- - -
Книги Джонни и книги о Джонни
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Статьи, книги, журналы
1, 2
Mary
Хотела бы рассказать о книге, которую я недавно купила в "Буквоеде".

http://keep4u.ru/full/061117/baaa29c259ae5d5527/jpg
[/quote]
Вчера, в "Буквоеде" купила книгу под названием "Что ест на завтрак Джонни Депп".(146 руб, Изд-во "Феникс") Автор Найджел Гудол. Выпуск 2006 года. Я ее в продаже увидела на прошлой неделе, но все не было возможности приобрести. Вот теперь, решила сделать некую рецензию. Вообщем, там 14 глав + фильмография , премии и нограды.
Глава 1 . Герой - хулиган.
Глава 2. Обоснованный бунт.
Глава 3. Рок звезда практически появилась на свет.
Глава 4. Мальчик- солдат и школьный полицейский.
Глава 5. Настоящая любовь.
Глава 6. Король и королева молодого Голливуда.
Глава 7. Конец сказки.
Глава 8. Ночной кошмар на бульваре Сансет
Глава 9. Рискованные роли.
Глава 10. Критический момент.
Глава 11. Джонни, будь хорошим мальчиком
Глава 12. Влюбленный в ненависть.
Глава 13. И снова карьерный взлет
Глава 14.Однажды в Голливуде.
Фильмография.
Премии и награды.
Сейчас, я пока на 60 ой странице, но уже узнала много новых подробностей из жизни Деппа. Например, то , что его именная звезда на Аллее славы значится под номером 7020 и находится через 2 места от звезды Вайноны Райдер. А может кто-то тоже купил такую книгу? Тогда я была бы счастлива пообсуждать ее содержание с кем-то из участников форума. Если нет, то я могу писать здесь наиболее интересные отрывки из книги, содержащие информацию, неизвестную раньше. rolleyes.gif
Pink
Цитата(Марусечка @ 17.11.2006, 16:15) [snapback]51081[/snapback]

Хотела бы рассказать о книге, которую я недавно купила в "Буквоеде".

http://keep4u.ru/full/061117/baaa29c259ae5d5527/jpg

Вчера, в "Буквоеде" купила книгу под названием "Что ест на завтрак Джонни Депп".(146 руб, Изд-во "Феникс") Автор Найджел Гудол. Выпуск 2006 года. Я ее в продаже увидела на прошлой неделе, но все не было возможности приобрести. Вот теперь, решила сделать некую рецензию. Вообщем, там 14 глав + фильмография , премии и нограды.
Глава 1 . Герой - хулиган.
Глава 2. Обоснованный бунт.
Глава 3. Рок звезда практически появилась на свет.
Глава 4. Мальчик- солдат и школьный полицейский.
Глава 5. Настоящая любовь.
Глава 6. Король и королева молодого Голливуда.
Глава 7. Конец сказки.
Глава 8. Ночной кошмар на бульваре Сансет
Глава 9. Рискованные роли.
Глава 10. Критический момент.
Глава 11. Джонни, будь хорошим мальчиком
Глава 12. Влюбленный в ненависть.
Глава 13. И снова карьерный взлет
Глава 14.Однажды в Голливуде.
Фильмография.
Премии и награды.
Сейчас, я пока на 60 ой странице, но уже узнала много новых подробностей из жизни Деппа. Например, то , что его именная звезда на Аллее славы значится под номером 7020 и находится через 2 места от звезды Вайноны Райдер. А может кто-то тоже купил такую книгу? Тогда я была бы счастлива пообсуждать ее содержание с кем-то из участников форума. Если нет, то я могу писать здесь наиболее интересные отрывки из книги, содержащие информацию, неизвестную раньше. rolleyes.gif

я не видела такую в мосве есть такае книги?
Adele
Я купила такую же, тоже вчера 90000000.gif
Даже не знаю что сказать. Добралась пока только до середины второй главы.. В принципе терпимо, вступление конечно посмешило немного-
"Будучи человеком, знакомым с царством романов известных людей - Джонни в добавок к своему разрыву с Вайноной Райдер расторг помолвки с актрисами Шерилин Фен и Дженифер Грей, - Депп увлекся ультрастройной супермоделью Кейт Мосс, когда они в первые встретились в модном нью-йоркском клубе "Табак", а позднее - французской певицей Ванессой Паради, с которой его связывают два ребенка и великолепная вилла, в которой они живут на юге Франции."
(Больше ничего конечно))

А вообще написано живенько, читать интересно, хотя еще бы..=))
Mary
В этой книге написано много про погром, который Депп устроил в отеле "Марк" в Манхеттене. ".....десять поврежденных предметов: два полотна в раме семнадцатого века, китайский абажур, китайский чайник, разбитую стеклянную столешницу, сломаные ножки кофейного столика, сломанные деревянные полки, разбитую вазу, сигаретные окурки на ковре и сломанное кресло из красного дерева." Да, не хило....... 54000000.gif и далее комментарии Джона: "Меня просто достали, - обьяснил Джонни свое поведение. - Я человек, и злюсь, как и все. Я растроился и сорвался. Большое дело. Мы говорим об актере, который набросился на мебель. Я обнаружил себя на обложках всех газет, как будто инцидент имел большее значении, чем вторжение на Гаити....."
Mary
Цитата(Pink @ 17.11.2006, 20:33) [snapback]51087[/snapback]

я не видела такую в мосве есть такае книги?

Возможно есть. Попробуй в поисковой системе (по Москве) набрать автора и название. Может выдаст что-нибудь. А у вас в Москве есть сеть книжных супермаркетов "Буквоед"?

Вот маленький отрывок из главы про юношество Деппа. " Тем не менее, говорит он, у него было вполне нормальное детство. "Когда тебе 13, 14 лет и ты слоняешься по улицам в компании парней, а обычные прогулки не доставляют тебе никакого удовольствия, ты идешь куда-нибудь и делаешь что-нибудь. Экспериментируешь. Ты живешь в Майами, а здесь повсюду наркотики. И ты пробуешь их по обычным причинам: под чьим-то влиянием, из любопытства или от скуки".
Alisse
Здесь тоже об этой книге немного http://www.zone-x.ru/showTov.asp?FND=&Cat_id=386944
Limm
Всё.. пошла волна книг
Даже не знаю стоит ли брать..
Alisse
Эта книга издана в 2004 г., а переведана на русский только в 2006 г.
Я все же заказала... посмотрим...
Adele
Да не знаю я, чего это они так всколыхнулись..
Супер-популярность это конечно хорошо, но странновато немного.
grusha
Депп становится брендом, товаром, на который есть спрос и который выгодно продавать. А это не есть хорошо...
Вообще не понимаю, зачем он дал согласие на написание книг о себе.
Alisse
Брендом, товаром, это да... одна сторона жизни знаменитости.
Но можно посмотреть и с другой - для кого-то его жизнь может стать хорошим примером или уроком.
grusha
Только вряд ли человек, не увлекающийся Джонни, купит книгу о нем.
А если он увлекается, то скореее всего знает о его жизни, насколько это возможно (как мы, например:)
Не знаю, лично я не хочу для него попсовости - потеряется весь шарм что-ли, загадочность....
Alisse
Ну интернет не укаждого еще в доме, да и любая информация будет не лишней,
а точность или правдивость ее останется на совести писателя...
Я очень туго себе представляю, что именно в этом случае Джонни потеряет свой шарм и
загадочность... Думаю, это ему абсолютно не грозит )
Adele
А думаете он давал согласие?
Конечно написание подобных книг без его согласия очень сомнительно, но то что он разрешил.. В это верится еще меньше.
Он всегда говорил, что не будет писать биографию.
Alisse
Если бы для Джонни это было "сильно" принципиально, он бы подал в суд на писателей, но скорее всего он не настолько мелочен и суетлив, ИМХО...
Пока не все понятно, что там есть у Н.Гудола..., но у Роба Брайна мне книга понравилась, тем более там в основном подробная фильмография, много о съемках, актерах, а часть, касаемая биографии Джонни написана с нескрываемой любовью - очень приятно такое о нем читать...
Да мне, например, даже просто интересно сравнить эти две книги и ту инфу, которая есть на сайте - я "ходячий" киножурнал "Хочу все знать... о Джонни" :) - шутка...
Liana
На счет принципиальности Джонни, помните, как в программе "Love Story" он отзвался о папарациях, что сейчас он на них реагирует показывая средний палец на обоих руках и говоря дальше в шутку выразился, что видимо еще нужно отрастить...Он стал проще относиться к тому, что о нем говорят и пишут. 54000000.gif
Alisse
Думаю, папарации и биографические издания о нем - не совсем одно и то же... 54000000.gif
Adele
Ну смотря из каких источников брали информацию..
grusha
А из каких тогда источников брал автор инфу? Его же не было на всех съемках) Значит, он брал интервью у режиссеров, актеров ну и в конце концов у самого Деппа. Он же не дурак, чтобы печатать все подряд, что в интернете пишут. Да и как без согласия известного человека, вот так с бухты барахты можно опубликовать его биографию? Давал Джонни согласие.
Не нравится мне эта идея все равно.

alhimikus Про шарм это я загнула, конечно) Просто когда твой идеал на каждом углу - это не очень приятно. А скоро так и будет, наверно.
Alisse
grusha
Я понимаю тебя... Сама в раздумьях... Сложный вопрос - ведь сама я к Джонни пришли после Пиратов (благодаря его Джеку он засел в голове, как забавный актер), но для меня он стал чем-то очень серьезным, а для других и для очень многих, уже с другой стороны... становится просто ширпотребом...
Кстати, как раз книги, написанные более менее достоверно и фан-сайты в ИНЭТе - только они и могут поднять его в глазах интересующегося зрителям... Ну а нам то с другой стороны чего переживать, он останется в наших сердцах прежним, думаю..., какой-бы МЕГА-звездой он не стал, а мы будем только радоваться за него... 0034.gif
Mary
Слишком вы грузитесь, леди и джентльмены... 54.gif Ну написали о нем книгу, ну подумаешь. Я лично читаю ее на ночь и просто расслабляюсь. Забываю обо всех проблемах. В этой книге очень подробно описаны съемки каждого фильма, много случаев необычных из жизни Деппа, особенно, во времена его бунтарской молодости. (как например, он носился с палкой в руках за папарацци по улицам Нью-Йорка). Вообще здесь много чего-интересного. Много депповских цитат и также отзывов режиссеров фильмов , в которых он снимался , его коллег. Вот , например , один из многих отзывов Вайноны Райдер о Деппе.( во время их романа). Это было во время ее болезни, из-за которой она не смогла сняться в одном очень крупном фильме. "Все было очень просто, - продолжает она. - Мой доктор сказал, что мне нельзя работать. Не знаю, почему никто в это не верил. Возможно, люди думали, что Джонни оказывает на меня какое-то влияние, но это было не так. Он просто зыботился обо мне, заказывал обслуживание в номере, засовывал пальцы мне в горло, чтобы меня вырвало".

Ну я сейчас пока на 94ой странице, времени читать вообще нет.(скоро сессия). И на данный момент еще запомнилось одно высказывание Джона Уотерса, режиссера "Плаксы". Вот отрывок: Он называл Джонни "бездомной кинозвездой". "Зная его более полутора лет, Джон признался : "У меня есть целая страница адресов Деппа. Самый лучший способ связаться с ним - это написать по следующему адресу: Джонни Деппу, скамейка А, Ванкувер, Британская Колумбия". Конечно, Джонни пытается оправдаться и говорит: "У меня есть кровати, столы, стулья, телевизор, и все это мое. И у меня есть Вайнона. Это все, что мне нужно"." Очень мило....
И вообще, книга очень насыщенна разными подробностями, а сам Гудол очень хорошо отзывается о Джонни.
Adele
Я уже почти дочитала. Не сказала бы,что там очень подробно описаны съемки фильмов.
Некоторые да, наверное те, которые автор посчитал главными в карьере Джонни. Но о Храбреце, Мертвеце... Таких волнующих проектах вообще по две строчки! А про группу Р.. Только состав 00340000.gif
МАРАКУЙЯ
Цитата(Марусечка @ 24.11.2006, 21:39) [snapback]51470[/snapback]

Вообще здесь много чего-интересного. Много депповских цитат и также отзывов режиссеров фильмов , в которых он снимался , его коллег. Вот , например , один из многих отзывов Вайноны Райдер о Деппе.( во время их романа). Это было во время ее болезни, из-за которой она не смогла сняться в одном очень крупном фильме. "Все было очень просто, - продолжает она. - Мой доктор сказал, что мне нельзя работать. Не знаю, почему никто в это не верил. Возможно, люди думали, что Джонни оказывает на меня какое-то влияние, но это было не так. Он просто зыботился обо мне, заказывал обслуживание в номере, засовывал пальцы мне в горло, чтобы меня вырвало".

После такого, можно подумать, что Джонни мягко говоря извращенец. Засовывать девушке пальцы(!) в рот(!) чтоб её вырвало(!).... Но я уверенна, что это просто "трудности перевода"... Потому что у Б. Робба это написанно так:
"«Мой врач запретил мне работать и прописал постельный режим, вот и все! – негодовала Вайнона. – Это так просто! Почему же никто не хочет поверить в это?» Депп же приехал в Рим, чтоб помочь больной Вайноне собрать вещи и уладить вопросы с продюсерами «Крестного отца-3». Съемки картины «Эдвард Руки-ножницы» начались уже позже, когда Вайнона Райдер поправилась.
«Возможно, людям казалось, что Джонни оказывает на меня огромное влияние, ограничивает меня в чем-то, - размышляет Вайнона. – Но это было не так. Он просто заботился обо мне, разобрался со всеми организационными делами, готовил мне полоскания для горла, отвечал на телефонные звонки…" laugh.gif
Liana
А мне показалось, читая такой перевод (про пальцы), что Депп был таким "нежным" в юные годы)))
Alisse
Если Вайнона была тяжело больна, то возможно ей требовалась помощь даже такого рода... и здесь
еще неизвестно, какой перевод книги более достоверный (возможно переводчик Б.Робба решили просто быть более корректными, а Гудола более правдивым...) Хотя во втором случае, выходит, что Джонни просто молодчинка - ухаживал за ней, как за маленьким ребенком - делал все от и до...
МАРАКУЙЯ
Все же, как мне показалось, речь шла об простуде. И совать пальцы в рот при таком заболевании совершенно необязательно =)
А еще меня поразила манера Джонни преподносить подарки... Незнаю, есть этот момент у Гудола?
"Джонни законченный романтик, и все, что он делает, всегда оригинально. Например, однажды он сказал, что у него что то вскочило на заднице, и попросил меня посмотреть, что там. Я засунула руку ему в штаны и достала оттуда бриллиантовое ожерелье стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов." (с) Кейт Мосс
=))) Вот она какая, настоящая романтика.... "Я достаю из широких штанин..." =)
grusha
Цитата(МАРАКУЙЯ @ 29.11.2006, 14:07) [snapback]51607[/snapback]

А еще меня поразила манера Джонни преподносить подарки... Незнаю, есть этот момент у Гудола?
"Джонни законченный романтик, и все, что он делает, всегда оригинально. Например, однажды он сказал, что у него что то вскочило на заднице, и попросил меня посмотреть, что там. Я засунула руку ему в штаны и достала оттуда бриллиантовое ожерелье стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов." (с) Кейт Мосс
=))) Вот она какая, настоящая романтика.... "Я достаю из широких штанин..." =)

biggrin.gif Юморист) Браво!
Adele
Забавно..
Но как-то пошловато=) Все понимаю, но колье из штанов доставать, не слишком ли это?..
Alisse
Цитата(МАРАКУЙЯ @ 29.11.2006, 14:07) [snapback]51607[/snapback]

Все же, как мне показалось, речь шла об простуде. И совать пальцы в рот при таком заболевании совершенно необязательно =)

К слову сказать, когда температура более 40, у многих в желудке возникают не очень приятные ощущения (даже представить себе не можете, какие...), так что скорее всего "Джонни - доктор"...)))

Adele, что касется штанов - они же родные друг другу люди... Пусть иногда будет не так ромнтично, но зато неожиданно, необычно и просто смешно... (такое запомнится на всю жизнь)))

Adele
Да уж, необычно-это точно))
Эффект неожиданности.
Ника
Цитата(МАРАКУЙЯ @ 29.11.2006, 14:07) [snapback]51607[/snapback]

Все же, как мне показалось, речь шла об простуде. И совать пальцы в рот при таком заболевании совершенно необязательно =)
А еще меня поразила манера Джонни преподносить подарки... Незнаю, есть этот момент у Гудола?
"Джонни законченный романтик, и все, что он делает, всегда оригинально. Например, однажды он сказал, что у него что то вскочило на заднице, и попросил меня посмотреть, что там. Я засунула руку ему в штаны и достала оттуда бриллиантовое ожерелье стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов." (с) Кейт Мосс
=))) Вот она какая, настоящая романтика.... "Я достаю из широких штанин..." =)


В одной пердаче по Муз ТВ говорилось , что Кейт Мосс и Джонни Депп были одной из самых скандальных пар. У них у обоих взрывной характер, их выделяли экстраординарные поступки, они могли утопать в обьятиях друг друга, а через 10 минут крушить все вокруг, даже до вызова полиции служащими отеля. И кетй тоже своеобразная дама, так что еще не известно что и как дарила она Деппу.
Alisse
Цитата(Вероника @ 29.11.2006, 23:32) [snapback]51636[/snapback]

В одной пердаче по Муз ТВ говорилось , что Кейт Мосс и Джонни Депп были одной из самых скандальных пар. У них у обоих взрывной характер, их выделяли экстраординарные поступки, они могли утопать в обьятиях друг друга, а через 10 минут крушить все вокруг, даже до вызова полиции служащими отеля. И кетй тоже своеобразная дама, так что еще не известно что и как дарила она Деппу.

Давайте не будем слишком углубляться в сказки желтой прессы, и таких же желтых каналов как МузТВ... Они умеют раздувать из мухи слона в геометрической прогрессии...
"Все это было просто смешно, - позднее вспоминает Депп. - Меня посадили в тюрьму за разбитую лампу и раму для картины..." Теперь в истории этой ничем непримечательной гостиницы есть громкий скандал и они могут говорить: "Мы добились того, что Джонни Деппа арестовали!" - из книги Р.Брайна.
Возможно не по теме, но просто меня поражает, как многим журналистам наруку минутные человеческие слабости звезд... Они потом готовы закопать, присвоить человеку абсолютно несвойственные ему черты и характеристики 23.gif

Mary
В книге Гудола рассказывалось, как , однажды, Вайнона приехала к себе домой и еле прошла в помещение, так как вся квартира была забита воздушными шарами. В это время Депп и Райдер были в разных городах, на съемках и Джонни решил сделать такой сюрприз. Вайнона сказала, что с трудом прошла к телефону, чтобы поблагодарить его. Романтика.... inlove.gif
Ника
Цитата(alhimikus @ 30.11.2006, 20:13) [snapback]51663[/snapback]

Давайте не будем слишком углубляться в сказки желтой прессы, и таких же желтых каналов как МузТВ... Они умеют раздувать из мухи слона в геометрической прогрессии...
"Все это было просто смешно, - позднее вспоминает Депп. - Меня посадили в тюрьму за разбитую лампу и раму для картины..." Теперь в истории этой ничем непримечательной гостиницы есть громкий скандал и они могут говорить: "Мы добились того, что Джонни Деппа арестовали!" - из книги Р.Брайна.
Возможно не по теме, но просто меня поражает, как многим журналистам наруку минутные человеческие слабости звезд... Они потом готовы закопать, присвоить человеку абсолютно несвойственные ему черты и характеристики 23.gif

Я то хотела сказать, что Кейт Мосс тоже личность весьма интересная и уж если она находит романтичным, как Депп подарил ей ожерелье, то еще неизвестно, какие она подарки преподносила Джонни и каким образом. И они в этом не находили ничего странного или пошлого, а про передачу муз-тв это просто так к слову пришлось...
Mary
Во время романа Джонни и Вайноны: В одном из интервью Джонни проговорился, что у него есть девятифутовый петух с поднятыми бровями: "Я всегда думал, что очень хорошо рассказывать о том, что у меня есть самый большой петух в Лос-Анджелесе. Я не имею в виду, что без него мне не о чем больше поговорить, но, когда у вас есть девятифутовый петух, вы можете рассказать об этом еому угодно". Джонни купил эту пластиковую птицу у уличного торговца в Голливуде. "Я должен был купить его. Он защищает меня от клоунов". Блин, ну я просто перлась на этими строками... laugh.gif
Adele
Вот и я тоже- очень оригинальный способ защиты hah.gif
Mary
У Джона всегда были оригинальные поступки......... idea1.gif
Liana
А я думаю, что преподнесение подарков зависит еще и от самой дамы, как та себя поставит)) То как подарил Джонни подарок Кейт - не удивительно! Это в стиле Кейт... ИМХО
И как романтично (судя по описанию выше) он подходил к Вайноне))) 54000000.gif
Adele
Возможно..ей нравился подобный стиль поведения.
Liana
Цитата(Adele @ 11.12.2006, 21:03) [snapback]52140[/snapback]

Возможно..ей нравился подобный стиль поведения.

Скорее всего! 90000000.gif
Mary
Наслаждаясь свободными от съемок днями, Джонни и Ванесса проводили время вместе, не зная, что случилось в феврале 1999 года после того, как они покинут ресторан "Мирабель" в Лондоне. На улице их поджидали репортеры, чтобы сделать несколько фотографий.
"Нам сообщили, что Депп был в ресторане, и, когда, мы прибыли туда, он действительно был там, - объяснял один из фотографов. - Он вышел через одну из боковых дверей и хотел выхватитть камеру, говоря, что не хочет, чтобы его фотографировали. Он сказал, что если мы сделаем хоть одну фотографию, он разобъет нам головы и убъет нас. Мы думали, что все это лишь громкие слова. Вскоре появилась его подруга, закрывая свое лицо, и один из фотографов сделал пару снимков".
"Дело было так, - продолжал фотограф. - Депп сказал: "Ты хочешь, чтобы я тебе морду набил? Я тебя, ублюдка, убью сейчас". Затем он появился с деревянной палкой в руках, которой подпирали дверь. Наверное, он взял ее внутри. Он угрожал размозжить нам головы и стал преследовать нас, размахивая деревянной палкой. Он гнался за нами по дороге. За это время ни один из нас не сделал ни одной фотографии".
"Через пять минут мы позвали полицию. Затем парень, который был с Джонни, подбежал и швырнул мне в лицо мою камеру. которая поранила мне голову. Я пошел обратно к ресторану, потому что вдали появились мигалки. Депп снова погнался за мной с палкой в руках. Он был очень зол. Через несколько секунд полиция схватила его. Он по-прежнему не расставался с деревяшкой. Даже когда его затолкали в полицейскую машину, он продолжал размахивать ей до тех пор, пока ее у него не забрали".
По каким бы причинам ни проихзошел срыв, средства массовой информации не преминули написать об этом событии, однако Джонни не дал никаких комментариев по поводу происшествия. Это пришлось делать его представителю и Скотланд Ярду: "35-летний мужчина был предупрежден и отпущен без предъявления обвинений. Он отпущен без залога и без обязательств перед нами".

Да уж. Или горячая индейская кровь заиграла в Джонни, или он с Ванессой поругался в ресторане, или его папарацци так достали, что он убить хотел одного из них, но мне было бы интересно посмотреть на такого Деппа.
Alisse
Странно..., очень странно... Я конечно Гудола еще до конца не дочитала,
но у Робба Брайна написано четко об этой ситуации. Ванесса в это время была
беременна и живот уже был довольно заметен, да и кто знает, как она выглядела
во время беременности, она почти из дома не вылазила. В любом случае, ясное дело, что фоткаться ей вряд ли в таком виде хотелось... А Джонни предупреждал сначала репортеров вполне
нормальным мирным тоном, что фотографировать их сейчас нельзя, но эти
"жуки" все равно полезли, так что он просто, можно сказать, защищал честь
своей жены и думаю у него вполне адекватная реакция была...
Mary
Да я его и не осуждаю вовсе. Мне этот его поступок даже в какой-то степени нравится, т.к. папарацци действительно могут довести, что тут скажешь...
Pussy Cat
Он защищал свою любимую! Как это мило.... 1luvu.gif
Alisse
Цитата(Марусечка @ 4.1.2007, 19:18) [snapback]53557[/snapback]

но мне было бы интересно посмотреть на такого Деппа.


Марусечка, думаю... , по крайней мере мне так кажется, что мы видели такого Джонни и каков он
может быть в такой непростой ситуации...
Взять кадры из фильма "Дон Жуан Де Марко", где герой Джонни при разговоре с психологом, защищая честь своей матери, запускает в стену цветочный горшок, а потом садится перед Джеком (героем Брандо) в угрожающей позе с дыроколом в руках... Глядя в такие глаза, только дурак не поймет, что "правда-то совсем не твоя"...
Чует мое сердце вместе с ИМХО, что вот именно такой Джонни и есть в реале, когда имеет место какая-либо несправедливость по отношению к его родным или друзьям...
MaryAnjel
О какая темка! Я прочла "Что ест на завтрак ДД" довольно давно, а вот на "Пират Голливудского моря" денег просто нет. Кто нибудь прочитал обе эти книги? Можете сказать чем они отличаются и какая лучше и вообще стоит ли в моем случае покупать вторую?
Mary
Я вторую в продаже вообще не видела.......
SunShadow
MaryAnjel, у меня есть только " пират... могу сказать, что там собрана полная фильмография с описанием того, как снимали фильмы, какие взаимоотношения с "Коллегами"....про личную жизнь тоже, конечно , написано, но акцент сделан на фильмах..... Хотя не думаю, что эти две книги сильно отличаются друг от друга... 90000000.gif
Ariadna1205
Скажите пожалуйста сколько эта книга в Москве стоит и где достать?
mariula
Цитата(Ariadna1205 @ 25.11.2007, 15:02) [snapback]75161[/snapback]

Скажите пожалуйста сколько эта книга в Москве стоит и где достать?

Которая? "Что ест на завтрак Джонни Депп" я покупала пару месяцев назад, тогда она была во всех интернет-магазинах и стоила чуть больше ста рублей (типа 105-110). Я, в частности, заказывала в Zone-X возле Центрального телеграфа. "Пирата Голливудского моря" же в то время не было во всей Москве - ни в интернет-магазинах, ни в простых. А сейчас, смотрю, ситуация прямо обратная. "Пират" везде появился: в той же Zone-X за него просят 304 руб., в "Москве" на Тверской - 293 руб., в Доме книги на Арбате 338 руб. А "Завтрака" в интернет-магазинах (где всегда дешевле) нет, нашла только в Доме книги на Арбате за 153 руб. http://777.mdk-arbat.ru/root.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.