05.11.2009   Наши люди в Белом Доме!

Если верить источникам, вполне заслуживающим доверия, прошедший Хэллоуин Джонни отпраздновал в Белом доме по приглашению президента и первой леди США. Веселую компанию ему составили Тим Бертон, Миа Васиковска и большая часть актерского состава «Алисы в Стране Чудес». Очевидцы, щедро делившиеся подробностями с помощью Twitter, поведали, что на Джонни был костюм и грим Шляпника. Какое-то время он провел на небольшом возвышении, раздавая приглашенным детям сладости, а позже в столовой Белого дома был накрыт стол. повторяющий знаменитое Безумное чаепитие, которое Джонни и возглавил.
Торжество украсило представление, подготовленное чикагским театром Redmoon. Весь вечер музыканты коллектива играли свои лучшие композиции, одевшись, как и полагается в канун дня Всех Святых, скелетами.
На празднике было много пресс-фотографов, но частным лицам категорически запрещалось делать снимки, так как образ бертоновского Шляпника является собственностью Walt Disney Company. К счастью, оказались доступны фото Тима Бертона и команды, сделанные внутри здания; они выложены на форуме.


Материал предоставлен: Doriana_Grey, Slo





џндекс.Њетрика