14.08.2006   Депп и Смит против вампиров!

По слухам, Джонни Депп сыграет одну из ролей в фантастическом проекте студии «Warner Bros.» «Я — легенда». Главную же роль в картине Френсиса Лоуренса исполнит Уилл Смит.
Роберт Невилл (Смит) носит статус последнего здорового человека на планете Земля. Все остальные жители планеты (мужчины, женщины и даже дети) пали жертвами страшного инфекционного заболевания и превратились в вампиров. Фактически, жизнь Роберта превращается в ежедневное противостояние полчищам кровососов.
Днем, пока инфицированные жители планеты спят, Роберт превращается в охотника, выслеживающего и обезвреживающего сонную нечисть. А в темное время суток Роберту приходится несладко — каждую ночь он держит оборону собственного дома и молится о скором наступлении рассвета.
Джонни исполнит роль второго выжившего человека по имени Филипп. Ранее сообщалось о том, что господину Деппу предстоит исполнить роль Бена Кортмана, предводителя вампиров, однако впоследствии была распространена информация о том, что персонаж по фамилии Кортман вообще не фигурирует в сценарии.
Съемки картины должны начаться в сентябре.





џндекс.Њетрика