- - -
Любимая роль Джонни
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Фильмы > Роли
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Molly
Даже если вам нравятся все или почти все роли Деппа, может быть, какой-то герой произвел на вас наибольшее впечатление.
Кристина
Mort Rainey,Ichabod Crane,Inspector Abberline!!! 01_2.gif

Но больше всего Морт,я его обожаю,за его движения,за то как он разговаривает,да и вообще за все!!! rolleyes.gif
Kaya
Я безумно люблю Сэндза! просто до умопомрачения! признаюсь фильм меня несколько расстроил и разочаровал... Своего апогея трилогия достигла бесспорно во второй части, т.е. десперадо, хотя эль мариачи тоже очень милый фильм. Третий не настолько хорош, но Депп там изумительный. Такое впечатление, будто он там ничего не играл, такой как в жизни. Хотя сволочь порядочная. Я в восхищении. Однако не могу отрицать, меня его фиолетовые очки повергли в шок, добили можно сказать ту часть меня, которая остается в живых после любования на его насравненные ботинки! (назвать это туфлями у меня даже язык не поворачивается!) И когда они наконец развалятся?
Cattik
Мне очень нравится Аксель,Джек Воробей,Вилли Вонка,Уэйд Уокер .
Lyl
После "Мертвеца" я влюбилась в фильм, после "Аризоны" - в Деппа! А самым большим шоком стал Эдвард (какое душещипательное выражение, прослезюсь!).
Яна
Мой Дон Жуан...неисправимый романтик... rolleyes.gif
ах...чудо-мужчинка...
Надежда
Капитан Джек Воробей!!!!! 1jump.gif
Трудно выбрать кого-то одного!!!
Julie
Голосую за ДРУГУЮ РОЛЬ не потому что не люблю эти, а потому что у меня в разные времена разные герои становятся любимыми, в зависимости от того кто мне ближе в данный момент. Я люблю и Акселя, и Морта, и Вонку, и Воробья, а также Уильема Блейка, Дон Жуана, Чезара и еще несколько "человек", если можно так выразится, так что мнение плавающее. А представляете сколько всего он еще сможет сыграть???
Molly, Спасибо за опрос.
Molly
Julie, пожалуйста 00009161.gif
Эх, я тоже люблю всех перечисленных, но Аксель у меня вызывает какое-то особенное чувство. Поэтому мне интересно узнать, какие ощущения у других. Посмотрим на результаты...
Johnnyca
Мне больше всех нравится Джек Воробей, он такой прикольный!
Julie
Johnnyca
Он очень яркий!! Я купила себе подарочное издание "Пиратов" на 3 дисках. Там столько доп.материалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я нарадоваться не могла 01_2.gif
elina
Уильям Блейк
Диди
Гилберт Грейп
She-wolf
Джек Воробей ,ну и нетолько...
M_a_r_g_o
Один процент в Плаксе мой! 00009161.gif 01_2.gif Первый и безмерно любимый фильм! sign2.png
Julie
Бедный Вонка, ему пока голоса не досталось. А такая яркая роль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
У Джонни можно многое любить до бесконечности! 01_2.gif
She-wolf
Julie
Я бы хотела дать голос за Вили Вонка,но можно голосовать только один раз sty.gif biggrin.gif .
Julie
She-wolf
Да, очень жаль. Именно по этому я и ответила ДРУГОЕ. Чтобы побольше вариантов было.
The GodeSS
Джек Воробей. Так уж случилось, что полюбила я его так сильно тока с этого фильма...)
Иванка
Я за Блейка проголосовала rolleyes.gif Не знаю почему. Мне трудно выделить какую-то одну роль Джонни. Одно могу сказать точно: по характеру своему я предпочитаю яркие красочные образы, вроле Вонки, Рауля Дюка, Икабода, Морта Рейни... ну и так далее biggrin.gif

Как начинаю перечислять любимые роли, так не могу остановиться. Особняком идут роли, в которых присутствует некая мистичность - это как раз Блейк. А вот Сэм чем именно зацепил сформулировать, пожалуй, не смогу. Или нет - он удивительно красивый, какой-то хрупкий, трогательный, но за его невинным почти детским личиком скрывается удивительная мудрость, людям кажется не свойственная... О как я разошлась rolleyes.gif


Мдя...
REDreamer
Эдвард, леди и джентельмены! И только он! 01_2.gif Это милое, доброе, но закомплексованое создание. klatsch_2.gif

Вонка меня просто поразил (причем я увидела его впервые только позавчера...) Три дня хожу и пою песенку бесславно сгоревших кукол при входе на Фабрику... :)

Ну, и Джек, оф корс... biggrin.gif
Kaya
REDreamer
Цитата
Эдвард, леди и джентельмены! И только он!  Это милое, доброе, но закомплексованое создание. 

Поддерживаю! Замечательное создание, впервые посмотрев это кино я была просто в востлорге от него, а если еще учесть ,чтоя посмотрел его относительно поздно в году эдак 96 или 97!!!
Fox
У меня любимая роль Джек Воробей и Вилли Вонка. Кстати, именно за Вилли Вонку я проголосовала в опросе. А первым фильм в котором я увидела Джонни Деппа был "Девятые врата".
BLACK_MAMBA
Джек Воробей!Идеальное сочетание маститого преступника и галантного джентельмэна !! по мне это лучшая роль Джонни , пусть даже в столь не серьезном фильме. все таки комедия...!! biggrin.gif
M_a_r_g_o
BLACK_MAMBA Вы наверно мало ролей с ним видели biggrin.gif
BLACK_MAMBA
M_a_r_g_o нет что ты...я просматрела с Деппом много фильмов...может штук 20!!не больше точно! но думаю этого числа вполне достаточо для того чтобы как-то сгруппировать , проанализировать и подести итог в ответе на вопрос о любимой роли!
Джек чертовски обаятельный тип!!Жаль одно, что в пиратах нам так и не показали Джека-Воробья влюбленным!интересно было бы узнать каков мой любимый персонаж во влюбленном состоянии, каков он будет если в дело вмешать какую-нибудь Анну-Марию или джозефину!просто представлять, что он месяцами бороздит лазурные воды мирового океана в компании 20 грязных мужиков как-тол скучно ине интересно!!И в связи с этим напрашивается такой вопрос..можно с таким типом как Джек-воробей что-нибудь слепить? и на сколько это серьезно?
M_a_r_g_o
Может что-то такое будет во 2 и 3 части? 9.gif
BLACK_MAMBA
M_a_r_g_o хотелось бы..единственно чтобы не испортили фильмы, надеюсь у режиссера на этот счет приоритеты расставлены на хорошее кино, а не на комерческое выбивание денег за счет удачной первой части!... kur.gif
M_a_r_g_o
BLACK_MAMBA Трудно что-то сейчас говорить, посмотрим. biggrin.gif
Kaya
M_a_r_g_o
BLACK_MAMBA

Этого-то я и боюсь больше всего, чтобы моего любимого воробушка не превратили в инструмент для выколачивания денег из благодарной публики...
BLACK_MAMBA
представьте только, сериал ПИРАТЫ КАРИБСКОГО моря, или еще лучше..сиквелл ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ... палка на двух концах...с одной стороны ежедневное лицезрение Джонни и досада от того, что такой фильм испортили гады...
Kaya
BLACK_MAMBA
Лицезреть Ваньку можно и на фотках, я-то уж точно не буду смотреть какой-нибудь отстой только ради его мордашки... у него достаточно таких фильмов, которые невозможно без слез смотреть, и вообще никак невозможно смотреть, еще одного подобного безобразия я не выдержу
Ольга
Kaya
А я бы всё ровно смотрела, хоть сериал, хоть что. Главное с Джонни!
01_2.gif
Kaya
Ольга Я кажется уже прошла тот период, когда приходила в экстаз и неописуемый восторг только при одном его виде. И вряд ли я стану смотреть ерунду даже из-за него, поэтому-то я и отказалась от просмотра частного курорта, чтобы не портить представления и впечатления от любимого (одного из) мужчины
BLACK_MAMBA
Kaya отчасти согласна...возраст пишания и рвания волос у меня прошел...я конечно могу поахать и поохать великолепию Деппа, но признаю...действительно , есть у него такие фильмы которые смотреть не в кайф и дабы не обидеть вкусы других людей и профессионализм джонни , перефразирую..есть фильмы которые МНЕ не в кайф смотреть, на мой вкус!!!
Относительно сериала...да конечно, это супер пялиться ежедневно на красивого мальчика, реально настроение поднимает, но если суть сериала глупая и ты делаешь это только по тому , чо это твой гражданский долг как фаната - это не есть хорошо!!!Преданный фанат-это человек который может рассуждать обьективно!!!
Kaya
BLACK_MAMBA
Дело тут даже не в возрасте, тут скорее психологическая зависимость... я одно время интересовалась теорией игр, так вот степень психологической зависимости от ролевой игры (особенно игры от первого лица) характеризуется практически таким же графиком, что и наркозависимость, с тем лишь отличием, что при наркозависимости функция возрастающая, а при игровой со временем, достигая своего экстремума, начинает убывать, после чего либо в нуль уходит либо стабилизируется. То же самое у меня и с деппом. Хотя кажется у меня опять начинается ДЕППрессия, очередное сезхонное обострение :-))
А сериал, нет уж увольте, не думаю, что это хорошая идея. Вся проблема сериалов в том, что прерываются как правило на самом интересном месте, и долго приходится ждать продолжения, пока дождешься следующей серии, забываешьо том, что же на самом деле происходило в предыдущей.
А что касается красивого мальчика, то я давно перестала воспринимать его как такового, к тому же не могу назвать его КРАСИВЫМ! красавец-мужчина, да! потрясающий мен, еще бы! мистер сексуальность, ну конечно! но просто красивая мордашка? вот это вряд ли!
M_a_r_g_o
Kaya
Частный курорт -очень юморной фильм. У меня дома его любят 1jump.gif
даже глупый юмор помогает жить и радоваться жить biggrin.gif
Roxy
M_a_r_g_o
Цитата
Частный курорт -очень юморной фильм. У меня дома его любят

Да, я когда второй раз его смотрела, после первого - он мне не понравился совсем, так не могла сдержать улыбку, проходя мимо экрана :)))
M_a_r_g_o
Roxy Проходить мимо экрана не нужно, надо смотреть и ржать над тупыми выходками героя Джонни biggrin.gif
Ольга
Kaya
А я никогда не была на стадии, "прихождения в НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ" при любом виде Джонни! Но ерунду смотреть буду, именно потому-что там Джонни! Потому-что он мне нравится, и интересно посмотреть на его очередную работу!
M_a_r_g_o
Ольга вот поэтому и люблю
bussi.gif hlop.gif
Roxy
M_a_r_g_o
Цитата
Проходить мимо экрана не нужно, надо смотреть и ржать над тупыми выходками героя Джонни

Не, я в таком случае лучше Бенни и Джун еще раз посмотрю. bluebang.gif
BLACK_MAMBA
Kaya привет!! Психологическая зависимость это нормальное состояние души только в том случае если она носит здоровый и обязательно временный характер!!!Признаюсь...было дело когда мне было 13-14 лет...слезы в подушку, пустые воздыхания пл плакатом, алтарь и что-то в этом роде и тому подобное...это была одно из мальчиковых групп того времени!! потом я выросла...сейчас смущенно улыбаюсь этим вомпоминаниям!!Это и есть нормально! Но есть и другая сторона ...думаю рассказывать к чему приводила сопливых девочек одержимость свои идолом!!??я ни на что не намекаю, просто ..это моя импровизация на тему о психологической зависимости!!

Ольга и с тобой согласна...но есть одно НО не посмотрев фильм ты не сможеш сказать ГЛУПЫЙ ли он или нет?!при любом расскладе тебе придется его просмотреть , чтоб вынести свой вердикт!!тем более если интерес к творческой жилки Деппа присутствует!
Ольга
BLACK_MAMBA
Ага! Точно!

M_a_r_g_o

ura1.gif snegur.gif
Nata
не знаю,поймёт меня кто или нет,но один из моих самых любимых героев эту Ру.без комментариев 01_2.gif
Sands
Я соглашусь с Kaya. Хотя любой фильм с Деппом становится достойным потраченного времени на просмотр. Все его персонажи крайне интересны, потому как никто другой так не умеет очаровыавать в кино.
Kaya
Sands
Сэндз потрясающий, но отнюдь не любой фильм достоен потраченного на просмотр времени и нервов, есть и такие которые вовсе не хочется не то, что пересматривать, а и до конца досматривать :-))
Cheshir
Народ, - просмотрите "Лос Анжелес без карты" / "L.A. without a map"/ - увидите САМОГО счастливого Джонни, - он даже никого там не играл - кроме самого себя; что-что, а чувство здоровой самокритики у него ЕСТЬ!
M_a_r_g_o
Цитата (Kaya @ 31.12.2005 - 11:23)
Sands
Сэндз потрясающий, но отнюдь не любой фильм достоен потраченного на просмотр времени и нервов, есть и такие которые вовсе не хочется не то, что пересматривать, а и до конца досматривать :-))

Таких фильмов к счастью мало! 00009161.gif
M_a_r_g_o
Cheshir Фильм и сам неплохой. Мне нравиться.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.