- - -
Новые проекты
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Lyl
Тайное окно есть. Что следующее?
Neverland
Чарли и шоколадная фабрика
Libertine
...
STOLIZA
Ромовые Дневники то же снимут
Mifrill
О "Чарли и шоколадная фабрика" и сиквелах Пиратов, цитирую очень хороший кино-сайт, которому можно верить (проверено временем 8-)):

"Без Деппа никак
14 марта 2004, 23:08

Продюсер Джерри Брукхаймер в эфире Entertainment Tonight подтвердил, что вторая и третья части "Пиратов Карибского моря" будут сняты одним присестом. Однако "Дисней" и мистер Брукхаймер могут столкнуться с одной серьезной проблемой, оказывается, контракт Джонни Деппа предусматривает участие только в сиквеле. Если же продюсеры захотят увидеть капитана Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря-3", то им придется достать луну с нцензураа, вычерпать океан, в общем, пойти на любые условия выдвинутые Деппом.

Меж тем, будущий разоритель "Диснея" побеседовал с корреспондентами MTV о его новой работе со старым знакомым режиссером Тимом Бертоном в экранизации-римейке фильма "Чарли и шоколадная фабрика". "У Тима собственное виденье на оригинал, - рассказывает Депп. - И это будет нечто. Мы успели пару раз встретиться с ним и обсудить, что он хочет, и куда мы направляемся на этот раз. Уже сейчас понятно - работать придется с полной отдачей. Знаете, Джин Уайлдер отменно сыграл моего персонажа в 70-х годах - не особо переплюнешь. Ну а зная подход Бертона усложнять задачи вплоть до невозможного:"" (с) www.kino-pravda.com
STOLIZA
Mifrill
И все-таки я не уверенна, что Пираты 3 будут хорошим фильмом. Существует масса примеров, когда сиквелы гараздо хуже чем 1 часть. Ой как не хотелось бы!
Mifrill
STOLIZA

Я тоже более чем не уверена... Страшно, аж жуть 8-/. Утешает одно - наличае Джонни во второй части - точно. Та же команда сценаристов, то же режиссёр и т.д. Полностью та же бригада - это имхо, к лучшему.
Согласна - всё равно страшно и сомнений туча... ждём, что нам ещё остаётся. А там видно будет... 8-)
M_a_r_g_o
Надо 2 пока дождаться, в вы уже о 3 говорите biggrin.gif
Astera
мифрил, спасибо за информацию. :-) Пираты 3? ох-хо.. может, во торой части Джек Воробей уплывет в далекие (читай недостижимые) дали на Жемчужине...или попросту упорхнет? unsure.gif
А информация о Фабрике меня очень радует :-) Вот чего бы мне очень хотелось - так это реализации этого проекта. Пираты, конечно тоже, но..но.. rolleyes.gif
STOLIZA
Лил, сейчас читала фильмографию. Особенно заинтересовал раздел о том, что планируется к показу. Ты проделала грандиозную работу. Спасибо тебе!!! Я хотела спрасить, где ты брала инфу о док. теле фильмах. Они выходили на западе?
baby-blue
А еще мы ждем выпуск новых DVD с бонусами!
http://www.km.ru/news/view.asp?id=ACDD1F88...4E5CF374535E80D

"ФИЛЬМ "ЭД ВУД" НИКАК НЕ ВЫПУСТЯТ НА DVD

Без какого-либо объяснения причин диснеевская компания <Буэна Виста Хоум Энтертейнмент> уже во второй раз перенесла сроки выпуска на DVD фильма <Эд Вуд> Тима Бёртона с Джонни Деппом в заглавной роли.
Лента десятилетней давности, сопровождённая специальными интервью с Деппом и фрагментами из телепередач о нём, должна была выйти одновременно со стартом в кинопрокате новой картины <Тайное окно> с участием этого актёра. Некоторые копии <Эда Вуда> даже успели попасть в видеомагазины и на аукцион сайта eBay. Но потом они были отозваны по распоряжению сверху.
Интересно, что фильм Бёртона, рассказывающий в стильной манере арт-хаусного кинопроизведения о <самом худшем режиссёре всех времён и народов>, планировался в DVD-версии ещё в 2002 году, однако так и не появился в продаже. Все гадают, что бы это значило?!"
Lyl
STOLIZA Данные о новых документальных и телефильмах - с http://us.imdb.com/name/nm0000136/ . Есть, конечно, и эксклюзивные источники, например, форум российского фан-сайта JD
;)
Юлия
А что там за фильм,где Джонни собирается играть парализованного репортера( по-моему,хотя могу ошибаться), который написал свою биографию,когда двигаться у него мог только 1 ГЛАЗ( веки в смысле)?
STOLIZA
Юлия Да я то же об этом читала, но похоже это жирная утка :angry:
Eve
Джонни Депп сыграет парализованного писателя

03.03.04
У "мертвеца" Джонни Деппа тонкое чутье на драматические характерные роли, за что мы его и ценим. Продолжая держать марку, он вступил в переговоры о своем участии в экранизации автобиографической книги Жана-Доминика Боби "Скафандр и бабочка" (The Diving Bell and the Butterfly).

Продюсировать фильм на студии Universal будут Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл, а сценарий напишет Рональд Харвуд, обладатель премии "Оскар" за "Пианиста" Романа Полански.

Несомненно, Боби - человек-феномен, настоящий герой, пошедший против судьбы. Он был главным редактором французского издания журнала Elle. Но в 1995-ом году с ним случился удар, и он оказался полностью парализован. Двигаться мог лишь левый глаз.

С его помощью Боби решился продиктовать секретарю книгу своих воспоминаний и невероятным образом реализовал свое желание. Процесс происходил следующим образом: стенографистка произносила буквы алфавита, и в нужный момент Боби смыкал левое веко.

Поначалу дело шло медленно, примерно полстраницы в день. Но когда Боби и стенографистка вошли в режим, то у них легко получались уж три страницы. Автобиография была напечатана тиражом 25 тысяч экземпляров, в миг превратилась в бестселлер, а сам Боби в возрасте 43-х лет скончался спустя два дня, после ее выхода в продажу.

Метафорическое название книги можно объяснить так: хоть тело Жана-Доминика было сковано, как в старом подводном скафандре, разум его был легок, красив и свободен, как бабочка. И что примечательно, содержание книги не менее вдохновлено, в нем нет ни капли отчаяния, а лишь живые и остроумные рассказы о жизни до трагедии. Вот такую роль планирует исполнить Джонни Депп.
Андомиэль
Вот ещё информация!Неутомимый Джонни Депп.
baby-blue
Eve
Мастера и Маргариты не будет. У Тыквера и у его агента уже интересовались этим проектом. Он от всего отказываелся, говорил , что первый раз слышит. biggrin.gif
J. B.Neverland уже снят. Идет постпродакшн. Ограниченная(!!!) премьера фильма 22 Октября 2004 г.
B)
Lyl
Вау! Неверленд в октябре!!!!!!!

И "Ромовый дневник" все-таки делают!
А когда выход Ils se marierent et eurent beaucoup d'enfants, и какова реальность перспективы просмотра для жителей постсоветского пространства?

И еще фильм предлагают французы. "Paris, je t'aime" ("Я тебя люблю, Париж") - двадцать новелл, снятых двадцатью разными постановщиками (Один из них - Джонни Депп, congratulations!), покажут разные взгляды на Париж, город любви.
Lyl
Ходят слухи, что студия Диснея замахнулась на сериал по "Пиратам". И это кроме второй и третьей части. Если там будет предусмотрено место для Джека Спарроу, то чье у него, Джека, будет лицо?.....
Eve
baby-blue
Супер!
А про Бабочку (The Diving Bell and the Butterfly) ничего не знаешь?
Андомиэль
Имхо, Джонни после горького опыта на собственной шкуре не согласится играть в сериале... huh.gif
Андомиэль
"Джонни Депп ("Однажды в Мексике" /Once Upon A Time In Mexico, 2003/), Джон Малкович ("Агент Джонни Инглиш" /Johnny English, 2003/) и Саманта Мортон ("Особое мнение" /Minority Report, 2002/) исполнят главные роли в фильме, который расскажет о знаменитом распутнике 17 века. В фильме "Распутник" /The Libertine/, Депп исполнит роль реально существовавшего и очень противоречивого героя 17 века, Джона Уилмота, графа Рочестера, сообщает www.variety.com. Самый скандальный придворный Чарльза II, Уилмот прославился как драматург, поэт, бабник и порнограф и умер в возрасте 33 лет. Съемки картины начинаются в будущем месяце и пройдут в Великобритании, спустя восемь лет поисков финансирования. Режиссером фильма станет дебютант Лоуренс Данмор. Джон Малкович исполнит в фильме роль Чарльза II. Саманта Мортон предстанет в образе Элизабет Бэрри, актрисы, которая в конце концов стала женой Уилмота. "
Андомиэль
Изображение
baby-blue
Eve
Фильм анонсирован, но далеко не все объявленные планы осуществляются. Например, Бред Питт набежит. biggrin.gif

http://www.imdb.com/title/tt0401383/

Тот же "Париж, я тебя люблю" - заявляли еще в 2002, кажется, а сейчас опять - 2005 г - начало.
Eve, а ты смотрела фильмографию на этом сайте, там есть многое из того, что ты нам пытаешься рассказать.
baby-blue
У меня по поводу "The Diving Bell and the Butterfly" есть неслабое подозрение: Оскары сейчас дают , если главный герой - в той или иной степени неадекватен, инвалид или какое-нибудь меньшинство. С такой темой- моргать одним веком - 100% ный Оскар!!! blink.gif
STOLIZA
Так задумаешься.... А ведь на экранах одни инвалиды и извращенцы. Млин, где же доброе и чистое! Оскары нужно давать как раз за чистое! За Пиратов например rolleyes.gif
Nicolette
[sound]STOLIZA
*подмигивает* не горюй! Дадут нам еше Оскара, куды денутся? :) biggrin.gif
Lyl
Цитата(baby-blue @ 22.03.2004 - 23:07)
С такой темой- моргать одним веком - 100% ный Оскар!!!

baby-blue Целиком и полностью! Жму руку!
M_a_r_g_o
baby-blue ак мы его никогда не дождемся! ;)
Lyl
На IMDB.com в сообщениях посетителей три дня назад появилось сообщение:

jayson_yukoi Mon Mar 22 20:55:44
--------------------------------------------------------------------------------
IT WAS JUST ANNOUNCED BY KIRA WILLOUGHBY, EXECUTIVE PRODUCER, THIS MORNING AT 12:19 PM PST that JOHNNY DEPP will be CO-STARRING ALONG WITH ROB SCHNEIDER, JUSTIN TIMBERLAKE, ASHTON KUTCHER, ADAM SANDLER, and a whole new crop of brat pakcers including LAUREN FROST, MISCHA MANDEL, RAYMOND BRAUN, ILANA, CHRIS HUNTER, and CHRIS DEWEY in the 2005 movie PLAYED! JOHNNY will be playing the role of Mr. Wetherby... a mysterious owner of the coffee shop where the leads visit every morning...it's a COMEDY role! I'm so excited! He is my favorite actor, and he's starring with acclaimed actors and some rising stars! This is so new it's not even on IMDB yet! But, Played's page can be visited at:
http://www.imdb.com/title/tt0368927/

What is everyone's thoughts? Who else cannot WAIT to see this?! Does anyone know anything more about this?

В моем вольном переводе:
"Только что было объявлено Кайрой Уиллоби, исполнительным продюсером, этим утром (22 марта) в 12:19 на канале PST, Что вместе с Джонни Деппом будут сниматься звезды Роб Шнайдер, Джастин Тимберлейк, Эштон Катчер, Адам Сендлер, а также из подрастающего поколения Лорен Фрост, Миша Мендел, Реймонд Браун, Илана, Крис Хантер и Крис Дьюи в фильме, который выйдет в 2005 году! Джонни будет играть роль мистера Уитерби... таинственного владельца кофейной лавки, куда каждое утро заходят исполнители главных ролей..., это - комедийная роль! Я так возбужден! Он - мой любимый актер, и он играет вместе с такими известными актерами и восходящими звездами! Это самая свежая новость, этого даже нет на IMDB!"
И дается ссылка на фильм "Played" http://www.imdb.com/title/tt0368927/

Далее следуют комментарии, половина из которых награждает самыми скверными эпитетами Джастина Тимберлейка, а вторая половина склоняется к тому, что все это сплетни. Также предполагается версия, что у Джонни будет не полноценная роль, а камео и что как-то это напоминает "Шоколад"...

Есть мысли?
M_a_r_g_o
Lyl Очень интересно, если конечно этот человек дает точную информацию. Джонни разрывают на части. По фильму как я поняла, пока на Инбд ничего нет. У меня битком стойка с фильмами с Джонни. Что будет с ней чеоез 5-10 лет?!! biggrin.gif У меня и так дома говорят, что я покупаю фильмы только с Джонни biggrin.gif
чеба
А ты говори, что с Жюльет Бинош, Аль Пачино, Ди Каприо, Марлоном Брандо :P
Lyl
Заметь, ни одной английской фамилии : )))))))))))))
Lyl
В мае сего года начинаются съемки "Чарли и шоколадной фабрики". Вопрос: где?
amber
к сожалению у меня нет ни видео ни двд покупаю только mpeg4.качество отличное всего за 80р.
моя коллекция состоит аж из 2 фильмов!во как! :P надеюсь пополнить ещё.
жду не дождусь 2пиратов,а если будет третья то это просто супер и всё равно кто будет снимать главное что там будет ДЖОННИ!!!!!!!приключения это всегда хорошо.а так как ему самому очень понравилось играть пирата то думаю что остальные 2 части будут на таком же высшем уровне как и первая!!! rolleyes.gif
M_a_r_g_o
Поклонники фильма Плакса ! На западе скоро выпустят этот фильм на ДВД и VHS. Та же участь постигнет :) И фильм 21 Джамп стрит. Будем надеяться, что не за горами и у нас это появиться. Интервью читать здесь
Zlaiy
M_a_r_g_o
плакса у мя есть..а вот джамп стрит звучит заманчиво!
M_a_r_g_o
Zlaiy Ну не на ДВД же у тебя Плакса!
Nata
а у меня нет Плаксы!!!!поэтому я буду ОЧЕНЬ ждать!!!!!!гы-гы,прикольно будет псмотреть 21 Джамп стрит biggrin.gif
M_a_r_g_o
Nata Мне так жаль, что у тебя нет этого шедевра:) Либимого мной:)
Zlaiy
M_a_r_g_o
а у меня и двд нету!
M_a_r_g_o
Zlaiy ну будет когда нить biggrin.gif
Roxy
Я жду недождусь 21 Jump Street radost.gif
Nata
вот я и жду!!!!!безумно хочется посмотреть!!!!!!
M_a_r_g_o
Согласно Дистрибьютерам Фильма Развлечения, британская премьера РАСПУТНИКА, который намечался на 22 октября 2004, была отложена. Никакая новая дата выпуска не была объявлена
Roxy
M_a_r_g_o мееееееее.... щас заплачу cry_1.gif
Nata
ну ёлки-палки,сколько ещё можно ждать?????!!!!!*хнык*
Zlaiy
M_a_r_g_o
а когда хорошие новости будут,а?
M_a_r_g_o
Roxy Так что нам ждать и ждать cry_1.gif

Zlaiy А когда они будут
Zlaiy
M_a_r_g_o
вот когда? может хватит нас травить тока плохими гвостями и обломами!
Шкода
Zlaiy безусловно, Маргоша во всех плохих новостях виновата.
Марин, будешь персонально отвечать перед сообществом за каждую плохую новость. А то тут кое-кто напрочь отравился.
M_a_r_g_o
Шкода
1jump.gif агась! щаз! строюсь по стойке смирно! Y_HI_3.GIF
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.