10.05.2009   Премьера лета - Publiс Enemies - не за горами

Приближается самая ожидаемая кинопремьера этого лета – выход новой ленты Майкла Манна «Public Enemies» с Джонни в главной роли. Было выпущено уже два официальных трейлера, и становится все больше публикаций, посвященных фильму. Напомним: мировой релиз намечен на 1 июля. Премьера состоится в рамках кинофестиваля в Лос-Анджелесе, о чем уже сообщает официальный сайт мероприятия. Презентация «Public Enemies» заявлена как его центральное событие.
Интересно, что накануне основной премьеры пройдет ограниченный показ фильма в Ошкоше, Висконсин. Собранные средства будут перечислены местному музею. Это будет своего рода благодарностью городу, где в прошлом году почти месяц длились съемки. Музей, в свою очередь, организует экспозицию, посвященную реальному Джону Диллинджеру, а также тому, как легенда попала на экран.
Нашествие «Врагов» на российские экраны назначено на 23 июля. Праздник любителям кино подпортили отечественные дистрибьюторы фильма, изменив его многозначительное название на невыразительное «Джонни Д.». Но праздник всегда остается праздником, и выход фильма ожидается с большим нетерпением.


Материал предоставлен: evochka





џндекс.Њетрика