04.08.2009   Джонни вновь снимется у Кустурицы

Появились новости, что Джонни примет участие в новом проекте Эмира Кустурицы «Семь друзей Панчо Вилья и женщина с шестью пальцами». На центральную женскую роль приглашена Сальма Хайек. Кто же станет самим Панчо, до недавнего времени было загадкой – кроме ДД на эту роль прочили Хавьера Бардема, также близкого по духу Эмиру человека и его хорошего друга. Однако на днях пришла долгожданная новость – новому фильму Кустурицы с Джонни в главной роли быть!

Начиная весной работу над фильмом, режиссер даже приезжал к Джонни в Пуэрто-Рико, где тот снимался в «Ромовом Дневнике», а недавно был гостем у него и Ванессы во Франции. И хотя Джонни заявил, что у Эмира готов сниматься даже до знакомства со сценарием, большой проблемой был плотный рабочий график актера. Рассматривался вариант, при котором его участие сводилось бы к небольшому камео. Но так как режиссер выразил готовность ждать Джонни столько, сколько потребуется, вопрос решился наилучшим для поклонников образом. «Джонни и я, мы друзья уже много лет, - рассказывает Эмир, - мы были у него дома и много вспоминали, разговаривали. Когда я показал ему сценарий, он сказал, что готов играть, не читая сценария».

Фильм рассказывает о мексиканском революционере, орудовавшем в Мексике и Юге США в начале XX века. Съемки планируется начать осенью 2010 года.


Материал предоставлен: slo





џндекс.Њетрика