- - -
Джонни-благодетель!
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Вопросы знатокам
Johanna
Дорогие друзья! Всем нам известно, что наш ДЖОННИ an4.gif не только гениальнейший актер, но и прекрасный человек с огромным сердцем. Давайте же делиться новостями о добрых делах нашего обожаемого и неподражаемого!!!!!
evochka
А и правда, начать, что ли, такую тему? blush.gif
Джонни присоединяется к 57 знаменитостям в сборщике денег для Общества Паркинсона Морская Область в Канаде. Доходы принесут пользу исследованию, программам образования и поддержат оказание услуг больным.
Спасибо за инфу vanjohnny.ru и johnny-depp.org 00009161.gif
Johanna
Кстати, товарищи дорогие, вы слышали что голос Джонни недавно вывел из комы девочку Софи, которая несколько месяцев лежала, не подавая никаких признаков жизни после автокатастрофы. Ее родители обратились к мистеру Деппу с просьбой о помощи. Джонни не только сразу же помог им со средствами, а еще и записал для Софи обращение на диске. И всего лишь после нескольких дней прослушивания голоса Джонни девочка начала шевелить руками! А после того, как он сам навестил ее в больнице Софи стала даже говорить. Вот она - подлинная сила искусства!.gif !.gif !.gif
Piratka-Ola
Я слышала ,что Джонни только записал запись..А вот ,что сам приезжал в первый раз слышу....Это правда? 54.gif
Johanna
Да он сам приезжал - это точно. Хотел инкогнито, но вездесущие папарацци и тут накрыли. Даже ролик был в новостях. bis.gif
Piratka-Ola
Понятненько))))))Хотелось бы посмотреть этот ролик))))
Mary
Не существует такого ролика вообще.
slo
народ, есть ролик или нет? был ли мальчик? приезжал ли Джонни?
у него сейчас график такой... а дело то совсем вот животрепещущее. этого времени! кто что знает?
Piratka-Ola
Что- то запуталась..... an279.gif
Johanna
Ролик был по телеку в новостях на Multes1. Это не наш канал, поэтому сори если я что-то неправильно перевела. А в наших говорили, что он только собирается побывать в той больнице.
evochka
Цитата(Johanna @ 6.5.2008, 19:05) [snapback]81429[/snapback]

Ролик был по телеку в новостях на Multes1. Это не наш канал, поэтому сори если я что-то неправильно перевела. А в наших говорили, что он только собирается побывать в той больнице.

Что собирается, это я тоже слышала. А если бы был ролик, даже по малоизвестному каналу, не сомневайтесь - он был уже и в Трубе, и много где еще 90000000.gif
Piratka-Ola
А есть ссылка на ролик? banned.gif
Johanna
"Во французском ресторане Джонни Le Mandala Ray на днях прошла благотворительная акция в пользу слепых людей. Сам мистер Депп на ней не присутствовал из-за занятости во "Врагах общества", но мироприятие было проведено с его инициативы. "Нам с Джонни уже дано хотелось провети какую-нибудь благотворительную акцию, - говорит совладелец ресторана Шон Пенн, - но из-за плотности графика мы никак не успевали. Конечно, очень жаль, что Джонни не смог приехать, но мы все равно отлично справились. Мне кажется, люди остались довольны..."

Сообщение журнала "Le Fleur" 08.05.2005
evochka
Цитата(Johanna @ 10.5.2008, 21:25) [snapback]81516[/snapback]

"Во французском ресторане Джонни Le Mandala Ray на днях прошла благотворительная акция в пользу слепых людей. Сам мистер Депп на ней не присутствовал из-за занятости во "Врагах общества", но мироприятие было проведено с его инициативы. "Нам с Джонни уже дано хотелось провети какую-нибудь благотворительную акцию, - говорит совладелец ресторана Шон Пол, - но из-за плотности графика мы никак не успевали. Конечно, очень жаль, что Джонни не смог приехать, но мы все равно отлично справились. Мне кажется, люди остались довольны..."
Сообщение журнала "Le Fleur" 08.05.2005

Потрясающе... Johanna, спасибо 0034.gif
Mary
Цитата(Johanna @ 10.5.2008, 21:25) [snapback]81516[/snapback]

"Во французском ресторане Джонни Le Mandala Ray на днях прошла благотворительная акция в пользу слепых людей. Сам мистер Депп на ней не присутствовал из-за занятости во "Врагах общества", но мироприятие было проведено с его инициативы. "Нам с Джонни уже дано хотелось провети какую-нибудь благотворительную акцию, - говорит совладелец ресторана Шон Пол, - но из-за плотности графика мы никак не успевали. Конечно, очень жаль, что Джонни не смог приехать, но мы все равно отлично справились. Мне кажется, люди остались довольны..."

Сообщение журнала "Le Fleur" 08.05.2005

Очень здорово, только Шон Пенн)))
Johanna
Цитата(Mary @ 11.5.2008, 0:47) [snapback]81526[/snapback]

Очень здорово, только Шон Пенн)))

Пардон, 23.gif исправляю...
evochka
Джонни озвучивает в одном из эпизодов телевизионного шоу "Эта американская жизнь" 27-летнего парня, страдающего спинной мускульной атрофией.
Скачать или посмотреть можно тут. Зрелище тяжелое, скажу сразу
http://www.zshare.net/video/143829195deba7a3/
http://www.zshare.net/video/14383439e6ac669b/
http://www.zshare.net/video/14383909336283b2/
http://www.zshare.net/video/1438467565dfa515/
evochka
Гари Смит, сценарист, рассказал в недавнем интервью, что во время промоушена «ЧиШФ» Джонни пригласил на премьеру неизлечимо больную девочку. Он потребовал у Warner Bros., чтобы ей купили новое платье для церемонии, и во время самого мероприятия отправился разыскивать ее в аудитории, чтобы убедиться, что все в порядке.
ВаМпИрКо
Давно поражаюсь его великодушию,если все эти случаи перечислять,да и с учетом того что он частенько делает что то хорошее,то это до утра сидеть можно строчить,если не больше hah.gif
Он молодец))))
evochka
Джонни принял участие в благотоврительной акции, в которой знаменитости разарабатывают собственный дизайн терелок. Позже они продаются с eBay а вырученные средства идут в фонд страдающих болезнью Паркинсона. Вот джонина тарелочка

Изображение
Чезар
Какая простая вещь и как здорово смотрится.
slo
очень красиво. с точки зрения дизайна - безукоризненно. браво!
спасибо, Маша. за новость.
Пантера
Очень мило!!! 1luvu.gif Джонни - Ангел! 01_2.gif evochka, спасибо за приятную новость!!! n_blu052.gif
Mary
да, у Джонни есть художественное воображение, это точно) так круто - цветок получился с помощью этих треугольничков и его зеленого автографа) просто и со вкусом.
slo
Такая замечательная новость, жаль, конечно, что лично мне это недоступно, но все равно, очень приятно!

Ангелы Джонни сообщают, что теперь любой, кто пожертвует 500$ для Детского Приюта, который находится в области внимания Джонни, получит будет шанс выиграть футболку, подписанную Джонни!

http://deppimpactnewsblog.blogspot.com/200...nys-angels.html

здесь можно прочесть об этом подробнее.
думаю, что Ангелы соберут достаточно денег для приюта!
1luvu.gif
Nek@
Красивая тарелочка, простенько и со вкусом.))
Jecka
Цитата(slo @ 13.5.2009, 5:16) [snapback]89809[/snapback]

Такая замечательная новость, жаль, конечно, что лично мне это недоступно, но все равно, очень приятно!

Ангелы Джонни сообщают, что теперь любой, кто пожертвует 500$ для Детского Приюта, который находится в области внимания Джонни, получит будет шанс выиграть футболку, подписанную Джонни!

http://deppimpactnewsblog.blogspot.com/200...nys-angels.html

здесь можно прочесть об этом подробнее.
думаю, что Ангелы соберут достаточно денег для приюта!
1luvu.gif

Это прекрасно)) жаль фотки футболки нету... и шансов мало)) Джонни молодец, он как только ни привлекает людей помочь бедным и нуждающимся в помощи)) Это здорово) блин так пожертвовать хочется, попробывать, но меня мама наругает за такую сумму
slo
http://www.imdb.com/news/ni0862107/

Цитата
Johnny Depp thrilled sick children at a London hospital on Wednesday - by dropping in unannounced, dressed as a pirate.

The actor has been in the U.K. capital this week (beg29Jun09) to promote new movie Public Enemies, and took time out from his busy schedule to visit Great Ormond Street Hospital to cheer up young patients.

Dressed as his Pirates Of The Caribbean character Captain Jack Sparrow, he visited several wards - including the one his daughter Lily-Rose stayed in when she was treated for kidney failure in 2007.

A source tells WENN, "Johnny was so friendly with all the children on the ward and they absolutely loved his pirate outfit.

"He spoke to lots of the youngsters and staff - and made their day by posing for pictures with them all."

The generous star has previously donated $1.5 million (£1 million) to the hospital to thank them for looking after his 10-year-old daughter during her health scare.


Ух ты, какая новость! во время пребывания в Англии, (в среду) Джонни посетил больницу, в которой Лили Роуз оказывали помощь в 2007 году, когда она тяжело и неожиданно заболела. Джонни был одет как капитан Джек, он много разговаривал с детьми, шутил с ними и старался поддержать их дух.
помимо этой больницы, джонни посетил еще несколько лечебных заведений, в том числе и Great Ormond Street Hospital.
evochka
Спс за статью. Вчера читала рассказ об этом одной из родительниц и поклонницы по совместительству - ее дочка, которой 18 месяцев, лежит в Great Ormond St hospital с лейкемией. Рассказала, что Джонни провел там довольно много времени, обешел практически всю клинику, чтобы увидеть всех детей.
slo
и тебе спасибо.
очень приятно читать такие вещи о Джонни.
Nata Li
Джонни молодец. Он очень добрый человек. Представляю, как здорово было ребятишкам))) А если учесть, что положительные эмоции играют не последнююю роль при выздоровлении, то Джонни им всем очень помог)
evochka
Great Ormond Street Hospital, 2007 год

Изображение
Jecka
Такая качественная фотография))) красивая) Я бы там сразу вылечилась после такого)
Машушечка (Икабод Крэйн)
мне кажется,можно еще добавить то,что Джонни носит двойной кожаный браслет,деньги от покупки которого пошли в фонд помощи детям...
http://www.childrenshospice.org/store/all-products-c-0.html
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.