- - -
Наши рисунки
ФОРУМ РОССИЙСКОГО ФАН-САЙТА ДЖОННИ ДЕППА > Флейм о Джонни > Наше творчество
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Sunset_girl
На днях нахлынуло желание наривать Джонни, заранее прошу строго не судить :-)

Хотелось бы, чтобы мои рисунки попали на сайт в раздел рисунков и карикатур:

Изображение

Изображение
Капитан Джек Воробей
получилось классненько!!! yay.gif
Sunset_girl
Цитата(Капитан Джек Воробей @ 4.8.2007, 17:08) [snapback]69401[/snapback]

получилось классненько!!! yay.gif


Спасибочки огромное, я старалась! an133000.gif
M_a_r_g_o
Цитата
наривать Джонни

Ну и наривала..не похоже..вот в чем беда 54.gif
Sunset_girl
Цитата(M_a_r_g_o @ 6.8.2007, 0:21) [snapback]69439[/snapback]

Ну и наривала..не похоже..вот в чем беда 54.gif


Спасибо за критику, думаю, есть к чему стремиться...
Анютка
А мне кажется, что похоже! Я вот тож пробовала))) 0034.gif

Изображение
M_a_r_g_o
Девочки, я понимаю ваше стремление, но увы..Один похож на хачика, у другой на Сталина blush.gif

На сайте в Арте есть похожие на Джонни рисунки, даже моя младшая дочь в 12 лет рисовала.
Вот ее рисунок на сайте. Сейчас ей 16. Заметьте, рисовал ребенок в 12 лет.Этот рисунок у меня даже попросил один западный сайт. В отличие от русских воров они спрашивают разрешения. На рисунке дочь сделала подпись.

Изображение




Анютка
Да, действительно очень хорошо)))) Фигура четко нарисована)))
Анютка
Не убивайте меня сильно, конечно, но я хочу сказать свое мнение))) Мне кажется, что на этом сайте любой, кто захочет, чтобы его рисунок разместили в галерее, имеет право на размещение) Я не о себе) о Sunset_girl. Кстати, в вашей галерее есть рисунки гораздо хуже, чем эти. Простите, если в чем-то не права.
M_a_r_g_o
Не получится! Если каждый будет публиковаться на сайте, галерея лопнет. На сайте выложены рисунки те, которые посчитала нужным выложить администрация. Там не только русских фанов рисунки.
Amazing
Sunset_girl
Анютка

спасибо вам за старания) 0034.gif вы, молодцы) но если честно действительно не оч похож.) но все равно вы молодцы, просто потренируйтесь еще, и все получится))) 00009161.gif
Грейн О'Мели
Цитата
не похоже..вот в чем беда

Разве беда? у нас конкурс? huh.gif
Цитата(Amazing @ 13.8.2007, 11:32) [snapback]69714[/snapback]

но если честно действительно не оч похож.)


Не хочу никого обижать, но сами пробовали точно и похоже на 100 проц нарисовать? Кстати, идеально точно нарисовать просто невозможно, у каждого свое видение мира, свой почерк glare.gif разве кто-то говорит, что нужен идеал? ведь самое главное, кто побудил на такие рисунки; люди стараются, выражают по-своему любовь к кумиру. У кого-то может быть похоже на аниме, у кого-то на шарж, все разное. А похож-не похож, это уже лишние издержки.

мне нравятся рисунки. молодцы, девчонки)) продолжайте в том же духе)) blush.gif
Анютка
an133000.gif Спасибо ) Будем стараться)
Seffy
Sunset_girl,Анютка, отличные рисунки! hlop.gif Мне очень нра=)))
Рисуйте дальше,набивайте руку, и будет получаться ещё лучше,чем сейчас! ura1.gif 0034.gif
Gloria
Грейн, согласна. на сто прц. идеального сходства добиться очень сложно, а каждый по-своему может видеть и изображать одни и те же черты! правда если это портрет, то он должен быть похож - но тут я непохожести не вижу, потому что черты схвачены. конечно, если сравнивать с оригинальной фотографией, можно сказать, что сходства никакого, но не бросать же из-за этого рисовать)) главное, похож на Джонни, а не на фото)
девченки, вы молодцы и продолжайте оттачивать навык! вообще уже само старание заслуживает похвалы))
Анютка
Я тут подумала) Давайте эту темку оставим) И будет здесь что-то типа галлереи, чтоб никому обидно небыло?
Gloria
Анютка,
а зачем, я так и не поняла rolleyes.gif в смысле, в "Разном" уже есть тема арт.. и потом я еще минут пятнадцать пыталась вспомнить, где я пару своих рисунков выкладывала, все перерыла и нашла их в "сделай сам"!
Анютка
blush.gif согласна) Извиняюсь) Не заметила)
Nasty
Sunset_girl, отличный рисунок в ч\б. Особенно удались глаза.
Зачем рисовать фотографии, когда их в инете полно? Кисть она на то и кисть, что ею руководит рука художника, а рукой его сердце. Я бы твой рисунок на стенку повесила.
Gloria
Цитата
Зачем рисовать фотографии, когда их в инете полно?

это правильно(( но это же очень сложно! имхо, тут нужно либо много таланта, либо много мастерства. а лучше вместе. плюс, хорошая зрительная память! ведь портреты обычно рисуются с оригинала, а нам довольно затруднительно добыть этот желаемый оригинал blush.gif
Sunset_girl
Огромное спасибо всем за отзывы.

И еще один рисунок - Аксель из "Аризонской мечты". 01_2.gif

По стилю отличается от предыдущих, т.к. нарисован был без помощи фото.

Изображение
Грейн О'Мели
вах)) а чем рисовала?)
Sunset_girl
Цитата(Грейн О'Мели @ 22.8.2007, 12:14) [snapback]69995[/snapback]

вах)) а чем рисовала?)


Рисовала как обычно на графическом планшете в фотошопе 1143183486.gif
M_a_r_g_o
Рисунок живой только от карандаша, никакие фотошопы для этого не годны, поэтому и сходства с оригиналом нет.
Catherine
А как это на планшете???
(( отстала... это такая досчечка электронная которая подключается к компу и видно всё, что рисуешь?? Или как(((???
Грейн О'Мели
Catherine, в общем да) по ней ручкой специальной водишь, рисуешь, и это видно на мониторе.
Catherine
А цвет?
Грейн О'Мели
хах. Когда ты в фотошопе рисуешь) там цвета и выбираются. Он как бы заменяет мышку.
Капитан Джек Воробей
Лично мне очень даже понравилось! !.gif
Catherine
Цитата(Грейн О'Мели @ 3.9.2007, 17:16) [snapback]70436[/snapback]

хах. Когда ты в фотошопе рисуешь) там цвета и выбираются. Он как бы заменяет мышку.



Спасибо)))) 00340000.gif
Калипсо
да действительно очень здорово получилось-а вот я не умею рисовать-эх..........
Мелоди
Очень хорошо рисуете,а ещё лучше будет если я узнаю как вставить картинку..
MaryAnjel
В общем мне нравится, хотя я и согласна с Марго. Карандаш - это самое лучшее средство. Иногда даже не важно, точно ли рисунок копирует внешность. Просто передается настроение.

Мелоди?))) Это ты или это не ты?
Мелоди
Мари,вы как всегда проницательны!

Мне всегда было интересно как можно нарисовать без образца?
Это же очень трудно... а для меня почти не возможно..
MaryAnjel
Цитата
Мари,вы как всегда проницательны!

Тогда могу тебе ответить: так же, как там, тут картинки вставлять. Вроде бы..

Цитата
Мне всегда было интересно как можно нарисовать без образца?

А вот когда в голову стукнет навязчивая идея нарисовать Джонни, а под рукой не окажется никакого образца, тогда...Тогда можно было бы начинать выть от безысходности. Если бы не рискнула по памяти)) Получилось страшновато, зато такого острого желания уже не было.
Мелоди
Да...как-то и меня пробило на острое желание.. но под рукой оказался не кто иной как "Суинни Тодд!!"
Sunset_girl
Очередной рисунок - Морт Рэини "Таинственное окно"

Изображение
Анютка
00340000.gif СУПЕР! УМНИЧКА)
Piratka-Ola
Неочень похоже,но все равно прикольно!Молодец! tongue.gif
Sunset_girl
Анютка, Piratka-Ola, спасибо огромное, правда очень старалась, сейчас времени не хватает на рисование, в основном работа и личная жизнь, но для Джоньки всегда найду минутку 01_2.gif
Jelli
Sunset_girl молодец,твой рисунок замечателен))) rolleyes.gif
Annet
Наконец подключила сканер, так что и я теперь похвастаюсь: http://diary.ru/~annetcat/?comments&postid=36951987
Не все там хорошо, но самым первым портретом я горжусь. И еще Дином Корсо.
Mandarinka
Annet,очень красивые рисунки!Особенно первый и шестой 1jump.gif
Piratka-Ola
Аннет,молодчинка!Очень красивый первый рисунок!!! blush.gif
Калипсо
Здорово получилось! Вот бы мне так рисовать!
Piratka-Ola
Цитата(Калипсо @ 28.10.2007, 11:29) [snapback]74054[/snapback]

Здорово получилось! Вот бы мне так рисовать!

Будешь стараться,научишься!!!!
Annet
Ну, честно говоря, художник из меня аховый. Рисовано с фотографий, причем по клеточкам. Полагаю, так может каждый - тут таланта особого не надо, только аккуратность. И то некоторые плохо вышли. .

Добавляю вдогонку еще одного Ру: http://diary.ru/~annetcat/?comments&postid=37095592
Ласточка
Привет всем. Я тут новенькая. Очень понравились ваши рисуночки , вот решила и свой поместить. Надеюсь понравится Изображение
slo
Ласточка! очень впечатляет. я художник, так что как художник художнику - отлично. все схвачено верно, исполнено красиво.
прелесть
Ласточка
Спасибо,милая bussi.gif Это мой первый рисунок Джоньки,есть еще...как нибудь заброшу 90000000.gif
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.