06.10.2010   Джонни Депп посетил школу в Гринвиче

Джонни Депп поразил лондонских школьников, явившись на урок в Гринвиче в пиратской форме прямо со съемок четвертой части фильма «Пираты Карибского моря». Мотивом для неожиданного - в образе капитана Джека Воробья - посещения, о котором актер предупредил школу лишь за 10 минут до прихода, стало полученное им от одной из учениц письмо с просьбой помочь устроить «мятеж» против учителей.

Как сообщает газета Daily Mirror, «зачинщицей» школьного «бунта» стала 9-летняя Беатрис Дилэп. «Мы готовим мятеж против учителей. Будем очень рады, если вы нам поможете», - отметила находчивая девочка в обращении к Деппу.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, прямо со съемок у знаменитого Морского музея в лондонском районе Гринвич Депп в полной пиратской амуниции вошел в класс и попросил представить ему автора письма. Актер зачитал письмо Беатрис, пообещав «повесить его дома в рамочке». Также он предостерег детей от увлечения одними лишь сладостями, сказав, что «зубы от этого почернеют и выпадут».

Тем не менее, Депп, 47-летний отец двух детей, отказался поддержать мятеж из-за опасения быть схваченным находившейся у школы полицией. «Пожалуй, сегодня мы не будем бунтовать, потому что на улице меня поджидают полицейские», - заявил капитан Джек Воробей.

В съемках ленты о пиратах, которая, как ожидается, выйдет на большой экран в 2011 году, участвуют также Пенелопа Крус, Иэн Макшейн, Джеффри Раш и другие актеры.

Материал предоставлен: Mary





џндекс.Њетрика