02.06.2008   Награда MTV Movie Awards

Награда MTV Movie Awards снова у Деппа! На церемонии, проходившей в ночь с 1 на 2 июня в Калифорнии, он дважды поднимался на сцену, чтобы получить статуэтку в виде позолоченного ведерка с поп-корном. Первый - как лучший комедийный актер (\"Best Comedic Performance) за фильм Пираты Карибского моря: на краю света. И вновь - как лучший злодей (\"Best Villian\") за неповторимый образ брадобрея-убийцы в фильме \"Свинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит\".
Джонни в этот вечер не только получил заветную награду, но и удостоился самой громкой овации зрительского зала, от коллег по цеху. Ну а зрительской любви ему давно не занимать: напомним, что кинопремия MTV вручается по результатам зрительского голосования.
2 июня на церемонии MTV Movie Awards-2008 Джонни Депп стал обладателем сразу двух наград. Ему вручили поп-корн за \"Лучшую комедийную роль\" в \"Пиратах Карибского моря: На краю Света\" и за воплощение на экране \"Лучшего злодея\" в картине «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». Депп удостоился самых бурных оваций и восторженных криков поклонников. Жуя жвачку Джонни удивился, почему он стал лауреатом в номинации «Лучшая комедийная роль»: \"Я действительно не знаю, как это случилось. Спросите любого из моих знакомых - я не слишком веселый человек\".
Получая вторую награду, Джонни сказал следующее: \"Второй раз за эту ночь - это сумасшествие. Уау...Я должен поблагодарить всех, кто голосовал за меня. Это большая честь, спасибо, что сопровождали меня в этом дурацком и странном пути. Я не слишком красноречив сейчас, но... спасибо вам!\"

Это уже третий и четвертый попкорны Джонни.

Спасибо за новости Mary и evochka

Материал предоставлен: M_a_r_g_o





џндекс.Њетрика