21.12.2007   Зрители увидят SHANTARAM

В интервью 17-ого декабря с "Times of India" директор Мира Наир воспользовалась возможностью, чтобы прояснить ситуацию с ее высокобюджетным фильмом SHANTARAM (Warner Bros.) с участием звездного Джонни Деппа. SHANTARAM не отменен! Она подчеркивает это; просто он был отложен из-за забастовки сценаристов. Вот комментарии Миры для "Times":
ВОПРОС: Есть слухи, что ваш честолюбивый проект SHANTARAM, с Джонни Деппом и Амитабхом Баччаном, был отложен. Что случилось?
МИРА НАИР: Это все не соответствуюет действительности. Мне было смешно,когда СМИ писали,что фильм был отложен потому, что мы не могли позволить себе по бюджету Джонни Деппа. Фактически, именно Джонни приехал ко мне предложив нам сделать этот фильм вместе, и он - фактический производитель фильма. Так, SHANTARAM определенно будет, но пока он в настоящее время приостановлен из-за забастовки сценаристов в Голливуде. Мы должны были получить разрешение продолжать 2 февраля, но теперь я предполагаю, что придется подождать еще некоторое время до начала.
ВОПРОС: Многие фанаты взволнованы съемками SHANTARAM. Таким образом, Вы можете рассказать нам больше о проекте?
MIRA NAIR: Да, много людей было радо идее видеть две мега-звезды на одном экране. Теперь, несмотря на все проблемы, мы также решили, что Джонни будет в фильме не только играть но и говорить немного на хинди потому, что у Джонни удивительный певучий голос. Для этого мы учим его немного хинди. Фильм будем снимать в Индии и Нью-Мексико.





џндекс.Њетрика