- - -
События дня
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Разное
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
M_a_r_g_o
То что происходит в стране сейчас меня просто добило. Просто нет сил писать и общаться. Люди гибнут, дети. Терроризм принимает крутые обороты. Я не могу быть черствой и привыкнуть к боли и страданию людей.Мы скоро отметим 60 летие без войны. Но так ли это? Сколько людей погибло без объявления войны! Господи за что?!!! ranting2.gif
Roxy
M_a_r_g_o Видимо, все таки есть за что.... к сожалению.
Хотя я к этому тоже не могу привыкнуть. И все происходящее в стране сечас очень печально. :(
M_a_r_g_o
Roxy Это ужасно. Это захватило весь мир! Зарубежом та же картина. Каждый день где то что то случается ranting2.gif

Впечатление от этих 3х дней ужасное. В стране опять хаос и террор! Господи! Что твориться?! Я просто не могу спокойно наблюдать, как в стране из года в год идут трагедии людские. Сколько людей погибло. Все началось когда стали взрывать дома на Каширской и так далее...Неужели горстка безумцев не может быть остановлена всем миром?

Ловить и давать их людям на растерзание-вот как надо поступать, а у нас нет и смертной казни aufsmaul.gif
Roxy
Наверно, кому-то это выгодно... ranting2.gif
M_a_r_g_o
Roxy не знаю, но так жить нельзя. l.gif
M_a_r_g_o
пока нет новых сообщений
Натали
Два дня траура...ужасно...я например через м."Рижская" каждый раз еду,когда в университет еду,туда же ездит и куча моих знакомых...Господи...как подумаешь...просто страшно...Ловлю себя на мысли,что стала присматриваться кто рядом со мной стоит или едет в транспорте...вздрагиваю от каждого звука...просто кошмар..нервы ни к черту!
M_a_r_g_o
200 с лишнем человек не могут найти!!Завал разобрали вручную, но не доститываются людей. Где они?Это вндь не иголки в стогу сена.
Даже Джонни знает об этой трагедии. Он об этом упомянул в мвоем интервью на фестивале. Послушать это можно по ссылке , которая лежит в топике Мультимедиа
Натали
Да,Margo,весь мир знает об этой трагедии...и Джонни конечно же исключение!!!

Из-за терракта на Рижской отказались к нам в Москву ехать на премьеры своих фильмов Том Круз и Мэтт Деймон...вот так...грустно все это...
M_a_r_g_o
Натали Теперь и Джонни не заманишь в Россию cry_1.gif
Roxy
Цитата(M_a_r_g_o @ 6.09.2004 - 14:49)
Даже Джонни знает об этой трагедии. Он об этом упомянул в мвоем интервью на фестивале. Послушать это можно по ссылке , которая лежит в топике Мультимедиа

Вот если бы его речь не переводили на итальанский то можно было бы услышать что он там сказал, а так все заглушается переводом :(((. Марго, а от куда ты знаешь что он там упомянул об этой трагедии, мне это услышать не удалось :((

Я не думаю что Джонни после этого испугается ехать в Россию, он не из робкого десятка.
Roxy
Цитата(Натали @ 6.09.2004 - 17:23)

Из-за терракта на Рижской отказались к нам в Москву ехать на премьеры своих фильмов Том Круз и Мэтт Деймон...вот так...грустно все это...

Так Джонни, по моему, и на премьеры то не приглашали к нам в Россию.
Kotik
Roxy
Цитата
Я не думаю что Джонни после этого испугается ехать в Россию, он не из робкого десятка.

Поддерживаю l.gif
M_a_r_g_o
Roxy Удалось услышать одной знакомой активистке из Москвы, а после мне об этом написали американцы на Зоне. Так же просили принять соболезнования по этому случаю, сказали , что скорбят с Россикй вместе. Джонни нас во всем объкдинил.
Натали
Да уж,по ходу дела Круз и Деймон оказались как раз из робкого десятка,но Джонник не такой,мне кажется что если б его пригласили-он бы приехал,несмотря на все терракты...
Roxy
Натали Вот это точно, и с большим удовольствием посетил бы Россию. Вот я думаю только врет ли доехал бы до Питера. Но и Москва это уже большое дело, обязательно бы приехала к нему на встречу.
Roxy
Натали Совешенно верно.
M_a_r_g_o
Пока нам действительно не дают забыть об этом...Я не отношусь к молодежи, поэтому может острее переношу подобные вещи.
Но жизнь действительно продолжается, поэтому вчера отметили Др ыторого сына. Уже взрослый мужик, а голова как у дитя. Неужели такие сейчас все? Беспомощные, смотрящие все время в родительский карман?
Еще сегодня пришел обратно журнал Афиша(питерский)со статьей о Деппе, который я несколько месяцев назад послала в Москву и он затерялся. Прошло почти 5 месяцев и он вернулся!!!!Ну Россия! Ну древность какая!Просто каменный век, а не развитая индустрия!
Натали
Margo,я там тебе на темку Афиши написала в теме Барахолка...можнать мне?
M_a_r_g_o
Натали пиши мне на мыло, тут оно есть, обсудим или в личке
M_a_r_g_o
C того сайта http://www.everythingjohnny.com/id9.html мне пришло письмо с просьбой взять моей дочки рисунок Деппа(он лежит на сайте в галерее) Конечно я разрешила, теперь он там лежит. Не поняла конечно зачем он им. biggrin.gif
Nata
M_a_r_g_o
это твоя дочка так рисует?прикольно,я думаю,что у неё большой потенциал,надо развивать)))))
Кстати,я давно хотела у тебя спросить:как она к Джонни относится?фанатеет или спокойно относится?
Кристик
Nata
Ты опередила меня!!)))
Шкода
M_a_r_g_o как это зачем он им? а нам зачем фотографии и рисунки? biggrin.gif
А вообще, поздравляю тебя и Юльке тоже большой привет)) Это потихоньку подкрадывается мировая слава)))
Шкода
А вообще, посмотрела я тот сайт...очень много замечательных работ. Но есть довольно странные.
Вот это , например, кто?
http://photobucket.com/albums/v324/Everyth...urrent=ann1.jpg
Nata
Шкода
кто то очень страшный.......
Шкода
Nata ну не так чтоб очень, ночёт не похож на основную тему сайтаuser posted image
Super Star
Занятная ссылка. есть что глянуть. оч интересно.
Super Star
Джонни-Инопланетянин:
http://photobucket.com/albums/v324/Everyth...t=Kristine1.jpg
Super Star
Вот это занятная картинка:
http://photobucket.com/albums/v324/Everyth...ndraforever.jpg
С юмором:))
Ольга
Super Star
Первая ужас, просто. А вторая мне даже понравилась. А почему с юмором?
Zlaiy
Super Star нос маленьким ему нарисовали
Шкода
надо бы для рисунков отдельную темку завести... а то в событиях дня обсуждать неудобно.

А события сегодняшнего дня у меня, например, такие. Сегодня у моей ребенки в садике выпускной. Накрутила ей кудри, выдала наряд и туфли парадно-выходные..и она пошла очень счастливая и красивая))) Сама тоже подготовилась - разложила по всем карманам носовые платки, уверена что обрыдаюсь на празднике. В общем, пожелайте мне удачи и не опозориться))))
M_a_r_g_o
Еще чего! Не реветь! Дитя подрастает, в школу пойдет!:)) Темку лучше заведи, которую хочешь.
Шкода
Я, Мариш, очень сентиментальная)) всегда умиляюсь до слез, когда они своими детскими голосочками поют что-то такое трогательное и улыбаются своими беззубыми улыбками (возраст такой, что выпадать начали зубки..красавцы теперь - глаз не отвести). А еще грустно, что детсво заканчивается, зачем они так быстро растут?:(
M_a_r_g_o
Ой Натусь! Ну я все это пережила четырежды! :))) Сама такая, близко слезы по всякому случаю:)) Чего то малыша хочется, наверно бабкой пора становиться:))
Super Star
Ольга , с юмором, потому что-то на тату имя заменила художница))
Super Star
Точно. Решено. У меня будет трое детей. Ну скорее бы. Тоже хочу выпускной из детского садика:))
Гарфилд Александрович
0034.gif А у меня сегодня такое событие: во-первых, денюха. Во-вторых, меня збанили на одном из форумов!!!!! В мой день варенья!!!!!!!!!! 23.gif
Super Star
Гарфилд Александрович, о! поздравляю с Днюхой! Забанили-к счастью) и временно)
Шкода
Super Star когда ты уже займешься осуществлением своей мечты?)))) подойдешь ткскть вплотную к этому вопросу))
Super Star
Шкода, не знаю. страшно пока решиться. на всегда же жизнь изменится. надо всё продумать и взвесить. но уже видимо скоро)
Шкода
Super Star не забудь рассказать сколько получилось в граммах))) когда взвесишь)))
Roxy
Шкода Относись в ентому философски. biggrin.gif Ну как там все прошло?

Гарфилд Александрович
Мои поздавления по обоим поводам :).
Шкода
Roxy философски не получилось))) то и дело громко сморкалась и смахивала щедрую материнскую слезу))) но девица пела и плясала от души и на пять баллов)))
Roxy
Шкода biggrin.gif
Цитата
то и дело громко сморкалась и смахивала щедрую материнскую слезу)))

Ну что же, тоже дело :))).
Цитата
но девица пела и плясала от души и на пять баллов)))

Молодчинка :))
M_a_r_g_o
Гарфилд Александрович Забанили? За что? Наверно много безобразничал! biggrin.gif

Шкода Все таки просапливилась? Ну ничего. Бывает. Потом будешь плакать, когда замуж пойдет biggrin.gif
Гарфилд Александрович
M_a_r_g_o
Да ровным счёто ни за что! Там одна палла обитает, вот он меня и забанил
Гарфилд Александрович
Roxy
Цитата
Мои поздавления по обоим поводам :).

Вот вам смешно, а мне обидно. Форумане там хоршие. Я уже к этому форуму приклеился.
Murka
а мне мобилку купили новую- тоже событие))
совет всем - не покупайте Pantech, он вас глюками доведет до белого каления 23.gif smilewhip.gif

я на Нокию себе столько Джоника накачала- везде он, на фонах, заставках, папках... 01_2.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.