- - -
Как я и другие фанатели 3 года назад
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
M_a_r_g_o
КАК известно в инете я давно и много где , помимо своего сайта. изливала душу направо и на лево о любви к Джонни. Спустя 10 лет , я стала спокойнее, меньше пускаю"соплей" А были времена.....
Публикую некоторые высказывания с 2001года (для тех кому интересно)

Первая страница сообщений





Автор Сообщение
Lyuka
Кинолюбитель


Регистрация: 01.04.2001
Сообщения: 175

Добавлено: 20-07-2001 03:0 : Джонни Депп

--------------------------------------------------------------------------------

Самый красивый из всех интеллектуальных актеров и самы интеллектуальный среди хулиганистых. Так, мне кажется.
Самое славное в нем - это разнообразие. Розовые очки и художественная лысина в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе", изящество и трогательная нервность в "Сонной лощине". Ух, эта "Сонная лощина"!
Я так смеялась, так смеялась, когда ее смотрела! Чувство юмора Деппа помогло придать ироничность фильму, в котором изначально ею и не пахло. Проматывала кассету назад, чтобы посмотреть, какую рожу он еще скорчил.

Вернуться к началу


Korben
Кинолюбитель


Регистрация: 18.07.2001
Сообщения: 447

Добавлено: 20-07-2001 23:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Lyuka, не согласен, как раз ироничности в "Сонной лощине" хоть отбавляй!!! Чего стоит одна сцена с крутящейся на шее уже отрубленной головой!!! )

А Депп действительно обладает своеобразным шармом. Лично мне он больше всего понравился в "Эдвард Руки-ножницы" и "Мертвеце". И в "Жене астронавта" (фильм удручает, но Депп бесподобен). А вот его последний "цыганские" выходки ("Шоколад", "Человек, который плакал") совершенно неинтересны и скучны. Он все же актер иронии, "чужеродности", а не обыденности.

Вернуться к началу


Мэри Поппинс
Кинолюбитель


Регистрация: 28.06.2001
Сообщения: 56

Добавлено: 23-07-2001 12:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

"Дон Жуан Де Марко" - вот он!

Вернуться к началу


Korben
Кинолюбитель


Регистрация: 18.07.2001
Сообщения: 447

Добавлено: 23-07-2001 12:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Мэри Поппинс, ох и западаете вы на сексуальность в кино!!!

Вернуться к началу


Nicky
Кинолюбитель


Регистрация: 07.03.2001
Сообщения: 490

Добавлено: 24-07-2001 23:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера посмотрел "Кокаин" Депп просто превосходен, радовал весь фильм! Он сумел сыграть главного героя от 20 до 40 лет! Очень выразительный актер.

Вернуться к началу


Val
Кинолюбитель


Регистрация: 31.07.2001
Сообщения: 60

Добавлено: 03-08-2001 18:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Довольно невзрачный и отталкивающий.

Вернуться к началу


Gella
Кинолюбитель


Регистрация: 27.07.2001
Сообщения: 546

Добавлено: 03-08-2001 18:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Val, и чем же он отталкивающий?
Приведи, пожалуйста, пример "яркого" (как противоположность невзрачному) актера! Очень прошу!

Вернуться к началу


Val
Кинолюбитель


Регистрация: 31.07.2001
Сообщения: 60

Добавлено: 03-08-2001 20:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Harrison Ford, Russell Crowe, George Clooney, Tom Hanks, etc.

Вернуться к началу


Gella
Кинолюбитель


Регистрация: 27.07.2001
Сообщения: 546

Добавлено: 03-08-2001 21:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Осмелюсь сказать, что Джорд Клуни - внешне по крайней мре - это немного повзрослевший брат Деппа (меня никто за это не убъет?). А на чем основано такое распределение на ярких - неярких?

Вернуться к началу


Val
Кинолюбитель


Регистрация: 31.07.2001
Сообщения: 60

Добавлено: 04-08-2001 09:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогая моя, у Вас что-то с восприятием. George Clooney похож на Depp!? Позовите Duchovny: это уже из области научной фантастики. А деление на яркий/неяркий происходит под влиянием впечатления, произведенного актером. Это чисто субъективная штука. У каждого свои предпочтения. Кому - Depp и DiCaprio, кому - Nicholson, кому - Russell Crowe.

Вернуться к началу


Korben
Кинолюбитель


Регистрация: 18.07.2001
Сообщения: 447

Добавлено: 04-08-2001 18:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Народ, а о Деппе забыли? Кста, не так давно прочитал интересное мнение о Деппе в "Кинопарке" кажется. О том. что он, как личность, уже потреляся в своих героях.

Сам же считаю, что Депп - идеальных актер в дуэтах с сильными актерами. Со своей достаточно скупой манерой игры он оставляет просто просторы для разворачивания игрового пространства для своего партнера. Но вот если партнер не сможет его заполнить (как Шарлиз Терон в "жене астронавта"), то весь фильм катится к чертовой матери. Ему бы с Джоли поиграть, а бы с удовольствием поглядел!

Вернуться к началу


Alter-Ego
КиноАдминR


Регистрация: 01.07.2001
Сообщения: 482

Добавлено: 05-08-2001 19:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Korben Не согласен, что Терон хуже Деппа. Сегодня посмотрел эту лажу под названием "Жена Астронавта", но при замечательных актерах губит все дело сюжет. Ужасный отстой.

Вернуться к началу


Lyuka
Кинолюбитель


Регистрация: 01.04.2001
Сообщения: 175

Добавлено: 05-08-2001 22:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Я тоже давеча поглядела. Ну и что? Видала я фильмы и похуже. Гораздо хуже. Жанр и сюжет полета не дают. А актеры-то вполне.

Вернуться к началу


SpaceMonkey
Кинолюбитель


Регистрация: 31.07.2001
Сообщения: 52

Добавлено: 06-08-2001 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Ну о скупой манере игры Деппа после "Страха и ненависти в Лас Вегасе", "Сонной лощины", "Эда Вуда" и "Эдварда Руки-ножницы" можно ой как поспорить.... и о похожести Дель Торо с Деппом после гилиамовского шедевра тоже можно разглагольствовать до бесконечности .... одно очевидно.... актер он хороший... и почти все фильмы с его участием имеет смысл посмотреть.... ну кроме откровенно проходных типа того же самого Астронавта.... не понятно прада зачем он на них ведется....

Вернуться к началу


Korben
Кинолюбитель


Регистрация: 18.07.2001
Сообщения: 447

Добавлено: 06-08-2001 09:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

SpaceMonkey, хм, скупая у него манера игры. Актер-маска (в том же "Эдварде..."). Неадекватен он к миру...И потом, говоря о скупости, я имел в виду то, как он распоряжается игровым пространством в фильме. А надо его ему очень мало! Но это моя точка зрения!!!

Вернуться к началу


Lin
Кинолюбитель


Регистрация: 01.08.2001
Сообщения: 261

Добавлено: 06-08-2001 23:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Протестую! Шарлиз - чудесная девочка, очень талантливая и восприимчивая. Как она хороша в "Адвокате дьявола" и "Правилах виноделов"! А в "Жене астронавта" и некоторых других фильмах ей играть действительно нечего. (Я не утверждаю, что Терон - новая Джоди Фостер, но среди голливудской молодежи она - одна из лучших).

Что же до Депа, то он тоже славный. Особенно в "Девятых вратах". Он - настоящий актер, и умеет играть, а не только делать "морду кирпичом" (пламенный привет всем поклонницам Харрисона Форда и прочих "настоящих мужчин" ). Он трогателен в "Эдварде", забавен в "Сонной лощине", романтичен и сексуален в "Доне Жуане Де Марко". А как он смотрится в "Эд Вуде"!!!

Я не люблю Джонни Депа. Это не мой герой. Но глупо не признавать очевидного. В своем поколении (т.е. среди Ривзов, Питтов, Крузов, Клуни и т.д.) он - САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ актер.


<font size="-3" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif" color="#666666">[Исправлено:Lin (06-08-2001)]</font>

Вернуться к началу


Korben
Кинолюбитель


Регистрация: 18.07.2001
Сообщения: 447

Добавлено: 07-08-2001 09:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Lin, дык я не отрицаю, что Шарлиз не талантлива!!! А в остальном с вами соглашусь!!!

Вернуться к началу


Margo
Кинолюбитель


Регистрация: 26.06.2001
Сообщения: 433

Добавлено: 08-08-2001 14:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

И в "Шоколаде" он хорош, такой спокойный, ласковый, и выглядит действительно очень неплохо.

Вернуться к началу


indira
Кинолюбитель


Регистрация: 07.08.2001
Сообщения: 119

Добавлено: 08-08-2001 16:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Depp , River Phoenix - как будто из другого мира . Все их фильмы - роскошны . Хочу пустить клич - если кому-то импонирует , собственно , тот стиль жизни и мировоззрение этих мужчин - буду рада советам . Я хочу заняться мужским стилем , сами понимаете , кто годиться в музы

Вернуться к началу


Korben
Кинолюбитель


Регистрация: 18.07.2001
Сообщения: 447

Добавлено: 09-08-2001 08:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Margo, а вы смотрите на игру актера, или на то как он там вяглядит, нет ли мешков под глазами, не болеет ли, не бледненький?..


Примесание: Просто Margo не я. Я такая же как и сейчас
M_a_r_g_o
Вторая страница сообщений[color=tomato][/color][size=6][/size]




Автор Сообщение
Margo
Кинолюбитель


Регистрация: 26.06.2001
Сообщения: 433

Добавлено: 09-08-2001 09:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Korben. Ну, о мешках под глазами Деппа пусть заботится его жена Ванесса Паради. Просто, по-моему, в "Шоколаде" Депп выглядит гораздо более спокойным, не дерганым и нервным, как во многих предыдущих ролях ( та же Сонная лощина, например). Конечно, в какой-то мере это обусловлено ролью Ру и общей картиной "Шоколада", но видимо, спокойная счастливая семейная жизнь в Париже способствует его духовному покою.

Вернуться к началу


Dude



Регистрация: 07.05.2001
Сообщения: 6

Добавлено: 09-08-2001 14:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Да ну Вас....
"Плакса" и еще раз "Плакса"....
и "Мертвец", конечно.....
хотя по словам самого Деппа, Джарамуш его закрыл....

Вернуться к началу


Lin
Кинолюбитель


Регистрация: 01.08.2001
Сообщения: 261

Добавлено: 10-08-2001 00:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Dude

К твоему сведению, Депп в упор не хотел сниматься в "Плаксе" - его уломал агент. Если не ошибаюсь, фразой вроде: "Если ты расчитываешь делать только то, что нравится, можешь завтра же уезжать из Голливуда. Здесь так не бывает". Мне тоже не нравится "Плакса". Но, чтобы делать то, что хочешь, надо сначала стать "кем-то". Деппа это слезливое кино сделало любимцем девушек. Он получил право выбирать.

Вернуться к началу


DELERJE
Кинолюбитель


Регистрация: 29.07.2001
Сообщения: 128

Добавлено: 16-08-2001 13:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Мэри Поппинс
Обожаю "Дон Жуан Де Марко"! А Депп там бесподобен.
Депп еще ничего. но жену он себе выбрал, прямо скажем, не очень... А, может, я придираюсь...

Вернуться к началу


magnifico
Кинолюбитель


Регистрация: 08.08.2001
Сообщения: 101

Добавлено: 16-08-2001 14:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

DELERJE, Дон Жуана не смотрел, а вот в Сонной Лощине он мне очень понравился, особенно его неподражаемый невербальный юмор.
А о жене я читал в Караване историй, что они очень счастливы, не знаю.
Я с его женой фильмов не видел, ничего о ней сказать не могу.

Вернуться к началу


Margo
Кинолюбитель


Регистрация: 26.06.2001
Сообщения: 433

Добавлено: 16-08-2001 14:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

DELERJE- да ладно Вам, нормальная у него звездная жена- нимфеточка Ванесса Паради. Она во Франции звезда- и певица (у нас тогда этот подростковый клип "Jolie taxi" крутили по сто раз на дню), и актриса (мне с ней "Один шанс на троих" очень даже понравился). Так что нормальная такая европейская жена ))

Вернуться к началу


DELERJE
Кинолюбитель


Регистрация: 29.07.2001
Сообщения: 128

Добавлено: 17-08-2001 10:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

magnifico
Как это не видел? А "Один шанс на двоих"? С Делоном и Бельмондо?
Margo
Фильм называется не "Один шанс на троих". Папаш потенциальных двое. Отсюда и название.

Вернуться к началу


magnifico
Кинолюбитель


Регистрация: 08.08.2001
Сообщения: 101

Добавлено: 17-08-2001 10:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

DELERJE, да я слышал про этот фильм, но просмотреть не удалось.

Вернуться к началу


DELERJE
Кинолюбитель


Регистрация: 29.07.2001
Сообщения: 128

Добавлено: 17-08-2001 10:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

magnifico
Посмотри почту. А фильм хорош. Правда, не сюжетом, а фразами, которыми обмениваются главные герои между собой. Любителям французского кино это о многом говорит.

Вернуться к началу


magnifico
Кинолюбитель


Регистрация: 08.08.2001
Сообщения: 101

Добавлено: 17-08-2001 10:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

DELERJE, ты почему на свой топик не заходишь, неужели нечего добавить. Правда мы там несколько отвлеклись от темы.

Вернуться к началу


DELERJE
Кинолюбитель


Регистрация: 29.07.2001
Сообщения: 128

Добавлено: 17-08-2001 10:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

magnifico
Сейчас зайду. А почему, я объяснила тебе в письме.

Вернуться к началу


magnifico
Кинолюбитель


Регистрация: 08.08.2001
Сообщения: 101

Добавлено: 17-08-2001 10:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

DELERJE, ты про Платонова? Так о нем уже все забыли. Там много других интересных тем поднято.

Вернуться к началу


magnifico
Кинолюбитель


Регистрация: 08.08.2001
Сообщения: 101

Добавлено: 20-08-2001 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

DELERJE, посмотрел на днях "Жену астронавта" - фильм меня сильно разочаровал. Я, конечно, слышал, что Депп флегматичный человек, но до такой степени бесстрастно сняться в фильме - ни каких эмоций даже во время постельных сцен. Хотя может так и было нужно, ведь в него вселился инопланетянин? Но сюжет все равно отвратный.
А Шарлиз Терон сыграла неплохо, но ей, бедняжке, пришлось в точности повторить свою роль в "Адвокате дьявола"- безбожно списали линию героини.
Кстати, прочитал твое мнение об "идеальном фильме" - по-моему, ты слишком серьезно и даже прагматично подошла к этой теме.
Прочитай мое "определение". Как оно тебе?

Вернуться к началу


DELERJE
Кинолюбитель


Регистрация: 29.07.2001
Сообщения: 128

Добавлено: 20-08-2001 15:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

magnifico
"Жену астронавта" вообще в критике считают провалом. Но я не смотрела. Судить не могу. У меня создалось такое мнение, что Депп, когда хочет, играет очень даже неплохо. А если его все обожают, то и стараться не надо. На "Идеальный фильм" сейчас зайду.

Вернуться к началу


magnifico
Кинолюбитель


Регистрация: 08.08.2001
Сообщения: 101

Добавлено: 21-08-2001 08:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

DELERJE, какие фильмы с Деппом мне надо посмотреть, чтобы он мне понравился? А на "Идеальный фильм" зайди еще раз, пожалуйста.

Вернуться к началу


DELERJE
Кинолюбитель


Регистрация: 29.07.2001
Сообщения: 128

Добавлено: 21-08-2001 15:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

magnifico
"Дон Жуан де Марко". Попробуй "Эдвард - руки-ножницы". Не знаю, понравится ли тебе. А в "Дон Жуане" мне лично нравится Марлон Брандо.

Вернуться к началу


The Saint
Кинолюбитель


Регистрация: 02.02.2001
Сообщения: 209

Добавлено: 21-08-2001 16:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

magnifico
Посмотри "Сонную лощину" или "Шоколад", если не смотрел.

Вернуться к началу


Lin
Кинолюбитель


Регистрация: 01.08.2001
Сообщения: 261

Добавлено: 21-08-2001 20:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

"Девятые врата" - лучшее, что лино я видела с Деппом.

Вернуться к началу


Gella
Кинолюбитель


Регистрация: 27.07.2001
Сообщения: 546

Добавлено: 14-01-2002 21:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o Только зачем же так сразу радикально - умирать? Я бы предпочла посмотреть и жить себе дальше!

<font size="-3" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif" color="#666666">[Исправлено:Gella (14-01-2002)]</font>

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 15-01-2002 00:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Нет ничего прекраснее моего любимого Джонни Деппа!!!!Я даже создала фан клуб для него и поклонников. Вот его адрес www.johnnydeppfan.narod.ru Заходите кто как и я любит и обожает Джонни!Вот бы сьездить в Париж, увидеть Джонни и умереть!!!!!Ах!!!!
Я Джонни полюбила с фильма * Плакса*. Такой стиль фильма мне был родным по духу. Ретро.Это нужно понять.И я поняла со второго просмотра и поняла, что впервые в жизни зафанатела.Всех фанов приглашаю ко мне в гости на сайт!!!
M_a_r_g_o
ТРЕТЬЯ СТРАНИЦА СООБЩЕНИЙ



Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 15-01-2002 00:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Почему такая тишина? Последняя запись в августе! Да о Джонни можно говорить безконца!!!
Ходят слухи уже, что у Ванесски с Джонни проблемы в семейной жизни.Не мудренно! Джонни Близнец по гороскопу, тяжелый знак! Приходите ко мне , пообщаемся

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 18-01-2002 11:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Gella!! Последнее время не могу без него жить! Это идиотизм! Скупаю все фильмы с ним.Ищу все средства, чтобы добыть его адрес, если таковой имеется у него.Я знаю фанатку Деппа из Великобритании, ей 52 года!!!Так что любить умеют все!И хотят любить, то что им хочется!
А жизнь без Джонни тоска!Увидеть его моя мечта!А мечтать,как известно, не вредно!

Вернуться к началу


Лана Чужакова
Кинолюбитель


Регистрация: 14.11.2001
Сообщения: 86

Добавлено: 02-02-2002 21:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Джонни Депп - актёр незаурядный уже хотя бы тем, что находится в постоянном творческом поиске, но при этом узнаваем в любом из амплуа. На сегодняшний день самой глубокой его психологической ролью является, пожалуй, герой "Мертвеца". Но такие "маленькие" образы, как Дон Жуан де Марко, Эд Вуд или следователь из "Сонной Лощины" тоже не должны остаться незамеченными. Деппу удаётся максимально точно передать человечность образа. Дело в том, что американское кино - это кино супергероев. Да и вообще кино современное имеет тенденцию к такому крену. Джонни Деппу удаётся быть супергероем, но оставаться нормальным человеком - пугающимся, падающим в обморок, но, тем не менее, отважным. "Девятые врата", например, отражают абсолютного супергероя в его душевных муках. И тем более он супергерой, что трансформация свершается.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-02-2002 00:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Что с топиком?

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-02-2002 00:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

[b]Lyuka
Землячка! Ищу тебя!M_a_r_g_o2000@mail.ru

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-02-2002 15:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

[b]Лана Чужакова
ПРИВЕТИК!
Ну хоть кто то заглянул сюда! Такое впечатление, что Джонни Депп мало кому известен в нашей стране. Его просто не знают, это точно. Видики то не всем были доступны раньше, а Джонни снимается уж сколько лет!! Я о Джонни узнала, когда посмотрела фильм "Плакса". Я обожаю этот фильм. А Джонни просто великолепен!!Фильм этот 1990 года. Не знаю, может я привыкла к его ролям, где он этакий красавец мужчина, покоритель дамских сердец, но фильм "Мертвец" мне показался скучным. И потом черно-белый . Все равно я смотрю все фильмы с Джонни!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 07-02-2002 10:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Смотрела "Кокаин", отличная работа!Джонни на высоте! Сыграть от 20 летнего парня, до 42 летнего мужика! Но животик они ему зря приделали, сразу видно что у Джонни это инородное!

Вернуться к началу


Viva
Кинолюбитель


Регистрация: 08.02.2002
Сообщения: 43

Добавлено: 08-02-2002 13:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Привет всем!Margo, тебе отдельный привет! Из перечисленных фильмов я многие не смотрела, мне не особо понравились его последние творения. "Шоколад", "Кокаин"-на любителя-хотя, может этими фильмами Депп показывает еще одну сторону многогранной натуры, как знать. Вот в "Сонной лощине"- первый фильм,который я с ним увидела, Депп был бесподобен. А в "Жене астронавта"-он играет человека чужого, с закрытым для других внутренним миром. Может и поэтому, его игру в этом фильме считают бесстрастной, скучной, серой. В "Девятых вратах" почти та же история, герой Деппа опять одинок. Теперь осталось мне посмотреть другое его творение-"Из ада", но у нас этот фильм пока не идет в кино.

<font size="-3" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif" color="#666666">[Исправлено:Viva (08-02-2002)]</font>

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 09-02-2002 00:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Viva!(Roza да? )
"ИЗ АДА" мне не понравилось вообще! А что кассет у вас не продают?
Это плохо. "Девятые врата" у меня на диске для компа. Могу на компе смотреть.А вообще мне хорошо, когда в фильмах много-много Джонни! В "Жене аргонавта" ему сменили имидж. Короткая стрижка, блондин и злой какой то. Как тебе его ложный животик в "Кокаине"?

Вернуться к началу


Viva
Кинолюбитель


Регистрация: 08.02.2002
Сообщения: 43

Добавлено: 09-02-2002 00:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Марина, привет!Мое имя я не правельно с точки зрения грамматики инглиша написала, оно пишится вот так- Rose, а читается как Роуз или по-русски Роза
M_a_r_g_o, у нас еще не началась премьера "Из ада". Кокаин шел давно, я его посмотрела на кассете, но мне почему-то он не понравился. Нудновато как-то.На ДВД фильмов с Джонни у меня нет Не могу найти "Шоколад" У нас русскоязычные кассеты и ДВД поставляют из России, пока они дойдут месяца 3 как минимум пройдет

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 09-02-2002 00:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

VIVA
Роза! Ты за мной хвостиком ходишь? Надо искать нам фанов в наш сайт, но они тут похоже кончились "Из ада" мне как то не очень. А в "Кокаине" много Деппа!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 09-02-2002 22:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

VIVA! Да, это только вначале фильма, а потом уже нормальная Джоннина прическа!
Мне кажется,что я Джоннив любом виде не разлюблю. Тем более , что я перенесла его вид в "Эдварде руки-ножницы"

Вернуться к началу


Viva
Кинолюбитель


Регистрация: 08.02.2002
Сообщения: 43

Добавлено: 09-02-2002 22:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_oА если бы он лысым был? А об Эдварде лучше не вспоминать, а так же желательно о Бенни и Джун, где он ненормального играл Конечно, некоторые сцены были и смешными, когда он тосты делал утюгом! Брал хлеб, утюг и получались обычные тосты, которые нормальные люди делают в тостере. Ну ничего, эта идейка мне пригодится на случай, если тостер сломается!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 09-02-2002 23:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

VIVA! АААА!!! Ты тут!?А ко мне никто не заходил да? Лысый говоришь, не знаю. Мне нравяться у мужиков удлиненные волосы! А лысых мне и дома хватает! Я не люблю лысых!

Вернуться к началу


Viva
Кинолюбитель


Регистрация: 08.02.2002
Сообщения: 43

Добавлено: 09-02-2002 23:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_oДа я уж тебе строчнула в гостевой, так что dont worry, be happy!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 09-02-2002 23:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

What? I dont speak indlish
Внатуре! Z проверю (для VIVA)

Вернуться к началу


Viva
Кинолюбитель


Регистрация: 08.02.2002
Сообщения: 43

Добавлено: 10-02-2002 00:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_oда я хожу туда, куда хочу ходить! Чего это ты сразу кипишь наводишь? В "Кокаине" у него одна прическа дурацкая- подстригли под горшок, осветлили, короче, он претерпевает там жуткие метаморфозы...

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 13-02-2002 10:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Я своего любимого Джонни целую так, что в ушах закладывает!Так как завтра день всех влюбленных. Ну если Джонни пока в меня не влюблен, это не повод его не поздравить.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 19-02-2002 11:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

"Аризонская мечта"- старый фильм с Джонни, но у меня его нет, купила вчера. Посмотрим, как он меня вдохновит!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 20-02-2002 11:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Поздравляю тебя с твоим праздничком!!! Желаю тебе счастья, здоровья во все органы, деньги во все карманы и большой чистой любви И самое главное-исполнение твоего заветного желания! Главное в этом деле не вешай нос и все получится! ) Желаю отлично отметить тебе этот день, и в следующий день Рождения,обязательно чтобы рядом с тобой был Джонни!Всего самого-самого светлого и прекрасного, что есть на земле!!!(письмо Viva)
Завтра у меня день рождения! И вот что мне желают дорогие мои друзья! О! Как бы я хотела чтобы получилось у меня следующее такое день рождение!!!Боже мой! Аж на слезу прошибло!
Спасибо! Я буду счастлива! Я хочу в это верить!
M_a_r_g_o
Четвертая страница сообщений



M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 21-02-2002 03:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

А вот Николь поздравляет! И опять про Джонни! Девчонки! Что же вы терзаете и без того терзанную душу!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 21-02-2002 04:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогая Маргушечка-Душечка! С Днём Варенья тебя!


Подруга дней моих инетных,
Голубка ЮНАЯ моя!
Спешу поздравить с Днём Рожденья!
За Джонни 100 раз "чмок" тебя!

Что пожелать тебе,подружка?
Конечно, что бы все мечты,
Что намечтались на подушке,
В жизнь воплотить сумела ты!

А если даже неудача -
Ручонок ты не опускай!
Ведь есть МЕЧТА, а это значит,
Что есть и крылышки! Порхай!

Лети, пари над суетою,
Живи сейчас, а не потом!
Что нужно нам ещё с тобою?
Любить! Нам это не "в облом"!

Твоя верная Николь






ВСЕМ СПАСИБО!!!!Именинница ушла спать! Всех Целую!И Джонника!



------


Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 28-02-2002 01:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

А почему тишина?

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 06-03-2002 08:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Буду любить тут Джонника в тишине!

Вернуться к началу


натали



Регистрация: 02.03.2002
Сообщения: 7

Добавлено: 06-03-2002 19:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

А мне не нравится Депп. Он бездарен и действительно имеет отталкивающую внешность. А то что здесь утверждается, что он самый талантливый среди Ривзов и Крузов, то я утверждаю обратное. Уж Том Круз актер более высшего класса и человек высокого интеллекта, чего нельзя сказать о Деппе. Киану Ривз не такой маститый актер как Том Круз, но что касается уровня его мастерства, то он намного выше и интеллектуальнее, чем у Джонни Деппа.
Взять ту же нашумевшую "Матрицу", "Скорость" прекрасный фильм "На гребне волны", "Джонни-Мнемоник", недавний "Сладкий ноябрь" - чудесная мелодрама. Это вообще парнишка по мне. Послушала я вас, жалко мне вас. Зачем же так сходить с ума?!

Вернуться к началу


Николь
Кинолюбитель


Регистрация: 31.01.2002
Сообщения: 2227

Добавлено: 06-03-2002 19:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

натали, дорогая моя, ты и не представляешь себе на ЧТО ты нарвалась! Заранее тебе сочувствую!

Вернуться к началу


Roza
Кинолюбитель


Регистрация: 06.03.2002
Сообщения: 131

Добавлено: 07-03-2002 13:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

К Деппу относилась довольно пренебрежительно, пока не увидела "Эдвард Руки-Ножницы".Там он совершенно не узнаваем и не вероятно трогателен. Обожаю этот фильм, а после него и Джонни Деппа

Вернуться к началу


Николь
Кинолюбитель


Регистрация: 31.01.2002
Сообщения: 2227

Добавлено: 07-03-2002 13:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Roza, мне тоже этот фильм понравился
И Джонни я тоже не узнала под слоем грима и в чёрном парике. Или это не парик был?

Вернуться к началу


Esmeralda
Кинолюбитель


Регистрация: 11.02.2002
Сообщения: 243

Добавлено: 07-03-2002 14:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

b]натали[/b]- ну зачем ты так... Я лично к Джонику отношусь совершенно спокойно - у меня другая любовь (такая же сильная как у Марго), хотя в "Плаксе" Джонни супер-великолепен!!!
Но чисто по-человечески я понимаю M_a_r_g_o. Она влюблена в этого человека и естественно не желает слушать о нем ничего негативного. Зачем ТАК влюбленному человеку говорить что-то подобное, это не тактично. И не обижайтесь потом... (я полностью согласна с Николь)
M_a_r_g_o ты мне очень симпатична, т.к. действительно любишь и не скрываешь своих чувств, не боишся их высказывать, к тому же ты очень остроумная и темпераментная Я поздравляю тебя с наступающим праздником и желаю, чтобы твоя заветная мечта исполнилась, а твой Джоник радовал тебя потрясающими фильмами

Вернуться к началу


Николь
Кинолюбитель


Регистрация: 31.01.2002
Сообщения: 2227

Добавлено: 07-03-2002 16:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Esmeralda, мы здесь все такие влюблённые....
А ты в кого, если не секрет?

Вернуться к началу


Esmeralda
Кинолюбитель


Регистрация: 11.02.2002
Сообщения: 243

Добавлено: 07-03-2002 17:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Николь- мужчину моей несбыточной мечты зовут Расселл Кроу...

Вернуться к началу


Николь
Кинолюбитель


Регистрация: 31.01.2002
Сообщения: 2227

Добавлено: 07-03-2002 17:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Esmeralda, аааа...Австралийский Мишка?
Почему-то он у меня именно такие ассоциациии рождает.
Надеюсь, не обидела?

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 08-03-2002 01:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Натали! Какого хрена тогда сюда приперлась???!!!!Не нравиться, так не фиг заходить и гадить!Смотри и ползай туда, где твои засранцы!!
Rose-Николь-Esmeralda!!!!Спасибо вам за все девчонки!!! Я рада, что у меня есть вы, моя поддержка и опора в моей трудной доле!С праздником вас мои хорошие!!

Вернуться к началу


Николь
Кинолюбитель


Регистрация: 31.01.2002
Сообщения: 2227

Добавлено: 08-03-2002 15:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o! И тебя с праздником!
Открытку от меня получила?

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 10-03-2002 10:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Николь! Спасибо дорогая! Ты одна меня понимаешь, и пишешь так душевно!Чмок!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 12-03-2002 08:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Николь!Получила письмо от фанатки, она сюда давно заходила, теперь не хочет! Это просто крик души! Не знаю, что с ней делать даже, но письмо без ответа оставлять нельзя. Вот только Ванессу она считает божественной. Этого я не понимаю. Странная эта- автор письма.

Вернуться к началу


Roza
Кинолюбитель


Регистрация: 06.03.2002
Сообщения: 131

Добавлено: 12-03-2002 17:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o,может быть ты как эксперт удовлетворишь моё любопытство и ответишь, что общего между Джонни Деппом и Игги Попом. Я имею в виду их совместные появления в фильмах "Плакса","Мертвец",а также саундтрек И.П. к фильму Кустурицы "Аризонская мечта" с Деппом в гл. роли.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 13-03-2002 09:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Roza!Плохого ничего надеюсь не подумала? Они дружат очень давно. Ведь Джонни раньше пытался заниматься музыкой, играл в разных группах. Дружба их с тех пор не прервалась. И видать музыка Игги Поппа нравиться Джонни. "Мертвец" я смотрела очень давно, себе не оставила эту кассету(с дуру), мне как то не понравился этот фильм тем, что он черно-белый. Поэтому не помню где там с Джонни Игги Попп. А в "Аризонской мечте" в титрах очень хорошая песенка Игги. Ее и по радио и на кассетах раньше гоняли. Она довольно популярная. Сам фильм мне тоже не очень кстати.

Вернуться к началу


Roza
Кинолюбитель


Регистрация: 06.03.2002
Сообщения: 131

Добавлено: 13-03-2002 11:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Roza!Плохого ничего надеюсь не подумала?(с)
M_a_r_g_o, признаться,грешна, были крамольные мыслишки. Ведь Игги Поп - бывший протеже Дэвида Боуи, а Боуи, это самое... ну в общем сама понимаешь Ну, если нет, так нет...Тем лучше.


Изображение





Если понравились вам эти записи, буду еще публиковать. Только учтите: За 3 года 80 страниц rolleyes.gif
M_a_r_g_o
сама почитала и ностальгия нахлынула.....сколько людей, сколько мыслей!!!!!
oksana
Vsem privet.Sluchaino zabrela na etu stranichku,znaete,prikolno.prochitala s udovolstviem.Margo,a gde mozno uznat pro ego rost.I esli ja pravilno ponjala,na raznie temi o bozestvennom Jonni nado obzatsja na raznih stranichkah .Kstati,mogu s uverennostju napisat.chto v holodnoj Estonii najdetsja para/trojka takih ze lubjazih serdets.GIB-GIB URA,JONNI.
STOLIZA
oksana Ну раз гип гип УРА Джонни, то тогда добро пожаловать! На разные темы, действительно можно общаться в разных топиках, это не сложно, разберешся. Ты про Джонькин рост что-то спрашивала? 178 см. у него рост!!! До связи biggrin.gif
M_a_r_g_o
oksana Привет! Его рост 177см Общаться на форуме надо по темам. Если темы такой нет -создай ее. Только найди руссификатор. Знаю, так как давно в Интернете, люди не любят читать посты написанные латиницей.


STOLIZA Столь 177! biggrin.gif
как тебе мессаги? Еше стоит публиковать?
STOLIZA
M_a_r_g_o Стоит конечно. Я буду изучать изменение отношения к Деппу, фанатов разных отрезков времени. Пока различий не найдено
M_a_r_g_o
Значит публиковать?
STOLIZA
M_a_r_g_o Конечно B)
M_a_r_g_o
ПЯТАЯ СТРАНИЦА



trace я уберу все лишнее. Оно здесь не нужно

Вернуться к началу


LitleBitch
Гость





Добавлено: 03-13-2002 12:07 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

zuck Здесь свобода слова или что?

Вернуться к началу


trace
Кинолюбитель


Регистрация: 03.02.2002
Сообщения: 206

Добавлено: 03-13-2002 12:10 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

zuck
Спасибо браза!

<SMALL>(всегда пожалуйста)</SMALL>

<font size="-3" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif" color="#666666">[Исправлено:zuck (13-03-2002)]</font>

Вернуться к началу


zuck
Кинолюбитель


Регистрация: 23.07.2001
Сообщения: 1062

Добавлено: 03-13-2002 12:11 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

LitleBitch обьясняю популярно

1. нельзя ругаться
2. нельзя оскорблять никого
3. нельзя флеймить в нефлеймовых темах

Так что сам решай, свобода или несвобода

И вообще, решая, или будешь человеком или своим ником

<font size="-3" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif" color="#666666">[Исправлено:zuck (13-03-2002)]</font>

Вернуться к началу


VictorGJS
КиноАдминR


Регистрация: 15.01.2001
Сообщения: 1177

Добавлено: 03-13-2002 04:38 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

LitleBitch Лично для тебя НЕТ.

Для моих друзей здесь есть свобода слова, для всяких отморозков - НЕТ.

Забанен за многочисленные нарушения правил.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-14-2002 05:49 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

Ух ты! Произведена зачистка рядов! Ну-ну! Что же тут писалось за сутки, которых меня не было? Обижали Джонника7
VictorGJS Обьясните, что за звездочки, солнышки и прочие значки у наших ников? Давно хочу узнать!
Rozа! Ну ты что такое подумать?! Джонни всегда был и есть любитель женского пола! Всвязи с всеобщей показной и непоказной голубизной ты решила нашего любимого в их ряды втиснуть? Не надо обижать нашего Джонника!

Вернуться к началу


m_a_R_i_n_a
Кинолюбитель


Регистрация: 11.03.2002
Сообщения: 276

Добавлено: 03-14-2002 06:35 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o странно, что ты при такой любви к Деппу не оценила Мертвеца. Ничего лучше у него, на мой взгляд, нет. Длинными, одинокими ночами, да с рюмкой коньяка...и нет уже одиночества и пустоты, а есть только путь и гитара. Такое...правильное кино. А Храбреца ты видела? хоть и скучнейшее кино, но Депп там хорош, не знаю есть ли у него индейская кровь...А в Жене астронавта его жуть как испохабили этим блондировнием. Что касается его актерских качеств, то тут и спорить глупо, всем смотреть Страх и ненависть...

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-15-2002 05:31 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Да не понравился мне черно-белый фон фильма, и потом это так давно было, когда я смотрела его. Надо снова пересмотреть и осмыслить. Дело в том, что Мертвеца я смотрела после фильма"Плакса". Если ты видала "Плаксу", то сама понимаешь какой контраст между этими фильмами. Вот и не поняла я. Я вообще эту кассету вернула обратно. " Храбрец" у меня есть. Фильм нудный, но есть в нем большое сердце храбреца. Ставил этот фильм сам Джонни. У Джонни в крови есть индейская кровь, ты разве не знала? Вообще когда в крови много разных примесей другой крови, то получаются очень красивые люди! Это чисто мое наблюдение. Помимо Джонни мне нравился и нравиться покойный певец Фредди Меркьюри(они с Джонни даже чем то внешне похожи).У Фредди тоже смесь размых кровей. Да в "Жене астронавта" Джонни осветлили, но я Джонни узнаю в любом виде. Страх и ненависть в Лас-Вегасе ты имеешь ввиду? У нас на Нарвской пока не видала. Но у нас открылся отличный мазазин "Десяточка" где можно купить и старые фильмы с Джонни, которые нигде уже не продают. Ты в каком районе? Вообще у меня 11 фильмов с Джонни. И это не предел Могло и больше быть, но 9 врата у меня на диске для компа, а" жена астронавта" по телеку смотрела 2 раза, не стала покупать из за того, что не понравился его вид, и несчастливый конец.

Вернуться к началу


m_a_R_i_n_a
Кинолюбитель


Регистрация: 11.03.2002
Сообщения: 276

Добавлено: 03-15-2002 04:18 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o Плаксу я видела и до сих пор смотрю, хотя мне его нынешний облик кажется более сексуальным и завораживающим. Такая же история с Кеану Ривзом, его ранние фильмы безусловно милы (я большинство имею ввиду, там есть и шедевры), но по настоящему красивым он стал после тридцати (на мой взгляд конечно же). Хотя Джош Харнетт хорош таким, какой он есть. Живу в Московском. Страх и ненависть...посмотри обязательно, НО будь готова, от красавчика Джонни там нет НИЧЕГО!!! Зато есть актер и игра!!
Кто-нибудь уже видел Из ада? никак не удается посмотреть...

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-16-2002 05:42 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a " Из ада" я давно купила и посмотрела. Из последних фильмов у меня все есть, кроле "Страха и ненависти.." Схожу посмотрю, может у нас уже продают. Я 2 недели не смотрела.
Я в Кировском районе. А почему ты говоришь, что Джонни в этом фильме нет, как красавчика? Опять грим? Так я уже привычная после "Эдварда руки-ножницы". Там действительно нет личика Джонни, а какая то маска вместо лица. Постарались тогда над ним. А это случилось в эпоху молодого слащавого личика Джонни! А "Плаксу" я обожаю и люблю, это мой первый фильм с Джонни, просмотренный и приобретенный.Могу смотреть без конца!!! Там такая классная музыка! Я люблю ретро( музыку 50-60 годов)Джонни там просто супер как сыграл!!

Вернуться к началу


m_a_R_i_n_a
Кинолюбитель


Регистрация: 11.03.2002
Сообщения: 276

Добавлено: 03-16-2002 07:05 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o это круче, чем ручки-ножницы. поверь. я тебе потом расскажу про автора книги этой. она у меня, кстати, есть. )))

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-16-2002 10:59 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Наверно книга не так интересна как фильм а? Ведь в фильме то любимый Джонни!

Вернуться к началу


m_a_R_i_n_a
Кинолюбитель


Регистрация: 11.03.2002
Сообщения: 276

Добавлено: 03-17-2002 02:09 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o меняю Страх и ненависть... на Из ада. на время, конечно

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-18-2002 05:21 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Давай, я не против. Как состыкуемся как то! Вчера нашла на информационном узле IMDb.COM, что у Ванессы в июне родиться второй ребенок!!!Я в шоке!!!!

Вернуться к началу


m_a_R_i_n_a
Кинолюбитель


Регистрация: 11.03.2002
Сообщения: 276

Добавлено: 03-19-2002 06:38 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o моя аська - 115031515, стучись, там договоримся...

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-20-2002 06:14 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

Я у тебя в асе!

Вернуться к началу


Diablo III
Кинолюбитель


Регистрация: 15.11.2001
Сообщения: 207

Добавлено: 03-20-2002 06:24 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

Roza Джонни Депп - Дон Педро!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-20-2002 06:38 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

а это ты третий? Ну говори-говори. Мы спокойны. И не психуем, как некоторые. Мы Джонни любим, и нам все равно, что о нем скажут

Вернуться к началу


Diablo III
Кинолюбитель


Регистрация: 15.11.2001
Сообщения: 207

Добавлено: 03-20-2002 07:03 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o всё равно то всё равно, но я думаю что всётаки тебе неприятно от подобных слов в адрес твоего кумира, поэтому и тебе не стоит больше кидаться подобными словами в чей либо адрес.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-20-2002 07:15 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

Я действительно спокойна, потому что умнее некоторых.(смотри мыло)Замяли или как? продолжим?
M_a_r_g_o
ШЕСТАЯ СТРАНИЦА[color=red][/color]




Автор Сообщение
M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-20-2002 07:19 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

Джонни был и будет моим принцем и кумиром!!!И ничто не изменит моего мнения о нем!

Вернуться к началу


Diablo III
Кинолюбитель


Регистрация: 15.11.2001
Сообщения: 207

Добавлено: 03-20-2002 07:29 AM :

--------------------------------------------------------------------------------


Замяли! Но Дэвид и Джиллиан всё равно круче всех! :P
(лично для меня, надеюсь ты не будешь о вкусах спорить?)




Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-20-2002 07:35 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

Третий! Я так не уверенна! Джонни лучше(томно).... Писала об этом и буду писать!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-21-2002 05:41 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Я нашла его мыло!!!!!!!!

Вернуться к началу


m_a_R_i_n_a
Кинолюбитель


Регистрация: 11.03.2002
Сообщения: 276

Добавлено: 03-21-2002 08:39 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o будешь писать? подумай хорошенько - простыми излияниями любви его не проймешь!!!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-21-2002 11:32 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Фиг! Все три мыла закрыты!

Вернуться к началу


m_a_R_i_n_a
Кинолюбитель


Регистрация: 11.03.2002
Сообщения: 276

Добавлено: 03-23-2002 07:50 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o где обещанные фотки?

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-24-2002 05:25 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Какие фотки? Я что то забыла? Значит начался склероз!Напомни плиз

Вернуться к началу


m_a_R_i_n_a
Кинолюбитель


Регистрация: 11.03.2002
Сообщения: 276

Добавлено: 03-25-2002 07:47 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o от чего сказать хотела, Джонни похоже единсвенный, кто удержался от бурного романа с Крус! Все-таки наш чел!!!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-26-2002 05:22 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a А что все по ней поползали?

Джонни только наш, наш Плаксочка !

Вернуться к началу


Viva
Кинолюбитель


Регистрация: 07.02.2002
Сообщения: 43

Добавлено: 03-26-2002 03:26 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

Привет, народ! Как дела? M_a_r_g_o Как продвигаются поиски депповского мыла, адреса? Там кто-то подозревает ДжейДи в голубизне, но вот мое личное мнение: нет, он естессно не гомми, но сережка на старых фото в не том ухе меня добивает!!!!!!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-27-2002 05:52 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

Viva Приветик! Да я не обращаю внимания на тех людей, которые здесь пытаются нагадить. С адресами пока Ж...Находила 6 адресов. Все закрыты Ну ничего, я не опускаю руки
Насчет сережек, это все фигня. Я много знала людей, которые раньше носили ее отдавая дань моде. Потом перестали, когда это ушло из моды. Снял ее и Джонни. Да и если не снял бы, то это ничего не озночало. Потому что Джонни любит делать то, что ему хочется. И он плюет на мнения окружающих. Таков его характер Может он и прав.

Вернуться к началу


Viva
Кинолюбитель


Регистрация: 07.02.2002
Сообщения: 43

Добавлено: 03-27-2002 08:25 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o : Приветик! НеТ, ты не поняла насчет сережки...По-моему, именно в правом ухе носят голубые (Элтон Джон, например), а в левом-это нормально (если я опять ничего не перепутала). Видимо, ДжейДи не знал, что означает ношение серьги в правом ухе. -но это их голубой распозновательный знак, я серьезно... Но ладно, это уже в прошлом


[Исправлено:Viva (27-03-2002)]

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-28-2002 05:23 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

ViVA У меня есть фотка, где у Джонни серьга в обейх ушах. Все это туфта, не отличишь кто есть кто по уху. Было это дань моде и прошло. Наш Джонник никогда и ни кем таком не был замечен. Не людьми не папарациями. Он славный.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-28-2002 07:10 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

Viva Этот кадр из фильма "Кокаин" Выделили крупным планом. Выглядит внушительно! Ах Джонни



Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-28-2002 07:15 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

Вах-вах!!!Ой держите меня...

Вернуться к началу


m_a_R_i_n_a
Кинолюбитель


Регистрация: 11.03.2002
Сообщения: 276

Добавлено: 03-28-2002 08:13 PM :

--------------------------------------------------------------------------------

ну и фота...когда будем менятся кассетами?!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-29-2002 04:55 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Прости! Я потеряла записанный твой телефон. Сейчас найду и позвоню сегодня. У меня дома скандал!Купи газету "Петербург Экспресс" за 28 марта, увидишь фото Джонни и почитай. Эту статью прочитали, тому кому это было не надо читать.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-30-2002 04:55 AM :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a А где алло?

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 13.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 03-31-2002 04:20 AM :

--------------------------------------------------------------------------------
M_a_r_g_o
СЕДЬМАЯ СТРАНИЦА


Автор Сообщение
M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 31-03-2002 22:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a



Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 04-04-2002 22:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Я в выходные на дачу. Может сейчас позвонишь? Я с инета слезу

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 05-04-2002 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Ты видала эту фотку? Я вижу впервые. Это первая женитьба Джонни по юности на гримарше. Старше его лет на 10...Не помню точно. Я вот в инете наткнулась.


Изображение

M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 08-04-2002 06:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

сорри...гримёрше
m_a_r_i_n_a Куда пропала?

Вернуться к началу


Белена



Регистрация: 07.04.2002
Сообщения: 7

Добавлено: 08-04-2002 16:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Самые лучшие его фильмы - "Мертвец", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Аризонская мечта". Хотя он просто бесподобен в любом кино.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 09-04-2002 04:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

БЕЛЕНА Все фильмы супер! Он мастер своего дела

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 10-04-2002 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

m_a_r_i_n_a Ты где пропадаешь? Сегодня позвоню.

Вернуться к началу


Kameron
Кинолюбитель


Регистрация: 12.02.2002
Сообщения: 1167

Добавлено: 10-04-2002 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o , получила мою электоронку по поводу твоего сайта?

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 10-04-2002 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Kameron Да, сегодня. Отвечать на этот адрес?
Я смотрю ты у меня там на анкету тоже отвечала А рост Джонни 177см

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 10-04-2002 08:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Kameron Значит кто то зашел и писал анкету. Как же я тебе здесь отвечу? Это не то. Неужели ты не можешь зарегистрировать себе новый адрес для почты? Это же не так трудно. А что твою почту на работе все получают и читают? Это что за ерунда такая? Давай решим. Здесь есть функция, как послать личное сообщение. Может ответ сюда положить. Чтобы никто не читал? Сделаю правда это только завтра. Сейчас надо уйти.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 11-04-2002 06:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Kameron Пока не поняла.

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 11-04-2002 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Kameron Вот он в фильме о котором я тебе говорила, с сопливым ди Капрей. Где тот Дауна играет. Не знаю, что в этом ди Каприо находят. У него в юности то морда мерзкая


Вернуться к началу


Kameron
Кинолюбитель


Регистрация: 12.02.2002
Сообщения: 1167

Добавлено: 11-04-2002 09:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o Джонни такой молодой на этой фотке, сколько ему лет здесь интересно? Сейчас он ведь темненький, а был русый, цвет волос так резко изменился. И как это на этот раз фотка вылезла, что ты такого сделала?

<font size="-3" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif" color="#666666">[Исправлено:Kameron (11-04-2002)]</font>

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 12-04-2002 06:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Kameron Фотка с западного сайта, вот и видна поэтому хорошо и видно. Тут фотка сделана на солнце, вот и кажется, что он светлый. На самом деле в этом фильме у Джонни каштанового цвета волосы. Джонни всегда молодо выглядит и выглядел. Моложе своих лет(поэтому я его и люблю, я ж не люблю старых ) Этот фильм называется " Что гложет Гилберта Грэйпа" 1993 год. Джонни 30 лет !!! Вот так то!!!Знай наших А ди Каприо 18 или 19..

Вернуться к началу


Kameron
Кинолюбитель


Регистрация: 12.02.2002
Сообщения: 1167

Добавлено: 12-04-2002 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o , невероятно, но факт!

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 12-04-2002 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Kameron Ты о чем? Торможу...О возрасте Джонни?

Вернуться к началу


Kameron
Кинолюбитель


Регистрация: 12.02.2002
Сообщения: 1167

Добавлено: 12-04-2002 07:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

M_a_r_g_o , конечно о возрасте, но и том, что от освещения резко меняется цвет волос, но как мне кажется, сейчас Джонни все-таки гораздо темней, или мне это просто кажется?

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 12-04-2002 08:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Kameron В жизни Джонни темнее. А вот когда покрасят...Как его облондинили в фильме"Жена астронавта". Многим фанам это не понравилось, так как еще и подстригли




Вернуться к началу


Kameron
Кинолюбитель


Регистрация: 12.02.2002
Сообщения: 1167

Добавлено: 12-04-2002 08:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Не M_a_r_g_o энто уже не то, его цвет - темный, он ему очень идет, непривычно как-то и с короткой стрижкой, а тебе он в таком виде понравился? Или ты его любишь в любом амплуа?

Вернуться к началу


M_a_r_g_o
Кинолюбитель


Регистрация: 14.01.2002
Сообщения: 1671

Добавлено: 12-04-2002 08:0 :

--------------------------------------------------------------------------------

Kameron Да! Я как истинная поклонница люблю его в любом амплуа. Даже в " Эдвард руки-ножницы", где его совсем не узнать, я его люблю.Но с длинными я его обожаю волосами. Но вот не такие длинные, но темные.Этот снимок сделан после фильма "Плакса"1990год(Джонни 27)
M_a_r_g_o
ну как еще? biggrin.gif
Lyl
M_a_r_g_o а где они сейчас, Роза, Натали, Эсмеральда, Марина?......
M_a_r_g_o
Lyl кТО Ж ЗНАЕТ. ЗНАЕШЬ КАК в Инете бывает? Как наша Шкода не выходит помнишь? Может и у них так? Может по мылам написать?
M_a_r_g_o
Шкодик! вспомни старенькое bluebang.gif
Шкода
О, да Мариш...это с "Кинофорума", да?..было дело, помню)))
Кристик
Как интересно было почитать эти сообщения!Вы не представляете как я жалею что раньше не узнала о таком великом актере как Джонни... cry_1.gif
M_a_r_g_o
Шкода! Ага! Я оттуда как то сперла это, чтобы вспомнить, как мы там зажигали:))
Кристик Наверстаешь:)))))
Zlaiy
Цитата
"Кинофорума",

M_a_r_g_o
все началось с него...рррр
M_a_r_g_o
У кого начиналось?
M_a_r_g_o
мы балдеем снова там тоже
Limm
Идея с мылами неплохая)))

M_a_r_g_o alc.gif
M_a_r_g_o
Limm Не поняла, о какой идее ты говоришь? rolleyes.gif
Limm
Цитата (M_a_r_g_o @ 28.04.2004 - 17:25)
Может по мылам написать?

об этой))
M_a_r_g_o
Я торможу, тема старая biggrin.gif
Limm
Цитата (M_a_r_g_o @ 29.03.2006 - 12:24)
Я торможу, тема старая biggrin.gif

Ой)) цитата 2004 года))
Кто тут еще тормозит))
M_a_r_g_o
Limm Вот поэтому и не понимаю о чем ты biggrin.gif
Alisse
M_a_r_g_o, интересное начало... Столько эмоция, ты уже сейчас действительно сдержанная какая-то
стала, но это вернее конечно, мне этого тоже например иногда не хватает...
Иногда не могу оторвать от форума или от его фильмов...

Я вот еще что. По поводу, как вы с девчонками фанатели еще в 2004 году.
Я тут одну темку читала, так от смеха буквально со стула сползала... lmao.gif lmao.gif lmao.gif
Вот начиная с этой страницы http://www.johnnydeppfan.ru/forums/index.p...opic=134&st=200 и далее еще страницы на 3. Отдельно спасибо Limm за те комменты klatsch_2.gif
Не грех и вспомнить о таком, хотя это можно
было даже опубликовать в теме " Я ПЛАКАЛ !!!" (от смеха)))
M_a_r_g_o
Да...Были времена... 00009161.gif
Seffy
Цитата
так от смеха буквально со стула сползала

Я тоже)))) Особенно после коммента Limm : "Это же задница, ну просто фу-у-у"))))))9e054c366cac.gif
M_a_r_g_o
Это была так давно, ну просто уже история...И коллективчик у нас более активный! bleh.gif laugh.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.