- - -
То, что нарисовали
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Наше творчество
1, 2
Jecka
Захотелось поделиться небольшим количеством моих каляк) Некоторые из них связанны с Джонни) практически все, ведь он тоже вдохновляет меня) ну в общем это то, чем я маюсь в свободное время)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мелоди
Очень красиво :) Мне нравится)
Jecka


Ника
Очень необычно, красочно и очень сказочно. ;) good.gif
Jecka, а как сама свой стиль называешь?

Оса
Хочу свой рисунок выложить...Нарисовала вчера в программе Артвивер, пальчиком по тачпэду нетбука... Кисть - "Масляная пастель" Ну, и сам рисунок, собсна...
Alli
Рисунок хороший, мне нравится.
FAQ
Оса, прелесть - Лошадь!!!!!!! люблю такие опыты с применением высоких технологий))
Jecka, палитра у тебя нежная, тонкая, изысканная, понравилось мне особенно первое творение, да все по сути, и с ветками хочется выделить, очнеь современно и в то же время - приятно))))))
Оса
Цитата(FAQ @ 26.9.2010, 22:04) *
Оса, прелесть - Лошадь!!!!!!! люблю такие опыты с применением высоких технологий))
Jecka, палитра у тебя нежная, тонкая, изысканная, понравилось мне особенно первое творение, да все по сути, и с ветками хочется выделить, очнеь современно и в то же время - приятно))))))
Спасибо))) Собственно, это уже не эксперименты а просто почерк, поскольку по тому же принципу я рисую и на бумаге красками...На белом практически не рисую вообще.))
Рони
Лошадка, ПРЕЛЕСТЬ. Не удержалась и сперла на рабоий стол. blush.gif
Оса
Рони, на здоровье))) Очень рада)
Alli
Цитата(Оса @ 28.9.2010, 1:49) *
Рони, на здоровье))) Очень рада)


Рисунок очень хороший yes.gif.
FAQ

Душа цветка


Осенний город
Alli
FAO ))). Рисунок очень красивый.
FAQ
Alli, спасибо)))))) (FAQ)
FAQ IT
FAQ, какая роскошная лилия! Истинное наслаждение - смотреть на эти нежные лепестки, тени на них, на тычинки! И такой хорошенький индеец!!! "Осенний город" открылся наконец) Такая красота!!!!! Ты - Мастер, FAQ!!!!!!
FAQ
нет конечно, но спасибо))))))
Рони
Осенний город, очень понравился. Очень точно, и гармонично по цвету. Небо еще прозрачное, но уже холодное.
Alli
Цитата(FAQ @ 17.10.2010, 21:31) *
Alli, спасибо)))))) (FAQ)


Да незачто FAO :). Тебе тоже спасибо icon_friends.gif
Оса
Душа цветка...А в цветаке не Джонни случайно? А то ведь похож! )))
Alli
Джонни подобно цветку...........
Рони
Признаюсь, я не художник. Кисточку держу первый раз с тох пор ,как закончились уроки ИЗО в школе. Знаю, что смешно получилось.http://s002.radikal.ru/i200/1011/c9/e551691ea473.jpg Сильно не смейтесь. icon_redface.gif
Рони
Infrared
Опа! Автопортрет? ;)))
Alli
Рони! Хороший портрет.
Рони
Цитата(Infrared @ 1.11.2010, 22:05) *
Опа! Автопортрет? ;)))

Ага! smilie_frech_136.gif
Рони
Спасибо, Alli.
Оса
Ооочень характерная псина получилась! И я бы не сказала, что кисточку не держали со школьных времён - ОЧЕНЬ прилично!
Alli
Цитата(Рони @ 2.11.2010, 6:49) *
Спасибо, Alli.


Да незачто Рони icon_friends.gif
Рони
Оса, большое спасибо. Кисточку ,конечно держала, ведь дома ремонт. Батареи красила. pardon.gif
Alli
Цитата(Рони @ 2.11.2010, 16:46) *
Оса, большое спасибо. Кисточку ,конечно держала, ведь дома ремонт. Батареи красила. pardon.gif



Кисточку тоже надо уметь держать чтобы что-то нарисовать)).
FAQ
Рони, ой, какая собачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деппчонки, вот вам роза!!!!!!!
FAQ IT
FAQ, роза шикарна!!! Очень красиво!!!
Рони
Прелесть!!! icon_friends.gif
Рони
Прелесть!!! icon_friends.gif
Alli
FAO! Спасибо большое роза прекрасна!!!!!!!!
FAQ
Спасибо большое!!!!!!!!!!
Шаман
Оса
Шаман просто изумительный! Поражаюсь умению владеть акварельной техникой, это ведь очень сложно! Малейшая погрешность - и уже ничего не исправить...
Alli
FAQ такая красивая картина!!!!!!!!!
Рони
Мои познания в живописи ничтожно малы, поэтому, поправте, если не так. В акварели ценится прозрачность, чего нельзя добиться без точности линий и цвета ( в один слой). По моему, удалось. Сказочно и эфимерно.
LaNa
Девушки, дорогие-вы все ну просто очень талантливые, любуюсь картинами-ведь и техника и задумка и воплощение rolleyes.gif ...шаман...лошадь... осень...ветви...вынутое сердце...одни эмоции короче))))
Давайте еще делитесь smilie_geb_140.gif
FAQ
Деппчонки, спасибо!
Оса, еще как иногда исправлять приходится, особенно когда 10 листов испортишь...
С точностью линий проблема большая всегда бывает((((((((((
Оса
Значит, по рисункам этого не видно))) Мастерство налицо))
FAQ
Оса, очень тебе признательна и благодарна!!!

РЕНЕССАНС ОФ АМЕРИКА
FAQ IT
FAQ, ах! Если бы все было так, как на твоей картине!!!! Возрожденные из мертвых индейцы спешат на помощь к живым... Такая красота!!!!
FAQ
Цитата(FAQ IT @ 13.1.2011, 23:16) *
FAQ, ах! Если бы все было так, как на твоей картине!!!! Возрожденные из мертвых индейцы спешат на помощь к живым... Такая красота!!!!

в каком -то смысле так оно и есть, культура ведь неубиваема. Но расслабляться все равно не стоит)))
Рони
Целая эпопея получилась, здорово!
FAQ
Спасибо , пока не получилась, но не исключено в будущем)))
Оса
А я купила ПЛАНШЕТ!!!
Делюсь новыми работами!

- Мишель, конь моей коллеги из Туниса.
- Николай, лошадь коллеги из Киева.

Оба коня воспитываются безжелезными методами, очень умные, общительные и главное - здоровые лошадки. Мишелю всего 6 лет, а Николаю - почти 20!

А это - тинкер. Такая мощная порода с очень мохнатыми ногами. Это маленький тинкер. Грива ещё не отросла...


И просто рыженький жеребёнок...


FAQ
Ой какие лошадки!!!! Настоящие портреты лошадей - у каждой точно передан особенный характер и свое лицо)))))))))) smilie_engel_002.gif
Все очень понравились!!!!!! а от рыженького жеребеночка я просто без ума - до чего хорош, чертенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рони
Лошадки прелесть Мне очень нравятся мощные, сильные лошади, чтоб земля дрожжала. От шайров просто млею.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.