19.04.2006   Стало известно, где пройдет продолжение съемок ПКМ

Стало известно, где пройдет продолжение съемок сиквеллов "Пиратов Карибского Моря". 17 апреля в понедельник Los Angeles World Airports Board of Airport Commissioners было подписано разрешение для корпорации Second Mate Productions, которое позволит ей продолжить съемки сиквелла вышедшего в 2003 году фильма "Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины" в ангаре номер 703, расположенном в Палмдейле (Калифорния) на перекрестке 30й авеню и Авеню P.
"Кино-компания планирует начать подготовку к съемкам, которые продлятся семь месяцев с 1 мая на 9й полосе Палмдейлского Регионального Аэропорта," - пишет местная газета. Съемочная команда ПКМ арендует ангар №703 площадью 264 000 кв.футов "для съемок, включающих в себя построение декораций," согласно плану. Компания также планирует использовать "40 000 кв. футов в западной половине многоярусного склада" в ангаре 704.
Эти помещения уже использовались для съемок: в 2003 году Стивен Спилберг построил огромный аэропорт, который располагался в 703 ангаре для фильмя "Терминал", с Томом Хенксом и Кетрин Зета-Джонс. На 9ой полосе на "зеленом экране" также снимались спецэффекты для третьей части фильма "Миссия невыполнима" с Томом Крузом. Однако нет никакой информации о том, когда же начнутся сами съемки; хотя команда будет находиться на территории аэропорта с 1 мая до конца ноября, некоторое время будет использовано для подготовки к съемочному процессу, и некоторое - в конце - для демонтажа декораций. Желаем попутного ветра и успешных съемок всем участникам.





џндекс.Њетрика