- - -
Реалити-шоу "Пираты Карибского моря"
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
МИШЕЛЬ
ФАНЫ "захватывают"- модернизируют списанный ЭСМИНЕЦ ВМФ РОССИИ под МЕГА-ЯХТУ и отправляються в карибское море в поисках приключений!!!
Тогда встреча с ДД гарантирована.....
А если серьезно, то для создания РЕАЛИТИ-ШОУ "ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ" необходима команда из числа реальных современных пиратов около 12- 60 человек, готовых на все чтобы жизнь превратилась в сплошное приключение на современной МЕГА-ЯХТЕ сделанной из СОВЕТСКОГО ЭСМИНЦА в режиме реального времени на Российском телеканале.
Район плавания - Мировой океан.
ЭСМИНЕЦ - 160м. готов к модернизации на судостроительном заводе под судно, МЕГА-ЯХТУ есть эскизный проект.
ТЕЛЕКАНАЛ - Военно-патриотический телеканал "ЗВЕЗДА", очень даже военно-патритический, молодежно- креативный проект РЕАЛИТИ-ШОУ, чего так всем не хватает.
КАПИТАН - есть.
КОМАНДА - частично формируется....
Lyl
А если дружественная Америка не поймет юмора и потопит списанный эсминец чем-нибудь более современным? Так, в целях борьбы с терро... простите, пиратством.
МИШЕЛЬ
Как мы испугались Америку, маленькая более дружественная нам КУБА хорошо себя чувствует в центре карибов. А топить современную мега-яхту из корпуса эсминца с русскими красавицами-пиратами на борту, дело хлопотное и очень даже опасное. С юмором в Америке, как раз все в порядке....., посещение по предварительной записи.
МИШЕЛЬ
НАШЕ РЕАЛИТИ-ШОУ, смотрит вся РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, что хотим то и творим, за НАМИ МОСКВА!!!
Lyl
И все-таки специфика моей работы показывает, что в Америке с юмором несколько сложнее, чем принято считать на территории бывшего СССР.
Определенно потопит, тем более списанный. Куба Кубой, а, может быть, лучше не на Карибах, а где-нибудь в море Лаптевых? Телекакнал "Звезда" уже согласен.
МИШЕЛЬ
Море Лаптевых может быть проще и лучше для тех кто родом из СССР на ОРТ, а нам сложнее на пудре пляжей Карибов, даже с телеканалом "Звезда", а DESTROYER- тем более списаный топить не будут, торпед жалко.
Lyl
Ну, во-первых, эсминцы так просто не списывают. А если эсминец списали, значит, торпед ему уже не надо, хватит одного аквалангиста с томагавком.
Во-вторых, Че Гевара на Кубе уже побывал с дружественным визитом, и где теперь он?
Если хочется ближе к Америке, можно переместиться в Баренцево море. Или в Охотское. И к Калифорнии ближе.....
МИШЕЛЬ
Эсминец не списали по старости или не годности, а передали в хорошие руки для смелых идей и проектов.
Куба это всего лишь один из многих островов, а Че Геваре просто не повезло с командой.
К Америке ближе совсем не хочется, а вот наибольшее кол-во затонувших сокровищ в территориальных водах Кубы!
Ледяные моря не возбуждают.
Satana
Lyl
Цитата
Или в Охотское. И к Калифорнии ближе.....

Ну, нам-то ближе, а некоторым через всю Россию топать

МИШЕЛЬ
Цитата
Ледяные моря не возбуждают.

Не знаю как там Баренцево, но Охотское не ледяное. Оно просто ОООЧЕНЬ холодное...

А кроме того, почему бы не поискать клады в холодных морях, ведь еще никто не пробовал...
Kaya
МИШЕЛЬ
Цитата
Че Геваре просто не повезло с командой.

Ему с командой повезло и даже очень! когда они с отрядом "барбудос" плыли на Кубу у них была маленькая лодочка, на которой они, кажется даже в шторм попали, одно только НО это не была Его команда, это была команда Фиделя и команданте он тогда не был еще! А убили его в Боливии, в 65 году, он отказался от кубинского гражданства и отправился разжигать очаг революции в Боливию, это была его идеология. У него была замечательная команда, они не бросили своего команданте до конца, пока не убедились, что его убили, и не в команде здесь дело! их месторасположение засекли боливийцы, вместе с американцами, по тепловому излучению, идущему от китайской печки (партизаны тоже люди, им тоже кушать хочется!) и расстреляли его именно с легкой американской руки, так что будьте осторожнее, подумают, что вы очередные революционеры-фокисты и пальнут по списанному эсминцу :-))
Kaya
Satana
Цитата
А кроме того, почему бы не поискать клады в холодных морях, ведь еще никто не пробовал...

их там и не терял никто, не думаю, что в северных широтах обретались пираты до изобретения ледоколов rolleyes.gif
МИШЕЛЬ
Пора от слов к делу;
Есть корабль - бывший эсминец-это престижно,
есть маршрут- мировой океан-лучше где потеплее, необходима достойная команда, чтобы бросить вызов остальному миру!
Для начала нужно принять корабль, и подготовить проект модернизации, предварительный, эскизный уже есть.
Кто готов нырнуть в нереальность с реальными фишками?....
Lyl
МИШЕЛЬ ОК, иду на кладбище набирать команду. А эсминец раскрасим, как Кизи - автобус?
M_a_r_g_o
Все? Дух исчерпан?
Lyl
Видимо, идет кастинг kur.gif
M_a_r_g_o
Lyl
bluebang.gif
Veine
Цитата(Lyl @ 29.5.2006, 18:23) [snapback]41736[/snapback]

Видимо, идет кастинг kur.gif


Долгий кастинг blink.gif А девушек на ЭСМИНЕЦ берете? Не возьмете хуже будет tongue.gif
Lyl
Veine
Берем всех an105.gif . Только вот режиссер шоу куда-то потерялся ves.gif
пчелка
возьмите меня

разукрашу ваш ЭСМИНЕЦ лучше не придумаете!Я уже и свое пиратское имя придумала!Пират Пчела Воробьевна
Тсао Куо-чу
Меня возьмите!
Я вам таких костюмов наделаю а стиле "Пираты 21 века", закачаетесь! pirate.gif
Девушек научу любой сундук пилкой для ногтей открывать за 15 секунд! Тока дайте сюда организатора, а то без капитана не по кодексу!
~Пиратка_Карибского_моря~
А я тозе хачу)))
Тсао Куо-чу
Все, накрылось реалити-шоу! 23.gif
Организатор свалил, а команда слишком честная и неподкупная, чтобы бунт на корабле устраивать!

Значит так, беру бразды правления в свои руки! Пишите, кто что умеет, а то нам на корабле тунеядцы ни к чему! pirate.gif
Когда наберем народа побольше, реквизируем (морской термин, мальчик мой ;-))) что-нибудь поприличнее!
Грейн О'Мели
Все умею все могу)
1 раз почти стал капитаном (но помешал админ и все расстроил((), подняв бунт. правда в ролке... но берите!!!
Мадмуазель
Меня, меня возьмите с собой! Я между прочим фехтованием занималась, умею финты разные крутить pirate.gif . Да что там пилочкой, шпилькой взломаю кабинет какого-нибудь министра (если нада, зовите). blob16.gif blob16.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.