- - -
Статьи и интервью
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Статьи, книги, журналы
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
M_a_r_g_o
Изображение



Изображение
M_a_r_g_o
Изображение




Изображение
M_a_r_g_o
Изображение
Изображение
M_a_r_g_o
Изображение


Изображение
M_a_r_g_o
Изображение
Изображение
M_a_r_g_o
Изображение
M_a_r_g_o
Изображение
эта статья. Это первая статья в моей коллекции. Журнал ТЕЛЕВИК. Фото обложки на сайте в журналах. 1998год
M_a_r_g_o
Изображение
Изображение
M_a_r_g_o
Изображение

Изображение
M_a_r_g_o
Изображение


Изображение
M_a_r_g_o
Изображение

Изображение
M_a_r_g_o
Изображение

Изображение
M_a_r_g_o
Изображение

Изображение
M_a_r_g_o
Изображение

Изображение

Изображение
M_a_r_g_o
Изображение


В НИЖНЕЙ СТАТЬЕ ВМЕСТО ФОТО ДЖОННИ ПОМЕСТИЛИ ФОТО ПОХОЖЕГО НЕМНОГО НА НЕГО АКТЕРА СКИТА УЛЬРИХА. У ЖКРНАЛЮГ ЛЯПЫ ДОВОЛЬНО ЧАСТЫ,
Изображение
M_a_r_g_o
Изображение



ВЭТОЙ СТАТЬЕ 3 ОШИБКИ!!! ЭХ ЖЕЛТАЯ ПРЕССА!!!!!!:((((

Изображение
M_a_r_g_o
Изображение


Изображение
M_a_r_g_o
Изображение
M_a_r_g_o
Изображение

Изображение
M_a_r_g_o
Изображение

Изображение

Изображение
M_a_r_g_o
Изображение



ЭДВАРД-РУКИ-
ножницы:
ПРОТОТИП СУЩЕСТВУЕТ!
Россиянин случайно стал свидетелем того, что главный герой фильма про Эдварда-Руки-ножницы - отнюдь не вымысел. История, рассказанная этим известным музыкантом, в правдивости коего трудно сомневаться, произошла в одном из отдаленных уголков Англии:
- Мы альбом записывали на студии Питера Гэбриэля, с которым я давно знаком. По окончании работ, получив оплату, Питер повез нас на экскурсию к одному коллекционеру забавных вещиц и изобретений, о котором, кажется, одно время часто писали - это в его коллекции есть действующий самолет для собак, 1-й экземпляр унитаза и унитаз, рассчитанный на одновременный сеанс для 10 человек, сотни вечных двигателем> (добрая половина из них сделана в 1960г и до сих пор крутится-вертится) и ещё куча всего умопомрачительного.
Мы осмотрели публичную часть коллекции (в замке сэра левое крыло - общедоступный бесплатный музеи), а потом тот, прекрасно зная, кто мы, пригласил нас отобедать. Стоп накрыли внутри естественной растительной веранды из разросшегося плюща и кустов барбариса и можжевельника. Как

обычно водится при русских, застолье было долгам и пьяным, но у меня настроения выпивать не было, и в какой-то момент я вышел из-за стола - прогуляться, посмотреть оранжерею по соседству
Возле оранжереи я и увидел ЕГО. Честно говоря, сперва испугался, а потом удивился: вроде и выпил пару бокалов вина, а показалось, что хватил лишку, Этого садовника я сперва заметил со спины, а когда обошел - разглядел его конечноеT. Подобное > видел только в фильме <Эдвард-Руки-ножницы>: до кистей рук садовник был обычным человеком, а вот ладоней не имел - вместо них обе руки заканчивались своего рода секаторами и плоскогубцами (по 4 пальца на ладони: 2 - секаторы, 2 - плоскогубцы), Заметив меня, садовник, молча быстро ушёл, не дав рассмотреть его более детально...
Оставлю рассказ музыканта без комментариев: все и так понятно.

Павел ЛАПТИНОВ
M_a_r_g_o
Изображение
M_a_r_g_o
Изображение


Изображение


Изображение
M_a_r_g_o
Изображение


Изображение
?устала
ой, с "утятей", похоже, что из дерева, как ребёнок, который собирается идти в ванну купаться! biggrin.gif
M_a_r_g_o
?устала
biggrin.gif

Добра у меня этого за столько лет полная папка и журналы rolleyes.gif


Изображение
Изображение


Изображение

Изображение
?устала
M_a_r_g_o
Да представляю, у меня у самой куча папок о творчестве группы Мумий Тролль ;)
M_a_r_g_o
?устала Я никогда не фанатела, только вот Джонни нарушил мое спокойствие, когда я уже не девочка стала для этого. И слава Богу! Сколько бы у меня тогда накопилось бы макулатуры!
Изображение
Eve
M_a_r_g_o , а ведь вы с Джонни почти одного возраста. Ты наверное следишь за его творческой карьерой с самого начала?! Эдак года с 90-ого... завидую тебе.... Жаль, что для себя я открыла этот бриллиант только сейчас, когда он уже в золотой оправе. :)))
Kate
Цитата
куча папок о творчестве


...Дело шьете... B)
M_a_r_g_o
Eve С того момента как Плаксу приобрела. Год не помню. Примерно 92-93год. Да я знаю конечно, что я старше Джонни на год.:)))
Кейт! Шью-шью! Некоторые материалы раздариваю biggrin.gif Оставляю только то, что мне дорого и наиболее интересно.
baby-blue
Наконец-то появились русскоязычные статьи о "Тайном окне", правда, похоже, что они их друг у друга переписывали :P
http://www.gazeta.ru/2004/03/15/oa_114786.shtml
http://www.kleo.ru/items/news/2004-03-12_3.shtml
http://www.iamik.ru/14401.html
Roxy
baby-blue , действительно очень похожи. Не напрегаются особо авторы при написании статеек этих, а жаль :(
Kate
M_a_r_g_o

Не дарите и не теряйте! biggrin.gif
Имхо потом можно будет все эти реликвии продать на аукционе...
И на собранные средства купить островок, рядом с тем, что приобретет к тому времени Джонни... rolleyes.gif
M_a_r_g_o
baby-blue Это не в первый раз, когда все прут друг у друга!
Kate
Цитата
<Потаенное окно>

во дают..
blink.gif

такие "окна" видимо обитают в стране "лукоморий" rolleyes.gif
Nicolette
"Скрытое окно" - статья в газете со списком релизов. "Скрытое окно" меня убило... :angry:
Lyl
M_a_r_g_o И откуда ты столько набрала?!!!!!
gold_fish
ААААААААААА!!!!!! Девчёнки!!! Киану Ривз выигрывает в номинации "Самый сексуальный мужчина 2004 года". Давайте по ссылке! Поддержим Джонника rolleyes.gif

http://www.hollywood.com/polls/sexystars_p...oll_results.asp
M_a_r_g_o
gold_fish Поддержим!!!!!!!Пивз не урод , но и не....Обыкновенен
M_a_r_g_o
Eve Я на год его сташе. Я фанатею как Плаксу купила где то с 1993-1994 года
M_a_r_g_o
Kate хихи biggrin.gif Островок, лучше соседлм на островок biggrin.gif

Lyl Юль! Ну кое что ты ж у меня видала. Первый журнал Телевик за 1998 год. Джонни на обложке и внутри большая статья. Это первое приобретение.Самое дорогое, как Плакса biggrin.gif
M_a_r_g_o
Испанцы толи книгу предлогаю, толи статьюИзображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение
~Ромашка~
Цитата
Испанцы толи книгу предлогаю, толи статью

Это итальянцы 8).
Похоже, все-таки книга, потому что на обложке написано:
Голливудский корсар.
Жизнь, фильмы, все тайны.
baby-blue
статья на английском
http://groups.google.com.ru/groups?q=depp&...l.com.au&rnum=2
M_a_r_g_o
baby-blue Ах! Я не прочитаю.......

~Ромашка~ Все что то выпускают о нем, а у нас только и есть в продаже про старых актеров СССРовского кино
Gidra
цитата с интернетовской статьи об Окне:
"Пресса хорошо приняла картину, заявив, что депп, наконец, явил свой талант в полной мере. Непонятно, что имеется в виду - а в "Пиратах Карибского моря" он что делал?"

Вот уж действительно!!!
huh.gif
Gidra
А "депп" они написали с маленькой буквы :angry:
Eve
TANA научила Джонни Деппа играть в <бутылочку>
Молодая московская rnb певица Тана, работающая сейчас в Голливуде над пересведением своего дебютного альбома, параллельно искушает знаменитого Джонни Деппа. Секс-символ мирового кино, давно знакомый с Таной по совместной работе в Parrot Studios, сейчас снимается в экранизации романа Михаила Булгакова <Мастер и Маргарита> и поэтому проявляет к юной россиянке повышенный интерес. В последнее время Депп и Тана нередко играют в настольный теннис - их постоянными партнерами являются аранжировщик певицы Клэй Шредел и киноактриса Фамке Янссен (<Люди Икс>), исполняющая в булгаковской экранизации роль Маргариты (сам Депп играет Воланда).
<В последнее время Джонни мне проигрывал, - рассказывает бывшая спортсменка Тана - Чтобы уравнять шансы, он стал меня поить виски, да и остальные изрядно прикладывались. Когда бутыль опустела, я развлечения ради, стала учить непросвещенных голливудцев играть в <бутылочку>. Как выяснилось, они ней и слыхом не слыхивали, и заявили, что это - .
По словам Таны, результат двух сыгранных <партий> оказался удручающим: сначала целоваться пришлось Деппу с Шределом, а потом - ей с Фамке. Впрочем, разохотившиеся голливудские звезды настроены и впредь сочетать настольный теннис с <бутылочкой>.
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.