Карибского моря». Представители компании-производителя не разгласили сроков выхода фильма на экраны, но дали понять, что работа над ним уже ведется.


Материал предоставлен: evochka





џндекс.Њетрика