09.10.2009   Джонни по ТВ

Воскресенье, 18 октября в 20.00 по ТВ-3 - «ДЕВЯТЫЕ ВРАТА»
Режиссер: Роман Полански
В ролях кроме Джонни: Фрэнк Ланджэлла, Лена Улин, Эммануэль Сенье

Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску,оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.
Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…
***
Четверг, 15 октября в 00.10 по каналу «Россия» - «ТРУП НЕВЕСТЫ»
Режиссер: Тим Бертон
В ролях кроме Джонни: Эмили Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Альберт Финни, Ричард И. Грант

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…

Материал предоставлен: Скорпик





џндекс.Њетрика