- - -
Встречи питерцев
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Встречи
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Wedenly
~Ромашка~ - еще успеете..Тока до марта придеться подождать. 9.gifРаньше не получиться. cry_1.gif
Wedenly
Юлия - нет конечно...Просто день встречь четверг, а я по четвергам я не как не могу.У меня курсы которые пропусть это значит завалить 3 месяца раьоты.Вот так! biggrin.gif
STOLIZA
А вообще встречи все еще проводятся? И когда намечается сие событие? Может я приду, если работать не буду...
M_a_r_g_o
STOLIZA Свет! Приходи! Твой сотовый опять поменялся? Авотар ты брала в Инете ведь. По этому адресу он удален видать. Так что бери новый, активный авотар.
Люди! Кто идет то? Рокси?
Юлия
ВНИМАНИЕ! В СУББОТУ В АВРОРЕ ПРИЗРАК ОПЕРЫ В 12,30. НИКТО НЕ ХОЧЕТ СХОДИТЬ?

Инфа. РОКСИ сказала, что будет.
~Ромашка~
Юлия
ну я же не читаю форум))))))))).
мне дали диски послушать. ;-)
кстати, сам фильм мне не очень понравился. актеры жуткие, и голоса у них нехорошие. но там ТАКАЯ музыка, что плевать, плевать и плевать.

ЗЫ а у меня есть фотки. ;) из тортуги и сайгона. ;) маленькие, но трогательные. ;) уговорить Марго дать право прикреплять картинки к постам, и я их повешу. bluebang.gif
Kotik
~Ромашка~
Цитата
ай, ай, а меня завтра не будет.

Ты противная бякина девочка !.gif
Юлия
M_a_r_g_o
Короче! Марго, если ты сегодня будешь, то Рокси принесет тебе диски!!!!

Встреча в Сайгоне в 7 вечера.
~Ромашка~
Kotik
да, ужасная. =(

M_a_r_g_o
да, так что это лишний повод выдать данное право всем. bluebang.gif

Юлия
это чужие диски, я себе не переписывала.
~Ромашка~
Юлия
кста, кста!!
Юля, у тебя мои книги: ЧКА, Драконы, и еще диск - Мексика. пожалуйста, принеси в следующий четверг.
про мульты твои я помню.
STOLIZA
Я короче все на свете проспала... Пригла вчера с работы утром и уснула... Проснулась только сегодня утром...((((
Юлия
Итак, я купила билеты. Сеанс в 12.30 в это воскресенье. Кинотеатр Аврора.
Встреча в 12.10 внутри у большого стенда-рекламы "Призрака оперы" ( как заходите сразу по правую руку).

Kotik ты тут появляешься чаще, чем Рокси. Ты можешь ей передать всю информацию?
Roxy
Юлия я сегодня наконец-то появилась и все нужное прочитала. 9.gif
По поводу встречи - Хорошо договорились. 00009161.gif

STOLIZA Жаль, что тебя не было.
Юлия
Roxy
ОК!
Вот только кто мне скажет, как продержаться до воскресенья и не слушать саундтрек к фильму? %)
Roxy
Юлия Переключись на что-нибудь другое, и послушай, на пример..."Эвиту". biggrin.gif
M_a_r_g_o
Юлия Огромное тебе спасибо за то, что вытащила на такой классный фильм. Я заболела им. biggrin.gif Обещают на следующей неделе начать продавать на ДВД. Такой фильм должен быть дома. У меня звук то такой же как в кинотеатре. (долби дижитал) В Москве есть саундтреки из фильма. Диск 100 р
А у нас интересно есть? Надо посмотреть. Как я посмотрела Неверленд я написала http://www.sgd-group.ru/forums/index.php?showtopic=241
~Ромашка~
я даже не знаю, как сказать.. =\
вопщем.. в четверг меня, наверное, не будет..
если я вдруг чудом появлюсь.. то это случится не раньше восьми.
труба у меня не пашет, на ней нет денег, и она перестала брать даже входящие звонки.
такие дела.
Kotik
~Ромашка~
ДЕЛА УЖАСНЫЕ! ПОПРОБУЮ ТЕБЕ ПОМОЧЬ - ПОПРОБУЙ ВКЛЮЧИТЬ ТРУБУ К 12 ЧАСАМ ВДРУГ ЗАПАШЕТ
Roxy
Kotik Отличный у тебя Авик, новые веяния, понимаю :)))

~Ромашка~ : Роми, ты похоже перешла в автономное существование:)), но мы все тебя помним:))), приходи в четверг.
Я, правда, сама еще до сих пор не знаю будет ли у меня английский в этот четверг или нет, ну дела, никакой определенности. :((


Юлия
M_a_r_g_o Поздравляю вас с новым любимчиком. 9.gif
Юлия
Roxy
не, ну ты фоту его видела его фоту в начале страницы?!!!!! Такая прелесть!!!

Я купила себе диск с песнями из разных Уэбберовских мюзиклов. Еще не слушала.

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
По последним данным организовывается очередной поход на "Призрака оперы". Скорее всего в ЭТИ выходные!
Желающих прошу отписаться!
Юлия
Kotik
Кэт, специально для тебя копирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочешь ,еще пару выложу???
user posted image
M_a_r_g_o
Roxy Любимчик у меня только Джонни, ты рвазве это не поняла по посту моему Юлии? biggrin.gif
Юлия Я пойду!!!!!! rolleyes.gif 1jump.gif
Юлия
Для интересующихся.
На данный момент ситуевина такая - сеанс в 16.50 в субботу в Авроре. Точно скажу завтра утром или седня вечером. Билеты будут покупаться ЗАРАНЕЕ!!!
M_a_r_g_o
Юлия
Значит бери на меня biggrin.gif
Wedenly
Юлия - блин.......Я не знаю смогу или нет. cry_1.gif
M_a_r_g_o
Юль! Бери на Юльку! Она тоже хочет! Только не рано, если в субботу. В 16ч50 нормально. Так как она учится в субботу.
Юлия
НУ ВСЕ НАРОД. ТЕПЕРЬ ЧЕТВЕРГ ОТПАДАЕТ У МЕНЯ. ПРИЧЕМ, КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ. Я НА КУРСЫ ПОШЛА.

КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
M_a_r_g_o
Юлия Мне то все равно когда встречаться, как остальные. Какие курсы то? Ты не в курсе Рокси на какие курсы инглиша пошла? Для начинающих или кто уже знает. Мне нужны для начинающих хорошие курсы. Ты сходила в тему , что я тебе написала.?
Юлия
M_a_r_g_o
хорошие курсы будут в Универе нашем или Универе иностранных языков.
У меня завтра первое занятие на курсах. Я на шведский решила пойти.
Держите за меня кулаки.

Народ, а что по поводу среды думаете?
Roxy
Юлия Держим, держим... Интерсеный выбор, а почему на Шведский, а не на Английский?

Предлагаю нам встречаться по субботам :). Кто за?


M_a_r_g_o Курсы у меня для продвинутых. И они от работы.
Ну опрос журнала "Hello", надо сказать, очень "авторитетный" biggrin.gif

Wedenly
Юлия - временный день переноса встречь..Я просто еще хочу встретиться а то еще долго hlop.gif .. cry_1.gif
M_a_r_g_o
Wedenly
Что долго? Решите когда будем то, раз у Юли курсы теперь в четверг.
Wedenly
M_a_r_g_o - у меня тоже курсы по четвергам еще 2 месяца.. cry_1.gif
~Ромашка~
суббота, СУББОТА!!
а насчет будней мы действительно уже обсуждали не единожды.
Шкода
В субботу бы и мне сподручнее было. Хотя, с другой стороны...смотря во сколько. Голосую за субботу, ближе к вечеру.
Roxy
Ура, по-моему, большинство за субботу, это здорово, что мы постепенно приходим к консенсусу biggrin.gif 00009161.gif
Юлия
А в субботу вечером может какая-нить интересная кина идти.
M_a_r_g_o
Юлия По телеку? Да там в основном одна лажа! Я тя умоляю! biggrin.gif
Шкода
Юлия /голосом Карлсона/а мы?..Юль, мы же лучше кины?)))
M_a_r_g_o
Шкода
1jump.gif Гы! 00009161.gif
Юлия
M_a_r_g_o че за фигня? Почему меня не пускают на форум? Пишут ,что нет такого пользователя! Пришлось по новой региться!!!! Я злая!
Я теперь простой пользователь! МАРГО!!!!!!! ВЕРНИ МЕНЯ И МОЮ АВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, кста, я согласна на эту субботу.
Roxy
Давайте встречаться в эту субботу, я не против.

]Юлия ,
Цитата
А в субботу вечером может какая-нить интересная кина идти.


Да, заява такая - не в бровь, а в глаз. Юль, ты, наверное, не в настроении была, когда такое писала...


~Ромашка~ Роми, если придешь, свистни мне, мы там с тобой обменяться всяким разным должны, помнишь? :)))

M_a_r_g_o У форума теперь новое место biggrin.gif . С новосельем! biggrin.gif
M_a_r_g_o
Юлия Ты что то не так ввела ник и пароль. Надо только это было ввести по новой, так как движок форума новый, а база со всеми паролями и темами старая. Только у тебя и Кристик произощли проблемы.Посмотрю, что можно сделать.

Roxy Ну вобщем то не совсем новоселье, просто форум теперь вместе с сайтом , а не в стороне. biggrin.gif
Не знаю пока насчет субботы и вообще встреч, так как мани мне надо беречь(в рифму получилось biggrin.gif ) У меня в этом месяце ДР и муж мне делает подарок, который мне нужен. Я 8 оперируюсь в Меди эстетик, и мой вид после будет некоторое время совсем не эстетик rolleyes.gif biggrin.gif
M_a_r_g_o
Юлия Ну вот и все! К тебе все вернулось! biggrin.gif Как и прежде! Славный модор! biggrin.gif
Юлия
M_a_r_g_o
вай, ну ты просто прелесть!!!! Спасибочки!!! bussi.gif И как это тебе удалось? :)))))
Только я всерно пользователь 309 - но так даже прикольнее.. ;0) А еще прикольнее сравнивать дату моей регистрации и количество сообщений! daisygrin-ani.gif
M_a_r_g_o
Юлия Ну это издержки производства biggrin.gif Может ты их в один день написала biggrin.gif Надо было мне звонить, а не Юле, она в админке не сечет ничего biggrin.gif rolleyes.gif
Kotik
Юлия
Может мы в субботу сходим на Авиатора? Он ведь вроде уже идет?
А после поседим где нить? !.gif
Roxy
Kotik
Цитата
Может мы в субботу сходим на Авиатора? Он ведь вроде уже идет?
А после поседим где нить?

Хорошая мысль! Поддерживаю. 1jump.gif
Можно сходить в Аврору, Юля ,а он там идет, не знаешь?
А потом в Шоколадницу, что на Чершышевской, мы как-то давно собирались.
Как вам мое предложение?


M_a_r_g_o Что-то я не догоняю, ты что собралась пластическую операция делать, стесняюсь спросить?

Юля Приходи, мне тебе тоже много всего отдать надо, и забрать у тебя Призрака :)). Кстати, не знаешь, Даша будет? Она просила как-то принести ей Кофе и Сигареты.
предположительно_Ромашка
а давайте в субботу мы встретимся пораньше, а?
на авиатора я с вами не попаду, потому как пропила все деньги, подробности - при встрече, но если полуууууучится у вас.... а??
а я дико соскучилась..))
только напомните, плз, кому я чего должна нести? алкоголизм вызывает склероз. но я уже завязала.
Kotik
предположительно_Ромашка Любимая моя, давай с нами на Авиатора ( денежная промблема решабельна)
Мы ведь тоже ООООЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ ПРЯМ ИЗМИУЧИЛИСЬ !.gif
МЕЖДУ ПРОЧИМ КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ
Я ПО ВСЕМ СОСКУЧИЛАСЬ ИЗМИУЧИЛАСЬ
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.