23.07.2006   Кейт Ричардс сыграет Тига в ПКМ 3

По официальному заявлению Кейт Ричардс, гитарист Роллинг Стоунз все-таки появится в третьей части фильма "Пираты Карибского моря". Кейт сыграет пирата по имени Тиг. Является ли Тиг отцом Джека, другим его родственником, наставником или же просто крутым парнем, пока еще доподлинно неизвестно. Хотя до недавнего времени слухи подтверждали тот факт, что Кейт должен сыграть отца капитана Джека Воробья, что кажется вполне логичным после заявления Джонни о том, что гитарист вдохновил его на создание этого яркого образа, в недавних интервью сценаристы и продюсеры отказались подтвердить факт наличия кровного родства, и сказали лишь, что Кейт сыграет пирата.

Вот что сказал Джерри Брукхаймер журналисту Эммануелю Этьеру: "Мы планируем снимать Кейта в сентябре. В третьей части появляется пиратский совет, а он будет одним из членов этого совета. Я думаю всем должно понравиться. Мы уже видели его в костюме, он выглядит потрясающе."

В интервью данном журналу EMPIRE Magazine, Кира Найтли подтвердила, что она участвует в нескольких сценах совместно с Кейтом Ричардсом, в отличие от Орландо Блума.





џндекс.Њетрика