- - -
Любимые актеры кроме Джонни
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм > Увлечения
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
M_a_r_g_o
только о любимых актерах
M_a_r_g_o
Меня чем то очень прет Джим Керри. Люблю его с Маски. Играть придурка-это тоже талант. Даже наш клоун Асисяй(Вячеслав Полунин) меня поддержал в этом. Он пишет, что на данное время в мире нет лучшего комика.
Да и не урод он как мужчина, и выглядит Джим на 42 великолепно.
Так же мне нравиться молодой актер играющий в сериале Тайнв Смоулвеля. Тот что Кларка играет. Хорошая мордашечка rolleyes.gif biggrin.gif
Zlaiy
Да Марго я тож уважаю Джимку..он прикольный и играет он хоть и смешных героев но всегда по разнаму..еще уважаю ..ну многих...а вот как сказать..есть такие актеры о которых меняешь мнения.после какого нить очередного фильмя*))
Limm
От комментариев про Керри воздержусь... Не хочу никого обижать blink.gif
А вот мои любимые актеры и актрисы - Марк Дакаскос, Джоли, Белуччи с Каселем, Дрю Берримор, Питт, Риччи, Эдвард Нортон, Эдвард Ферлонг, Изабель Аджани, Джоди Фостер, Джуд Ло, Хартнетт, К.Диаз, Монро, Зельвегер, Фредди Принц мл., Хоакин Феникс, Хью Грант, Шон Коннери и... и... еще Пета Уилсон, Элайджа Вуд, Меньшиков, Блум, Уолкер, Круз, Ривз, Ди Каприо и... еще.... ммм... Бандерас+Лопес! Фу! Все!
Вот такой я псих!!! blink.gif :P

З.Ы. Но Депп ЛУЧШИЙ!
Gidra
А мне Керри нравится в "серьёзных" ролях (Man On The Moon, The Truman Show), просто удивительно, безусловно он талантлив! Огромный ему респект biggrin.gif
Chufa
Джим Кэрри-это да! Он как бы актер моего детства, потому что особенно в детстве я любила фильмы, где он снимался! :)
M_a_r_g_o
Zlaiy Я не меняю мнения. Так как когда говорю вслух, что Да нравиться, значит уже мнение устаканилось и ему я не изменю.

Limm Конечно у всех свой вгляд на все, но я со своего возраста(позвольте:)) уже смотрю критичнее. Из твоего списка на ура отмечу Шона Коннери, но он дома драчун безбожный:)
Я вспомнила ...Люблю еще Тимоти Далтона, еще с Джейн Эйр. И Андреаса Гарсия(из старого сериала НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ) Мексика
Gidra Уря!!! biggrin.gif
Изображение
STOLIZA
Во властелине только Баромир ничего, этот актер мне нравится очень давно. Лет 10 назад, он снимался в мине сериале о войне времен Наполеона, а может это и не он был, но очень похож. Если кто-нибудь знает как завут актера поделитесь инфой B)
Gidra
А меня как актриса бесит Бритни Спирс!!! Хотя актрисой её не назовёшь, а бесит она меня и как певица тоже!!! Изображение
STOLIZA
Кажется я вспомнила как зовут актера сыгравшего Барамира! Шон Бин вроде!!! Я права? Или не Шон Бин? Ну скажите мне кто-нибудь как его завут..
чеба
Шон Бин, Шон Бин. Если верить "ровеснику" сейчас снимается в пяти фильмах которые выйдут в ближайшие пять лет
чеба
Сорри,которые выйдут в ближайшие два года
M_a_r_g_o
ula Мне вообще не нравиться весь этот фильм.
M_a_r_g_o
Limm ты про кого?
STOLIZA
M_a_r_g_o Это мы о Шоне Бине. biggrin.gif
Limm
M_a_r_g_o
Я про Шона Бина. Есть же продолжение "Унесенных ветром". Фильм называется "Скарлет" 1994 года рождения. Он там играет ее любовника, который бедняжку избивал...
M_a_r_g_o
значит он не привлек моего внимания, раз я не помню его лица...
Limm
amber
Цитата
там нет толькоДжонни

:o Странно было бы, если б он там оказался :lol:
M_a_r_g_o
А я люблю красивое мужское тело, но чтобы и лицо было соответствующим. biggrin.gif
чеба
Да уж Джонни по-моему самый женственный из обозримых актеров, даже пират у него обаятельный, раскрашенный, с явно не мужскими манерами.
Ой, опять ЗДЕСЬ! о Джонни. M_a_r_g_o sorry!
M_a_r_g_o
чеба пусть Джонни извинит. Ты о нем в неприятных актерах пишешь
De-Marik
Джош Харнетт - о, да! Особенно в контексте того, что его выбрали первым в сотне "самых красивых и сексуальных"
Limm
De-Marik
Дык а что удивляться. Он снимается в молодежных киношках ("Факультет", "40 дней и 40 ночей"), вот и поколение 86-87 его и выбирает, а, как известно, именно на таком возрасте и делают деньги. Тинейджеры они...
M_a_r_g_o
А из русских кто? Меня больше всех Меньшиков...просто рвет от него!
Натали
А мне из наших Машков не нравится,он строит из себя такого актера великого,не люблю таких!!!
Limm
Караченцев - фуууууууууу! И еще Райкин младший - вот урод!!! :angry:
M_a_r_g_o
Limm Вот уж не знаю, почему Райкин такой страшный и в кого, отец был не таким. Единственное что мне в нем нравиться-пластичность.
M_a_r_g_o
Скажу насчет актрис. Мое понятие о женской красоте очень объективное, это мое мнение. Мне нравиться Настоящая красота. Так вот самые мои любимые красотки в кино это: Лусия Мендес(Мексика) и Орнела Мутти(Италия), кстати у Орнелы мать эстонка. Так что почти близкие корни к нам. Кто не знает этих актрис, могу поместить фото. Лусия кстати еще и поет давно на сцене.
M_a_r_g_o
Лусия Мендес в любимом моем фильме НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ
Изображение
STOLIZA
Limm А мне нравится Коранченцов, но почему-то не нравится Абдулов, особенно после тогог, как поставил Бременских музыкантов
Indreams
Limm
Это почему это Караченцов фу??? и почему это Райкин младший??
Пожалуйста, после таких резких высказываний, не потрудишься ли ты разъяснить, на основе каких выводов ты так решила..Внешности??....
прости, я тебя не понимаю ph34r.gif huh.gif
M_a_r_g_o
STOLIZA Абдулов по молодости просто душка! biggrin.gif
minxy
А мне очень нравится Джэкман, правда, в сравнении с изящным Деппом, он кажется грубоватым, но взгляд это компенсирует, ещё люблю Гира и Бандераса. А вообще могу увидеть в фильме, и сообразить, что вот этот и этот тоже нравятся, но так сразу и не вспомню) А вот Джулию Робертс я, кстати, очень уважаю. Дрю Берримор, Люси Лиу, Риччи- это изщ женщин, о5 же - список не полный) А вот Керри я в маске обожаю , а вот в "Брюсе" он мне не понравился, на мой взгляд переигрывает местами, хотя это в какой-то мере уже устоявшийся имидж... <_<
Indreams
Limm
Райкин, ИМХО, замечательный человек..ООО, если мы будем судить о всех по внешности....что же будет???Просто смешно.То же и про Караченцова.
Всё принемаю, только не внешность.Она может нравится/не нравится, но чтобы так грубо.....бееее. :angry:
Bonnie
У Райкина такая замечательная пластика... когда смотришь фильм с ним, о внешности забываешь,имхо
M_a_r_g_o
Bonnie тоже о пластике написала.
Конечно у всех людей разные взгляды, антипатии..Тут уж не будем судить. Просто высказываемся по теме. Ну не нравиться высказывание , просто не обращаем внимание. huh.gif
M_a_r_g_o
minxy Ну не всегда же роли бывают все удачные? Керри все же так талантлив. На самом деле кревляться не так просто, как кажется с первого взгляда.
STOLIZA
А мне очень симпатичен Дональд Сазерленд и Харрисон Форд!
M_a_r_g_o
Мои любимые тетки:) Орнела Мути
M_a_r_g_o
И Луссия Мендес Изображение
M_a_r_g_o
И еще Лусия Мендес
Разве у меня плохой вкус на женщин?:)
Изображение

А еще она поет и выпускает много лет свои диски.
M_a_r_g_o
IMG]luciamendez.ru/fotos/img14[/IMG]
Изображение
Изображение
Limm
M_a_r_g_o
Никто не спорит. Я когда малявкой была, смотрела "Никто кроме тебя", а потом с ней еще пара сериалов была. Лусия очень красивая женщина, вообщем молодца!
Limm
M_a_r_g_o
Вот, я с тобой согласна. Мне очень Меньшиков нравится, но я не буду переубеждать. У каждого свой вкус. В одном мы все сошлись - Депп.

STOLIZA
Мне тоже он не нравится. На синяка похож. Всё же он молодец - сам синишку воспитывает. (про Домогарова).
M_a_r_g_o
Limm не продолжай...иначе я не выдержу... biggrin.gif Мы тут пишем кто НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!
Девочки! Ну давайте правила читайте а!
M_a_r_g_o
Limm Я тут про нее не зря написала и про Орнеллу Мути. А то говорят, что вот мне не нравяться женщины Деппа(я не считаю их привлекательными), что мол по моему красивые. Вот я и показала. Лусия в марте замуж вышла. Ей 55 лет biggrin.gif
amber
a как вам Моника Белуччи? ;) в "матрице она хороша.я считаю её красивой.
Limm
amber
О! Белуччи с Касселем просто очень красивая пара. Моника без изъяна и роли у нее хорошие и играет неплохо. Я уже писала, что она мне нравится. Фильм "Малена" с ней впечатлил, а потом была "Необратимось" (повергла в ужас). Самый любимый с ней "Доберман".
Nicolette
Белуччи... я ее только в Матрице-то и помню.. шикарная роль - сидела там и глазами делала "хлоп-хлоп" и к Нео клеилась (как бывшей поклоннице Ривза - неприятно)_)))))
De-Marik
Белуччи, на мой вкус, немного стандартна... Я не сразу научилась отличать ее от других кукол...
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.