- - -
Ванесса
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Джонни и другие
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
?уста
Ну что, попробуем:
Давайте любить Ванесску! biggrin.gif
?уста
[move] Joe le taxi
Y va pas partout
Y marche pas au soda
Son saxo jaune
Connaît toutes les rues par coeur
Tous les p'tits bars
Tous les coins noirs
Et la Seine
Et ses ponts qui brillent
Dans sa caisse
La musique à Joe
C'est la rumba
Le vieux rock au mambo
Joe le taxi
C'est sa vie
Le rhum au mambo
Embouteillage
Li est comme ça
Joe - Joe - Joe
Dans sa caisse
La musique à Joe résonne
C'est la rumba
Le vieux rock au mambo bidon
Vas-y Joe
Vas-y Joe
Vas-y fonce
Dans la nuit vers l'amazone
Joe le taxi
Et Xavier Cugat
Joe le taxi
Et Yma Sumac
Joe - Joe - Joe
Joe le taxi
C'est sa vie
Le rhum au mambo
Embouteillage
Joe le taxi
Et les Mariachis
Joe le taxi
Et le cha-cha-chi
Joe le taxi
Et le cha-cha-chi
Vas-y Joe
Vas-y fonce
Dans la nuit vers l'amazone
?уста
Изображение
?уста
Изображение
STOLIZA
:o
?устала
STOLIZA
Что с тобой? тцензурае не понравилось? Ты злишься?
твой авик меня испугал!
STOLIZA
?устала Нет, я и не думала злится, а своего авика сама боюсь. Но Ванесса мне все равно не очень нравится, и авик тут совсем не причем, там просто других не было, этот самый веселенький
Eve
Один шанс на двоих
Eve
Папарации сняли Ванессу в очень интимный момент huh.gif
http://www.sisi.ru/celebrities/index1.php?pg=5&gal=11
Bonnie
Как мне кажется , на Ванессу эта девушка не очень похожа :angry:
STOLIZA
Eve
Ага, мы поним эту фотку, она в какой-то газете была!!! Это ванесса, сомнений нет, просто у этойфоту качество плохое, а то что в газете была, она более качественнее и на ней Ванессу лучше видно. Это точно Ванесса :P
M_a_r_g_o
Eve Видали мы. И я и Столица покупали газету про деяния папарацмй. Там среди звезд и Ванесса с этой фотой была. Это не монтаж. Если бы им это надо было, то и Деппа поместили, но фото компраментирующие Джонни нет нигде.

?устала Столица как и я глядя на эту тему поставили бы еще страшнее авик . Бррр....(передергивается)
Изображение
Изображение
M_a_r_g_o
Eve ты предлогаешь это купить? Да я лучше на ненавистного Джекки Чана буду смотреть! :angry:
Gidra
Да ладно, Чан хороший...
Eve
M_a_r_g_o , ты про фильм что ли? Купить? Неа... я с ума не сошла ... пока что. Only Johnny! Nobody else !!!
О.И.
А мне нравится "Один шанс на двоих" - машины у Бельмондо хорошие. ;)
А еще мне очень нравится, что она в этого полицейского все таки стреляет и даже попадает, а то никогда девушки от праведного возмущения, что герой оказался копом, к действиям не переходят. :P
Bonnie
Изображение

Изображение

Изображение
света
Пока Вэнни зажигает с Лагерфильдом -Джонни "кормит детей грудью"
Eve
Да старая она какая-то ... на шею посмотрите и кожу вокруг глаз....
?устала
но, тем не менее, она является любимой женщиной Джонни Деппа ;)
Eve
?устала
Эх-эх! Да-а .... с этим не поспоришь. :angry:
M_a_r_g_o
* Эх, приехать бы в Париж, залезть на Эйфелеву башню да закричать оттуда:
<Француженки-и-ии!! Дуры вы картавые!!!...
STOLIZA
От этого топика мне хочится застрелиться, но я этого делать не буду. Ревность страшная штука ууууууу :lol:
STOLIZA
Надо посоветывать Ванессе сделать ботекс (разглаживание морщин в данном случае в области глаз с помощью иньекций) B)
Eve
Только что закончился фильм с Ванессой. Ужасть какая. Нет, не нравится мне она. Не могу я ее любить.
STOLIZA
Eve Что хоть за фильм? О чем? Кого она там играет? Она ботекс сделала? или все такая же морщинистая? ph34r.gif
M_a_r_g_o
Eve Зачем же смотрела? biggrin.gif

STOLIZA Столь! Я сейчас уписаюсь(сорри) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif unsure.gif
Eve
Ничего она не сделала .. такая же морщинистая, как старый помидор, которые, кстати, она обожает трескать. :))
Бельмондо и Делон играют ее папаш, которые до конца фильма не могут разобраться кто из них подлинник, а кто так ....примазался :)))
Она такая вся воздушная, хрупкая ... понимаю почему мужики так стремятся ее опекать. И Джонни поймали имено на эту удочку. Эх! :(
STOLIZA
Eve Мдя, звезда французского кинематографа........ Зубы кривые, лицо ... я молчу, худая, плоская, жуть...

ЗЫ Помидоры кстати очень вредная вещь, это недавно доказали, во первых, они обостряют восполительные процессы, во вторых каким-то образом влияют на фигуру не в лучшую сторону, правда Ванесске это не грозит, ей надо попровляться, а то вон какая сухощавая и морщинистая, ей наверное жидкости в организме не хватает.
Bonnie
Никто не заставляет ее любить, но нужно хотя бы уважать выбор Джонни.А такое глумление над матерью его детей- это плевок в его сторону .Имхо. :angry:
Gidra
А мне понравилось, когда Ванесска по-русски спела "С днём рожденья, Анатолий", и почти без акцента. :P
STOLIZA
Bonnie Никто и не спорит с выбором Джонни. Кролик и я высказывали свое мнение про помидоры на примере Ванессы.
STOLIZA
В следующий раз, когда будут показывать фильм с участием Ванессы, мы обещам проникнуться
?устала
Gidra мне тоже понравилось, как настоящая, таким голоском, блин я смеялась в этот момент, ванесса-форева! biggrin.gif
?устала
Bonnie Абсолютно с тобой согласна.
нужно уважать любого человека. А если она не сделала до сих пор никаких операций, то это говорит о том, что она довольно своей внешностью и у неё нет никаких комплексов. А представьте себе, если бы она была полностью вся "прооперированна", короче полная "силиконовая долина". Так это же жуть. А она естественная, поэтому джонни и "попался", разглядел красоту француженки.
M_a_r_g_o
А зачем на башню то лезть? зачем вообще кричать, обзываться? разве женщины франции виноваты, в том, что ванесса "отняла" джонни у всех остальных.
Нет девочки давайте дружненько жить, кому не нравится ванесса, не надо говорить гадости, а то смахивает на детский максимализм , ок ;)
Bonnie
Ох,?устала , по-моему, все наши уговоры - в пустотуunsure.gif . Я просто считаю низким- за спиной человека говорить о нем гадости. Очень все это меня расстроило.
:(
Bonnie
И еще: Джонни, увидев эту "морщинистую шею", влюбился в Ванессу с первого взгляда.. ;)
STOLIZA
Bonnie Впоне возможно, что шее тогда не была морщинистой! И совсем не спервого взглада. В 35 лет с первого взгляда не бывает, даже у Джонни.


?устала А при чем тут силекон? Я не о селеконе, я о внешности, которую нужно чуть чуть подкорктировать. Все понимают, что годы берут свое, еще не известно как я в ее возрасте выглядить буду. Но человек который часто появляется на экране, просто обязан следить за своей внешностью, это его работа, а работу нужно уважать!
Eve
Цитата(Bonnie @ 21.03.2004 - 03:31)
Ох,?устала , по-моему, все наши уговоры - в пустотуunsure.gif . Я просто считаю низким- за спиной человека говорить о нем гадости. Очень все это меня расстроило.
:(


Конечно можно было бы сказать ей это и в глаза, но чтоб только рядом был Джонни. :))

Всё это шутки, девочки! ?устала и bonnie , вы же понимаете, что мы просто шутим не имея какой-либо неприязни к Ванессе Паради - женщине, которая родила двух маленьких Деппиков. Какими они вырастут, кем станут, вот что интересно. Пусть уж папа с мамой не подкачают. :)
?устала
Цитата
Но человек который часто появляется на экране, просто обязан следить за своей внешностью, это его работа, а работу нужно уважать!

Что за стандарты? При чём тут публичность, в первую очередь она работает для себя и хочет выглядеть так, как её хочется. Тем более, лицом такой марки, как Chanel, не могла стать женщина с "морщинистой шеей". Поэтому делаем выводы: или подтянутое лицо или лицо Chanel ?;)
STOLIZA
?устала Это ИМХО, я считаю так, ты считаешь иначе. Мы можем устраивать здесь дисскуссию, а можем остаться каждый при своем мнении! Я считаю, что не следить за своей внешностью, это не уважение к зрителю
Die Blume
STOLIZA как вообще по одной фотографии можно судить о том следит она за собой или нет??? тем более не все фотографии получаються удачными.
STOLIZA
Die Blume Значит почти все фоты у Ванессы не удачные, особенно относительно новые. Ну чтож, такое иногда случается.
Die Blume
почему вы так ненавидете Ванессу..я просто не понимаю...
и доказывать что-то по моему бесполезно, все я в эту тему больше заходить не буду, надоело спорить...
M_a_r_g_o
Bonnie Это плевок виртуальный, о нем не узнает ни Джонни ни Ванесса. А вот некоторые недавно сделали реальный, что же ты на них не вопишь?
Люди вправе высказать свое мнение. Разве это не так
Bonnie ???
Eve
Изображение
M_a_r_g_o
Eve И я не сошла biggrin.gif
Eve
ИзображениеM_a_r_g_o
STOLIZA
Чем это вы тут занимаетесь? biggrin.gif
Eve
ИзображениеИзвестная французская актриса и певица Ванесса Паради станет одним из лиц Дома высокой моды "Шанель". Об этом было объявлено в среду в рамках проходящей в Париже традиционной Недели высокой моды весенне-летнего сезона.
В начале 1990-х годов Паради уже сотрудничала с компанией. Тогда она изображала птичку в клетке в рекламном ролике духов "Коко Шанель". На этот раз предполагается, что актриса снимется в рекламе новой линии дамских сумочек "Камбон", которую Дом "Шанель" запускает с весны нынешнего года.
Как отмечает РИА Новости, решение всемирно известного Дома высокой моды подписать контракт с Паради совпало по времени со слухами о том, что актриса, возможно, готовится в третий раз стать матерью.
Слухи о ее беременности распространились после того, как актриса в сопровождении своего мужа Джонни Деппа появилась на одном из светских мероприятий в необычно широком и свободном в талии платье.

Источник - http://www.rian.ru/
22-01-2004
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.