24.09.2009   Джонни принял участие в «D23 Expo»

11 сентября в 11 утра по калифорнийскому времени, Джонни, вместе с Тимом Бёртоном, Джерри Брукхаймером и др. принял участие в фестивале \"D23 Expo\", где руководитель Walt Disney Studios Дик Кук еще раз объявил об участии Джонни в ПКМ4.

Так рассказывает о происходящем очевидец: \"В конце Дик Кук раскланялся и отправился за кулисы... но вернулся, как бы недоумевая, Надо, — говорит, - занавес поднять, там вроде что-то есть… И занавес пошел. Сначала было просто темно, а потом повалил дымище… заиграла музыка из «Пиратов Карибского моря»…. Ещё не до конца осознавая, что происходит, зал взревел…

Из дыма в лучах прожекторов повился остов корабля и фигура, стоящая к залу спиной. Мы уже почти поняли! Но не верили, может быть просто актер в ЕГО костюме.

Сцена с фигурой в длинном камзоле начала поворачиваться, и вопль восторга поднимался волнообразно вместе с её поворотом. И вдруг крупным планом на всех трех экранах — ОН! Капитан Джек Воробей! Тут уже сомнений ни у кого не было — в костюме был Джонни Депп!

Рев стоял такой, что я сильно забеспокоилась о состоянии моего слуха. Думала, что оглохну. А он подмигнул и шагнул к микрофону своей невероятной походкой полупьяной балерины. Боже, что творилось в зале. Такое бывает на рок-концертах.

Дик Кук провозгласил во всеуслышание, что принято окончательное решение о четвертом фильме пиратской серии «Пираты Карибского моря\".

Материал предоставлен: Doriana_Grey, slo, Claire de Lune (Kinopoisk.ru)





џндекс.Њетрика