- - -
Кинонаграды, номинации
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Новости
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
M_a_r_g_o
Говорим о полученных и не полученных наградах.
Lyl
Где наш Оскар? Странные вопросы задаете... У Шона Пенна наш Оскар. (И все согласны, что именно НАШ Оскар у Шона Пенна). Четвертый раз он двигался, а Джонни - первый. Академики учли заслуги перед Отечеством. Глядишь, еще две номинации пройдут, а там и наша очередь подойдет..........
STOLIZA
Lyl Когда наша очередь подойдет не только у Джонни, а у меня уже внуки появятся :angry: Это не справедливо, определенно не справедливо (не имея ни чего против Шона Пена). А я так ждала, я даже пыталась предугодать что Джонни скажет в своей речи! blink.gif
Юлия
Народ! А как насчет награды Гильдии экранных актеров за лучшую роль?!!!! Кто знает вообще ,что это за гильдия?
Mapcuanka
Я вообще когда узнала, что Оскар не дали, была в таком глубоком шоке, что даже за ВК никакой радости не было. Я почему-то была так уверена, что Джонька получит свою награду, что даже не могла подумать... Ну Оскар все равно будет наш!!! :angry:
Андомиэль
ОСКАР!ОСКАР!ОСКАР![move]
STOLIZA
Ничего, будут еще Оскары!!! И Джонни получит хотя бы один!!! rolleyes.gif
Lyl
Ага. За заслуги. Выйдет на сцену сгорбленный старичок и, потрясая дрожащим кулачком и шамкая челюстями, толканет дрожащим голосом речь о том, что жизнь не зря прожил и что справедливость наконец восторжествовала и что теперь его правнукам будет чем колоть орехи. biggrin.gif :P biggrin.gif
Nadine
А меня порадовал их заслуженный режиссер (вот не запоминаю имена!), который выехал на инвалидной коляске и проезжая выхватил Оскара из рук Керри. Думаю, Депп под старость тоже проделал бы что-нибудь эксцентричное, уж слишком всё тухло на этой церемонии, да и предсказуемо. То академики, типа не сговариваясь, отдают все Оскары неграм, то выдают комплекты наград монстрам вроде Титаника и Властелина. Классно сказала одна дама, получая награду за лучший иностранный фильм: "Мы бесконечно признательны Академии, что в нашей номинации не присутствовал ВК!"
Limm
Насчет Оскара. Фильм за роль в котором Пенн получил Оскар смотрела. "Таинственная река" - ничего хуже за последнее время не видела, было ощущение как будто меня морально насилуют. Роль Пенна - не понимаю я за что.
Иногда думается, что Деппу не дадут этот Оскар никогда. Уж очень он не подходит под стандарты Голливуда, за что люблю его отдельно.
M_a_r_g_o
Я даже об этом говорить не хотела, насколько меня этот Оскар убил! И то что Джонни кинули, и то что слишком уж много дали этим "Кольцам". Неужели такой шедевр? Не заметила....... :angry:
Nadine
Депп о его номинации на Оскар: "I'm still in shock. It was definitely outside the box." (Я всё еще в шоке. Это было определенно вне правил.") Согласна с ним, номинировать ТАКУЮ работу - для голливудских академиков небывалый случай.
Johnny
а вы реально понимаете что сделал Джонька??????7
Он перевернул этот чертов голливудский мир с ног на голову, он получил номинацию за комедийную приключенченскую фильм да еще и в диснеевском фильме...да это прсто НОНСЕНС!Такого еще не было..просто это шедевр и мы это знаем...а насчет Оскаров..девченки! ВСЕ И ВСЕ УЖЕ ДАВНО ЗАМЕТИЛИ И ПРОСТО ЖДУТ МОМЕНТ ЧТО БЫ ОТДАТЬ ЕГО ДЖОННИКУ..БУДУТ ЭТИ ЗОЛОТЫЕ БОЛВАНЧИКИ БЕГАТЬ ЗА НИМ, КАК ЗА УГОРЕЛЫМ...Дабы просто потому что во все этом Голливудском мире, Джонни единственный и потрясающий,не от мира сего, богемный и гениальный актер!
Gidra
Johnny, браво! biggrin.gif
M_a_r_g_o
Johnny Да мы все знаем! МЫ-это весь мир, мир фанов, почитателей, поклонников. У Джонни по свету их не мало. Но вот там решили иначе. Я расцениваю это плевком на всю работу Джонни. Зависть? Мстят? Мдя.....
M_a_r_g_o
Смотрите сюда http://www.oscarrace.com/actor.htm
STOLIZA
M_a_r_g_o Это те актеры, которых собираются номинировать на Оскар 2004?
Chufa
Вот почему многих гениальных людей не признавали при жизни? Но зато потом, как последние , простите, идиоты говорили:"Да-а-а, хороший БЫЛ(а)", но не дать Джоньке Оскара в ближайшем будущем, они просто НЕ имеют права!
STOLIZA
Кстати, помните Джонни в каком-то интервью (очень старом) говорил о том, что ноги его больше на Оскаре не будет!!! :)
Chufa
Я не знаю, а почему он так сказал?
STOLIZA
Chufa Ему просто там не понравилось! Он должен был объявлять наминантов на Оскар в какой-то наминации , для него написали речь, а он когда вышел объявлять наминантов толком сказать ничего не смог. А потом ему еще и курить не давали, что бы покурить, нужно было ехать в отель, а своего шофера он отпустил, по этому позаимствовал машину Харрисона Форда. Но я думаю это утки biggrin.gif
M_a_r_g_o
STOLIZA Я не знаю. Инглишь же не читаю. Какие то рейтинги или что то еще...
Я не помню такого интервью
STOLIZA
M_a_r_g_o Да было оно где-то! Я уже не помню где!
Chufa
STOLIZA ну если ты не помнишь, то мы и подавно! По-видимому! :)
А сколько ему там примерно лет?
M_a_r_g_o
Chufa где там?
De-Marik
Это было на Оскаре, когда он обьявлял Нила Янга, которого номинировали за музыку.
amber
на счёт " властелина колец"сказано точно.по крайней мере СТОЛЬКО оскаров он не заслужил.по мне так компьютерная игрушка по этому фильму намного интересней. :P :P :P
не удивлюсь когда Джонни всётаки получит(а так и будет)свой Оскар,он не выйдет на сцену а скажет "сюда принеси" rolleyes.gif и это будет правильно!надо всем там показать кто в Голливуде хозяин biggrin.gif
M_a_r_g_o
amber Про Властелина я тоже выразилась.Не заслуживает.
Я думаю, что Джонни вообще может больше не пойти на подобные мероприятия....Такой плевок в душу-этот Оскар! :(
STOLIZA
А мне кажется что обязательно придет, поднимится на сцену, улыбнется своей сказочной улыбкой и получит свой законный Оскар rolleyes.gif
Super Star
По-моему, нужно быть реалистами. Вручение Оскаров-это некоторая политика Академии. И с первой номинации редко его дают. Тем более-академия предпочитает популярным и талантливым актёрам не давать так просто такую награду, разумно считая, что у них ещё всё впереди. Если посмотреть на сегоднейшнее положение дел-практически не одна суперзвезда не имеет оскара. До сих пор удивляюсь трём оскарам у Дж Николсона. Джонни оскар дадут, обязательно, но не за что-то особенное..Может всё-таки Мастера и Маргариту снимут?
Super Star
Опечатался-наоборот, "за что-то особенное"
сорри:)
M_a_r_g_o
Super Star Очень согласна, политика в академии ещё та... Ненавижу я эту политику, во всех ее проявлениях. Просто в данный момент, когда народ ждал, готовился, верил и не дали....это просто свинство! :angry:
De-Marik
M_a_r_g_o , для академиков уже эта номинация подвигом была biggrin.gif ! Если рассуждать здраво, мы все прекрасно понимали, что прокатят.
Super Star
Но такая надежда была...
В следующем году обязательно получит:)
Chufa
Обязательно должны дать! У них же есть хоть капелька совести!
Super Star
А когда дадут его ему, то предлагаю взять и собраться где-нибудь в Москве и отметить по-настоящему:) Уже даже деньги начинаю копить на такую поездку:)
Super Star
встречаемся ровно через час после вручения ему Оскара.
Gidra
Если такое случится, мы всю Москву разнесём, и на утро о нас напишут все газеты: "Фанаты Джонни Деппа всю ночь отмечали триумф кумира"! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
amber
Gidra
согласна в москве разнесём ВСЁ!!!а я специально поеду домой в Баку и там тоже постараюсь!!!кстати как думаете за "пиратов..."2 оскара дадаут?????
Super Star
Gidra ага..и фото на первой полосе-куча девушек берёт штурмом Мавзолей и теснит заградительные кардоны милиции. )
Gidra
Super Star, мавзолей-то зачем biggrin.gif
Мы сразу в кремль...
M_a_r_g_o
Вот Джонни получил
And the award goes to... Johnny's deservedly won more acclaim for his role as Captain Jack Sparrow. He won the 'Jupiter' award 2003 for Best International Male Actor - that's the audience award given out by the German magazine 'CINEMA' - and Connie posted a terrific scan of Johnny accepting his award.
M_a_r_g_o
27 апреля 04: Стой там! Голос за Джонни и Пиратов в Кино МТВ Предоставляет 2004! Звезды Пиратов Карибского моря захватили большую часть сокровища, с назначениями в 6 категориях вознаграждения: Лучшее Кино Лучше всего На-экране Команда (Джонни и Расцвет Орландо) Лучшая Мужская Работа (Джонни Бест) Комичная Работа (Джонни Бест) Злодей (Джеффри Руш) Женщина Крупного достижения (Кеира Найтлей
M_a_r_g_o
если Джонни не дадут Оскар, надо штурмовать Голливуд! 1jump.gif
Varron
M_a_r_g_o , а за что ему оскар давать то? За Тайное окно что-ли.. - это смешно
Nata
знаете,я думаю,что в ближайшие 2-3 года,если его будут регулярно номинировать,он получит Оскар.но за комедию(типа ПКМ) ему его точно не дадут,вы же знаете их тупые принципы!!!!!!как это было с Николь Кидман,только за "ЧАСЫ" ей дали Оскар!а вот если бы сняли Мастера и МАргариту,я думаю,сто пудов дали бы)
M_a_r_g_o
Varron за Пиратов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Varron
M_a_r_g_o за Пиратов я согласен, за такую роль он точно заслужил награду!!!!!!
Varron
M_a_r_g_o , это точно, будем ждать с нетерпением!
M_a_r_g_o
Varron мы устали терпеть, что Джонни кидают с Оскаром
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.